"КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Иршинский »

Бюро Президиума Федерации


11 октября в офисе ФАС РФ состоялось заседание Бюро Президиума Федерации.

Присутствовали:
1. Туманов Б.И. - президент ФАС РФ
2. Константиниди А.С. - вице президент ФАС РФ
3. Бубнов М. - тренер ФАС по р/у моделям
4. Титов Ю. - председатель комитета по свободнолетающим моделям
5. Иршинский Н. - помошник руководителя спортивной делегации России на ЧМ 2008
по кордовым моделям.
6. Снеговая Н.М. - вице президент ФАС РФ

Повестка дня

1. Отчёты руководителей спортивных делегаций России на ЧМ и Е по авиамодельному спорту.
2. Обсуждение Календарного плана спортивных мероприятий на 2009 год и списков сборных команд на 2009 год.
3. Определение сроков проведения отчётно - перевыборной конференции ФАС РФ 2008 г.
4. О ситуации с помещением в московском авиамодельном клубе.


По третьему вопросу было решено провести конференцию с 5 по 7 декабря 2008 года.

Михаил Бубнов
Подробнее | Дата: 13.10.2008 | Разместил: admin | Прочитано: 465
Дум100

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Дум100 »

Иршинский писал(а):Бюро Президиума Федерации


11 октября в офисе ФАС РФ состоялось заседание Бюро Президиума Федерации.

Присутствовали:
1. Туманов Б.И. - президент ФАС РФ
2. Константиниди А.С. - вице президент ФАС РФ
3. Бубнов М. - тренер ФАС по р/у моделям
4. Титов Ю. - председатель комитета по свободнолетающим моделям
5. Иршинский Н. - помошник руководителя спортивной делегации России на ЧМ 2008
по кордовым моделям.
6. Снеговая Н.М. - вице президент ФАС РФ

Повестка дня

1. Отчёты руководителей спортивных делегаций России на ЧМ и Е по авиамодельному спорту.
2. Обсуждение Календарного плана спортивных мероприятий на 2009 год и списков сборных команд на 2009 год.
3. Определение сроков проведения отчётно - перевыборной конференции ФАС РФ 2008 г.
4. О ситуации с помещением в московском авиамодельном клубе.


По третьему вопросу было решено провести конференцию с 5 по 7 декабря 2008 года.

Михаил Бубнов
Подробнее | Дата: 13.10.2008 | Разместил: admin | Прочитано: 465
Здравствуй Коля! дай пожалуйста ссылочку на этот протокол и выложи скан.
По сообщениям в теме и ссылкам становится ясно что решение о созыве конференции принято прямо на конференции или не за долго до неё. За что купил за то продал.
Владимир писал(а):С интересом прочитал в Новостях на сайте ФАС России http://www.fasr.ru" onclick="window.open(this.href);return false; Протокол заседания Бюро ФАС. По второму пункту повестки дня «О проведении Отчетно-перевыборной Конференции Федерации авиамодельного спорта России 2008 г.» решение не было принято :?: :!:
Мнения разделились. Бубнов М.А голосовал за проведение Отчётно-перевыборной Конференции ФАС. Снеговая Н.М., Туманов Б.И., Константиниди А.С. голосовали за проведение Пленума Президиума ФАС.
и ссылка в этом сообщении, по моему еще вчера была конкретной, а сегодня на главную страницу!

Вот еще одна цитата проливающая свет на эти события никакой ссылки на опубликованный вами протокол! на план работы и устав. и обратите внимание на дату.

Александр Пугаченко писал(а):Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы и действующим Уставом Федерации Авиамодельного спорта России в период с 05 по 07 декабря 2008 г. в г. Москве будет проводиться X отчётно-перевыборная Конференция Общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта России».
Предлагаю делегатам прибыть на X отчётно-перевыборную конференцию 5 декабря, имея при себе Протокол собрания по нижеприведённому образцу.
Образец Протокола см по ссылке http://fasr.ucoz.ru/konferenciya2008.doc" onclick="window.open(this.href);return false;
Протокол может быть в рукописном или в печатном виде.


Вице-президент ФАС РФ Трифонов Игорь Витальевич
25 ноября 2008 г.
г. Москва
сотовый телефон +7-916-477-77-10 +7-916-477-77-10
e-mail trifonovi@rambler.ru
опрос свидетелей провести?
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Иршинский »

Опрос свидетелей можешь прововодить, вся информация взята с сайта федерации, кому интересно тот найдет. Согласно старого Устава Конференция проводилась не реже одного раза в два года, соответственно периодичность 2004, 2006,2008. Вот в 2004 году действительно был переворот, когда у законно избранных делегатов отобрали право донести решения регионов, на месте было принято нелигитимное решение о голосовании только теми кто присутствует в зале, не учитывая доверенности и протоколы из регионов. Тогда к власти пришли Туманов и Константиниди. И я понимаю как жалко Югову и по всей видимости тебе тех времен, потому что не надо было отбираться, вопросы решались так, как было надо Югову ( предполагаю и тебе), Вместо того что бы закончить и утвердить положение о сборной в классе F-2-A, спортивный сезон не за горами,ты занимаешься в моем понимании полной фигней( правила не позволяют выразиться по другому). Когда о чем то пишешь, не имея документов в потверждение, хотя бы начинай со слов- " Мне кажется" или "Я предполагаю", по крайне мере это будет честно.
Дум100

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Дум100 »

Иршинский писал(а):Опрос свидетелей можешь прововодить, вся информация взята с сайта федерации, кому интересно тот найдет. Согласно старого Устава Конференция проводилась не реже одного раза в два года, соответственно периодичность 2004, 2006,2008. Вот в 2004 году действительно был переворот, когда у законно избранных делегатов отобрали право донести решения регионов, на месте было принято нелигитимное решение о голосовании только теми кто присутствует в зале, не учитывая доверенности и протоколы из регионов. Тогда к власти пришли Туманов и Константиниди. И я понимаю как жалко Югову и по всей видимости тебе тех времен, потому что не надо было отбираться, вопросы решались так, как было надо Югову ( предполагаю и тебе), Вместо того что бы закончить и утвердить положение о сборной в классе F-2-A, спортивный сезон не за горами,ты занимаешься в моем понимании полной фигней( правила не позволяют выразиться по другому). Когда о чем то пишешь, не имея документов в потверждение, хотя бы начинай со слов- " Мне кажется" или "Я предполагаю", по крайне мере это будет честно.
Опрос свидетелей это прерогатива следственных органов или суда. Тебя я попросил объяснить откуда взялась эта дискуссия на форуме пленум или конференция, и показать копию протокола, поскольку, на сайте сейчас можно написать что угодно, главное когда было опубликовано это решение!? и повестка дня.
Что касается устава вопрос тоже не однозначный, уже был принят новый устав, но Бубнов, которому было поручено зарегистрировать его в МинЮсте, этого не сделал. По какому уставу проходили те выборы не совсем ясно. Ясно со слов Трифоновна, что региональные организации никогда не платили взносов, поэтому и голосовать не могли.
так что крестись сам когда тебе кажется.

И зайди в тему "Вопросы к президиуму ФАС" там много вопросов на злобу сегодняшнего дня накопилось.
Дум100

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Дум100 »

По свидетельству Туманова Борис Ивановича:
Трифонов, Бубнов и Иршинский захватили власть именно на этом
Президиуме.
Именно они настаивали на Конференции. Но большинством голосов было принято
решение о Пленуме.
Туманов, Снеговая и Константиниди естественно голосовали только за Пленум.
Тем более что Иршинский права голоса не имел, а Бубнов был всего лишь
тренером.

То же самое что и в первом посте этой темы! Видимо протокол на сайте подредактирован.
Давай бумагу поглядим Коля!
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Gleb »

Колеги, воздержитесь от личных перебранок, как и обещал - буду удалять.
Николай, прошу быть сдержанней, Константин, если видите где-то нарушения закона и чью-то вину, это стоит доказать с документами и в суде. Иначе это лишь слова никакой пользы развитию моделизма не приносящие.
Дум100

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а):Колеги, воздержитесь от личных перебранок, как и обещал - буду удалять.
Николай, прошу быть сдержанней, Константин, если видите где-то нарушения закона и чью-то вину, это стоит доказать с документами и в суде. Иначе это лишь слова никакой пользы развитию моделизма не приносящие.
Согласен с тобой Глеб!
Мой вопрос к Николаю который присутствовал на том заседании и заключался в просьбе предоставить документ, само содержание темы трех летней давности и показания очевидцев говорит о не совсем законном приходе к власти нынешнего президиума. Обратится в суд в данном случае мое право, но не обязанность.
Но мне хочется спросить твоего мнения, наше попустительство незаконным действиям президиума, приносит пользу развитию авиамодельного спорта?
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Gleb »

Законность или не законность действий исполнительного органа юридического лица, коим является ФАСР, может быть признана таковой лишь по решению суда. Если есть обвинители, то обязанность доказать вину лежит именно на обвиняющей стороне – так устроена правовая система почти во всем мире! Презумпция, однако!

То что приводится здесь с обеих сторон это все пустые слова! Мнения и воспоминания, ну какие это в действительности аргументы?? У каждой стороны свои мотивы для заявлений, мнения – материя изменчивая, а воспоминания вообще уходят…

Попустительством скорее является молчание тех умных людей, которые видели нарушения закона (если они были) но молчали в момент этих выборов.

Я не вижу оснований называть состоявшиеся выборы незаконными спустя такой период! Разве что с целью вспомнить обычай махать кулаками после понятных событий. Не вижу ни смысла в этих действиях, ни перспективы.

Говорить о законности или не законности действий нынешнего Президиума тоже считаю некорректным по названным причинам – не наша это компетенция! Мы можем говорить о качестве работы, а вот здесь я соглашусь, пробелов масса! Но…! На мой взгляд, главное «НО» состоит не в том, что кто-то работает плохо, а в том, что работающих людей в Президиуме крайне мало, некоторые от работы просто устранились! То, что Президиум надо восполнять понимают все, а главное сам Президиум!

Те люди, что остались, тянут сейчас огромный вал работы, реальной и необходимой, но снаружи мало заметной!

Зато снаружи заметны постоянная ругань, едкие выпады и никаких деловых предложений! Мне очевидно, что это лишь разобщает спортивное сообщество и вместо делового разговора все сваливается в хаос! В таких условиях работать никто не сможет!

Уж если кто-то заинтересован в развитии, а не в развале спорта для спортсменов и авиамоделизма для страны в целом, то надо не кулаками махать, а реально собирать рабочую команду, определять слабые сектора в работе, распределять задачи, расставлять приоритеты их исполнения и поэтапно выполнять шаг за шагом! От восстановления элементарной внутренней нормативно-распорядительной документации до крупных задач внешней жизни ФАСР.

А то в реальности злословить есть кому, но когда доходит до работы - начинаются отказы.....

Поэтому настоятельно прошу ВСЕХ дискуссии обвинительного характера остановить и перейти к дискуссиям созидательным – это нам сейчас нужнее всего!
Дум100

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а):Законность или не законность действий исполнительного органа юридического лица, коим является ФАСР, может быть признана таковой лишь по решению суда. Если есть обвинители, то обязанность доказать вину лежит именно на обвиняющей стороне – так устроена правовая система почти во всем мире! Презумпция, однако!
Еще есть органы прокуратуры, которые надзирают за соблюдением закона, и право граждан туда обращаться. Существует и положение закона - Деятельность общественных объединений должна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах - общедоступной. К чему обвинять меня в предвзятом отношении, или даже болезни. если названый член президиума не желает предоставить программный документ о созыве внеочередной конференции.
Gleb писал(а):То что приводится здесь с обеих сторон это все пустые слова! Мнения и воспоминания, ну какие это в действительности аргументы?? У каждой стороны свои мотивы для заявлений, мнения – материя изменчивая, а воспоминания вообще уходят…
А документы должны хранится!
Gleb писал(а):Попустительством скорее является молчание тех умных людей, которые видели нарушения закона (если они были) но молчали в момент этих выборов.
Об этом можно говорить только разобравшись в том, были ли нарушения. И кто был умным.
Gleb писал(а):Я не вижу оснований называть состоявшиеся выборы незаконными спустя такой период! Разве что с целью вспомнить обычай махать кулаками после понятных событий. Не вижу ни смысла в этих действиях, ни перспективы.
А разве ваше личное мнение имеет законную силу?
Gleb писал(а):Говорить о законности или не законности действий нынешнего Президиума тоже считаю некорректным по названным причинам – не наша это компетенция!
Ты готов подписаться под обращением в компетентные органы, для получения ответов на этот вопрос?
Gleb писал(а):Мы можем говорить о качестве работы, а вот здесь я соглашусь, пробелов масса! Но…! На мой взгляд, главное «НО» состоит не в том, что кто-то работает плохо, а в том, что работающих людей в Президиуме крайне мало, некоторые от работы просто устранились! То, что Президиум надо восполнять понимают все, а главное сам Президиум!
Я дважды, официально, в конце прошлого года обращался к президиуму с просьбой провести внеочередную выборную конференцию. Мое предложение отклонено. значит все таки президиум не в полной мере понимает необходимость своего восполнения.
Gleb писал(а):Те люди, что остались, тянут сейчас огромный вал работы, реальной и необходимой, но снаружи мало заметной!
Несомненно, настолько незаметной что она перестала быть открытой, кроме того в одиночку Игорь не может сделать всю работу и принять все решения, да так ловко что бы они были взвешенными и удовлетворяли интересам большинства членов федерации.
Gleb писал(а):Зато снаружи заметны постоянная ругань, едкие выпады и никаких деловых предложений! Мне очевидно, что это лишь разобщает спортивное сообщество и вместо делового разговора все сваливается в хаос! В таких условиях работать никто не сможет!

Уж если кто-то заинтересован в развитии, а не в развале спорта для спортсменов и авиамоделизма для страны в целом, то надо не кулаками махать, а реально собирать рабочую команду, определять слабые сектора в работе, распределять задачи, расставлять приоритеты их исполнения и поэтапно выполнять шаг за шагом! От восстановления элементарной внутренней нормативно-распорядительной документации до крупных задач внешней жизни ФАСР.

А то в реальности злословить есть кому, но когда доходит до работы - начинаются отказы.....
Вот текст моего "отказа" от 29.12.10г. одновременно с деловым предложением, в ответ на предложение Трифонова, работать.
Я готов работать, но кроме обязанностей хочу иметь право принимать
решения, потому что последние 15 лет работаю руководителем, быть исполнителем
мне не интересно, я привык, в работе, и в спорте, к творчеству. Соберем конференцию,
распределим обязанности, буду работать, пока мне извините приходится
бороться с ветряными мельницами. Позавчера Бабинцев обещал меня разбанить, вместо
написания приговора, но до сих пор этого не сделал.

ответ я не получил!
Gleb писал(а):Поэтому настоятельно прошу ВСЕХ дискуссии обвинительного характера остановить и перейти к дискуссиям созидательным – это нам сейчас нужнее всего!
Согласен, давай обсудим когда провести Выборную конференцию, как убедить президиум её созвать.
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Gleb »

Вот и отлично, Константин, что мы понимаем друг друга хоть в чем-то! Рад, что Вы согласны с моими мыслями о необходимости тщательной проработки и публикации всей документации ФАСР! И все важные документы, и протоколы и решения должны храниться – факт! Хорошо бы, кстати, спросить у прежнего президента и президиума, куда ушли все архивы с документами и протоколами? Но я где-то уже говорил, что делопроизводство на нуле и найти утраченные документы шансов нет, не всем это выгодно! И мнения наши это лишь мнения, и не будучи подтвержденными, законной силы не имеют! Потому и есть смысл тщательно взвешивать свои мнения, прежде чем кого-то в чем-то обвинять. )) А работы действительно много, она идет и если ее не видно, не значит, что ее нет. Кому ее доверить и как ей заниматься в будущем решит именно конференция, которая, я уверен в свое время соберется.
Дум100

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Дум100 »

Gleb писал(а): Вот и отлично, Константин, что мы понимаем друг друга хоть в чем-то! Рад, что Вы согласны с моими мыслями о необходимости тщательной проработки и публикации всей документации ФАСР! И все важные документы, и протоколы и решения должны храниться – факт! Хорошо бы, кстати, спросить у прежнего президента и президиума, куда ушли все архивы с документами и протоколами?
Хорошо Глеб! Испрашиваемый мной документ есть на сайте http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... nt&sid=584" onclick="window.open(this.href);return false; опубликовал его Бубнов, секретарем в то время была его невестка, именно при Бубнове, Федерацию со всеми манатками, вытряхнули на улицу, до этого документы лежали в шкафах, и никто не заявлял о их пропаже! зачем перекладывать с больной головы на здоровую?
Gleb писал(а):Но я где-то уже говорил, что делопроизводство на нуле и найти утраченные документы шансов нет, не всем это выгодно! И мнения наши это лишь мнения, и не будучи подтвержденными, законной силы не имеют! Потому и есть смысл тщательно взвешивать свои мнения, прежде чем кого-то в чем-то обвинять. ))
Тебя не волнует истина? только процесс бесконечного взвешивания? будешь подписывать или нет?
Gleb писал(а):А работы действительно много, она идет и если ее не видно, не значит, что ее нет. Кому ее доверить и как ей заниматься в будущем решит именно конференция, которая, я уверен в свое время соберется.
Если ты считаешь что "свое время" настанет через два года, и к тому времени хоть один камень останется на камне, по моему мнению, ты ошибаешься.
Дум100

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Дум100 »

Что нашел!
---------------------------------------------------------------
http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=166" onclick="window.open(this.href);return false;

ЗАСЕДАНИЯ БЮРО ПРЕЗИДИУМА ФЕДЕРАЦИИ АВИАМОДЕЛЬНОГО
СПОРТА РОССИИ

2 ноября 2008 г. Москва
с 11 часов ЦАК, Тушино

Председатель: Туманов Б.И.

Присутствовали: Бубнов М.А., Константиниди А.С.

Снеговая Н.М.. Урланов С., Саленек Вал. Ф.,

Саленек Вик. Ф.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О судействе на соревнованиях по кордовым пилотажным моделям F2B на Кубке России по кордовым авиамоделям в Выборге 21-25 августа 2008г.
2. О проведении Отчетно-перевыборной Конференции Федерации авиамодельного спорта России 2008 г.


1. О судействе на соревнованиях по кордовым пилотажным моделям F2B на Кубке России по кордовым авиамоделям в Выборге 21-25 августа 2008г.

Урланов С., Саленек Вал. Ф., Саленек Вик. Ф. рассказали о судействе на соревнованиях по кордовым пилотажным моделям F2B на Кубке России по кордовым авиамоделям в Выборге 21-25 августа 2008г.

Были зачитаны заявления Страхова В.М. и Мищенко М.М.

Туманов Б.И.: Мы не можем выслушать сейчас оппонентов Урланова С., Саленека Вал. Ф., Саленека Вик. Ф. Поэтому предлагаю отложить рассмотрение и решение этого вопроса до то того, когда появится возможность заслушатьСтрахова В.М. и Мищенко М.М.


По первому вопросу Повестки дня принято решение отложить рассмотрение и решение вопроса.

2. О проведении Отчетно-перевыборной Конференции Федерации авиамодельного спорта России 2008 г.

По второму вопросу повестки дня мнения разделились. Бубнов М.А голосовал за проведение Отчётно-перевыборной Конференции ФАС. Снеговая Н.М., Туманов Б.И., Константиниди А.С. голосовали за проведение Пленума Президиума ФАС.

По второму вопросу Повестки дня решение не было принято.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Это более поздний протокол нежели тот на который ссылается Коля!
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Gleb »

Отличная работа! Оригиналы недоступны, так хоть записи о протоколах нашлись!

Из приведенных Протоколов следует:

– 11 октября 2008 года Президиум принял решение: «По третьему вопросу было решено провести конференцию с 5 по 7 декабря 2008 года» Информация опубликована 13 октября.

- 2 ноября в повестке был вопрос: «2. О проведении Отчетно-перевыборной Конференции Федерации авиамодельного спорта России 2008 г.»
И резолюция: «По второму вопросу Повестки дня решение не было принято.»

Обратите внимание, решения об отмене предыдущего Протокола Президиума о проведении Конференции принято не было. Такой вопрос даже не ставился в повестку. Следовательно, в законной силе остается решение закрепленное Протоколом от 11 октября.
Дум100

Re: "КОНФЕРЕНЦИЯ ФАС РОССИИ 2008 ГОДА!!!"

Сообщение Дум100 »

Ты знаешь Глеб я пошел в своем расследовании еще дальше, я скачал заседание той конференции, послушал и пришел к выводу что заблуждался. Туманов- высоко порядочный человек, он не цеплялся за власть, он сделал все, что бы его сместили, согласился на конференцию и сдал власть. Процедура конечно сомнительная, и по порядку голосования, и по подготовке конференции, но я бы теперь сказал, что это был не переворот, а оранжевая революция.
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»