Кандидаты на пост президента ФАС

Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Andrey68 »

Грустно все это... Казалось бы, у нас всех общее и очень замечательное хобби. А превращается оно в почти политические разборки...
Андрей Кляус
Владимир Кривошеин
Ответов>1000
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:21 pm
Фамилия: Кривошеин
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Россия г. Псков
Дата рождения: 14.10.1946
Дата начала занятий спортом: 01.11.1956
Класс моделей: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия г.Псков

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Владимир Кривошеин »

Sava писал(а):
Владимир Кривошеин писал(а):Может сначала с самим Сироткиным поговорить? За него, по-моему, точно все проголосуют!!!!!
Уважаемый1Привет!
Я не стал бы голосовать!Даже не могу!Согласно устава!В прочем, как и все у кого нет мандата! Скажу, что такая же точно история была в выборах Туманова Б. И, которого на выборы привел А,С, Константиниди.Может и был бы я за Сироткина Ю.А. , только не с А.С.Константиниди, который решил что подняв историю получит второй шанс облапошивать нашу Федерацию! Да и Ю.А.Сироткин сам произнес довольно правильную фразу на встрече с Ю.М. Вощуком "Нам нужен политический тяжеловес!".Хватит наступать дважды в одно оно!
Да и наверняка сам Юрий Александрович не пойдет на этот пост, понимая все то, что ему предстоит разгрести и решить. Скорее он мог бы участвовать в попечительском совете. Помогая нам советом и своими знаниями, и связями, если таковые есть, в развитии этого движении\я.
Да и хотелось бы попытать самого Юрия Александровича, типа как это было в МАКе на тему " Есть ли авиамоделизм в РОСИИ и кому он нужен? И что Вы лично можете по этому поводу?"
Посмотрите внимательнее выступление Ю А Сироткина в МАК: в конце выступления он сказал, "найти политического тяжеловеса до Конференции мы не сможем, поэтому нужно выбрать ПРОФЕССИОНАЛА!!! "В данной ситуации нет другого варианта.
Опыт не пропить и не продать, можно только передать.
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

Счас звонил Мыздрикову А слова Игоря нашли подтверждение ,да напрасно Павел это сделал ,оставил кружковцев без педагога -тренера и отлучил человека от любимого дела,этим самым нанёс вред не только одному человеку ,а и детям и обществу:evil:
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Gleb »

Andrey68 писал(а):
Иршинский писал(а):... Сегодня уволили Мыздрикова, руководителя авиамодельного кружка работавшего на базе МАКа.
Если не секрет, то кто уволил и за что?
Да уж, ребята! Это уже не смешно и не игрушки! Со слов Александра это не случайно и сам увольнявший проговорился, с чьей подачи это происходит...
Сначала эти люди лезут в нашу личную жизнь, поливают грязью не гнушаясь никаких способов, но каким уровнем подлости и надо обладать, чтобы начать физически воздействовать на своих же коллег авиамоделистов.... И после этого лицемерно говорить о развитии Федерации???
Дум100

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Дум100 »

Trifonov Igor писал(а):Разговаривал с Сашей, я в шоке от происшедшего!
Сашу уволили за то, что он "посмел" быть против Наркевича!
Угрозы со стороны Наркевича о том, что от будет настаивать о увольнении перед хорошо знакомым Наркевичу директором Детского центра технического творчества города Москвы Бельмачом, Александр получал регулярно.
Такая вот забота о "развитии" авиамодельного спорта и "демократических" методах работы команды Константиниди.
Вопрос к этой команде - Это ваш шеф санкционировал отлучить детей от авиамодельного спорта, за то, что их руководитель вам не подчинился?
Телефон Саши Мыздрикова - чтобы каждый смог убедиться в правоте сказанного 8-903-774-27-64
Позвоните! Наш товарищ нуждается в моральной поддержке!
Очень жаль Игорь, что тебя как действующего вице-президента ФАСР продолжают "волновать" только проблемы личных разборок, взяток, и что кому что, сказал, вы не высказываетесь по более важным для развития федерации вопросам.
Продолжая пытаться дискредитировать ваших политических противников, как вы это голословно делали и перед выборами Бубнова.
Придется и мне высказать свое личное мнение на происходящее в МАКе.
1. Факт угроз и их исполнения не доказан, вы снова голословны, уверен что ни один начальник не пойдет на поводу сторонних лиц для решения кадровых вопросов, тем более не озвучит их, это подтверждает и Югов, со слов Бурцева.
2. Мыздрикова уволили на основании жалобы Мамаши у которой Мыздриков не записал в кружек сына. со слов Югова, этот эпизод был более месяца тому назад, за долго до конфликта Наркевича и Мыздрикова, который кстати организован Трифоновым, по просьбе которого Мыздриков и выступал на форуме, с обличающими Наркевича заявлениями. Мыздрикова уволили датой 10 октября.
3. Кому это выгодно? Развивающийся скандал, приведет к прекращению деятельности МАКа находящегося в этом помещении на птичих правах, Виктор Югов переедет в МАИ, точно так же как после спровоцированного скандала с РОСТО туда с Коханюковскими станками переехал Журавлев. (кстати после этого проблемы моделки в Подвале закончились)

При этом Игорь ты не спешишь, задействовать ресурсы своей креатуры на должность президента нашей федерации Ващука...
Дум100

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Дум100 »

АФИЯН ЭДУАРД писал(а):Счас звонил Мыздрикову А слова Игоря нашли подтверждение ,да напрасно Павел это сделал ,оставил кружковцев без педагога -тренера и отлучил человека от любимого дела,этим самым нанёс вред не только одному человеку ,а и детям и обществу:evil:
Это не первые заявления Мыздрикова против Паши, вместе с Мыздриковым там был Бурцев, он не подтверждает что Бельмачь ссылался на Наркевича! продолжайте охоту на ведьм и ждите "процветания" детского технического творчества!
Дум100

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Дум100 »

zipa писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=pOtDgQt__34
Костя вот это выступление - серьезное и по делу и целиком с этим согласен - и если всегда будет так - сторонников у тебя будет ну очень много
Про Мыздрикова - кто нибудь может прозванить Бурцеву - или самому Мыздрикову - узнать из первых уст о проблеме - может он сам ушел - а может и ушли - не надо горячится - выясним
Я прозваню и сообщу - если ответят
Про участие и про согласие - при современном уровне развития полиграфии - сочинят любой документ - ты его видел - про ангажированный и беспринципный президиум - мы видели , и что ж получается -
Устройство и структура ФАС в корне не верна - не соответствует целям и задачам прописанных в уставе - ну почему ?

я лично третий год пишу об этом ,наша любимая ФАС хочет быть святее папы Римского- молчат
- отвечу за них всех ,тк у них видимо смелости не хватает - ответ противоречит уставу и вроде как не красиво - ФАС РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА СБОРНУЮ - НА ВСЕ ДРУГОЕ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ И РЕСУРСОВ

Как только ФАС переходит на территориальную структуру ,как все спортивные федерации в РОССИИ ,как только власть переходит от комитетов в президиум - составленный из региональных представителей и ведущих специалистов по спортивным дисциплинам , финансирование ФАС начинается через региональные аккредитованные отделения - выстраивается серьезная структура согластно уставным целям и задачам - а она сейчас НЕ ВОСТРЕБОВАНА
-
если регионы платят то и требуют - они сплоченны- понятны - облеченны согласно закону серьезными юридическими правами - серьезный галовняк для верхней надстройки ФАС
в отличии от отдельных членов бесправных и неорганизованных - приехали на ЧР за 10 000 верст - а их перед фактом - не уплатишь 1000 руб не пустим,хотя в положении об этом ни слова - что хочешь то и делай - не обратно же ехать ,вот и платят все и ласковые и пушистые сразу - человек на поездку потратился и от 1000руб не обеднеет - мнение руководства - и соревнования проведем и взносы соберем
в ФАС ВСЕ ЗАТОЧЕНО НА СОСТАВЛЕНИЕ СБОРНОЙ И ЕЕ ОТБОРА - И БОЛЬШЕ НЕ ДЛЯ ЧЕГО и в этом надо признаться ,но смелости не хватает ,приходится изворачиваться
Спасибо САША!!! побольше бы таких конструктивных высказываний!
Дум100

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Дум100 »

4. Кому это выгодно? Мыздриков отошедший последнее время от команды МАИ организовавший команду МАК, ставшей призером на последних осенних стартах, самостоятельно приобретавший по дешевке, пропуска в Тушино, возможно тоже скоро переедет в МАИ, и потеряет самостоятельность.
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

Дум100 писал(а):
АФИЯН ЭДУАРД писал(а):Счас звонил Мыздрикову А слова Игоря нашли подтверждение ,да напрасно Павел это сделал ,оставил кружковцев без педагога -тренера и отлучил человека от любимого дела,этим самым нанёс вред не только одному человеку ,а и детям и обществу:evil:
Это не первые заявления Мыздрикова против Паши, вместе с Мыздриковым там был Бурцев, он не подтверждает что Бельмачь ссылался на Наркевича! продолжайте охоту на ведьм и ждите "процветания" детского технического творчества!
Константин возьми позвони Мыздрикову и все сомнения у тебя отпадут..
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
АКМ Мыздриков А.
Ответов>100
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 12:53 am
Фамилия: Мыздриков
Имя: Александр
Отчество: Анатольевич
Дата рождения: 21.05.1966
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01718
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение АКМ Мыздриков А. »

Дорогие Друзья!
Моё увольнение не выдумка и не пиар-компания как это пытается прикрыть Федотов К.! После того как я заявил о провокации наркевича и угрозы прислать людей с Лубянки "поговорить" услышал и то что меня выкинут из МАКа мне было сказано в первую очередь! В итоге меня вчера вызывали в Центр детского технического творчества к руководителю Бильмачу Ю.Г.
Дум100 писал(а):Это не первые заявления Мыздрикова против Паши, вместе с Мыздриковым там был Бурцев, он не подтверждает что Бильмачь ссылался на Наркевича! продолжайте охоту на ведьм и ждите "процветания" детского технического творчества!
Разговор я записал на телефон. Некая мамаша заходила в МАК давно, и зная это они просто манипулируют, что якобы она что-то написала! В разговоре мне сначала рассказывают про какое-то письмо мамаши, но само письмо отказываются показать, и тогда я открыто спрашиваю
Цитирую по записи:
"...Может вопрос не в мамаше, а в ком-то другом, может Наркевич Вам звонил, мамашка здесь ни при чем?" И получаю ответ в лоб.
"...Конечно!!! Конечно в ком-то другом! Мамашка, это как бы Вам сказать- факт, который...в любом случае эти данные появились. Есть ли у неё мальчик, или нету мальчика, знаете, а был ли мальчик... Это называется подставить человека, понимаете? Подстава прошла!"
Запись разговора я как только с телефона в компьютер смогу перенести то опубликую, возможно её придётся использовать в дальнейшем. Бурцев В.А. присутствовал не с начала встречи.
Вот такие дела коллеги! Такой вот "звоночек" для всех кто против паши...Хочу просить конференцию дать свою оценку этом случаю иначе кто-то может быть следующим и гораздо круче!
Спасибо за звонки, за поддержку!
Дум100

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Дум100 »

АКМ Мыздриков А. писал(а): Разговор я записал на телефон. Некая мамаша заходила в МАК давно, и зная это они просто манипулируют, что якобы она что-то написала! В разговоре мне сначала рассказывают про какое-то письмо мамаши, но само письмо отказываются показать, и тогда я открыто спрашиваю
Цитирую по записи:
"...Может вопрос не в мамаше, а в ком-то другом, может Наркевич Вам звонил, мамашка здесь ни при чем?" И получаю ответ в лоб.
"...Конечно!!! Конечно в ком-то другом! Мамашка, это как бы Вам сказать- факт, который...в любом случае эти данные появились. Есть ли у неё мальчик, или нету мальчика, знаете, а был ли мальчик... Это называется подставить человека, понимаете? Подстава прошла!"
Запись разговора я как только с телефона в компьютер смогу перенести то опубликую, возможно её придётся использовать в дальнейшем. Бурцев В.А. присутствовал не с начала встречи.
Вот такие дела коллеги! Такой вот "звоночек" для всех кто против паши...Хочу просить конференцию дать свою оценку этом случаю иначе кто-то может быть следующим и гораздо круче!
Спасибо за звонки, за поддержку!
Запись давай, будем её слушать на Конференции, и давай позовем Бельмача, устроим вам очную ставку!
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение zipa »

далеко зашли ваши игры в демократию - кто вас может остановить - поймите ВЫ ------ УЙМИТЕСЬ !!!!!!!!!
еще одно доказательство - до демократии не доросли- вот как теперь вы в глаза друг другу будете смотреть
- как будут относится к вам - прав - виноват - да в дерьме все по самые уши - с ума все посходили
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Дум100

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Дум100 »

zipa писал(а):далеко зашли ваши игры в демократию - кто вас может остановить - поймите ВЫ ------ УЙМИТЕСЬ !!!!!!!!!
еще одно доказательство - до демократии не доросли- вот как теперь вы в глаза друг другу будете смотреть
- как будут относится к вам - прав - виноват - да в дерьме все по самые уши - с ума все посходили
Ты с кем разговариваешь Саша?
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Sava »

Дум100 писал(а):
АКМ Мыздриков А. писал(а): Разговор я записал на телефон. Некая мамаша заходила в МАК давно, и зная это они просто манипулируют, что якобы она что-то написала! В разговоре мне сначала рассказывают про какое-то письмо мамаши, но само письмо отказываются показать, и тогда я открыто спрашиваю
Цитирую по записи:
"...Может вопрос не в мамаше, а в ком-то другом, может Наркевич Вам звонил, мамашка здесь ни при чем?" И получаю ответ в лоб.
"...Конечно!!! Конечно в ком-то другом! Мамашка, это как бы Вам сказать- факт, который...в любом случае эти данные появились. Есть ли у неё мальчик, или нету мальчика, знаете, а был ли мальчик... Это называется подставить человека, понимаете? Подстава прошла!"
Запись разговора я как только с телефона в компьютер смогу перенести то опубликую, возможно её придётся использовать в дальнейшем. Бурцев В.А. присутствовал не с начала встречи.
Вот такие дела коллеги! Такой вот "звоночек" для всех кто против паши...Хочу просить конференцию дать свою оценку этом случаю иначе кто-то может быть следующим и гораздо круче!
Спасибо за звонки, за поддержку!
Запись давай, будем её слушать на Конференции, и давай позовем Бельмача, устроим вам очную ставку!
Похоже начался безредел1 И ты Константин похоже стоишь у этих истоков! Только не понятно - за что воюем? Власть Вам надо - я объяснил, что надо! Если начнете людей уничтожать, то и они в ответе не останутся!За что воюем? И кому это надо? Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛ, что мне и нашим ребятам - в душу не лезли с внешними пожеланиями пока денег нет , что бы обеспечить их работу. Не чего лезть! Самый главный козырь , в данной системе - ЗАИНТЕРЕСУЙ! Хотя это у тебя плохо получается!Развалишь всё и кто потом будет за все отвечать? В игрушки играете или чего хотите создать? Так выступайте на конференции и завоевывайте места! Но Людей то зачем трогать?
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Дум100

Re: Кандидаты на пост президента ФАС

Сообщение Дум100 »

Sava писал(а):
Дум100 писал(а):
АКМ Мыздриков А. писал(а): Разговор я записал на телефон. Некая мамаша заходила в МАК давно, и зная это они просто манипулируют, что якобы она что-то написала! В разговоре мне сначала рассказывают про какое-то письмо мамаши, но само письмо отказываются показать, и тогда я открыто спрашиваю
Цитирую по записи:
"...Может вопрос не в мамаше, а в ком-то другом, может Наркевич Вам звонил, мамашка здесь ни при чем?" И получаю ответ в лоб.
"...Конечно!!! Конечно в ком-то другом! Мамашка, это как бы Вам сказать- факт, который...в любом случае эти данные появились. Есть ли у неё мальчик, или нету мальчика, знаете, а был ли мальчик... Это называется подставить человека, понимаете? Подстава прошла!"
Запись разговора я как только с телефона в компьютер смогу перенести то опубликую, возможно её придётся использовать в дальнейшем. Бурцев В.А. присутствовал не с начала встречи.
Вот такие дела коллеги! Такой вот "звоночек" для всех кто против паши...Хочу просить конференцию дать свою оценку этом случаю иначе кто-то может быть следующим и гораздо круче!
Спасибо за звонки, за поддержку!
Запись давай, будем её слушать на Конференции, и давай позовем Бельмача, устроим вам очную ставку!
Похоже начался безредел1 И ты Константин похоже стоишь у этих истоков! Только не понятно - за что воюем? Власть Вам надо - я объяснил, что надо! Если начнете людей уничтожать, то и они в ответе не останутся!За что воюем? И кому это надо? Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛ, что мне и нашим ребятам - в душу не лезли с внешними пожеланиями пока денег нет , что бы обеспечить их работу. Не чего лезть! Самый главный козырь , в данной системе - ЗАИНТЕРЕСУЙ! Хотя это у тебя плохо получается!Развалишь всё и кто потом будет за все отвечать? В игрушки играете или чего хотите создать? Так выступайте на конференции и завоевывайте места! Но Людей то зачем трогать?
А еще я стрелял в Ленина!
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»