Заседание Президиума ФАС России 16 сентября 2010 г

Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Gleb »

Андрей Курылев писал(а):Смотрим, что получается при скачке видеофайла через Оперу-
http://www.youtube.com/watch?v=-V79LAHCEDs

Мож это сеть начинающих хакеров из МАИ? :D
Да уж, сеть впечатляет! :lol: Но не надо во всем искать умысел! Видео обрабатывал я сам, скриптов не внедрял, сжал файлы как сумел! Видео выложил сюда без предварительной цензуры кем-либо, даже А.Пугаченко впервые увидит это здесь. ))) Сеть - возможно это те кто качают ссылку или кто смотрят форум или хз...

Поскольку у большинства все-таки качается - переделывать не буду!

Срок жизни этой ссылки кажется дней 10, затем Мейл.ру ее аннулирует.. При необходимости возобновим.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Пугаченко »

30 дней со дня последнего скачивания.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Gleb »

Андрей Курылев писал(а): Думаю проще было бы изначальный mov перевести в MP4, и качество лучше и места меньше и безопасность 100%

Но я все равно скачал через эксплорер, глянул, пока только мельком.
Сжимал файлы двумя программами Xilsoft Video Converter и Video Edit Magic 4.4 Пробовал разные форматы, но в самом лучшем случае из 2 Гб файла получался 600 Мб и не меньше! Так что получение файла менее 200 Мб с данным форматом считаю наиболее успешным.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Пугаченко »

Протокол заседания Президиума ФАС России 16 сентября

http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... e&sid=1304
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Курылев »

Глеб писал(а): Но не надо во всем искать умысел!
Да, со злым умыслом наверно погорячился:D Наверно просто файл засылался с компа из этой сети, потому эта хрень каким то образом и прицепилась, а раз Аваст смолчал, бум считать что все нормально.
В любом случае большое спасибо за репортаж из кельи :D
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Gleb »

Андрей Курылев писал(а): Наверно просто файл засылался с компа из этой сети, потому эта хрень каким то образом и прицепилась, а раз Аваст смолчал, бум считать что все нормально.
В любом случае большое спасибо за репортаж из кельи :D
Всегда пожалуйста! Будем совершенствовать искусство подачи информации!
А сеть.... Хз.. в моей рабочей сети сейчас 62 подключения но отсылал я из дома, обычный СТРИМ... Не будем ломать голову, как я писал выше, с 27 сентября мы начнем решать технические вопросы по модернизации этого ресурса.
Дум100

Сообщение Дум100 »

Глеб! спасибо! у меня все нормально, только цветопередача искажена, это возможно медиаплеер устаревший.
Последний раз редактировалось Дум100 Чт сен 23, 2010 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Дум100

Сообщение Дум100 »

Фадеев всерьез поднимал вопрос моей дисквалификации, без моего участия! (вот кто молодец!) мотивируя это поздним отказом от поездки, но обманывает президиум, я ему в личных телефонных разговорах сразу после отбора, неоднократно сообщил, что не еду и объяснил причины. А письменный отказ не регламентирован, да и письменных обязательств ехать на ЧМ я не брал! 250 евро, которые он взял с меня по весне на стартовый взнос, не были гарантией моего участия, наоборот был оговорен порядок его возврата, если будет участвовать, кто-то другой.

Пришлось принять решение, что президиум не доработал, и будет создавать нормативную базу, что бы иметь возможность дисквалифицировать меня в следующий раз!

Поэтому будьте осторожны! не дай бог вас угораздит слетать на отборочных соревнованиях быстрее всех, а на чемпионат Европы за свой счет не удастся поехать! вас смогут дисквалифицировать!
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Gleb »

Будучи слушателем на состоявшемся Президиуме я составил свое мнение, что нормативная база нашей спортивной жизни далека от совершенства. От того и возникают трения и конфликты.

Не думаю, что это вина руководства ФАС. Этой базой никто никогда и до них нормально не занимался.

Впрочем и обсуждавшие это руководители осознают (что отрадно), что над законами ФАС еще работать и работать.

Предложил бы участникам форума направить совместные усилия к постепенной доработке всей нормативной базы ФАС и затем, опираясь на общее мнение, практику и здравый смысл начинать те или иные законы внедрять.
Дум100

Сообщение Дум100 »

Глеб писал(а):Будучи слушателем на состоявшемся Президиуме я составил свое мнение, что нормативная база нашей спортивной жизни далека от совершенства. От того и возникают трения и конфликты.

Не думаю, что это вина руководства ФАС. Этой базой никто никогда и до них нормально не занимался.

Впрочем и обсуждавшие это руководители осознают (что отрадно), что над законами ФАС еще работать и работать.

Предложил бы участникам форума направить совместные усилия к постепенной доработке всей нормативной базы ФАС и затем, опираясь на общее мнение, практику и здравый смысл начинать те или иные законы внедрять.
Глеб!
Но здравый рассудок, и порядочность должна присутствовать?

Когда они рвались к власти разве Бубнов не знал, что работы непочатый край?

Это радует!

Нет возражений, но для этого нужна массовость. которой в связи с введением идентификации личностей, не предвидится.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Gleb »

дум100 писал(а):
Нет возражений, но для этого нужна массовость. которой в связи с введением идентификации личностей, не предвидится.
Не соглашусь. Сейчас здешняя массовость это малый круг общающихся и львиная доля людей "Х". Многие не хотят использовать форум именно поэтому. Можно создать сотню клонов одного человека и продвигать свое "мнение" но кому нужна такая массовость??

Впрочем, как я уже говорил, время покажет а мы будем чутко следить за тенденциями и мнениями...
Дум100

Сообщение Дум100 »

Глеб писал(а):
дум100 писал(а):
Нет возражений, но для этого нужна массовость. которой в связи с введением идентификации личностей, не предвидится.
Не соглашусь. Сейчас здешняя массовость это малый круг общающихся и львиная доля людей "Х". Многие не хотят использовать форум именно поэтому. Можно создать сотню клонов одного человека и продвигать свое "мнение" но кому нужна такая массовость??

Впрочем, как я уже говорил, время покажет а мы будем чутко следить за тенденциями и мнениями...
Тогда повторю свое мнение. не нужно немедленно отключать людей которые по каким либо причинам стесняются пройти идентификацию, но все-же сидят тут не по причине насаждения вредных мыслей, а по причине своего неравнодушия к этому спорту. просто не давать им доступ к некоторым функциям форума, например голосованию, созданию тем. Тогда у них будет стимул выйти из тени, а не покинуть форум.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Gleb »

Это безусловно! Резких телодвижений не будет....
Дум100

Сообщение Дум100 »

Внимательно посмотрел видеозапись президиума. Вопрос о моей дисквалификации был поставлен в мое отсутствие, они лишили меня возможности защищаться (даже преступников не судят без защиты) на основе фальсификации которую преподносил Иршинский и Фадеев, что я яко-бы отказался в последний момент, фактически не приехал в Венгрию где они меня ждали вплоть до мандатной комиссии! Я же сообщил Иршинскому еще до последних отборочных соревнований что без Костина я не поеду! А сразу после окончания последнего отборочного старта, когда стало ясно что лидер нашей команды Костин не отобрался мы с Алябьевым, при общем собрании, в присутствии Журавлева и Иршинского, заявили что не едем. Иршинский пытался нас обманывать и шантажировать но мы своего решения не меняли! Они должны были укомплектовать команду следующими по рейтингу спортсменами, но они предпочли подставить нас! И укомплектовали команду мальчиком Журавлева. Фадеев впоследствии просил письменный отказ, но не сообщил куда направлять это письмо и каким документом регламентирована его устная просьба. Калинин например тоже был в списке минспорта но не поехал и никаких письменных отказов у него не просили!

Фадеев не смог сформировать достойную команду, нарушил положение об отборе, обозлился за это на нас, и решил переложить с больной головы на здоровую. А команду формировал на основе запланированной случайности. Если меня ждали до последнего, почему не выдали форму? а Никитке выдали? Ведь форма распределялась заранее! Этот факт, еще раз говорит о том что Фадеев очень часто вводит друзей в заблуждение, одним литературным словом он лжет!
Последний раз редактировалось Дум100 Ср сен 29, 2010 9:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дум100

Сообщение Дум100 »

Champion писал(а): Пожалуста разместите документ о дисквалификации Фадеева.
Вот это новость! для главной страницы, сайта ФАС!
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»