ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

КукДрю
Ответов>250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 9:12 pm
Фамилия: Большакова
Имя: Светлана
Отчество: Игоревна
Страна, город: Москва
Дата рождения: 27.12.1975
Дата начала занятий спортом: 28.12.1985
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение КукДрю »

Sava писал(а):
КукДрю писал(а):
iai писал(а):Большакова - цитата : "Молчи - за умного сойдёшь"
что славненько? Гнусно это, а не славненько , когда людям не думая тычут "миолчи" !
Вы добились хоть понимаете чего в итоге?
Или та юр.фирма , что "за 10000 руб" в Москве!!! вам все гарантии за эти 10000 руб дала пожизненно?
думаю что за развод своих же косяков эти юр советнички возьмутся теперь с ФАС гораздо большие деньги - на прядки :D
Вы мне не тыкайте. Нас КукДрю знает весь Мир, а ты кто?
Вот именно! Как говорят мои ДЕТИ!
А насчет молчания - где вы были!19 августа 1991 года? И где вы были 26-го ноября 20011-го? Не были нигде-так это ТЕПЕРЬ ВАШИ проблемы.
Сколько можно фуфел гнать и людей унижать? Попал в овно - сиди и не чирикай! Ну если у тя есть мысли - создай свою тему- там и поговорим!
Валентин,если ты забыл Андрея Большакова, жаль. Вспомним Венгрию, Печь,Толю Колесникова.........А мы жили в одном номере и вместе боролись за нашу Родину.
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Sava »

Светлана! Я никогда ничего не забываю! И я только за твои высказывания! Было одно не в тему. Так я отписал.
Может надо правильно цитировать свои мысли и отделять их от цитат?
И последний мой тост был, как мне показалось в твою сторону! Отделяй свои мысли от чужих!

""""" Вот именно! Как говорят мои ДЕТИ!
А насчет молчания - где вы были!19 августа 1991 года? И где вы были 26-го ноября 20011-го? Не были нигде-так это ТЕПЕРЬ ВАШИ проблемы.
Сколько можно фуфел гнать и людей унижать? Попал в овно - сиди и не чирикай! Ну если у тя есть мысли - создай свою тему- там и поговорим!"""""

Вот это относилось к твоим оппонентам
С уважением!
В.Ф.!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Слава »

Shandr писал(а):Теперь о федерации либо хорошо, либо ничего...вот и поговорили...
Самое главное,что Федерация существует,может не в том виде как многим хотелось,с кучей замечаний и упрёков,но она ЕСТЬ и будет работать!
Я так думаю!
Оставайтесь людьми занимаясь любимым делом и ВСЁ у Вас получиться!!!

Спасибо братьям "хохлам",что сопереживают за происходящее,в недалёком прошлом - Родине!
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Shandr »

Слава писал(а): Самое главное,что Федерация существует,может не в том виде как многим хотелось,с кучей замечаний и упрёков,но она ЕСТЬ и будет работать!
Я так думаю!
Оставайтесь людьми занимаясь любимым делом и ВСЁ у Вас получиться!!!

Спасибо братьям "хохлам",что сопереживают за происходящее,в недалёком прошлом - Родине!
Да кто против - пусть работает! А если будет работать не сама по себе, а и к народу простому "на местах" прислушиваясь и хоть иногда ( не только перед конференцией ) вообще о нем вспоминая, то тогда есть надежда... И значит будем жить. Там глядишь и о новом президенте " на местах" люди будут знать не только фамилию и инициалы ( как это было при последнем, хотя большинство - только фамилию слышали... ), и не только что "новый" - герой России, а будут знать и о его делах и пользе для всего авиамодельного сообщества. Все ещё НАДЕЯТСЯ и желают этого!
Особенно , и в основном пока ещё, надеятся те кто остался "...людьми занимаясь любимым делом...", потому что только на них ещё всё и держится за пределами "сборной". Но этих людей становится все меньше с каждым годом...
Ну а "хохлов" некоторых, уже отблагодарили удалив с форума...тут как и в стране - полная победа демократии!
Слава писал(а): Оставайтесь людьми занимаясь любимым делом и ВСЁ у Вас получиться!!!
Лично я верю только в это!
Удачи всем!
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение iai »

Слава писал(а):
Shandr писал(а):Теперь о федерации либо хорошо, либо ничего...вот и поговорили...
Самое главное,что Федерация существует,может не в том виде как многим хотелось,с кучей замечаний и упрёков,но она ЕСТЬ и будет работать!
Я так думаю!
Оставайтесь людьми занимаясь любимым делом и ВСЁ у Вас получиться!!!
----------------------------
Да всё то возможно и так, если бы не ещё одна "цитата":
чудеса обтекаемости можно опустить... всё таки сайт,

"Не менее жарким, чем обсуждение ключевых для Федерации вопросов оказался пункт повестки «Разное». В Конференцию поступило заявление спортсменов :D с просьбой рассмотреть инцидент совершенный членом Федерации Y во время выезда на Чемпионат Европы в Польшу летом этого года. Сам инцидент заключался в конфликте с применением физической силы, инициатором которого выступал Y , на глазах спортсменов иностранных делегаций, их жен и детей. Конференция единодушно :D осудила подобное поведение и голосовала за исключение из членов Федерации спортсмена Y сроком на один год , без права входить в руководящие органы Федерации и входить в состав сборной команды России сроком на 3 года . Так же по обращению спортсмена Мыздрикова Александра и ветерана авиамодельного спорта Владимира Сергеевича Брусова был рассмотрен вопрос причастности Z к принудительному увольнению X с тренерской работы из Московского Авиамодельного Клуба, и распространяемой Z информации о даче взятки В.С. Брусовым одному из депутатов Государственной думы. Конференция пристально и горячо обсудила оба вопроса и сочла недопустимым использование для решения сугубо спортивных вопросов методов, выходящих за рамки человеческой этики и правового поля. Голосование так же определило аналогичную санкцию для Z"

1. по Y - "заявления спортсменов" можно оставить на их совести , но любой суд и прокурор в данной ситуации эти заявления вытер бы о Ж...!!!!- это как мне представляется глядя по существу... тем более по древним " кто первый бросит камень?" :D
если по пальцам перечислять сколько раз можно было вызывать камазы на "Чайку" и тд. точки, что бы растаскивать и укладывать штабелями- не хватит отделения солдат!
2. по Z - вопросы трудовых взаимоотношений работодателя и работника сторонних юридических лиц никакого отношения к высшему органу ФАС не имеют!Это скажем не компетенция ФАС!
и 3. "горячо обсуждать" недоказанные ни судом, ни протоколом факты и домыслы со сплетнями- думаю не дело уважаемой конференции! Тем более опускаться до выноса разносных решений в адрес Y Z и т.д. Ну ежели уважаемые делегаты не хунйвейбины... Но никто не встал и не сказал....
Губернаторы в РФ сидят под стражей до суда , но с должностей не снимаются и числятся на службе до приговора!!! А это что за "решение"???
а коли "решение" это всё таки принято! И конференция "в рамках человеческой этики и правового поля" - как говорят завершилась ...тогда что сказать?
"не судите. да не судимы будете!"
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Shandr »

Пункт повестки "Разное" - это просто позор и жирная подпись в нежелании что-то менять, а соответственно и делать. Найдены хорошие "поводы" чтобы убрать с дороги "светлому будущему" людей , которые в сотни раз больше сделали для развития моделизма и в частности для простых моделистов и детворы, чем вся федерация, вместе взятая. И они предлагали перемены ...
Ребята, никто не говорит что вы ничего не делали, но все "ощутили" плоды вашей деятельности за последнее время...И после этого вам ничего в работе не нужно менять??? Ну-ну...
Хотя , да...теперь-то стало ясно, кто вам во всём "жарко" мешал, вон, значит "где собака зарыта"...
Нет, ну теперь-то точно ЗАЖИВЁМ!
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
Константин Вакула
Ответов>250
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:54 pm
Фамилия: Вакула
Имя: Константин
Отчество: Владиславович
Страна, город: Украина, г.Белая Церковь
Дата рождения: 13.12.1960
Дата начала занятий спортом: 01.01.1975
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Константин Вакула »

Уважаемый "АФИЯН ЭДУАРД", не прячьтесь за чужим ником.
Эдуарда Афияна все знают, знают его стиль словосложения, не в укор ему и без подъ... Каждый человек прекрасен по-своему.
Некрасиво.
С уважением ко всем, К.В.
Собирайте кости своих друзей - это утиль. (Ильф)
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Sava »

Константин Вакула писал(а):Уважаемый "АФИЯН ЭДУАРД", не прячьтесь за чужим ником.
Эдуарда Афияна все знают, знают его стиль словосложения, не в укор ему и без подъ... Каждый человек прекрасен по-своему.
Некрасиво.
С уважением ко всем, К.В.

Привет1 Если он неон, то каким образом кто то овладел ником Афиняна Эдуарда? Или он продался? И тем самым, стал сразу оппонентом? Может спросим его самого. Эдуард напиши свой телефон, чтобы люди могли удостовериться в реалиях!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Константин Вакула
Ответов>250
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:54 pm
Фамилия: Вакула
Имя: Константин
Отчество: Владиславович
Страна, город: Украина, г.Белая Церковь
Дата рождения: 13.12.1960
Дата начала занятий спортом: 01.01.1975
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Константин Вакула »

:mrgreen: Главное, чтобы человек продался хороший! :mrgreen:
Шутка.
Никого не заподозрил в продажности, может, просто чел не умеет зарегистрироваться?? :wink:
В.Ф., интерес чисто человеческий. Видел, разговаривал, читал...- не верится, что так эпистолярный жанр развился - только и всего, ничего личного.
Уважаю Афияна, много сил выкладывает Эдуард, видел как участвует в деле авиамодельном.
Эт так, поговорить опосля бурных дебато-выборов. А рази низзя???- форум всё-таки.
А равняйсь! смироно! так это в красной армии было, надоело в своё время, а потом и забылось...
С уважением , К.В.
Собирайте кости своих друзей - это утиль. (Ильф)
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение zipa »

Shandr писал(а):Пункт повестки "Разное" - это просто позор и жирная подпись в нежелании что-то менять, а соответственно и делать. Найдены хорошие "поводы" чтобы убрать с дороги "светлому будущему" людей , которые в сотни раз больше сделали для развития моделизма и в частности для простых моделистов и детворы, чем вся федерация, вместе взятая. И они предлагали перемены ...
Ребята, никто не говорит что вы ничего не делали, но все "ощутили" плоды вашей деятельности за последнее время...И после этого вам ничего в работе не нужно менять??? Ну-ну...
Хотя , да...теперь-то стало ясно, кто вам во всём "жарко" мешал, вон, значит "где собака зарыта"...
Нет, ну теперь-то точно ЗАЖИВЁМ!
Андрей я был с самого начала этой конференции и что было в начале тебе плохо представить - воздух звенел от напряжения - сновали гоблины в охранной форме - чьи ? кто ? зачем ? у главного входа патрульная машина с полицаями вооруженные автоматами
Вот и представь что творилось
сейчас поздно осуждать и приводить примеры - я надеялся что у Кости и Паши будет больше сторонников и представь ошибся

лично я против таких разборок как с одной так и с другой стороны - именно разборок
Методы избранные Костей и Пашей не имели поддержки среди делегатов - не было конструктивного подхода,звучали больше личные обиды и ссылки на неработающий устав
естественно Трифонов и его команда- теперь она есть и это радует - на волне этого негатива и нервотрепки - убрала и Костю и Пашу - мне не нравится такой способ и метод - но я почти уверен если бы провели дисциплинарное расследование до конца ,по всем правилам с цитатами и свидетельскими показаниями публично - было бы хуже для всех - дерьма достаточно - всем отмываться долго
теперь все история - и как дальше будет все равно зависит только от нас - как говорил Маэстро - БУДЕМ ЖИТЬ
Есть еще много мест и способов приложить свои силы в развитие спорта вне кордодрома
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Sava »

Константин Вакула писал(а)::mrgreen: Главное, чтобы человек продался хороший! :mrgreen:

А равняйсь! смироно! так это в красной армии было, надоело в своё время, а потом и забылось...
С уважением , К.В.


Вроде я не на параде был! Мое отношение к жизни простое! Марсианской болезнью не страдаю. И тоталитаризм мне не по душе!
Я рационалист по жизни. И считаю, что бороться с недругами надо честно и понятно, не удаляясь в полемику!
А то на моделизм не хватит ничего.
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Shandr »

zipa писал(а): Андрей я был с самого начала этой конференции и что было в начале тебе плохо представить - воздух звенел от напряжения - сновали гоблины в охранной форме - чьи ? кто ? зачем ? у главного входа патрульная машина с полицаями вооруженные автоматами
Вот и представь что творилось
сейчас поздно осуждать и приводить примеры - я надеялся что у Кости и Паши будет больше сторонников и представь ошибся

лично я против таких разборок как с одной так и с другой стороны - именно разборок
Методы избранные Костей и Пашей не имели поддержки среди делегатов - не было конструктивного подхода,звучали больше личные обиды и ссылки на неработающий устав
естественно Трифонов и его команда- теперь она есть и это радует - на волне этого негатива и нервотрепки - убрала и Костю и Пашу - мне не нравится такой способ и метод - но я почти уверен если бы провели дисциплинарное расследование до конца ,по всем правилам с цитатами и свидетельскими показаниями публично - было бы хуже для всех - дерьма достаточно - всем отмываться долго
теперь все история - и как дальше будет все равно зависит только от нас - как говорил Маэстро - БУДЕМ ЖИТЬ
Есть еще много мест и способов приложить свои силы в развитие спорта вне кордодрома
Александр, не так важно что там творилось, гораздо важнее - что натворили! Думаю, что кое-кому ещё придется за это отвечать....
Я сам против тех личных разборок, которые все время разжигала победившая "команда", зная вспыльчивость своих оппонентов, вместо того чтоб прислушаться к тому разумному что ими предлагалось...И жаль что делегаты, видимо, голосовали за или против конкретных людей, становясь сторонниками тех или других, втянувшись в разборки...Сценарий сработал...все счастливы???
Да теперь это история, но на мой взгляд - совсем не та история...
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

Sava писал(а):
Константин Вакула писал(а):Уважаемый "АФИЯН ЭДУАРД", не прячьтесь за чужим ником.
Эдуарда Афияна все знают, знают его стиль словосложения, не в укор ему и без подъ... Каждый человек прекрасен по-своему.
Некрасиво.
С уважением ко всем, К.В.

Привет1 Если он неон, то каким образом кто то овладел ником Афиняна Эдуарда? Или он продался? И тем самым, стал сразу оппонентом? Может спросим его самого. Эдуард напиши свой телефон, чтобы люди могли удостовериться в реалиях!
какие у кого вопросы ,претензии ,предложения можете звонить по указанным телефонам я и по сей ДЕНЬ СЧИТАЮ ЧТО ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА ФАСР ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ СТОИТ, ЕСЛИ ВЫ ЧЛЕН ДРУГОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МЫ САМИ БЕЗ КОГО ЛИБО У СЕБЯ РАЗБЕРЁМСЯ
мои тел .моб 8927 395 13 67
дом 8 8412 95-51-80
раб 8 8412 92-91-77
Афиян Эдуард
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение zipa »

Shandr писал(а):
zipa писал(а): Андрей я был с самого начала этой конференции и что было в начале тебе плохо представить - воздух звенел от напряжения - сновали гоблины в охранной форме - чьи ? кто ? зачем ? у главного входа патрульная машина с полицаями вооруженные автоматами
Вот и представь что творилось
сейчас поздно осуждать и приводить примеры - я надеялся что у Кости и Паши будет больше сторонников и представь ошибся

лично я против таких разборок как с одной так и с другой стороны - именно разборок
Методы избранные Костей и Пашей не имели поддержки среди делегатов - не было конструктивного подхода,звучали больше личные обиды и ссылки на неработающий устав
естественно Трифонов и его команда- теперь она есть и это радует - на волне этого негатива и нервотрепки - убрала и Костю и Пашу - мне не нравится такой способ и метод - но я почти уверен если бы провели дисциплинарное расследование до конца ,по всем правилам с цитатами и свидетельскими показаниями публично - было бы хуже для всех - дерьма достаточно - всем отмываться долго
теперь все история - и как дальше будет все равно зависит только от нас - как говорил Маэстро - БУДЕМ ЖИТЬ
Есть еще много мест и способов приложить свои силы в развитие спорта вне кордодрома
Александр, не так важно что там творилось, гораздо важнее - что натворили! Думаю, что кое-кому ещё придется за это отвечать....
Я сам против тех личных разборок, которые все время разжигала победившая "команда", зная вспыльчивость своих оппонентов, вместо того чтоб прислушаться к тому разумному что ими предлагалось...И жаль что делегаты, видимо, голосовали за или против конкретных людей, становясь сторонниками тех или других, втянувшись в разборки...Сценарий сработал...все счастливы???
Да теперь это история, но на мой взгляд - совсем не та история...
Андрей - только не надо траура и венков -не надо одних обелять а на других всех собак вешать - все в руках божьих и он шельму метит ты то это знаешь - если все что обозначено было в словах оппонентов- правда - то
мало что изменилось согласно их лозунгов - заниматься с пацанами ,проводи встречи ,соревнование двигать спорт вперед в массы- не кто не кого не лишал - твори
Да как спортсменов их отлучили от стартов проводимых ФАСР на территории России на год- по их отношению к этой организации для них это не велика потеря - но не более того - руки и ноги не кто не связывал - организуй свои старты, приглашай всех и летай в свое удовольствие - соревнуйся -
Да и Украинцы и Белорусы думаю их допустят к своим стартам - их там достаточно
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Re: ПОДГОТОВКА К КОНФЕРЕНЦИИ ФАС РФ 2011 года

Сообщение Shandr »

Спасибо за советы...всё понял, добавить нечего...
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»