моделки в Москве

моделки в Москве

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД » Пн дек 26, 2011 4:02 am

Интересует вопрос пионер переезжает в Москву и хочет продолжать заниматься в районе метро Бабушкинское подскажите где есть рядом моделка .
спосибо
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Абориген
Абориген
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:36 pm
Откуда: г.Пенза

Re: моделки в Москве

Сообщение zipa » Пн дек 26, 2011 9:37 am

Эдик так ты отпиши лично кто с пионерами занимается - ВФ
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
zipa
Говорун
 
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 11:38 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: моделки в Москве

Сообщение Иршинский » Пн дек 26, 2011 10:04 am

№№ пп
Наименование организации
Адрес
Тел.
Тренер-руководитель
Округ

1. Московский авиамодельный клуб Песчанная площадь 23/7 (499) 943-51-91 Бурцев Владимир Александрович САО
2.
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества
ул. Косыгина ,17
939-84-71
Миронов Сергей Викторович, Сухов Виктор Станиславович
ЮЗАО

3.
Детский центр технического творчества г. Москвы
Лавров пер., 9
276-45-46
Смирнов Сергей Николаевич
ЦАО

4.
М.У. «Аист»
Рязанский пр. 71

Ермаков Александр
ЮВАО

5.
Научно технический цент «Исток»

339-75-10

ЮЗАО

6.
Клуб «Икар»
ул. Энергетическая, 5-а
362-17-08
Тимашев Виктор Александрович
ЮВАО

7.
Цент развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева
5-я Парковая, 60
163-92-90
Масленкин Владимир Георгиевич, Тимербулатов Алексей Михайлович
ВАО

8.
Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара
ул. Шкулева, 2
178-32-38 179-65-11
Нидилько Владимир Егорович
ЮВАО

9.
Центр дополнительного образования детей «Источник»
Осенний бул., 16, корп.5
412-05-18
Березин Евгений Александрович
ЗАО

10.
Цент Детского юношеского творчества «Киевский»
Поклонная ул., 16
148-04-59
Романов Алексей Борисович
ЗАО

11.
Клуб юного техника ЮАО «Метеор»

315-56-55
Тыринов Владимир Михайлович
ЮАО

12.
Центр развития творчества детей «Созвездие»

433-60-99
Николаев Николай Андреевич
ЮЗАО

13.
Авиамодельный клуб "Виктория" ВМО "Нагатино-Садовники"

Каширское шоссе д.13, к.1, кв.2
(499)611-24-51

Руководитель клуба Егоров Алексей Васильевич
Тренер-преподаватель Хорошев Павел Вячеславович ЮАО

14.
Центр детского юношеского творчества «Бабушкинский»
Осташковская ул.,7
185-00-60
Парамонов Николай Максимович
СВАО

15.
Клуб юного техника «Вертикаль»
ул. Бориса Голушкина

25
686-88-44
Захаров Олег Борисович
СВАО

16.
Клуб на Ленинском


Васильев Игорь
ЮЗАО

17.
Клуб юного техника з-да «Красный октябрь»
Большая набережная, 50
491-06-55

СЗАО


18.
Клуб юного техника «Взлет»
Проспект Буденного,

35
366-67-65
Саленек Валентин Фридрохович
ВАО


19.
Школа № 865
Профсоюзная ул., 142, корп.5

Притугин Геннадий Михайлович
ЮЗАО


20.
Московский колледж авиационного машиностроения
Проспект Буденного, 18
365-12-03

ВАО


21.
Дом детского творчества «На Tаганке»
Рабочая ул., 30
678-21-46

ЦАО


22.
Школа №112
Б.Козихинский пер., 5
291-36-89
Ермаков Виктор Алексеевич
ЦАО


23.
Детский парк «усадьба Трубецких в Хамовниках»


Русский Павел
ЦАО


24.
Клуб юного техника з-да Хруничева
Новозаводская ул., 25/11


ЗАО


25.
Центр детского юношеского творчества «Останкино»
Новомосковская ул., 10/16
282-23-97
Козлов
СВАО


26.
Центр технического творчества детей и молодежи «Моделист»
Шелепихинская наб.,

22
259-62-27
Скаткин Игорь Олегович
ЦАО


27.
Некоммерческое партнерство «Ави­ационный спортивный клуб РУСДЖЕТ»
ул. Академика Павлова, 5/2, стр. 1
140-89-15
Лапшов Павел Михайлович
ЗАО


28.
Творческое объединение «Юный техник»
Нагатинская ул., 22,корп. 2
116-02-88
Наумов Алексей
ЮАО


29.
АСК МАИ

158-49-05
Трифонов Игорь Витальевич
САО


30.
МАТИ


Солдатов Виктор
ЦАО


31.
ЦДОД «Виктория» г. Химки


Матиевский Дмитрий Иванович
САО


32.
ДЮТ «Интеграл» им. Академика П.Д.Грушина


Жиденко Василий Иванович
САО


33.
Московский городской дворец творчества детей и молодежи «Марьино»
Ул. Подольская,5
357-00-91 357-01-41
Чурилин Игорь Викторович
ЮВАО


34.
Дворец творчества детей и молодежи Зеленограда


Аксенов Александр
Зеленоград


35.
ДЮЦ « Пресня»


Шалыгин Виктор Николаевич
ЦАО


36.
«Центр военно-патриотического воспитания молодежи Басманного района»
Ул. Ф.Энгельса,

43/45
261-16-71
Ермаков Виктор Алексеевич
ЦАО


37.
«Детско-юношеский авиацентр
«Московский стрижи» ________________________
1-й Тушинский пр. 4
491-18-61
Бигеев Юрий
СЗАО


38.
Школа №535
Азовская ул. 32

Грибачев Павел Николаевич
ЮЗАО


39.
Центр молодежного творчества «Гермес»
Учинская ул., 10
484-74-55

САО


40.
Дворец творчества детей и молодежи ВАО управления образования
1-я Владимировская

ул., 20
306-25-59

ВАО


41.
ДЮЦ «Каравелла»
Зеленоград

Ромашин Валерий Викторович
Зеленоград


42.
М- Клуб, Зеленоград


Иршинский Николай Анатольевич
Зеленоград
Иршинский
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 11:22 pm
Откуда: Москва


Вернуться в ФАС РФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1