Подведём итоги.

Ответить
Сергий
Ответов>100
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 5:55 pm
Фамилия: Харитонов
Имя: Сергей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 12.03.1979
Дата начала занятий спортом: 14.10.1992
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Новосибирск

Подведём итоги.

Сообщение Сергий »

Почти 4 месяца я в должности руководителя авиамодельного кружка,опыта до этого не было.И вот какие у меня выводы и умозаключения.
Дети:нравится,готовы заниматься каждый день.Некоторые впервые увидели инструмент(лобзик,рубанок,стамеску).Первые занятия для нас было праздником:соединить две точки прямой,отрезать от потолочки то,что надо и по черте,удержать в руках ножовку,рубанок.Но сейчас,уже сами придумывают форму крыльев,правда под чутким руководством,рубанком некоторые владеют так,что скоро меня обойдут в умении.Правда не все,комп ближе и родней.
Родители:хорошо, что у нас в селе появился такой кружок.Выражают благодарность. Готовы помогать,правда, пока только на словах.И борюсь еще с одним:не пойдёшь на авиамоделирование,если:не выучишь уроки,будешь плохо учиться,не будешь ходить на танцы(рисование,музыку и еще куда -либо)
Руководство:Попробую вкратце,чтоб не понесло. За всё наше существование получили 300руб. Зато документацию проверяют в срок и подай результаты.На вопросы о деньгах на расходники: совместителям не положено.Даже стимулирующие не принято платить совместителям.
Но не так всё плохо,есть люди, которые готовы помогать таким, как мы.Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ таким людям, как: Андрей Кляус,Виталий Курилкин,Алил Курбанов,Олег Ященко, Владимир Кривошеин.Без их помощи мне было бы намного сложней выполнить задуманное.
Вывод: Моделизм-своё полноценное государство,где все готовы помогать друг другу. И наши проблемы остаются только нашими,и решать их нам самим.
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕЕ»