Страница 1 из 1

Получение спортивных разрядов в Московской области

Добавлено: Вт окт 11, 2016 11:11 am
oleg40rus
Недавно прошёт всю процедуру по присвоению разряда КМС, думаю информация может пригодится другим, причём с поправкой на местные органы, все шаги будут аналогичны и для других регионов.
С 15 ноября 2015 года спортивные разряды присваиваются Министерством спорта в моём случае Московской области, из общения с представителями министерства выяснилось что ходатайства о присвоении они принимают только от аккредитованных федераций. Потратив наделю на попытку связаться с представителями Федерации авиамодельного спорта Московской области, по совету Глеба Бабинцева я обратился в Федерацию авиационных видов спорта Московской области к Юрию Евгеньевичу Арифулину 891624один096два, от меня из документов был протокол оригинал, справка о составе судейской бригады оригинал, зачётная книжка, ксерокопия паспорта, квитанция о оплате в ступительног взноса в Федерацию авиационных видов спорта МО. 500р. Через месяц после передачи документ минспорта МО выпустила приказ о присвоении, печать в книжке правда удалось поставить через два месяца ввиду отсутствия чиновников министерства.
Обращаю внимание что на 1 разряд необходим 1 судья Всероссийской категории, на КМС 2, и на МС 3 соответственно, для этого и выдают справку о составе судейской бригады.
Надеюсь информация будет полезной

Re: Получение спортивных разрядов в Московской области

Добавлено: Сб ноя 25, 2017 5:59 pm
Alexandr163
Большое спасибо за инфу! Не помешает!