Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

VUri писал(а): Да был, он отказался из-за того что председатель ракетчиков.
nefto писал(а):Откуда у Вас такая информация?
Да я член комитета моделей ракет, но это не противоречит регламентам.
Именно из Вашего письма в апреле. Опубликую завтра, оно на работе. Да и Вы не имеете право участвовать в выборах. Иршинский писал для тех кто участвует с 2017 года, Вы участвовали в 2016 или опять двойные стандарты!!! Что Прудникову нельзя, Седову можно!!!
Аватара пользователя
taim
Ответов>100
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 9:45 pm
Фамилия: Прудников
Имя: Анатолий
Отчество: Фёдорович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 05.04.1963
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: S Модели ракет
Класс моделей 2: F-5B\7 Р\у модели планеров с эл. Двиг. для многоборья с ограничением по электропитанию
Номер лицензии FAI: RUS 762А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение taim »

VUri писал(а):
VUri писал(а): Да был, он отказался из-за того что председатель ракетчиков.
nefto писал(а):Откуда у Вас такая информация?
Да я член комитета моделей ракет, но это не противоречит регламентам.
Именно из Вашего письма в апреле. Опубликую завтра, оно на работе. Да и Вы не имеете право участвовать в выборах. Иршинский писал для тех кто участвует с 2017 года, Вы участвовали в 2016 или опять двойные стандарты!!! Что Прудникову нельзя, Седову можно!!!
Юрий давайте опустим это момент, может организаторы выборов и опубликуют сроки.
Самовыдвигаться может любой член ФАСР.
На сейчас есть 2 претендента, Агафонов К. к сожалению рассматриваться увы не может.
Авиамодельный спорт - спорт высших достижений!
Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

nefto писал(а):
VUri писал(а):
Александр Пугаченко писал(а):
Если я не ошибаюсь, полку кандидатов прибыл известный судья по авиамодельному и ракетомодельному спорту, СВК, Мастер спорта СССР, ветеран нашего Движения, пользующийся заслуженным авторитетом, Седов Владимир Александрович http://ramsf.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6509" onclick="window.open(this.href);return false;
Да был, он отказался из-за того что председатель ракетчиков.
Откуда у Вас такая информация?
Да я член комитета моделей ракет, но это не противоречит регламентам.
Письмо написанное по адресам рассылки от 12.04.2018 года отправленное в 12:47:

Уважаемые моделисты:

К сожалению я не могу участвовать в голосовании и выбора в комитет.

Являюсь членом комитета моделей ракет.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Анатолий Фёдорович сообщил выше: "На сейчас есть 2 претендента, Агафонов К. к сожалению рассматриваться увы не может."

Прошу прощения, Анатолий Фёдорович, я был невнимателен. Почему кандидатура akirill не может рассматриваться?
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Наш анализ программы кандидата в члены Комитета F-1N Михаила Рогусовича Яшинского.
yashinskiy.docx
(14.21 КБ) 377 скачиваний
http://ramsf.ru/viewtopic.php?f=68&t=71 ... 285#p71274" onclick="window.open(this.href);return false;
Приветствую кандидата в члены Комитета F-1N Михаила Рогусовича Яшинского!
В добрый час!
Уважаемые коллеги!
Позвольте нам высказать некоторые вопросы, пожелания и предложения по данной программе.

Первой и главной задачей вижу стабилизацию положения в классе. Необходимо сделать выводы из тех ошибок, что были допущены Комитетом за прошедший период. Условно работу можно разделить на две большие части.
Часть первая - ликвидация организационных пробелов, которые были допущены или образовались за последние годы в жизни класса. Часть вторая - работа на перспективу.
Немного подробнее о каждой из частей.
Часть первая
К сожалению, до сих пор не отработаны в должной мере процедуры организации соревнований, и это минус Комитета.

Добре. Вероятно речь на первом этапе может идти о публикации методического документа… учитывающего современные Российские реалии (колоссальное имущественное расслоение общества и т п). Автор/ы? Исполнитель? Сроки исполнения?

Получение собственного реестрового номера в Минспорта нашим классом хоть и является рутинной задачей, но она до сих пор не решена, и откладывать этот вопрос далее нельзя.

Добре. Автор/ы? Исполнитель? Сроки исполнения?

Необходимо разработать и внедрить четкие регламенты, на основании которых любая региональная Федерация могла бы подать своевременную заявку на проведение соревнований регионального или всероссийского уровня. Необходимо так выстроить работу, чтобы желающим провести соревнования не было нужды ходить с протянутой рукой и просьбами в организационной помощи. Должна быть обеспечена методическая помощь до, а не во время организации соревнований. Слишком много усилий Комитета, спортсменов и организаторов ушло на выяснение истины по каждому вопросу. Необходимо прийти к единому знаменателю в понимании организационных и спортивных вопросов. Создав устойчивую систему организации соревнований, сняв с плеч организаторов ряд вопросов, которые они не должны решать, мы создадим благодатную почту для спортивного развития класса, хороший задел на перспективное развитие.

Добре. Автор/ы? Исполнитель? Сроки исполнения?
Здесь хотелось бы отметить следующее. Суровая российская действительность такова, что хотелось бы исключить такое положение, ситуацию, про котором/ой организатор соревнований, проделав титаническую работу по изготовлению заявки (реальные исполнители знают, чего стоит в России обеспечить приличный реестровый зал за полгода – год до стартов) сталкивается с отказом в проведении соревнований со сторороны Уважаемого профильного комитета F-1N. Это дискредитирует организатора в глазах местных чиновников в местности проживания организатора и отбивает у организатора охоту что то делать впредь. Как то вот так, господа….



Необходимо организовать четкую систему информирования всех заинтересованных спортсменов о жизни класса и Комитета, выстроить систему обратной связи, чтобы ни один голос не остался не услышанным.

Прелестно! Непростая задача…. "Где народ, там и стон!..."
Добре. Автор/ы? Исполнитель? Сроки исполнения?



Часть вторая
В силу своей технологической и материальной доступности, наш класс может претендовать на роль самого массового класса в авиамодельном спорте. Есть все предпосылки по вовлечению детей даже самого нежного возраста в спортивную жизнь класса. Но учитывая реалии, огромную протяженность нашей страны, да и далеко не всегда достаточное финансирование, следует сосредоточить усилия на развитии региональных соревнований, вплоть до этапов Кубка России. Разумеется, в один день всего этого не добиться. Необходимо начинать с низов, со школ. В каждой школе есть спортзал, и есть все предпосылки для организации авиамодельного кружка или секции при каждой школе. Необходимо организовать очные и заочные курсы, семинары, мастер-классы, вебенары подготовки руководителей кружков и секций с выдачей удостоверения установленного образца. Подготовить методические материалы, которые помогут осуществить быстрый старт в классе F1N любому руководителю. Нам вполне по силам включить соревнования моделей F1N практически в любую образовательную программу.
Кроме вовлечения детей, что, на мой взгляд, является первоочередной задачей высшего приоритета, необходимо пропагандировать наш замечательный класс и среди взрослых спортсменов. В этом случае отличным инструментом привлечения новых спортсменов и повышения престижа класса стала бы организация соревнований международного уровня, вплоть до Чемпионата Европы. Предпосылки для этого есть уже сейчас, надо только разумно распорядиться ими.
Такая программа видится мне вполне посильной в команде адекватного состава Комитета на ближайшие три года.

Признаюсь, мы, группа экспертов из России, потеряли дар речи при прочтении…. Такова сила и мощь, широта охвата и глубина идей кандидата Михаила Рогусовича…
«Добре… добре…» - только и удавалось выдавить из себя….
Думаем, трудненько придётся исполнителям программы конкурировать с современными трендами (робототехника, беспилотники и т.д.)
Добре. Автор/ы? Исполнитель/ли? Сроки исполнения? Финансирование?



Хотелось бы также увидеть в программе кандидатов/та авторов, исполнителей и сроки исполнения задач, прямо прописанных в Директиве Президиума ФАС России и Положении о Комитетах.
http://www.fasr.ru/komitety/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ссылка на Положение о Комитетах на сайте ФАС России http://www.fasr.ru/deyatelnost/dokument ... t_26092013" onclick="window.open(this.href);return false;
Директива Президиума ФАС России:
Основной задачей профильных Комитетов является развитие соответствующего класса моделей и координация спортивной работы.
В число обязательных функций Комитетов входит:


1. Разработка и поддержание в актуальном состоянии нормативных документов в соответствующем Комитету классе, а именно:
• Положение о сборной команде России;
• Регламент Чемпионата России;
• Регламент Первенства России;
• Регламент Кубка России;


2. Подготовка отборочных списков для формирования сборной команды России в соответствии с Положением.
3. Согласование с организаторами и подготовка предложений о местах и датах проведения официальных спортивных мероприятий, для их включения в Единый Календарный План.

Выписка из Положения о Профильных Комитетах ФАС России:
1. Деятельность Комитетов

3.1 Участие в разработке Положений о Чемпионатах, Кубках и Первенствах России, разработка рекомендаций и контроль издания Положений об этапах Кубков России и других всероссийских соревнованиях, формирование спортивного календаря (места сроки и регламент проведения Чемпионатов, Кубков и Первенств России).
3.2 Контроль выполнения Положений о всероссийских соревнованиях.
3.3 Контроль своевременности предоставления и сбор отчетов о проведенных Всероссийских соревнованиях, контроль своевременности публикаций протоколов соревнований на сайте ФАС РФ.
3.4 Разработка Положений о формировании спортивных и юношеских сборных команд страны.
3.5 Формирование спортивных и юношеских сборных команд страны в соответствии с Положениями о СКР, участие в организации выезда СКР.
3.6 Участие в подведении итогов выступления, составлении и своевременном предоставлении отчетов по выступлению СКР.
3.7 Формирование составов ГСК на Чемпионат, Первенство, Финал Кубка России и отборочные соревнования. Внесение предложения организаторам по составу ГСК других всероссийских соревнованиях.
3.8 Разработка Правил проведения соревнований и разъяснений Правил проведения соревнований, руководства для судей и рекомендаций организаторам соревнований. Своевременное отслеживание всех изменений спортивного Кодекса ФАИ, внесение изменений и дополнений в Правила проведения соревнований.
3.9 Разработка предложений по изменению спортивного Кодекса ФАИ.
3.10 Разработка нормативов ЕВСК, внесение предложений по изменению ЕВСК.
3.11 При необходимости вести подсчет рейтинговых очков, своевременно размещать соответствующую информацию.
3.12 Своевременное размещение на сайте ФАС РФ информации о деятельности Комитета.
3.13 Своевременная организация выборов Комитета следующего созыва.
3.14 Руководящие документы Комитетов (Правила, Положения, Календари и пр.) - обретают юридическую силу после утверждения Президиумом ФАС РФ.

В заключении хотелось бы отметить. Предлагаем выстроить конкретные приоритеты и взяться за исполнение самых насущных текущих задач по самому минимуму, назначив исполнителей, сроки исполнения, убедившись предварительно, что задачи выполнимы.
При лингвистическом анализе текста программы Михаила Рогусовича нашими экспертами отмечался лёгкий заокеанский привкус, который впрочем ни в коей мере не тушует блеск и мощь идей автора!

С уважением ко всем,
Александр Пугаченко


ПРОДОЛЖЕНИЕ СМ http://ramsf.ru/viewtopic.php?f=22&t=72 ... 295#p71295" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

После того, как я опубликовал своё это сообщение http://ramsf.ru/viewtopic.php?f=22&t=72 ... 294#p71294" onclick="window.open(this.href);return false;
в теме "Выборы Комитета F1N 2018" http://ramsf.ru/viewtopic.php?f=68&t=71 ... 285#p71274" onclick="window.open(this.href);return false;
Михаил Рогусович ответил. Его ответ можно видеть в прилагаемом принт скрине:
2018.10.14_Ответ Яшинского на мой анализ проги.jpg
В том же принт скрине виден и мой ответ. После этого Михаил Рогусович удалил наш диалог.

Признаюсь, мне было бы интересно прочитать/услышать по голосовой связи отзывы, замечания и предложения коллег по поводу моего данного диалога с уважаемым Михаилом Рогусовичем.
Аватара пользователя
taim
Ответов>100
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 9:45 pm
Фамилия: Прудников
Имя: Анатолий
Отчество: Фёдорович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 05.04.1963
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: S Модели ракет
Класс моделей 2: F-5B\7 Р\у модели планеров с эл. Двиг. для многоборья с ограничением по электропитанию
Номер лицензии FAI: RUS 762А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение taim »

Сколько много буковок г-н Пугаченко А.Е. ЧЦФО 2017
https://vimeo.com/212406384" onclick="window.open(this.href);return false;
Авиамодельный спорт - спорт высших достижений!
Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

Александр Пугаченко писал(а): Признаюсь, мне было бы интересно прочитать/услышать по голосовой связи отзывы, замечания и предложения коллег по поводу моего данного диалога с уважаемым Михаилом Рогусовичем.
Саша ты практически или вообще во всем прав я уже писал:
VUri писал(а):
taim писал(а): На Форуме "Комитет F1N господин ххххххх разместил своё обращение о желании быть в Комитете - похвально. Но как можно писать - с этим - я буду, а с этим - нет? Это и есть как писал ранее хххххххххххх клоунада чистой воды, когда человек не может идти на компромиссы и работать в команде.
Согласно положения о выборах хххххххххххх не имеет права избирать, а то что они написали с своем предвыборном, не знаю как назвать, вероятно они попали не по адресу, им не в комитет, а во дворец пионеров нужно. Пускай сначала почитают тут: http://fasr.ru/komitety/
Что может Яшинский, хххххххххх и Седов вместе взятые могу я один, фотографией занимаюсь с 5 лет, сайты делаю с 1997 года (Саша может подтвердить что я создатель сайта fasr.ru), сужу с 1976 года(3 категория), судья РК с 1987 года, сейчас сужу Гл. судьей ЧР, ПР и КР, организовал и помог провести думаю более 100 соревнований, просто не считал, нужно ли иметь в членом комитета фотографа или судью если они могут заниматься этим делом и не входя в комитет!! Комитет заниматься должен совсем другим, читайте http://fasr.ru/komitety/.
Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

Александр Пугаченко писал(а):Прошу прощения, Анатолий Фёдорович, я был невнимателен. Почему кандидатура akirill не может рассматриваться?
В связи с 16 нарушениями выборов о которых я писал в письме Президенту!
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Спасибо, Юра.

Юрий Вязьмин писал 15 октября: "(Саша может подтвердить что я создатель сайта fasr.ru)".
Да, я подтверждаю, что Юрий Александрович Вязьмин по решению Президиума ФАС России впервые в истории создал и зарегистрировал установленным в РФ порядком официальный сайт Федерации авиамодельного спорта России.
Однако идея и предложение о создании сайта энергично внесли выдающиеся авиамоделисты нашего времени
Борис Владимирович Рощин,
Сергей Викторович Макаров,
Михаил Вячеславович Кочкарёв.
Это предложение было энергично поддержано Президентом ФАС России, профессором МАИ, лауреатом премии ФАИ, известнейшим ветераном нашего Движения, Владимиром Сергеевичем Брусовым.
После этого Юрий Александрович Вязьмин был приглашён в качестве вэб дизайнера.
Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

Александр ПугаченкоАлександр писал(а): Пугаченко писал(а):
"Предлагаю дополнить счетную комиссию представителями общественности. К примеру, три человека от избирателей получат полный доступ к результатам голосования. Предлагайте себя, или того, кому вы доверяете в должной мере."

Предлагаю дополнить счётную комиссию представителем общественности, коллегой Брусовым Владимиром Сергеевичем из г. Москвы и коллегой Орловым Сергеем Анатольевичем из г. Пензы memberlist.php?mode=viewprofile&u=5005
taim писал(а):Александр!
Эти люди должны быть нейтрально-незаинтересованными,
раз существует какое-то не доверие по подсчёту голосов этим лицом является представитель Президиума.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх - Удалено модератором А. Пугаченко
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

По поводу доверия и недоверия.
Вернемся к отмененным выборам. Есть несколько вопросов. Кто может ответить ?
1. Кто и на каком основании составлял списки имеющих право голосовать ? Списки прилагаются
2. На каком основании не включили в список имеющих право голосовать Яшинского ? квитанция об оплате прилагается.
3. На каком основании была учтена анкета Орлова(отношусь к Сергею очень хорошо но тем не менее), отсутствует в списках, но не учтены анкеты Дурнева, Кармакулова, Бажанова, Ончурова, тоже отсутствуют в списках.
4. Каким образом проводилась корректировка списка имеющих право голосовать ?
5. Каким образом осуществлялась рассылка писем с предложением проголосовать, что часть спортсменов имеющих на это право, ничего не получали ?
6. Наличие 12 анкет на 41 избирателя (13 на 42 с учетом Яшинского) это нормально?
7. На основании какого документа (права) два кандидата в комитет выбрали себе третьего? протокол прилагается.
Оплата Яшинский.docx
(717.41 КБ) 372 скачивания
СПИСОК F1N.docx
(18.11 КБ) 348 скачиваний
Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

Иршинский писал(а):По поводу доверия и недоверия.
Вернемся к отмененным выборам. Есть несколько вопросов. Кто может ответить ?
Выборы январь-апрель не кто не отменял! Вероятно Яшинский отвечать не хочет, Романова и Сафарова тут не бывает придется мне.
Иршинский писал(а): 1. Кто и на каком основании составлял списки имеющих право голосовать ? Списки прилагаются
Вероятно Вы не умеете смотреть документооборот. Данный документ составил Председатель комитета F1N Романов Алексей Борисович. Помогал ему делать я.https://yadi.sk/i/lMnPeiXDwvoHNg
Иршинский писал(а): 2. На каком основании не включили в список имеющих право голосовать Яшинского ? квитанция об оплате прилагается.
Вероятно он сам так захотел, ведь он проводил выборы https://yadi.sk/i/tWaOJxJHdDN9YA да мог воспользоваться вот этим https://yadi.sk/i/-bhOGu9RfwBp2Q как я понимаю он не предоставил этот документ, при предоставлении я думаю он должен был допущен. Вероятно он сам себе не предоставил а так только https://yadi.sk/i/EPWFVfksJHsYqw даже очень сильно заступавшийся ххххххххххх никому этот документ не предоставил.
Иршинский писал(а): 3. На каком основании была учтена анкета Орлова(отношусь к Сергею очень хорошо но тем не менее), отсутствует в списках, но не учтены анкеты Дурнева, Кармакулова, Бажанова, Ончурова, тоже отсутствуют в списках.
В этом да, Орлова нет, а в списке рассылки он есть, поскольку там 42 человека. Да я ему лично говорил высылал анкеты. Я думаю Сергей подтвердит!! Да он участвовал в выборах.
Дурнев, Кармакулов, Бажанов, Ончуров - некогда не были и не присутствовали на ЧР по F1N.
Согласно положения:
4.3. В голосовании принимают участие члены ФАС РФ (спортсмены, судьи, руководители команд, тренеры) – участники всероссийских соревнований в данном классе моделей.
А также, Дурнев не член ФАСР https://yadi.sk/i/08a2zQlN6oU4zw, Кармакулов на время выборов не член ФАСР https://yadi.sk/i/HGrunYWEk-WPPA, Бажанов не член ФАСР https://yadi.sk/i/osfXuZZlRZdgvw.
Иршинский писал(а): 4. Каким образом проводилась корректировка списка имеющих право голосовать ?
Была устроена рассылка по Emai адресам взятым на сайте http://www.fasr.ru/litsenzii/, если бы они были в рассылку были включены. Другого доступа к ресурсам ФАСР многие спортсмены не имеют в том числе и к форому ФАСР http://ramsf.ru/index.php я зарегистрировался 24.10.2017 https://yadi.sk/i/-nPMokRlsJ3Piw получил доступ 28.09.2018 https://yadi.sk/i/lTwDjwO0f5Sdbg спасибо А. Е. Пугаченко!!! На форуме где невозможно зарегистрироваться обсуждения нельзя проводить!! На форуме не работает администратор!!!
Иршинский писал(а): 5. Каким образом осуществлялась рассылка писем с предложением проголосовать, что часть спортсменов имеющих на это право, ничего не получали ?
Фамилии в студию!!! Без фамилий просто треп.
Иршинский писал(а): 6. Наличие 12 анкет на 41 избирателя (13 на 42 с учетом Яшинского) это нормально?
Нигде в Положении о профильных Комитетах от 26.09.2013 http://www.fasr.ru/deyatelnost/dokument ... t_26092013 не написано сколько человек или процентов должно голосовать!! А голосовало из 43 человек 17 человек с учетом Яшинского, это более 30%. Пересчитайте!! Только за меня проголосовало 13!!
Иршинский писал(а): 7. На основании какого документа (права) два кандидата в комитет выбрали себе третьего? протокол прилагается.
Скажите, по какому документу мы должны сделать этот выбор? Как должны были поступить члены комитета, которые выбирают себе человека для совместной работы? Мы выбрали человека который работал бы вместе с нами!! В отличии от того который себя выбрал сам https://www.facebook.com/lana.potozkaya ... 7248173198 Да и согласно пересчета Фазлетдинов Салават Нажипович обошел Яшинского на 2 голоса!!
Иршинский писал(а):
2018-5-23_18-57-7_Протокол заседания комитета № 01.pdf
Оплата Яшинский.docx
СПИСОК F1N.docx
Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

Таблица голосовавших с разными результатами, вчера не мог бросить писал из дома, таблица на работе. Выкладываю. https://yadi.sk/i/vNMIVrqRoRGKCw
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

Взносы Кошевой.docx
(176.6 КБ) 357 скачиваний
Док. 1.docx
(30.36 КБ) 339 скачиваний
Итак еще раз об отмененных выборах. Пройду еще раз по заданным мной вопросам.
1. Кто все-таки уполномочил г. Вязьмина Ю.А., уж коли он взял ответственность на себя заниматься составлением списков, и насколько я теперь понимаю заниматься рассылками и прочими делами связанными с проведением выборов. Ссылка не дает понимания каким образом это было сделано. У меня несколько иная информация. Смотри Док.1
То есть Романов не пишет что это просто список. Он Конкретизирует -это список Вязьмина.
2. На каком основании не включили в список, а значить лишили права голосовать и быть ИЗБРАННЫМ Яшинского и Кошевого ( квитанция об оплате прилагается.). На момент проведения выборов они являлись легитимными членами ФАСР. Нарушен основной принцип, определенный Уставом ФАС России – 5.1.1. Члены Федерации имеют равные права и несут равные обязанности. На лицо нарушение прав членов федерации Яшинского и Кошевого. Одного этого достаточно для отмены результатов выборов. Или кто то готов возразить ? У меня ушло ровно 15 минут, что бы уточнить проблемы членства в федерации данных товарищей.
3. 4 Третий и четвертый пункт можно опустить. Все четыре подпункта (вопроса) были объеденены как НЕКОРРЕКТНО подготовленные списки. В результате - нарушение прав членов федерации. Кто составлял списки ?
5. Каким образом осуществлялась рассылка писем с предложением проголосовать, что часть спортсменов имеющих на это право ( находящихся в списке), ничего не получали ?
Об этом лично заявили : Бабаев В.Г. в результате разборов выяснилось что почта указана неправильно( по опыту знаю эта проблема реально существует и не только у него.
Урланов С.М. не имеет доступа к компьютеру,
Бушнев П.В. вообще был удивлен своим присутствием в списках

6. Наличие 12 анкет на 41 избирателя (13 на 42 с учетом Яшинского) это нормально?
Ну нормально и слава богу.
7. На основании какого документа (права) два кандидата в комитет выбрали себе третьего?

Ответ Вязьмина - Скажите, по какому документу мы должны сделать этот выбор? Как должны были поступить члены комитета, которые выбирают себе человека для совместной работы?
Хочу заметить,в выборах участвуют не члены комитета, а избиратели, а протокол №1 явное наплевательское отношение к их мнению.
В итоге. Абсолютно законная отмена результатов выборов.
Судя по всему ( вопрос 2 и вопрос 7) очень «добрые» отношения между ……………………………………
Ответить

Вернуться в «ФАС РФ»