ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Дум100

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Дум100 »

Абзац 2 и 3 статьи №6 - Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 82-ФЗ "Об общественных объединениях".

Членами общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, чья заинтересованность в совместном решении задач данного объединения в соответствии с нормами его устава оформляется соответствующими индивидуальными заявлениями или документами, позволяющими учитывать количество членов общественного объединения в целях обеспечения их равноправия как членов данного объединения. Члены общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.

Члены общественного объединения имеют право избирать и быть избранными в руководящие и контрольно-ревизионный органы данного объединения, а также контролировать деятельность руководящих органов общественного объединения в соответствии с его уставом.

Считаю что в данном, конкретном, случае, Иванов В.К. нарушает федеральный закон.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Gleb »

Дум100 писал(а): Доклад МСМК, члена СКР, делегата от самарской областной федерации Федотова К.Г. к пленуму президиума ФАСР 4.12.2010г.
Хочу прокомментировать п.6.

Как уже было сказано на Пленуме, все изложенное в этом пункте не имеет никакого отношения к действительности. Любое обвинение или излагаемый факт о совершенном действии должны быть доказуемы и доказаны, в противном случае это преднамеренное искажение фактов (клевета).

Частично моя позиция отражена в Протоколе Пленума http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=17&t=1543#p17872" onclick="window.open(this.href);return false; После чего никаких доказательств так и не поступило. Надеюсь, причина в том, что стороны пришли к пониманию.

Ниже я прокомментирую некоторые тезисы, которые не успел на Пленуме:
Дум100 писал(а): По распоряжению Вице-президента Трифонова, блокирован доступ к интернет-ресурсам …
Такого распоряжения ни от И.В. Трифонова ни от других лиц не поступало. Кому, что и почему блокировано см. Протокол.
Дум100 писал(а): Форум является неотъемлемой частью сайта ФАСР России, но ссылка на него была удалена вице-президентом Трифоновым.
Является или нет вопрос риторический, но раньше являлся. Лично мне решение И.В. Трифонова понятно и объяснимо тем, что негатив форума лишь отталкивает людей от спорта и уж точно не способствует его развитию, о чем так много говорят некоторые. По протоколам и видео с заседаний можно видеть, что я сам против этого решения и стремлюсь объединить эти ресурсы, но, думаю, это будет возможно с выходом нового сайта, упорядочиванием многих процессов и в том числе с удалением грязи с форума а острой полемики в темы, доступные лишь членам федерации.
Дум100 писал(а):..Одновременно с нелегитимным назначением помощника модератора Бабинцева
Для поручения человеку курировать определенный круг вопросов нужна конференция, заседание ФАИ или достаточно решения руководителя организации? Я выступил с инициативой на Президиуме, и это было поддержано. В чем нелегитимность?
Дум100 писал(а):..стало практически невозможным зарегистрироваться на форуме, всем неугодным не приходит ответ с кодом-паролем доступа. Причём, зарегистрироваться не могут даже ни в чём не повинные юниоры, которые так же рассматриваются «Хозяевами» форума, как «неугодные» участники.
Не правда. Все, кто регистрируются и указывают достоверную информацию, получают доступ на форум. В то же время есть некоторое количество людей (около 8 человек за 4 месяца), в существовании которых я сомневаюсь. Не полностью указаны ФИО, город, молчат или не существуют телефоны и электронные адреса. Единственное, что указывает на истинных лиц, пытающихся под чужими именами попасть на форум, это полное совпадение IP – адресов с некоторыми пользователями форума. Поскольку большинство аудитории предпочитает знать достоверно, с кем именно они общаются, я запрашивал, и буду запрашивать дополнительную информацию. Если человек не желает выступать под своим настоящим именем – на этом форуме ему не место.

Бывает задержка в активации профиля в несколько дней – прошу меня извинить, работа, командировки, семья тоже требуют времени.
Дум100 писал(а):..Издаются и рассылаются незаконные «Правила» и «Заявления о помиловании», схожие с Челобитной Царю Батюшке…
Написал Правила я сам, внимательно изучив пожелания пользователей с момента основания форума. Перед принятием они долгое время были на общем обсуждении, существенных правок никто не внес, большинство поддержало. Президиум одобрил, Президент подписал. Вопрос, в чем нелегитимность Правил?

Заявления и челобитные… ))) Уж сколько разных бумаг приходится писать человеку в любой стране, в любой организации и по огромному количеству поводов. Кто-то ратует за введение Заявления о вступлении в Федерацию… еще одна челобитная?? Прошу принять мол, и обязуюсь соблюдать и т.д… К стати, очень нужное дело это Заявление о вступлении. И вообще, без нормального документооборота и делопроизводства нам не обойтись.
Дум100 писал(а): …что бы разместить информацию о предстоящих соревнованиях, или их последующие результаты, приходиться долго упрашивать Пугаченко, Бабинцева и Трифонова. Зато реклама частных коммерческих авиамодельных магазинов постоянно занимает значительную часть пространства сайта и форума, хотя в тех же правилах форума запрещается коммерческое использование данного ресурса…
Не припомню, чтобы меня кто-то об этом упрашивал…. Явно вижу, что А. Пугаченко публикует информацию о любых мероприятиях. Неоднократно наблюдал, как А. Пугаченко упрашивает некоторых организаторов прислать хоть какой-то официальный документ о соревнованиях! Бюрократия, скажете? А что спросят спортсмены, прочитавшие объявление и купившие билет, когда соревнования отменятся… Они спросят: «На каком основании публикуется неподтвержденная информация?»

Реклама…. Правила форума запрещают коммерческую рекламу только на форуме, о сайте речи нет. Я уже говорил и повторюсь, как только будет реализована техническая возможность контроля за рекламой в сообщениях, все будет по Правилам и в этом вопросе. По сайту – одновременно с выходом нового сайта со всеми рекламодателями будут заключены договоры, реклама будет умеренно платной и ни копейки «мимо кассы» не пройдет.

К стати, есть ли у кого подтвержденная информация, какие, кто и кому платит суммы сейчас за рекламу на сайте или форуме? Мне было бы интересно узнать о таких фактах!

И последнее к вопросу – является ли форум имуществом Федерации, на которое члены Федерации имеют равные права? Обратился за консультацией к знакомому юристу и получил некоторые разъяснения:

Вопрос: Интернет - форум, имущество ли это?
Ответ:

- В юридическом смысле это нематериальный актив, который может быть причислен к имуществу в случае его использования для принесения коммерческой выгоды. Содержание форума и сайта относится к неимущественным правам.

Вопрос: Могут ли члены общественной организации требовать право равного распоряжения интернет ресурсами организации, как частью общей собственности?
Ответ:

Устав:

1.5. Деятельность Организации основывается на принципе добровольности, равноправия, самоуправления и законности. В рамках, установленных законодательством Российской Федерации, Организация свободна в определении своей внутренней структуры, форм и методов своей деятельности. (ст.15 ФЗ 82)

4.4. Члены Организации имеют равные права и исполняют равные обязанности.

4.5.3. Пользоваться имуществом Организации, техникой и литературой в установленном порядке;

- Установленным порядком для содержания Форума являются Правила.
- Прав собственности на доменное имя у членов организации нет. Правом собственности можно считать право коллегиального или единоличного исполнительного органа общественной организации, исполняющей права и обязанности юридического лица.

ФЗ 82 З-н об общ. Объединениях

Статья 8
В случае государственной регистрации общественной организации ее постоянно действующий руководящий орган осуществляет права юридического лица от имени общественной организации и исполняет ее обязанности в соответствии с уставом.

Статья 32. Субъекты права собственности в общественных организациях
Собственниками имущества являются общественные организации, обладающие правами юридического лица. Каждый отдельный член общественной организации не имеет права собственности на долю имущества, принадлежащего общественной организации.
Дум100

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а): Хочу прокомментировать п.6.
Глеб! я завтра тебе отвечу, сегодня уже ухожу. За одно выложу для сравнения видео твоего выступления, на пленуме, и то что было было внесено в протокол.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Gleb »

Костя, все комментарии дал, чтобы не только ты, но и пользователи форума с моей позицией были знакомы, хотя все и так знают. Если сочтешь нужным - опубликуй письмо, которое я написал после нашего с тобой разговора, в котором, я думаю с тобой мы уже позицию согласовали и что-то выяснять смысла не вижу.

Про разницу в тексте видео выступления и тексте Протокола я и сам знаю. Причина в том, что к секретарю попадают письменные тексты а на трибуне всем дают столько времени, сколько тебе (обрати внимание, как быренько меня поторопили закончить..)
Дум100

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а):в противном случае это преднамеренное искажение фактов (клевета).


Костя, все комментарии дал, чтобы не только ты, но и пользователи форума с моей позицией были знакомы, хотя все и так знают. Если сочтешь нужным - опубликуй письмо, которое я написал после нашего с тобой разговора, в котором, я думаю с тобой мы уже позицию согласовали и что-то выяснять смысла не вижу.

Про разницу в тексте видео выступления и тексте Протокола я и сам знаю. Причина в том, что к секретарю попадают письменные тексты а на трибуне всем дают столько времени, сколько тебе (обрати внимание, как быренько меня поторопили закончить..)
Тогда вопрос: я имею право на этих страницах, доказывать модератору форума что мои суждения основаны на реальных событиях и клеветой не являются, или я должен глотать эти оскорбления?

Моисеев с трибуны тебя практически скинул...
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Gleb »

Излагай, конечно! Вдруг есть факты и события, о которых я не знаю и это изменит мои взгляды!
Дум100

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а):Такого распоряжения ни от И.В. Трифонова ни от других лиц не поступало. Кому, что и почему блокировано см. Протокол.
Вопросы кто, за что, на сколько, меня забанил, я задавал очень много раз, очень многим должностным лицам. И пришел к выводу, что это сделано по указанию Трифонова, в результате длительного анализа поступавших ко мне сведений.
1. Забанили меня до 3.11.10г. в момент, когда я поместил фразу "некоторые стесняются своей трудовой биографии"
Ты Глеб, принял эту фразу на свой счет и осыпал меня оскорблениями, которые впоследствии удалил. На мои письма о незаконном бане ты не отвечал, как будто ты не при делах.
2. В форуме Пугаченко написал, что забанил меня он. Но когда я вступил с ним в полемику, что бан не законен и указанные им пункты я не нарушал, потребовал привести мне конкретные мои высказывания которые попадают под эти нарушения, он заявил что подчиняется только президиуму, и разбанит меня только на основании решения президиума, отсюда я сделал вывод, что бан на меня наложен на основании решения кого-то из президиума.
3. М. Бубнов по телефону поклялся, что он такого решения не принимал. И прислал образец "челобитной" после подписания, которой меня яко-бы разбанят.
4. Трифонов в адрес, которого я неоднократно писал, мне не отвечал.
6. Шла подготовка к "пленуму" на который вызывались некие "учредители" с правом голоса, полемику о незаконности такого подхода я вел с М. Бубновым. На форуме её вести был лишен возможности.
5. Тем временем срок наказания истек, но разбанивания не последовало.
6. Вместе со мной был забанен П. Наркевичь, со слов Пугаченко мне стало известно, что сделано это пожизненно.
7. Бабинцев который в итоге взял на себя ответственность за применение пожизненного бана. Даже на мой прямой вопрос "- Кто меня забанил" с трибуны пленума ответить не смог! Моисеев опасаясь, что Бабинцев скажет правду, скинул его с трибуны.
8. Когда я потребовал от президиума предоставить список моих грехов, за которые наступили пожизненые последствия, президиум дал соответствующее распоряжение Бабинцеву. Но т.к. доказательств грехов не было. Меня просто разбанили, без предъявления обвинений.

Таким образом, на основании анализа ставших мне известных фактов. Я пришел к выводу, что забанен я навсегда в нарушении правил форума не предусматривающих пожизненного бана, и с ведома президиума в котором осталось два человека, исключив поклявшегося президента. Я сделал вывод, что причины политические, т.к. нарушений правил не было, и заказ на бан разместил вице-президент Трифонов. Я отдаю себе отчет, что в этом ни кто никогда не признается.
Gleb писал(а): Слова П. Наркевича о том, что в регистрации отказано многим его одноклубникам и соратникам расцениваю как преднамеренный обман. Не было названо ни одной фамилии, "ника" электронной почты лица, получившего отказ. Система хранит всю историю регистраций, отказов, блокировок пользователей и т.д. и любое утверждение может быть мгновенно проверено. Кроме того, на форуме была зарегистрирована Юлия Наркевич, чего бы не произошло, если бы было ограничении доступа.
Эти слова кто то внес в протокол, но ты их не произносил! поэтому Паша не смог назвать тебе целый ряд фамилий реальных моделистов которым не приходят ссылки для регистрации.
Gleb писал(а): Является или нет вопрос риторический, но раньше являлся… я сам против этого решения и стремлюсь объединить эти ресурсы… это будет возможно с выходом нового сайта, упорядочиванием многих процессов и в том числе с удалением грязи с форума…
Голословно назвать грязью, критические замечания в адрес руководства ФАСР. Я и сам долгое время был для вас грязью. Ругательства и оскорбления можно легко удалять, а сегодняшняя ситуация, когда официальный сайт отделен от форума, позволяет руководству просто отмалчивается, по неудобным вопросам, и продолжать нарушать закон и устав. Целый ряд моих вопросов по сей день остаются без ответа, видимо это делается во имя развития авиамодельного спорта.
Gleb писал(а): В чем нелегитимность?
По самой крайней мере вас избрал, и утвердил правила форума, нелегитимный состав президиума. Кроме того правила форума должны были, обсуждается гораздо более широко а не только несколько недель на удаленном с официального сайта форуме. Должна быть проведена правовая экспертиза, у нас не частная лавочка у нас общественная организация, и то, что позволяет себе Пузырин, не позволительно на форуме федерации.
Gleb писал(а): Не правда. Все, кто регистрируются и указывают достоверную информацию, получают доступ на форум.
Очень много людей мне жаловались что не получают ответов на запросы регистрации на форуме. Среди них Александр Гинзбургский, Алексей Сомов, из Екатеринбурга, Сергей кузнецов из Новосибирска, президент федерации Михаил Бубнов.
Gleb писал(а):Не припомню, чтобы меня кто-то об этом упрашивал…. Явно вижу, что А. Пугаченко публикует информацию о любых мероприятиях. …
Вас я не упрашивал, но вы вырвали мою фразу из контекста моего выступления, я говорю об отсутствии правил публикации, не понятно к кому обращаться, в каком формате, неизвестны сроки принятия решения, кем оно принимается. Даже члены президиума неоднократно сетовали об излишней самостоятельности господина Пугаченко в решениях о публикациях на сайте. Лично я так же имел отрицательный опыт, когда очень много времени пришлось потратить, доказывая Пугаченко что нужно опубликовать тот или иной протокол, объявление о соревнованиях находящихся в ЕКП. о дате, времени, месте, повестки дня, проведения заседания президиума. Как правило, Александр имеет привычку, оправдывать личное нежелание публиковать информацию, отсутствием решения со стороны тех или иных руководителей федерации, хотя на самом деле не спрашивает ни у кого разрешений.
Gleb писал(а):По сайту – одновременно с выходом нового сайта со всеми рекламодателями будут заключены договоры, реклама будет умеренно платной и ни копейки «мимо кассы» не пройдет.
Ничего и сейчас не мешает попросить плату с рекламодателей, по крайней мере, эта работа не сложнее чем уборка «грязи» со страниц форума.
Gleb писал(а): И последнее к вопросу – является ли форум имуществом Федерации, на которое члены Федерации имеют равные права? Обратился за консультацией к знакомому юристу и получил некоторые разъяснения:
Категорически не согласен с вашим юристом, по первому вопросу. По второму вопросу не увидел его выводов, из процитированных законов и устава.
В ближайшее время я намерен, обратится в МинЮст за разъяснениями, по этому и другим правовым аспектам деятельности нашей федерации.

Одновременно с вышесказанным, я хочу выразить тебе благодарность за внимание к моему докладу, по касавшемся тебя вопросам. В такой полемике рождается истина, происходят конструктивные изменения, (надеюсь и Наркевича скоро разбанят) гораздо хуже, когда члены президиума молчат по оставшимся 10 пунктам.
Дум100

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а):Слова П. Наркевича о том, что в регистрации отказано многим его одноклубникам и соратникам расцениваю как преднамеренный обман. Не было названо ни одной фамилии, "ника" электронной почты лица, получившего отказ. Система хранит всю историю регистраций, отказов, блокировок пользователей и т.д. и любое утверждение может быть мгновенно проверено. Кроме того, на форуме была зарегистрирована Юлия Наркевич, чего бы не произошло, если бы было ограничении доступа.
Публикую письмо от Юли Наркевич, сейчас мной полученное.
------------------------------------------------------------------------------------------
От: Наркевич Юлия <Tsubaki96@yandex.ru>
Кому: konst@elves.ru
Тема: Неполучение кода доступа к форуму.

Более двух месяцев назад я пыталась зарегистрироваться на Российском Авиамодельном Спортивном Форуме, но до сегодняшнего дня не получила код авторизации от администратора данного интернет ресурса. Не одного звонка и не одного письма от администратора форума мною получено не было.

С уважением! Юлия Наркевич.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Жду ваших следующих комментариев, Глеб?
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Gleb »

Итак, обещаны были факты и реальные события, а приведены личные умозаключения сильно не соответствующие действительности. А факты таковы:

Тебе, Константин, прекрасно известно обо всех своих нарушениях, которые продолжились даже после того, как А. Пугаченко ограничил доступ на форум на 2 недели. Ждать не захотелось, и ты начал использовать аккаунты с чужими, либо не существующими именами – за это был органичен в доступе пожизненно уже мной. Никаких распоряжений относительно твоей персоны от Президиума, Президента, Комитетов или еще кого-либо не поступало, заявлять обратное – чистой воды вымысел и сейчас пытаться юлить, лишь бы остаться невиновным просто смешно! То ты говоришь, что забанен был Пугаченко по просьбе руководства, то утверждаешь, что на самом деле Пугаченко руководство не слушает, то пишешь, что я взял на себя ответственность за пожизненный бан, то говоришь ответить не смог! ))) Раз взял – значит смог, не так ли!

В общем, по поводу бана - С твоей стороны были нарушения и были применены адекватные санкции.
Дум100 писал(а):Меня просто разбанили, без предъявления обвинений.
Восстановление доступа на форум: Сделано мной, без каких-либо «разрешений» или просьб руководства, а на основе нашего с тобой разговора. В котором во – первых причины бана тебе были названы. Соглашаться ты с ними или нет, это твое право. В этом же разговоре ты признал и подтвердил, что действительно рядом фраз и действий пытался задеть и унизить меня лично, а не просто я что-то «принял на свой счет». Если бы разговор был иным и мы не пришли к пониманию – восстановления на форуме бы не было.

Ниже привожу текст письма, направленного мной тебе и определенному кругу лиц, чтобы еще раз прояснить позицию в отношении форума.

Кому: Pugachenko Aleksandr <infofasr@mail.ru>, trifonovi <trifonovi@rambler.ru>, Бубнов Михаил Александрович <bubnov_rc@mail.ru>, Иршинский Николай <irnikolai@yandex.ru>, Урланов Сергей <urlanov2@mail.ru>, Фадеев Евгений <fasrshop@yandex.ru>, Алексей Щёголев <fasf3b@mail.ru>, konst@elves.ru

Копии:
Дата: Ср 29 дек 2010 19:13:37
Тема: Пара слов о форуме и с Новым Годом!


Уважаемые коллеги!

Опираясь на многократные обсуждения возвращения на форум одного из пользователей, чей доступ был приостановлен, а так же опираясь на телефонный разговор, который состоялся между мной и К. Г. Федотовым довожу до всеобщего сведения, что доступ на форум, по нашему общему с А. Пугаченко решению, Константину возобновлен.



Для общего понимания и согласования взглядов еще раз хочу оговорить, что допустимо на форуме, а что нет.

1. Во-первых, есть Правила и, строго говоря, они и соблюдаются. Если родятся новые, будем жить по ним, пока есть эти - ориентируемся на действующие.


2. Редактируются любые фразы, в которых присутствуют любые ругательные, издевательские, унижающие и т.д. (список продолжите сами) слова и выражения. Хочется критиковать - выбирайте выражения! Хочется ругаться матом - пишите оппоненту в личку.


3. Смысл сообщений мы всегда пытались, и будем пытаться сохранять, однако, если это затруднительно, то особо стараться не будем! Если проще удалить такое сообщение, будем удалять - раз автор не потрудился придать своим речам пристойную форму, то и другие не обязаны. Предупреждать заранее о редактировании - простите, времени нет!


4. Сообщения, направленные на разобщение спортивного сообщества, на подрыв авторитета официальных лиц или спортсменов на расшатывание и уничтожение самой Федерации авиамодельного спорта и т.д. не будут даже редактироваться - сразу в помойку! Причина простая - форум место публичное, грязные разборки престиж спорта не поднимают, для таких речей есть всякие сборы, президиумы, пленумы, личные сообщения, почта и телефоны! Это не значит, что критика в адрес работы руководства запрещена - не бывает работы без ошибок, и не бывает ошибок без критики, однако опять же корректно, в парламентских выражениях и конструктивно!


Если есть что добавить, с радостью выслушаем. При отсутствии возражений, аргументированных бесспорно - подход будет именно такой. Письмо это можно переслать всем, кому считаете нужным.

С Новым годом, друзья! ))

А.П.

Б.Г.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Gleb »

Дум100 писал(а):
Публикую письмо от Юли Наркевич, сейчас мной полученное.
------------------------------------------------------------------------------------------
От: Наркевич Юлия <Tsubaki96@yandex.ru>
Кому: konst@elves.ru
Тема: Неполучение кода доступа к форуму.

Более двух месяцев назад я пыталась зарегистрироваться на Российском Авиамодельном Спортивном Форуме, но до сегодняшнего дня не получила код авторизации от администратора данного интернет ресурса. Не одного звонка и не одного письма от администратора форума мною получено не было.

С уважением! Юлия Наркевич.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Жду ваших следующих комментариев, Глеб?
Если потрудиться заглянуть в список зарегистрированных пользователей, можно легко найти там пользователя
Юля Наркевич
Россия, Москва
Зарегистрирован Вс окт 31, 2010 12:11 pm

Одновременно с регистрацией пользователю уходит стандартное письмо. Разумно предположить, что пользователь, к которому письмо не приходит либо пытается периодически входить в систему после заведения аккаунта, либо пишет письмо администратору интернет-ресурса. Некоторые пользователи так и поступают и мы решаем технические вопросы.

В данном случае видно, что пользователь ни разу даже не пытался войти в систему, т.к. попытки входа и посещения фиксируются и у зарегистрированных и у заблокированных пользователей.

Возникает вопрос, почему же обращении о трудностях с регистрацией пришло не на адрес форума? Наверно кто-то дал Юле не правильный адрес? И письмо продиктовал с ошибками...
Дум100

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а): Если потрудиться заглянуть в список зарегистрированных пользователей, можно легко найти там пользователя
Юля Наркевич
Россия, Москва
Зарегистрирован Вс окт 31, 2010 12:11 pm

Одновременно с регистрацией пользователю уходит стандартное письмо. Разумно предположить, что пользователь, к которому письмо не приходит либо пытается периодически входить в систему после заведения аккаунта, либо пишет письмо администратору интернет-ресурса. Некоторые пользователи так и поступают и мы решаем технические вопросы.

В данном случае видно, что пользователь ни разу даже не пытался войти в систему, т.к. попытки входа и посещения фиксируются и у зарегистрированных и у заблокированных пользователей.

Возникает вопрос, почему же обращении о трудностях с регистрацией пришло не на адрес форума? Наверно кто-то дал Юле не правильный адрес? И письмо продиктовал с ошибками...
Я дважды регистрировал аккаунты, на форуме ФАСР, до вашего назначения помощником модератора, происходило это в автоматическом режиме, и очень быстро, и просто.
После вашего прихода, стало недостаточно, пройти интерактивную регистрацию, нужно, несколько дней ждать обещанного письма с форума, потом чтобы подтвердить что вы еще живы, и не забыли придуманный вами ник, попытались под ним войти в систему, не имея пароля), потом в дебрях форума отыскать почту модератора Глеба, и послать ему прошение о том чтобы он соизволил выслать пароль, после чего он позвонит вам среди ночи, чтобы вы спросонок не назвали своё настоящее имя. После многочисленных звонков, когда Глеб убедится что вы настоящий достойный настойчивый форумист, вам придет пароль.

Отвечу и на ваш вопрос, позавчера я вам отправил электронное письмо на электронную почту как модератору форума следующего содержания:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
От: Константин Федотов <Konst@elves.ru> (Элвес)
Кому: Бабинцев Глеб <ramsf_reg@mail.ru>, Пугаченко Александр <infofasr@mail.ru>
Тема: Наркевич
Здравствуйте, .

Пора разбанить Наркевича, две недели уже давно пошли.
разбанивание должно происходить автоматически вне зависимости от его
письменых или устных заявлений. Это ваши правила, это то что
Пугаченко сам пообещал на форуме! Если вы сами не будете соблюдать
придуманые вами правила, как вы добьетесь их уважения и соблюдения от других???
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы не соизволили мне ответить, именно по этому я верю Юле что вы её не регистрируете преднамеренно, кроме того уже после того как я доставил её письмо в ваш адрес, посредством форума, вы не соизволили выслать ей пароль, потому что она по прежнему не получает от вас письма. И опять прислала мне вопрос как-же ей все-же зарегистрироваться.

Если вы считаете этот балаган нормальным явлением, то тут добавить нечего.

По поводу вашего ответа один из восьми моих аргументов, я вам напишу завтра.
Дум100

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а):Итак, обещаны были факты и реальные события, а приведены личные умозаключения сильно не соответствующие действительности.
Мои умозаключения сделаны на основании фактов которые вы слава богу признаете. Но вы имеете право на собственные умозаключения и заблуждения.
Gleb писал(а):Тебе, Константин, прекрасно известно обо всех своих нарушениях, которые продолжились даже после того, как А. Пугаченко ограничил доступ на форум на 2 недели. Ждать не захотелось, и ты начал использовать аккаунты с чужими, либо не существующими именами – за это был органичен в доступе пожизненно уже мной. Никаких распоряжений относительно твоей персоны от Президиума, Президента, Комитетов или еще кого-либо не поступало, заявлять обратное – чистой воды вымысел и сейчас пытаться юлить, лишь бы остаться невиновным просто смешно! То ты говоришь, что забанен был Пугаченко по просьбе руководства, то утверждаешь, что на самом деле Пугаченко руководство не слушает, то пишешь, что я взял на себя ответственность за пожизненный бан, то говоришь ответить не смог! ))) Раз взял – значит смог, не так ли!
Да, с ваших слов я понял что мой бан был основан не на нарушении правил форума, а на вашей личной обиде, (хотя в свое время вы писали в форуме что вас это не задевает) а по сему не был законным. После чего я взял ник своего товарища и разместил на нем свой аватар, что бы не нарушать п.2.3. Вы забанили и его. После чего Пугаченко взял ответственность на себя, и объявил о бане обеим этим никам, по надуманным обвинениям, до 3.11.10г. Далее я был лишен возможности выступать на форуме, и как следствие не мог нарушать правила, изредка направляя посты через своих товарищей, один из которых П. Наркевич вскоре тоже был забанен. Мои неоднократные просьбы сообщить мне причины моего бана вы отвечали молчанием, а сейчас утверждаете что я и сам знаю, если бы я знал за собой вину, я бы не спрашивал. какие аккаунты? какие вымышленные имена? по моему мнению вы просто в каждом пользователе видите врага, возможно и Юлю Наркевич за меня приняли?
Gleb писал(а):Восстановление доступа на форум: Сделано мной, без каких-либо «разрешений» или просьб руководства, а на основе нашего с тобой разговора. В котором во – первых причины бана тебе были названы. Соглашаться ты с ними или нет, это твое право. В этом же разговоре ты признал и подтвердил, что действительно рядом фраз и действий пытался задеть и унизить меня лично, а не просто я что-то «принял на свой счет». Если бы разговор был иным и мы не пришли к пониманию – восстановления на форуме бы не было.
Приведу часть видеозаписи президиума, на которой на которой обсуждался вопрос моего бана, видно, что тебя спрашивали, и давали задание довести до меня список моих "ВИН", в телефоном разговоре с Трифоновым, и со мной, ты не смог сказать, что забанил меня ты, применив обобщение "МЫ", на что я тебе заметил "МЫ, НИКОЛАЙ II". http://www.youtube.com/watch?v=HnB3lBGwYog" onclick="window.open(this.href);return false;
Разговор с тобой по телефону, в конце декабря, я, к сожалению, не записал, но и там я не признавал и не понимал своей вины.
Gleb писал(а):Ниже привожу текст письма, направленного мной тебе и определенному кругу лиц, чтобы еще раз прояснить позицию в отношении форума.
Привожу ответ, который я направил вам, 29.12.10 г.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От: Константин Федотов <Konst@elves.ru> (Элвес)
Кому: Pugachenko Aleksandr <infofasr@mail.ru>, trifonovi <trifonovi@rambler.ru>, Бубнов Михаил Александрович <bubnov_rc@mail.ru>, Иршинский Николай <irnikolai@yandex.ru>, Урланов Сергей <urlanov2@mail.ru>, Фадеев Евгений <fasrshop@yandex.ru>, Алексей Щёголев <fasf3b@mail.ru>, konst@elves.ru, Gleb <gvbob@mail.ru>
Тема: Разбанивание
Здравствуйте, Pugachenko.

сначала хочется сказать, что доступ не возобновлен,
форум, как и прежде при попытке входа мне пишет:

Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: Многократные нарушения Правил.

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

1. Я вынужден констатировать, что за время моего заточения в виртуальном
СИЗО, обвинение мне так и не было предъявлено, несмотря на наличие правил.
Судья Данилкин в хамовническом суде проявляет гораздо больше
изобретательности, нежели наши модераторы, но за это им хочется
сказать спасибо.
Но конкретные сообщения не были сопоставлены с конкретными пунктами
правил, которые я, по мнению модераторов нарушал. Ввиду этого по
незнанию, возможно, я совершу рецидив, но не по злому умыслу.
Как бы это ни было страшно сказать, свою вину я не признаю.

2. Порой исчезали мои посты по непонятным мне причинам, поэтому
повторю свою просьбу, очень кратко черкайте в личку за что трете, что
бы можно было корректировать своё поведение.

3. Вчера 28.12.10 в форуме оставлено три сообщения, поэтому большая
просьба, когда стираете, сообщайте хотя бы потом, за что.

4. Самый сложный вопрос как отличить критику уничтожающую федерацию
от критики конструктивной?

5. Просьба избегать двойных стандартов в оценке сообщений
пользователей, в зависимости от близости модераторов к мнениям дискутирующих.

P.S. Хочется, наедятся, что мне удастся, на глазах назначенных модераторов, повысить качество своего общения, и ведения дискуссий в форуме.



С уважением,
Константин
Дум100

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Дум100 »

Юля до сих пор не получила письмо с паролем!
Дум100

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Дум100 »

Свершилось! Вчера вечером Юля получила ссылку для активации аккаунта!
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: ПЛЕНУМ ФАС РФ 2010 г.

Сообщение Gleb »

Какие пароли, какую ссылку для активации?

Вчера ты звонил мне и в разговоре признал, что с обвинениями в не высылке паролей ты погорячился, т.к. просто не разобрался и пароли вообще не высылаются! Было? Или нет записи разговора, значит не было?

Вчера в разговоре ты сам подтвердил что ЗА и ПОДДЕРЖИВАЕШЬ персональную регистрацию, когда проверяются личности всех пользователей и каждый точно знает с кем говорит! Было?

Ссылку на активацию Юлия вчера получить не могла т.к.. во первых ссылка ей вообще не отправлялась, во вторых она давно активирована с 31 октября!

Так что Константин, не придумывай себе заслуг из ничего, хватит вводить людей в заблуждение , и если ты считаешь балаганом этот форум, оскорбляя тем самым и людей его создавших и его пользователей - то сам знаешь, есть много других, на которые пока еще с таким лексиконом пускают!

Допускаю, что твое мнение изменилось еще вчера и ты просто не успел всем об этом сообщить....
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»