Предложения по форуму

Re: Предложения по форуму

Сообщение Gleb » Вс окт 17, 2010 11:02 pm

Андрей Курылев писал(а):Глеб, бессмыслено метать бисер перед свиньями. Фекалии убрать, свиней забить и дело с концом :D
У хорошего хозяина в хлеву должно быть всегда чисто :wink:

zipa писал(а):Андрей и Глеб вы не устали призывать к взрослости ,я могу только сказать - есть правила плохие или хорошие но принятые - присутствуй и выполняй - не нравиться гуляй где принимают и не зачем отвечать и перевоспитывать

Верно ли я понял в теме "Предложения по форуму" призыв строже и без лишних слов следить за Правилами?
Gleb
Admin

Сообщение Андрей Курылев » Вс окт 17, 2010 11:08 pm

zipa писал(а):Андрей и Глеб вы не устали призывать к взрослости ,я могу только сказать - есть правила плохие или хорошие но принятые - присутствуй и выполняй - не нравиться гуляй где принимают и не зачем отвечать и перевоспитывать
создайте свое и общайтесь там - это не так и дорого тем более для не согласных

Ну вот, пришел мудрый Александр Николаич и все опошлил :D А поговорить..., а попи...ть ..чаю... :D

Конечно Саша ты прав, некоторые уже заигрались. Нужно просто выполнить требования правил и вся эта "буря в стакане" своей же волной и захлебнется, если кроме волны нечего казать...
Skype - ramsesnn
Андрей Курылев
Активный

Сообщение Андрей Курылев » Вс окт 17, 2010 11:11 pm

Gleb писал(а):Верно ли я понял в теме "Предложения по форуму" призыв строже и без лишних слов следить за Правилами?

Только так и никак иначе, либо все погибните в ассенизаторской работе
Skype - ramsesnn
Андрей Курылев
Активный

Сообщение Lerik » Пн окт 18, 2010 7:24 pm

Андрей Курылев писал(а):
Gleb писал(а):Верно ли я понял в теме "Предложения по форуму" призыв строже и без лишних слов следить за Правилами?

Только так и никак иначе, либо все погибните в ассенизаторской работе

+100, ибо по другому воцарится хаос каторый тут когда-то присутствовал в изобилии...
на данный момент посещаемость форума наверняка выросла и горячие темы присутствуют, что уже есть гуд!
Не ошибается тот кто ничего не делает.
Lerik
Бывалый
Бывалый

Сообщение Kypaкca Александр » Пн окт 18, 2010 7:58 pm

Champion писал(а):...Для того, что бы ФАС России имело объективные Права на Российский Авиамодельный Спортивный Форум, сначало необходимо
этот самый форум вернуть на главную страницу сайта ФАС России, и только потом пытаться различными способами и "положениями" регулировать
взаимоотношения участников данного рессурса.

Не вижу связи между принадлежностью форума и установлением личности пользователей.
Последнее необходимо. Если кто-то боится сказать в лицо оппоненту - "... ты м...к, но не просто так, а потому-то...", а прибегает для этого к обезличенному нику - грош цена такому моделисту.
Kypaкca Александр
Активный

Сообщение Lerik » Пн окт 18, 2010 9:54 pm

Павел возможно и ввели, но поживем увидим, может и имеет место отток пользователей в связи с вводом новых правил всем не угодишь, но безликих пользователей любящих плеснуть дерьма в любой адрес по поводу и без него стало намного меньше это уже огромный плюс, форум обновили и привели его в соответствие современным ресурсам что также не может не радовать. Что касается личных амбиций некоторых участников форума то пусть решают свои вопросы в ЛС, нечего свои разборки выносить на всеобщее обозрение. Лично мне тут боятся не кого :D
Не ошибается тот кто ничего не делает.
Lerik
Бывалый
Бывалый

Сообщение maverick » Вт окт 19, 2010 1:06 am

.....К "поносу",который твориться на этом форуме и прочим мерзостям,основная масса Российских бойцов (более 500 человек)не имеет НИКАКОГО отношения.

Это пишет господин Дронов в соседнем форуме.
Скажу сразу что это он пишет не о кордовиках и не про ситуацию здесь, но раз так пишет значит его волнует то что происходит.
Предлагаю обратиться к нему и попросить разобратся с регистрациями, ведь как я знаю он вице президент ФАС. и проблемы всех бойцов что кордовиков, что радистов, надеюсь волнуют в равной степени. Тем более что он (как сам пишет) выражает мнение ОСНОВНОЙ МАССЫ Российских бойцов!
maverick
Опытный

Сообщение Андрей Курылев » Вт окт 19, 2010 1:13 am

Может это поможет снять все проблемы-

domain: FASR.RU
nserver: ns1.ht-systems.ru.
nserver: ns2.ht-systems.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org: FEDERATION OF AEROMODELLING SPORT OF RUSSIA
phone: +7 095 491 9747
fax-no: +7 095 491 9747
e-mail: zelfido@dinfo.ru
e-mail: noc@ht-systems.ru
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2004.05.21
paid-till: 2011.05.21
source: TCI

А далее все согласно Устава ФАС.

Павел,опального стрельца Федотова успел прочесть всего и в разных ипостасях и под разными личинами. В личку ему тоже напИсал :D

Еще раз повторюсь, на войну нужно идти с мечем в руках, а не с тазиком говна, лично меня этот персонаж насторожил сразу, с первых минут общения своим посылом на букву "икс". Я не обиделся, но крестик поставил :D
Skype - ramsesnn
Андрей Курылев
Активный

Сообщение Андрей Курылев » Вт окт 19, 2010 1:19 am

А это домен форума

domain: RAMSF.RU
nserver: ns1.1gb.ru.
nserver: ns2.1gb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: FAS Rossii
phone: +7 095 4919747
fax-no: +7 095 4919747
e-mail: iml2004@list.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2007.01.04
paid-till: 2011.01.04
source: TCI
Skype - ramsesnn
Андрей Курылев
Активный

Сообщение iai » Вт окт 19, 2010 11:52 am

В повестке дня заседания президиума

1.Подготовка к предстоящему Пленуму ФАС России 3-5 декабря 2010 г.
Бубнов М.А. Дронов М.А. Сергеев А.В.

8.О работе интернет форума http://www.ramsf.ru Федерации Авиамодельного Спорта
России (ФАС РФ).
Пугаченко А., Бабинцев Г.

------------------------------------------------------------------------
Александр, Глеб, Вы на президиуме будете выступать на остаточном принципе, после всех ?
Считаю,что вопросы развития интернет форума ФАС ничуть не менее, а скорее гораздо
более важны для будущего ФАС, чем внутренние разборки "спортсменов".
Суть моего к вам предложения:
ДВА ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИХ ПУНКТА АЖ!
!1.А почему бы не разместить на форуме фас форму электронной заявки - заявления о
вступлении в члены ФАС для новых членов, это упростит регистрацию , и следовательно
увеличит массовость- все необходимые для этого моменты (в т.ч. кадровые технические
и материальные Президиум, думаю должен одобрить) за окном 21-й век, нужно
"соответствовать" и без этого будущего у ФАС нет.
2. !!! Рассмотреть на президиуме ФАС возможность оплаты вступительных и членских
взносов ФАС ( возможно взносы за участие в стартах и соревнованиях) через
официальный сайт и счёт фас электронными денежками используя электронные платёжные
системы( плюсы - реальное упрощение внесения взносов для членов ФАС , может какой н
какой процент комиссии на счёт сайта). Минус - морока и куча новой работы - но при
большем количестве членов выгода и всем и опять же увеличение массовости, иначе не выжить.

Вдогон за этим предложением- а почему бы не принять срочную форму взноса , ну
например поквартальный, хотя бы для вновь подавших заявление о членстве лиц, пусть
платят хоть хоббисты, хоть стендовики, хоть октябрята - (тут тонкость)просрочил,
ущёл - голоса нет , а деньги оставил! :D заплатил в течение года- ты МОЛОДЕЦ и слово имеешь :D !!!!

Я это пишу думая о денежных проблемах ФАС и сайта - Вам конечно эта " электронная"
тема более понятна, чем мне дилетанту - .....но я дилетант большую половину своих
платежей плачу уже через банкомат и интернет... Даже удовольствие получаю -
"продвинут" мол ВО КАК! А комиссия - 10% почти везде :D :D :D
Последний раз редактировалось iai Вт окт 19, 2010 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение iai » Вт окт 19, 2010 8:15 pm

По поводу электронных платежей и 10 -ти процентных перечислений (поквартальных, понедельных, платежей выходного дня и т. д.)
Во первых: у многих региональных авиамоделистов нет возможности платить методом электронных платежей и перечислений.
Во вторых: если ввести поквартальную оплату, то резко сократиться приток взносов в кассу ФАС, так как спортсмены будут
оплачивать только сезонные сроки проведения соревнований, а в остальное время платить не будут.
-----------------------------
Хе, у многих нет, это да\\\. так для них и сбербанк ещё не закрыт пока, у многих есть, и дальше, скоро, будет так, это же жизнь
- нет электронной карты- кассу будут искать дольше , чем членство в ФАС!
а предложение поквартальной - так это для вновь вступающих , и то по регистрации..... можно же поставить условие - летишь в зачёт - плати 100% вперёд. А для тех кто зритель - ну захотел человек вступить да посмотреть что это за ФАС, значёк друзьям показать, попробовать почленить - 25% первый так сказать взнос. У наркуш так вообще первый шприц бесплатно. ( кстати по значёк то же идея старая но верная!!! :D ) Хочешь участвовать голосом - 100% будте любезны показать! Не вопрос, вопрос про то как из 500 членов сделать хотя бы 2500 лет за пять.... Иначе выродится орган и отсохнет.
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение Gleb » Вт окт 19, 2010 8:30 pm

Да уж... всего несколько сообщений, а сколько вранья и грязи!
Большинство сообщений не соответствует действительности.

Вообще вся эта ситуация похожа на известную рекламу, когда начинается уборка в отхожем месте а всякий гнус пищит и ругается, ибо гадить безнаказанно более не возможно, а по-другому они не умеют! Вот и приходится, как в тех кадрах, использовать туалетный утенок… для снятия, так сказать, нагара…

Юридически аспекты правомочности использования информационных ресурсов ФАСР можно будет обсудить 21.10.10 на заседании Президиума.
Gleb
Admin

Сообщение iai » Вт окт 19, 2010 8:38 pm

Павел Владимирович, Вы опытны спортсмен моих лет ( у меня самого пед стаж с десяток в кружках) Вы же знаете всё!
Чем "играются" какими цацками детки во все времена. Ну допустим возьмём Аэроклуб Крыова 24 - если с десяток пацанов в неделю заглянул в дверь уже достижение - а это авиационная организация в центре города!!!
Рядом Крылова 26 в подвале с компами - за почасовую оплату (немалую) просиживают буквально бесов гоняя из угла в угол экрана монитора сутками сотни таких же гавриков, причём "доспехи топоры" покупают за вполне реальные деньги... :D
Ну что мешает например на том же сайте ФАС, или форуме сделать отдельный игровой портал - страницу для этой юной бравы???
Пусть сперва игранут , заплатив за вход - т.е. членский ( для них сейчас как будет называться этот платёж по барабану)
Но из природного любопытства зайдут и на "взрослые " страницы, я вас уверять не буду, могу поспорить на то что вы пьёте, легко , что 1 приведёт на эту страницу 10дружков , и похвастает что член, а из 10 двое трое захотять попробовать модель реальную. Так и бюджет и массовость поправить не грех.
Или я чего не понимаю, Павел???
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение iai » Вт окт 19, 2010 8:53 pm

Короче - считаю, нужны специальные детские страницы (продуманно интересно познавательно оформленные с задачей занять и привлечь детвору- с играми , интерактивом, видеорядом- всеми программирующими поведение и цели штучками) на сайте и форуме, а не только дядинькины тёрки. :D :D :D
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение Юрий Максимов » Чт окт 21, 2010 10:42 pm

А можно предложить увеличить размер фотки в аватарке, а то 100х100 пикселей как то мало. У меня в телефоне минимум 640х480.
Не учите меня как жить, и я не скажу куда вам идти!!!
Юрий Максимов
Активный

Пред.След.

Вернуться в О Форуме