Всероссийский семинар- совещание в ФЦТТУ 28 янв 2010 г.

Ответить
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Всероссийский семинар- совещание в ФЦТТУ 28 янв 2010 г.

Сообщение Александр Пугаченко »

28.01 состоялся Всероссийский семинар - совещание по проведению Всероссийских спортивно-технических массовых мероприятий в 2010г. Всем присутствующим (от ФАС РФ-Трифонов И.В.) были представлены утвержденные Федеральным агентством по образованию Положения по видам спорта (Сканированный подписанный экземпляр будет в ближайшее время размещен на сайте ФЦТТУ).

В Положении по авиамоделизму (невозможно их переубедить писать авиамодельный спорт) были некоторые неясные моменты. Для однозначного толкования этих моментов от ФАС РФ было подготовлено письмо с разъяснениями, которое было согласовано (Сканированная копия прилагается).

Так же прошу обратить внимание всех заинтересованных лиц, что в утвержденном Положении перепутаны местами сроки проведения соревнований по кордовым моделям и моделям "Воздушнный бой". Т.к. поправить подписанное Положение не представляется возможным, эта опечатка будет исправлена в вызовах на соревнования, отправляемых организаторами участникам. Положение которое было изначально согласованно с ФАС РФ (все сроки правильные) предлагается Вашему вниманию. Были утверждены Правила соревнований по авиамоделизму для младшей группы учащихся (до 14 лет). Сканированный лист согласования и сами правила прилагаются.


И.В.Трифонов
Подробнее см на сайте ФАС России по ссылке
http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... e&sid=1028
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕЕ»