Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Алексей,
про то, что надо отсечь 2016 год - это моё предположение. Иначе не могу объяснить себе удаление Седова и Прудникова из списка избирателей
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Дорогой Николай Анатольевич!
Я смущён твоим вниманием с моей скромной персоне... :oops:
Рад стараться во благо родной ФАС России!
С удовольствием читал твой живой, искромётный, острый, доходчивый русский язык! :D
Иршинский писал(а):Ай, яй,яй,господин Пугаченко ! Вас вроде зовут Александр Евгеньевич, а мне после некоторых Ваших постов и действий, чудится имя Георгий Аполлонович. Гапон его фамилия. Больше известен как поп Гапон. Замечательный оратор, который пытался донести глас народа. Пользовался разными методами, в том числе полуправдой. И крутились возле него разные люди, как оказалось в последствии, не всегда хорошие. И шептали ему разные вещи. И повел поп Гапон народ за собой. А закончилось это все событием именуемым в истории -« Кровавое воскресение», а сам поп Гапон, может и был честным человеком, но в истории и памяти народа остался как провокатор. Да и убили его скоро.
Это я все к чему. Вы опубликовали :
Александр Пугаченко писал(а):Из списка избирателей пропал Анатолий Фёдорович Прудников, мощный судья на ЧР 2016 г в Тучково;
до своего таинственного исчезновения он занимал своё достойное место на вполне законных основаниях -
независимо от того, нравится ли кому либо г. Прудников или не нравится!
А вот поди ж ты - исчез, как сквозь Землю провалился!
Чудны дела Твои, Планида!
Сижу, трясусь, думаю - "Как бы и меня не выкинули "за всё хорошее", блин!!" :shock:
См. http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=68&t=7195" onclick="window.open(this.href);return false;
Как честный человек Вы были обязаны написать хотя бы так:
Уважаемые коллеги! Какие-то гады(паразиты, сволочи, здесь возможны разные варианты) выкинули из списков наших сотоварищей Прудникова и Седова, сильно болеющих за наше правое дело. Не дадим свершиться беззаконию.
Но Вы почему-то скромно упустили то, что Седов тоже пропал из списков. Да и другие Ваши действия со стороны очень интересно наблюдать, хотя Вы неоднократно говорили мне, что Вы человек нейтральный.
Ай, яй, яй, господин Пугаченко ! Может все-таки не зря мне чудится имя Георгий Аполлонович.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=68&p=71371#p71371" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо Михаил Рогусович!
Есть кандидат Михайлов из Воронежской обл.!
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

У
Александр Пугаченко писал(а):Николай Анатольевич,
я виноват, не заметил про Седова и не заметил публикации о том, что надо отсечь 2016 год. А интересно, В. С. Брусов остался в списке избирателей?
Глякось! Брусов остался! Странно…
А Филипповы остались?
И они на месте! Странно…
Уважаемый Александр Евгеньевич !
Я же уже отвечал на вопрос "коллеги" Ерохина . Я ни коим образом не имею отношения к данному классу моделей. Хотя формально могу воспользоваться своим правом и принять участие в выборах, поскольку мне придется непосредственно работать с комитетом по вопросам формирования СКР и выездов на международные соревнования. Я уже писал что не даю никаких советов, и не предлагаю никаких кандидатур. Мне абсолютно ровно(по пионерскому атрибуту на букву Б) кто и кого выберет. Я к большому стыду не знаю кто такие Филипповы. Но я хорошо знаю кто такие Прудников и Брусов. Если ты обратил внимание, то я пишу только тогда когда меня задевают, когда меня просят ответить на вопрос, очень редко высказываю свое мнение,поскольку оно почему то ассоциируется с мнением президиума.
У меня к тебе просьба, поскольку вы с Брусовым прекрасно общаетесь. Позвони ему. И скажи." Владимир Сергеевич, меня ( Пугаченко) страшно напрягает законность Вашего нахождения в списках для голосования". Я думаю вместе вы сумеете найти правильное решение. Ты более мудр в этих вопросах, а у меня никак не получается поставить рядом Брусова с почти десятилетним стажем в данном классе моделей, и Прудникова, с его разовым( судя по твоей публикации) участием в качестве "мощного судьи"на ЧР 2016. Да и не мое это дело.
Я имею отношении к отмененным выборам. Поэтому с честной, пролетарской прямотой ответь мне.
Ввиду некорректно составленных списков( нигде не вывешенных, не обсуждаемых открыто как сейчас) приведших к нарушению прав действующих членов федерации, решение Президиума о проведении повторных выборов ПРАВИЛЬНО или НЕПРАВИЛЬНО?
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Принято, Николай!
Бум думать! Бум решать!
Аватара пользователя
chitaf3a
Ответов>50
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:40 pm
Фамилия: Ерохин
Имя: Андрей
Отчество: Викторович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 19.11.1968
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-3-K Радиоуправляемые метательные модели планеров
Класс моделей 2: F-3J Р\у модели планеров на продолжительность полётов в термических потоках
Номер лицензии FAI: RUS-0025A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение chitaf3a »

Иршинский писал(а):
VUri писал(а):
Иршинский писал(а): Ближайшая поездка планируется в пятницу,
по вопросу возмещения денежных средств Прудникову и другим членам сборной команды РФ, в классе моделей F-5J.
А разве Вы ответственный за СКР ФАСР, ещё не вернули личные средства потраченные людьми?
Прослеживается отчётливо ваша личная "месть" Прудникову?
Если Прудников в чём-то не прав, вызовите на заседание Президиума пусть он перед всеми ответит.
ФАСР - общественная организация где все равны.
Сегодня Иршинский есть, а завтра может и не быть!

Да и Лазуткина за одно на" ковёр" вызовите и снимите с него стружку за бездействия и пофигизм, не обязательность , не исполнительность!!!
erohinf3a@rambler.ru
chitaf3a Вайбер, Ватцап,
89242786578 мегафон
89143686029 мтс.
Аватара пользователя
taim
Ответов>100
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 9:45 pm
Фамилия: Прудников
Имя: Анатолий
Отчество: Фёдорович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 05.04.1963
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: S Модели ракет
Класс моделей 2: F-5B\7 Р\у модели планеров с эл. Двиг. для многоборья с ограничением по электропитанию
Номер лицензии FAI: RUS 762А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение taim »

Иршинский кто подаёт СКР в Минспорт РФ?
Авиамодельный спорт - спорт высших достижений!
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

chitaf3a писал(а):
Иршинский писал(а):
VUri писал(а):
Иршинский писал(а): Ближайшая поездка планируется в пятницу,
по вопросу возмещения денежных средств Прудникову и другим членам сборной команды РФ, в классе моделей F-5J.
А разве Вы ответственный за СКР ФАСР, ещё не вернули личные средства потраченные людьми?
Прослеживается отчётливо ваша личная "месть" Прудникову?
Если Прудников в чём-то не прав, вызовите на заседание Президиума пусть он перед всеми ответит.
ФАСР - общественная организация где все равны.
Сегодня Иршинский есть, а завтра может и не быть!

Да и Лазуткина за одно на" ковёр" вызовите и снимите с него стружку за бездействия и пофигизм, не обязательность , не исполнительность!!!
Уровень мышления прапорщика, у которого в руках кубик Рубика, где все грани зеленые, а он все равно над ним мучается, собрать не получается. Вы подумайте над тем, что вы пишете, а потом на кнопки нажимайте.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Программа развития класса F-1N кандидата в члены Комитета F-1N А.Н. Михайлова.

1) Развитие и популяризация авиамодельного спорта в классе моделей F-1N в нашей Родине – России при том условии, что дети и взрослые будут принимать участие в соревнованиях, запуская модели ТОЛЬКО и ТОЛЬКО СДЕЛАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО.
2) В случае, если я буду избран в состав Комитета F-1N Федерации авиамодельного спорта России, я готов выполнить любое задание Комитета и ФАС России.

Представляем вам кандидата в члены Комитета F-1N ФАС России

Для начала небольшое видео с участием кандидата
https://www.youtube.com/watch?v=iJfzd7I9fQ0&t=281s" onclick="window.open(this.href);return false;

Место работы: «Центр технического творчества» г. Лиски. В должности директора работает с сентября 2016 года.,
педагог г. Нововоронеже,
и руководитель автономной некоммерческой организации «Молодые изобретатели рационализаторы».
С 1995 года начался отсчёт преподавательской карьеры в должности педагога дополнительного образования авиамодельного объединения, является ветераном труда.

Давнее увлечение Алексея Николаевича переросло в призвание, увлечённо занимается с подрастающим поколением конструированием моделей летательных аппаратов и умеет по-настоящему заинтересовать «миниавиацией» своих подопечных. За годы деятельности в дополнительном образовании Алексей Николаевич приобрёл значительный опыт работы с детьми и молодёжью, инициатор и вдохновитель множества идей, связанных с развитием технического творчества. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень:

- призёр областного конкурса педагогов дополнительного образования Воронежской области «Сердце отдаю детям» в номинация «Техническое творчество»,

- звание «Судья по авиамодельному спорту второй категории»,

- руководитель проекта «Авиамодельный спорт без границ», ориентированного на юношей и детей с ОВЗ и лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию, людей всех возрастов, нацеленный на повышение социальной адаптации и призванный помочь самореализоваться в жизни посредствам приобретения технических навыков.
https://vk.com/aviamodelism_vrn" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Заслуги за время работы:

- Почетная грамота Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей, большой вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд (15 июля 2013 год №158-Л);

- Благодарность Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за вклад в интеллектуальное воспитание молодого поколения 26.06.2014 год;

- Почётная грамота за победу в конкурсе инновационных идей «Правила Роста» за идею «Авиамодельный спорт без границ» – 29.11.2014 г. «АИР»;



- Ведомственный знак «Педагог- наставник» лауреата премии по поддержке талантливой молодёжи». Приказ департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области № 369 от 22 декабря 2014 г.;

- Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за
многолетний добросовестный труд в системе общего образования. Приказ от 30 июня 2015 г. № 579/к-н.;

- Диплом общероссийского профсоюза образования за высокий уровень подготовки финалистов Всероссийского конкурса «Арктур», Москва, 5.05.2016 г.;

- Почётная грамота управления физической культуры и спорта Воронежской области за большой вклад в развитие авиамодельного спорта в Воронежской области – пр.1095 от 13.10.2016 г.;

- Диплом победителя номинация «Наставник года» IV Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации 19 июня 2017 г;

- Диплом участника выставки Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От винта» в Государственной Думе Российской Федерации 2016г;

- Благодарность за вклад в интеллектуальное воспитание молодого поколения «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации г. Москва;

- Благодарность председателя оргкомитета НКО Воронежской обл. за вклад в социальное развитие Воронежской области 2017-2018гг.;

- Лауреат премии общественно-государственного признания «Добронежец» 2018г.

- Благодарственное письмо за реализацию социальных инициатив и вклад в развитие гражданского общества директору Михайлову Алексею Николаевичу АНО «Молодые изобретатели рационализаторы» Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации А.П. Марков 2018г г. Москва;
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

- Диплом, судья старта Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества «Технопарк юных-2018» Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образование учреждение высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» Федеральный центр технического творчества учащихся проректор по образованной деятельности Ю.Я. Еленева г. Москва 2018;

- Победитель в конкурсе инновационных идей «Правила роста» АИР Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов 29.11.2016 Б.В. Тригуб;

- Благодарности juniorskills за подготовку призеров 2017 № 1503 от 18.12.2017,№642 от24.05.2018гг.

- Почетные грамоты за высокий вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, развитие и пропаганду авиамолельного спорта в Воронежской области управление физической культуры и спорта Воронежской области № 1117-ОД от 04.09.2017, №1095-ОД от 13.10.2016гг.

- Благодарственное письмо за активное участии проекта «Авиамодельного спорта без границ» в рамках которого проводилось обучение пациентов онкогематологического отделения навыками авиамоделирования БУЗ ВО «ВОДКБ №1»М.Л.Жидков 2016г.;

- Благодарственное письмо благотворительный фонд помощи детям «Благо» за весомый вклад в организацию Всероссийской благотворительной акции Президент Благотворительного фонда помощи детям «Благо» 2016г И.М.Котова

- Почетная грамота в региональном конкурсе «Наследники Юрия Гагарина» номинация «Осваиваю космос» Всероссийское педагогическое собрание Воронежское региональное отделение Председатель совета ВРО ООО ВПС О.А. Картавцев от 12.05.2015 №19;

- Диплом победителя областном конкурсе авторских программ дополнительного образования №452 от 22.04.2016г.;

- Диплом «прикладное и техническое творчество учащихся» VII молодежный инновационный форум приказ №03 от 20.01.2017г.

- Диплом «прикладное и техническое творчество учащихся» VI молодежный инновационный форум приказ №05 от 15.01.2016г.

Воспитанники Михайлова А.Н. принимают активное и результативное участие в районных, областных, региональных, международных массовых мероприятиях и добиваются высоких результатов и показателей. Являются неоднократными участниками

Международного фестиваля детского и молодёжного научно-технического творчества «От винта»,

«Макс -2015»,

«Макс -2017»,

Форума одарённых детей Воронежской области,

«Авиашоу»,

«Авиадартс»,

«Робоарт»,

«Робофест»,

«Джуниор СКИЛЛС»,

Молодёжных инновационных форумах, спортивных соревнований по авиамодельному спорту …

За время трудовой деятельности проявил себя как опытный педагог, руководитель и наставник. Выявляет творческие способности учащихся, формирует профессиональные интересы и склонности воспитанников, поддерживает одаренных и талантливых детей. Алексей Николаевич участвует в агитационно-массовой работе, ведет педагогическую пропаганду среди учащейся молодежи и их родителей, педагогов о развитии и популяризации технического творчества. Умело организовывает и совершенствует работу по дополнительному образованию.
Алексей Николаевич - победитель конкурса «Лучший педагог - наставник России 2017 года»
Аватара пользователя
taim
Ответов>100
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 9:45 pm
Фамилия: Прудников
Имя: Анатолий
Отчество: Фёдорович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 05.04.1963
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: S Модели ракет
Класс моделей 2: F-5B\7 Р\у модели планеров с эл. Двиг. для многоборья с ограничением по электропитанию
Номер лицензии FAI: RUS 762А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение taim »

Участие в выставках это хорошо.
Но может товарищу Михайлову обратить внимание почему на ЧР F3K в Воронежской области количество участников упало с ~50 до 10. Организаторы не допускают спортсменов при проведении без судей СВК на КР F5J, Михайлов вписан судьёй и делает отметку о участии судьёй на КР. Вот так делают судейские категории в Воронежской области при проведении не легитимных соревнований.
Вложения
FDBDC45C-80F9-481C-A1BA-72DB959E19BC.jpeg
Авиамодельный спорт - спорт высших достижений!
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Иршинский писал(а):
Александр Пугаченко писал(а):Николай Анатольевич,
я виноват, не заметил про Седова и не заметил публикации о том, что надо отсечь 2016 год. А интересно, В. С. Брусов остался в списке избирателей?
Глякось! Брусов остался! Странно…
А Филипповы остались?
И они на месте! Странно…
Уважаемый Александр Евгеньевич!
.... Я к большому стыду не знаю кто такие Филипповы. Но я хорошо знаю кто такие Прудников и Брусов. Если ты обратил внимание, то я пишу только тогда когда меня задевают, когда меня просят ответить на вопрос, очень редко высказываю свое мнение,поскольку оно почему то ассоциируется с мнением президиума.
У меня к тебе просьба, поскольку вы с Брусовым прекрасно общаетесь. Позвони ему. И скажи." Владимир Сергеевич, меня ( Пугаченко) страшно напрягает законность Вашего нахождения в списках для голосования". Я думаю вместе вы сумеете найти правильное решение. Ты более мудр в этих вопросах, а у меня никак не получается поставить рядом Брусова с почти десятилетним стажем в данном классе моделей, и Прудникова, с его разовым( судя по твоей публикации) участием в качестве "мощного судьи"на ЧР 2016. Да и не мое это дело.
Вне всякого сомнения Владимир Сергеевич Брусов сделал для нашего спорта во много раз больше, чем А.Ф. Прудников!
Вне всякого сомнения Владимир Сергеевич Брусов достоин избирать и быть избранным!
Меня лишь терзают сомнения, что кто то (не я!!!) может опротестовать результаты выборов за неправильный список избирателей.
Филипповы - отец и сын из Климовска, участники ЧР 2016 в Тучково.
Иршинский писал(а):
Александр Пугаченко писал(а):Я имею отношении к отмененным выборам. Поэтому с честной, пролетарской прямотой ответь мне.
Ввиду некорректно составленных списков( нигде не вывешенных, не обсуждаемых открыто как сейчас) приведших к нарушению прав действующих членов федерации, решение Президиума о проведении повторных выборов ПРАВИЛЬНО или НЕПРАВИЛЬНО?
Решение Президиума о проведении повторных выборов ПРАВИЛЬНОЕ.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Продолжаем сохранять для истории крупицы, удалённые уважаемым модератором из темы "Выборы Комитета F1N 2018."
2018.10.18_Прудников - Михайлову 1.jpg
2018.10.18_Прудников - Михайлову 2.jpg
mikhail
Ответов>100
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:00 am
Фамилия: Яшинский
Имя: Михаил
Отчество: Рогусович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 25.03.1959
Дата начала занятий спортом: 25.03.1966
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Класс моделей 2: F-1D Свободнолетающие модели для закрытых помещений
Номер лицензии FAI: 1
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 2 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение mikhail »

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Уважаемые друзья, коллеги, избиратели!
Если к вам обращался Александр Пугаченко от имени Игоря Трифонова с предложением голосовать или не голосовать за каких-либо кандидатов, знайте, Игорь Трифонов никаких поручений и просьб в адрес господина Пугаченко, и кого бы то ни было, не направлял!
Будьте внимательны, если к вам обращаются от чужого авторитетного имени, скорее всего, вас обманывают!
Все летают, но планирует не каждый.
Ответить

Вернуться в «ФАС РФ»