ПИСЬМА В ПРЕЗИДИУМ ФАС РОССИИ

Ответить
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

ПИСЬМА В ПРЕЗИДИУМ ФАС РОССИИ

Сообщение Александр Пугаченко »

Здравствуйте хочу выразить свое мнение по взносам -клубные взносы 5000 для организации это смешно и грустно я думаю раз в десять больше это как минимум хотят быть коллективным членом пусть платят или пусть как личники будут ,иначе к всеросийским не допустят
Александр Цыганов
anciganov@mail.ru
------------------------
Ответ Трифонова И.В.:

"Без комментариев
Не надо путать АСК МАИ с Газпромом."
------------------------
Александр, с чем связан обмен судейских документов?

Владимир Кривошеин
г Псков
-------------------------
Уважаемый президиум опять страшный дефицит бюджета наводит на грустные мысли, может проясните, иначе спрашивать будет опять не с кого ,нехватка бюджета закроет все грехи и разгильдяйство

Вице Президент ФАС Нижегородской Обл Цыганов А
anciganov@mail.ru
-------------------------
Привет всем я не путаю Ребята а сколько тогда у ВАС бюджет ,у нашего клуба ,который не претендует на представительство республиканского уровня ,а только областного ,только на технику уходит 40-45000 руб в год плюс поездки около 60 000 руб плюс взносы ФАС России получается очень жидко так у нас членов клуба 10,и доходы нижегородские ,спонсоров нет а желание есть ,Дети чемпионы России получили по 30000 руб понесли не в макдональс ,а оплатят по своему желанию технику ,поездки ,Но с ними надо крепко работать,А если откроете протоколы Всеросииских соревнований ,то кроме АСК МАИ и субьектов страны ,согласно положения о допуске на соревнования , найдете организации не бедные -Железнодорожный,ВОА Москва,Новосиб колледж,А кроме взносов есть и целевые платежи ,но нужна уверенность их использования и работать не только в Москве но и в регионах Кредит доверия есть и его нужно использовать с умом с уважением александр ps А если люди поймут что вся работа идет ради них точно помогут

Вице Президент ФАС Нижегородской Обл Цыганов А
anciganov@mail.ru
---------------------------------------
Александр если нет узаконеного, вышлете хотя бы проект календаря.
надо запланировать поездки на соревнования с привязкой к датам, а то на работе просто так неотпускают.
С уважением Дмитрий Усков

17.12.08, 07:43, "Pugachenko Aleksandr" <infofasr@mail.ru>:

Дмитрий Петрович!
Если не ошибаюсь, Календарь существует.
Я постараюсь узнать Календарь и сообщить Вам.
------------------
Добрый день.
подскажите если информация о проведении(где и когда) Этапов кубка России и чемпионата России по свободнолетающим и кордовым моделям.
необходимо знать сроки проведения для планирования отпуска на работе.
особенно интерессуют соревнования в Нарткале и Казани.
--
С уважением, Дмитрий Усков!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

Здравствуйте хочу выразить свое мнение по взносам -клубные взносы 5000 для организации это смешно и грустно я думаю раз в десять больше это как минимум хотят быть коллективным членом пусть платят или пусть как личники будут ,иначе к всеросийским не допустят
Александр Цыганов


Уважаемый Александр, привет!
Не хочу тебя обидеть, но распальцовка сейчас не нужна!
Я не за себя рдею! Я ежели надо найду средства любые.
Общее состояние материи такое, что скоро не будет у нас никого!
Но и 5 я с тобой согласен(пропиваем больше за раз в своем же клубе) Я думаю для организаций надо сделать тысячь 15-20 это реально. А для обычных 1000.Пусть лишние отпадут.Справка - моя официальная зарплата - 17000. Но, повторяюсь, для дела найду!
И еще. Надо обязать людей сроком оплаты. Для постоянных до конца первого квартала. Если не заплатил в срок-можешь позже, но уже в 2 раза больше!
Надо наводить порядок.

P.S. Кто ТЕБЕ мешает перевести больше денег для нашего дела?
Тем более, что к власти пришли РЕАЛЬНЫЕ люди!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение zipa »

Привет ВСЕМ В Ф с ВАМИ согласен полностью ,для начала 15-20 000 руб ,
сроки уплаты обязательно,жить нужно и кушать сегодня К сожалению ситуация выглядит не радостно -у ФАС в Москве своя жизнь -в регионах своя и многие просто не хотят кормить эту структуру для чего она многим непонятно ,а платят только для участия в соревнованиях, Работа ФАС не ощутима -Встретились на Федерации поговорили на комитетах,а кто там был,и молчок прошел почти месяц и страна в полном незнание Что изменилось и как - многим непонятно ,а изменилось ли
Больше информации о работе о проблемах о спорте в конце концов и люди поймут что о них помнят и знают
А Цыганов
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

zipa писал(а):Привет ВСЕМ В Ф с ВАМИ согласен полностью ,для начала 15-20 000 руб ,
сроки уплаты обязательно,жить нужно и кушать сегодня К сожалению ситуация выглядит не радостно -у ФАС в Москве своя жизнь -в регионах своя и многие просто не хотят кормить эту структуру для чего она многим непонятно ,а платят только для участия в соревнованиях, Работа ФАС не ощутима -Встретились на Федерации поговорили на комитетах,а кто там был,и молчок прошел почти месяц и страна в полном незнание Что изменилось и как - многим непонятно ,а изменилось ли
Больше информации о работе о проблемах о спорте в конце концов и люди поймут что о них помнят и знают
А Цыганов
Привет! Полностью согласен. Я думаю информации станет больше. Это уже видно из первого заседания пленума. Да и хвостов от предыдущего "правительства" достаточно. Я надеюсь, что наше новое руководство будет чаще оповещать о своей деятельности.
Да и сами мы должны приложить усилия на местах, для организации нашей деятельности.
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Владимир
Ответов>250
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 4:00 am
Фамилия: Чеченёв
Имя: Владимир
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия г.Мценск
Дата рождения: 28.12.1973
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Мценск!!!!! RuS57 Skype: vlad-msensk
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Sava писал(а): Уважаемый Александр, привет!
Не хочу тебя обидеть, но распальцовка сейчас не нужна!
Я не за себя рдею! Я ежели надо найду средства любые.
Общее состояние материи такое, что скоро не будет у нас никого!
Но и 5 я с тобой согласен(пропиваем больше за раз в своем же клубе) Я думаю для организаций надо сделать тысячь 15-20 это реально. А для обычных 1000.Пусть лишние отпадут.Справка - моя официальная зарплата - 17000. Но, повторяюсь, для дела найду!
И еще. Надо обязать людей сроком оплаты. Для постоянных до конца первого квартала. Если не заплатил в срок-можешь позже, но уже в 2 раза больше!
Надо наводить порядок.

P.S. Кто ТЕБЕ мешает перевести больше денег для нашего дела?
Тем более, что к власти пришли РЕАЛЬНЫЕ люди!
Долго не хотел писать, но не сдержался В,Ф,:
1)Выражайтесь всётаки простым языком(не используйте сленг-типа распальцовка, форум то сами сказали спортивный а не зона)
2)В.Ф. Если вы не за себя рдеете а за федерацию то могли бы и подсобить со средствами для федерции, если вам так просто!
3)По поводу не будет никого-не согласен!!! Народ как был так и останется,только возможно не будет организации и всё будет неорганизованно!
4)По поводу кто сколько пропивает на соревнованиях и т.д.(а если человек вообще не употребляет спиртного?? как ему быть)
5)По организационным взносам сказать нечего не могу-пока не сталкивался с этим сам!!!
6)А вот для обычных 1000руб-это всётаки многовато по сравнению с 500руб 2008года!! В.Ф, вы не сравнивайте зарплату в Москве и в регионах(оф. зарплата по высшей категории со всеми максимальными надбавками 7000руб)
7)В,Ф, интересная цитата:"Пусть лишние отпадут" это как можно понимать? это у тех кому средства не позволяют? или что ещё?
8) В,Ф. вы говорите: " Тем более, что к власти пришли РЕАЛЬНЫЕ люди!" А по каким параметрам вы оцениваете реальность? сколько времени уже прошло? пока вот заметил единственное: Президент ООО ФАС РФ Бубнов М.А. (голосовал против решения повысить увеличения взноса до 1000руб).
http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=182


P/S В.Ф. это лично моё мнение!!! и не сочтите это за оскорбление или наезд в вашу сторону!!
Изображение
Kendi başına, kimseye bağlı değildir değil!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

Владимир писал(а):
Sava писал(а): Уважаемый Александр, привет!
Не хочу тебя обидеть, но распальцовка сейчас не нужна!
Я не за себя рдею! Я ежели надо найду средства любые.
Общее состояние материи такое, что скоро не будет у нас никого!
Но и 5 я с тобой согласен(пропиваем больше за раз в своем же клубе) Я думаю для организаций надо сделать тысячь 15-20 это реально. А для обычных 1000.Пусть лишние отпадут.Справка - моя официальная зарплата - 17000. Но, повторяюсь, для дела найду!
И еще. Надо обязать людей сроком оплаты. Для постоянных до конца первого квартала. Если не заплатил в срок-можешь позже, но уже в 2 раза больше!
Надо наводить порядок.

P.S. Кто ТЕБЕ мешает перевести больше денег для нашего дела?
Тем более, что к власти пришли РЕАЛЬНЫЕ люди!
Долго не хотел писать, но не сдержался В,Ф,:
1)Выражайтесь всётаки простым языком(не используйте сленг-типа распальцовка, форум то сами сказали спортивный а не зона)
2)В.Ф. Если вы не за себя рдеете а за федерацию то могли бы и подсобить со средствами для федерции, если вам так просто!
3)По поводу не будет никого-не согласен!!! Народ как был так и останется,только возможно не будет организации и всё будет неорганизованно!
4)По поводу кто сколько пропивает на соревнованиях и т.д.(а если человек вообще не употребляет спиртного?? как ему быть)
5)По организационным взносам сказать нечего не могу-пока не сталкивался с этим сам!!!
6)А вот для обычных 1000руб-это всётаки многовато по сравнению с 500руб 2008года!! В.Ф, вы не сравнивайте зарплату в Москве и в регионах(оф. зарплата по высшей категории со всеми максимальными надбавками 7000руб)
7)В,Ф, интересная цитата:"Пусть лишние отпадут" это как можно понимать? это у тех кому средства не позволяют? или что ещё?
8) В,Ф. вы говорите: " Тем более, что к власти пришли РЕАЛЬНЫЕ люди!" А по каким параметрам вы оцениваете реальность? сколько времени уже прошло? пока вот заметил единственное: Президент ООО ФАС РФ Бубнов М.А. (голосовал против решения повысить увеличения взноса до 1000руб).
http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=182


P/S В.Ф. это лично моё мнение!!! и не сочтите это за оскорбление или наезд в вашу сторону!!
Долго Вам не тоже хотел писать! Уж больно хорошо Вы смотритесь на своей авотаре!
Во первых- С новым годом! С новым счастьем!
Во вторых -настроение я буду портить Вам и себе числа 2-го. Давайте гулять на всю катушку. От кракодила Гены"К сожаленью Новый год, только раз в году". Не унывайте! И всех Вам благ. И.... смените позу-она Вам неидет!!!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Владимир
Ответов>250
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 4:00 am
Фамилия: Чеченёв
Имя: Владимир
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия г.Мценск
Дата рождения: 28.12.1973
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Мценск!!!!! RuS57 Skype: vlad-msensk
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Большоё спасибо В.Ф. и за поздравления (и вас тем же и по тому же!)
С уходящим 2008 и с наступающим 2009 Вас новым годом!!!!!

P.S.
Творить, искать, найти и... не потеряться!
смотрите не потеряйтесь после 2 числа! я буду в ожидании!
P.P.S.
И.... смените позу-она Вам неидет!!!
а мы что перешли на изучении поз в камасутре?
:D
не принимайте сильно всё всерьёз!! :!:
Изображение
Kendi başına, kimseye bağlı değildir değil!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

Владимир писал(а):Большоё спасибо В.Ф. и за поздравления (и вас тем же и по тому же!)
С уходящим 2008 и с наступающим 2009 Вас новым годом!!!!!

P.S.
Творить, искать, найти и... не потеряться!
смотрите не потеряйтесь после 2 числа! я буду в ожидании!
P.P.S.
И.... смените позу-она Вам неидет!!!
а мы что перешли на изучении поз в камасутре?
:D
не принимайте сильно всё всерьёз!! :!:

Привет! Ну вот и дождался! Почти потерялся! Да и скоро новое руководство меня потеряет!
Принимаю всерьёз только серьёзных людей. А насчет КОМЫ с утра, так энто без проблем-было бы с кем!!!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Аватара пользователя
Владимир
Ответов>250
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 4:00 am
Фамилия: Чеченёв
Имя: Владимир
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия г.Мценск
Дата рождения: 28.12.1973
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Мценск!!!!! RuS57 Skype: vlad-msensk
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

!:[/quote]

Привет! Ну вот и дождался! Почти потерялся! Да и скоро новое руководство меня потеряет!
Принимаю всерьёз только серьёзных людей. А насчет КОМЫ с утра, так энто без проблем-было бы с кем!!![/quote]
В.Ф. Вы так считаете? неверю что за столько лет не потерялись, а сейчас потеряетесь! 8)
Изображение
Kendi başına, kimseye bağlı değildir değil!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

Привет! Ну вот и дождался! Почти потерялся! Да и скоро новое руководство меня потеряет!
Принимаю всерьёз только серьёзных людей. А насчет КОМЫ с утра, так энто без проблем-было бы с кем!!![/quote]
В.Ф. Вы так считаете? неверю что за столько лет не потерялись, а сейчас потеряетесь! 8)[/quote]


Ну ежели посмотришь F-2-B уже снесли, обещают снести весь форум-типа нефига на начальство наезжать!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Ответить

Вернуться в «Президиум ФАС»