ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ФАС РФ

Ответить
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ФАС РФ

Сообщение Александр Пугаченко »

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Президенту ФАС России Б.И.Туманову и Председателю ревизионной комиссии Б.В.Рощину
http://www.fasr.ru/index.php?name=News& ... le&sid=175
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ФАС РФ

Сообщение zipa »

Уважаемые ГОСПОДА Хватит делить и отнимать Письмо начали красиво популярность ,поддержка ,развитие А закончили обидой совсем без аргументов Письмо было передано ,но какое о чем Напишите, зачем секреты Открытость и честность . А самое главное нужно работать и помогать друг другу А у нас килейность и ссоры ,перетягивание одеяла Хватит обид Ребята давайте работать Ошибся подскажи ,но открыто и по делу.
baharev
Ответов мало
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am

Сообщение baharev »

уважаемые!
всё , что вы предллогаете к обсужденеию . конечно же важно - для вас. И открытое письмо о тяжёлой болекзни, и так называемый тренервский совет.
по моей статистике- из порядка 300 МС СССР и России в год уходит в мир иной до 15-20- примерно 6-7%
Что в замен - это люди ни бельмесаеса . ни гугу не понимающие в спорте. ПДО (педагог дополнительного образования) с подготовкой до 1 р в лучшем случае со всеми великими претензиями на знание дела, коим все рога методисты доплнительного образования обламали , и спорт вообще до лампочки!
при численновсти ФАС до 700-800 человек при этой тенденциии через 3-5 лет доля МС будет составлять менее 10 %! - до 100 чел на всю Россию! Сами представьте , во что превратиться федерация авиамодельного СПОРТА России.
ВОПРОСЫ- Неужели раздача слонов в сборной важнее престижа ФАС , почему внутренние вопоросы сборной ставятся БЮРО ФАС на сайте важнее других! Я думаю - самый главный вопрос работы- это точно не сборная России. Я думаю самый главный вопрос- это позиция ФАС в вопросах развития юношеского и массового спорта.
ОТВЕТ на поверхности- НЕТ ДО СИХ ПОР ( с начала 2006 года) УТВЕРЖДЁННЫХ НОРМ ЕВСК! ВЫВОД- Никому в ПРЕЗИДИУМЕИ ФАС НЕТ до этого дела! НЕКОКОРЫЕ ГОСПОДА ДЕЛЯТ ШКУРУ СБОРНОЙ_ ЭТО ЖЕ ВЫЕЗДЫ ЗА РУБЕЖ И ЛИЧНЫЙ ПРИСТИЖ. совсм забыв о юных спортсменах и развитии детского и юношеского спорта в России! Я думаю ПРЕЗИДЕНТУ ФАС пора дать свою оценку всей этой драчке.
Я думаю -неравнодушным людям впору писать открытые письма в Росспорт на предмет работы Президиума и БЮРО ФАС в обласити развития массового спорта!
Аватара пользователя
Андрей
Ответов>100
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Фамилия: Кудинов
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 11.01.1971
Дата начала занятий спортом: 01.01.1980
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Андрей »

А ZIPA это кто? когда мы перестанем бояться. Прежде чем критиковать научитесь не бояться открыто говорить и не прикрываться разными ZIPAми.
Аватара пользователя
Андрей
Ответов>100
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Фамилия: Кудинов
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 11.01.1971
Дата начала занятий спортом: 01.01.1980
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Андрей »

С господином Бахаревом я во многом согласен, федерация занимается только сборной и ни чем другим не хочет заниматься мотивируя тем что есть комитеты и пускай они спортом занимаются. Это слова Константиниди которые он сказал на встрече с бойцами в Алексине. Что касается Мастеров спорта то покрайней мере в бою их меньше не становиться. Это говорит о том, что бой развивается в правильном направлении, даже не смотря на наши внутренние разногласия. А ЕВСК уже принят.
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ФАС РФ

Сообщение Sava »

Мужики! Привет!
Вы это все о чем? Или с бодуна письмо читали?
Оно то как раз о том, чтобы спортсменов оставили в покое и не лезли, своими бестолковыми руками им в душу с тренерским советом, пусть даже состоящим из заслуженных людей! Для этого существуют модельные комитеты у которых уже десятилетие существует система отбора в СКР. Как может гонщик решить судьбу пилотажника или копииста? Им (руководству ФАС) это надо для разведения кроликов и создания системы отбора в сборные по Социалистически. Это когда не все заслуженные спортсмены попадали в нее, а пролезали более хитрожопые и услужливые. Есть конкретные примеры! Это для справки.
Теперь о главном. Детьми никто из руководства заниматься не будет. Они решили заниматься только сборными командами. Вот и задайте им вопрос-какого это они там на верху? А без их титулов к Лужкову не попрешься, и к Фетисову, ну уж к Самому тем более. Да и просрали они эти возможности.
Два года я просидел в пустую в Бюро ФАС с Брусовым, два года в пустую с Тумановым вопросов поднималось много, но никто из них не чихнул в сторону развития моделизма - удобно, кататься на готовых спортсменах. А то, что будет после них это расхлебывать другим!
Маленький пример большого раздолбайства!
У нас в Москве только 1 площадка для запуска моделей(кордодром на Воробьевых горах) и та в таком плачевном состоянии, из-за чего ведущие спортсмены бьют модели и модели дорогие! За 3 последних года дело о его ремонте не продвинулось ни на грош, а вы о высоком. А ведь это престиж Федерации России. Тренироваться негде, разве ездить в Смоленск. А дети должны летать у помойки. Какое к черту развитие? Выжить бы! А вы о работе! С кем? В бюро из 9 его членов всего 3 действующих спортсмена. Как Вы думаете, какие решения будут проходить. Да и за последние 3 года Вам показывали эти решения? А вообще были ли они?
Вот о чем письмо!
Только не задавайте глупых вопросов - сам где? Мои две команды первые почти на всех детских авиамодельных соревнованиях г.Москвы
А мой Авиамодельный Клуб "Взлет" завоевал титул - Лучший Авиамодельный Клуб 2005 и 2006г г. Москвы. И сам я вроде не отстаю в моделизме - СЛАБО. Так может не будем друг с другом моделями меряться. А действительно заставим наше руководство работать, и не будем в пустоту тянуть руки в надежде на халяву на выборах?

С уважением!
В.Ф.
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕЕ»