ЧТО мы хотим видеть на форуме?

Сообщение Александр Пугаченко » Вс сен 19, 2010 7:36 pm

На первой странице сайта написаны модераторы.
gvpk - Железняк Вениамин Павлович, принимал участие в переводе на русский ряда Правил соревнований, в т.ч. по кордовым.
Александр Пугаченко
Admin

Сообщение Дум100 » Пн сен 20, 2010 12:16 pm

Александр Пугаченко писал(а):На первой странице сайта написаны модераторы.
gvpk - Железняк Вениамин Павлович, принимал участие в переводе на русский ряда Правил соревнований, в т.ч. по кордовым.
а валентин кто?
Дум100

Сообщение Владимир Кривошеин » Пн сен 20, 2010 1:42 pm

Сие, очевидно, БОЛЬШАЯ тайна есть!!
Владимир Кривошеин
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщение Дум100 » Пн сен 20, 2010 1:56 pm

Владимир Кривошеин писал(а):Сие, очевидно, БОЛЬШАЯ тайна есть!!

сдается мне что это одна и та-же личность но в разных обличиях.
(и эти люди не разрешают нам ковыряться в носу...)
Дум100

Сообщение Александр Пугаченко » Пн сен 20, 2010 2:08 pm

Валентина действительно зовут Валентин. Живёт в Германии. Он авиамоделист F2B и по другим классам. Валентин Фридрихович Саленек не возражал против назначения его модератором на ветке, учитывая положительный опыт Валентина по модерации на rcdesign.
Александр Пугаченко
Admin

Сообщение Дум100 » Пн сен 20, 2010 3:59 pm

Александр Пугаченко писал(а):Валентина действительно зовут Валентин. Живёт в Германии. Он авиамоделист F2B и по другим классам. Валентин Фридрихович Саленек не возражал против назначения его модератором на ветке, учитывая положительный опыт Валентина по модерации на rcdesign.
Валентин и gvpk это одна и та-же личность!? и почему они все анонимные у вас? модератор должен служить примером поведения на форуме!
Дум100

Сообщение Александр Пугаченко » Пн сен 20, 2010 5:46 pm

Нет, не одна. Разрешите попросить Вас, Константин, провести работу и обеспечить персональную идентификацию модераторов.
Александр Пугаченко
Admin

Сообщение Дум100 » Пн сен 20, 2010 7:36 pm

Александр Пугаченко писал(а):Нет, не одна. Разрешите попросить Вас, Константин, провести работу и обеспечить персональную идентификацию модераторов.
да, легко, тем более я её уже провожу. сейчас ещё им на электронную почту напишу.

Валентину написал на почту указанную при регистрации.
У gvrk нет почты в доступе, пожалуйста дайте.
И дайте электронную почту других модераторов которые по вашим поручениям сносят посты.
Последний раз редактировалось Дум100 Пн сен 20, 2010 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дум100

Сообщение Дум100 » Пн сен 20, 2010 10:47 pm

Валентин! открытое письмо
Пишу вам по поручению Александра Пугаченко. На российском авиамодельном форуме наметились тенденции к позитивным изменениям, которые поддерживаете и вы. Поэтому считаем своим долгом попросить вас в указать в вашем профиле, свои полные данные. Мы считаем что модератор должен быть образцом поведения на форуме. Таким шагом вы покажете пример другим пользователям, и общение на форуме приобретет более конструктивный характер.
Дум100

Сообщение Валентин » Пн сен 20, 2010 10:53 pm

константин, если писать так-как вы написали, то само собой разумеется ничего у вас не получится!

<greolka59@mail.ru>:
94.100.176.20 failed after I sent the message.
Remote host said: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox greolka59@mail.ru is unavailable: user not found

Писать надо так:
Creolka59@маил.ru (латиницей, само-собой)

Я не прячусь, как вы под псевдонимом, моё имя Валентин.
И уж если вас до сих пор грызёт червечок недоверия, то спросите у Саленека Валентина Фридриховича, мы с ним знакомы.

добавлено:
если вам нужно моё фото, то должен огорчить, не имею таковых...
Последний раз редактировалось Валентин Пн сен 20, 2010 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Wiessen ist schlaf - realisieren ist macht.
Валентин
Модератор
Модератор

Сообщение Дум100 » Пн сен 20, 2010 10:58 pm

Валентин писал(а):константин, если писать так-как вы написали, то само собой разумеется ничего у вас не получится!

Код: Выделить всё
[b]<greolka59@mail.ru>:[/b]
94.100.176.20 failed after I sent the message.
Remote host said: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox [b]greolka59@mail.ru[/b] is unavailable: user not found

Писать надо так:
Creolka59@маил.ru (латиницей, само-собой)

Я не прячусь, как вы под псевдонимом, моё имя Валентин.
И уж если вас до сих пор грызёт червечок недоверия, то спросите у Саленека Валентина Фридриховича, мы с ним знакомы.

Исправил! но мое письмо вам уже дошло. причем тут недоверие. просто сейчас речь идет о идентификации всех форумистов, я прошу вас начать с себя. зачем всем пользователям звонить саленеку?

Что касается моего никнейма он короткий и простой, вызывает ассоциации, это допустимо даже предлагаемыми новыми правилами, в профиле у меня указано ф.и.о.

добавлено: мне лично вообще-то не нужно от вас ничего, но в целях модернизации форума, которую вы поддержали, прошу вас от лица пользователей и администрации. в профиле указать свою фамилию имя и если есть отчество.
Дум100

Идентификация

Сообщение Железняк Вениамин » Вт сен 21, 2010 6:10 pm

Сообщаю все данные: gvpk - Железняк Вениамин Павлович г.Копейск Челябинской области 60 лет - E.mail - gvpk@ mail.ru - создатель и администратор сайта - aviamodelsu.ru, сулья первой категории и переводчик кодекса FAI, автара пока нет, если нужно фото - вышлю. Скрывать данных никогда не пытался, они встречаются во многих моих записях и на нашем сайте Южно-Уральской федерации авиамодельного спорта, указанном выше.
Железняк Вениамин
Модератор
Модератор

Re: Идентификация

Сообщение Дум100 » Вт сен 21, 2010 8:13 pm

gvpk писал(а):Сообщаю все данные: gvpk - Железняк Вениамин Павлович г.Копейск Челябинской области 60 лет - E.mail - gvpk@ mail.ru - создатель и администратор сайта - aviamodelsu.ru, сулья первой категории и переводчик кодекса FAI, автара пока нет, если нужно фото - вышлю. Скрывать данных никогда не пытался, они встречаются во многих моих записях и на нашем сайте Южно-Уральской федерации авиамодельного спорта, указанном выше.

спасибо большое! вас не затруднит, указать свою фамилию и имя в профиле, в любом из имеющихся там полей, как например это указано у меня. а также открыть видимость вашей электронной почты, для связи с вами вне дискуссий на форуме. заранее благодарен.
Дум100

Сообщение Дум100 » Чт сен 23, 2010 2:44 pm

Мартюшов Валентин Валентин
спасибо!
Дум100

Сообщение Gleb » Чт сен 23, 2010 5:54 pm

Призываю ВСЕХ участников форума в течение месяца вписать реальное имя-фамилию в своей регистрационной форме, указать город и приклеить реальное фото в качестве аватара!

Возможность изменить имя включена.
Gleb
Admin

Пред.След.

Вернуться в О Форуме