Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

Иршинский писал(а):Для справки. Королев Сергей, Алаторцев Павел, Цыганков Игорь, Мусалитин Юрий и многие работали в ЦСТКАМ, под руководством Князева.Ю. и Фомина,в обиходе "Фомы" и ни одного дня не работали в ЭМАЦ " Тушино".
Вот врет, хоть подпрыгнул бы раз. :D :D :D :D :D :D :D Когда я пришел там уже были и ушли из ЦСТКАМ в конце 1989 года Королев Сергей, Алаторцев Павел, Федя (фамилии не помню) его Иршинский взял водилой, при том что машин не было, типа хотели купить Москвич "каблук", мы его научили делать макеты он сделал танк Т-34 начал он делать еще при Иршинском, потом помогал делать ребятам макеты и "Мура" молодое дарование Паши Алаторцева по "бою" который не успел доделать Як-3 ушел в армию. Потом пришел и Игорь Цыганков сделал две Пе-2, Т-3, уже без Иршинского . А все это может подтвердить Гена Емельянов (тогда механик Паши Алаторцева и скоростник как и сейчас), которого мы выгнали, когда он нам "запорол" заказ на 50 моделей воздушного "боя" за которые нам с Пашей пришлось доделывать не выходя из моделки несколько дней (надеюсь за это он не соврет :) ). Да Мусалитина Юрия и многих других из ЦСТКАМ не было, если не считать Щукина, который был директором и пришел из того же ЦСТКАМ.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

Вязьмин лжет. У МАКа в этот момент были большие проблемы. Именно по этому Вязьмин и остался без работы. Интересно с кем и когда из вышеперечисленных людей общался Вязьмин. У меня до сих пор сохранились добрые отношения с теми авиамоделистами, которые работали на ЭМАЦ " Тушино", а именно: Алаторцев Павел, Емельянов Геннадий, Муссалитин Юрий, Смирнов Владимир( к сожалению ушедший из жизни) , Китрушкин Валерий и многие другие. Я готов разыскать хозяина Р-5 Журавлева Виктора, который был удивлен той суммой(не ожидал получить так много), которую он получил за свою модель, которая до сих пор находится в музее "Обороны Москвы" на Мичуринском проспекте.

P.S. Прошу заметить не я свалился в выяснение взаимоотношений. Первые выборы были проведены с нарушениями - это установленный факт. Иршинский не выступает ни за кого из кандидатов- тоже факт. Выбор за вами. Думайте.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

VUri писал(а):
Иршинский писал(а):Для справки. Королев Сергей, Алаторцев Павел, Цыганков Игорь, Мусалитин Юрий и многие работали в ЦСТКАМ, под руководством Князева.Ю. и Фомина,в обиходе "Фомы" и ни одного дня не работали в ЭМАЦ " Тушино".
Вот врет, хоть подпрыгнул бы раз. :D :D :D :D :D :D :D Когда я пришел там уже были и ушли из ЦСТКАМ в конце 1989 года Королев Сергей, Алаторцев Павел, Федя (фамилии не помню) его Иршинский взял водилой, при том что машин не было, типа хотели купить Москвич "каблук", мы его научили делать макеты он сделал танк Т-34 начал он делать еще при Иршинском, потом помогал делать ребятам макеты и "Мура" молодое дарование Паши Алаторцева по "бою" который не успел доделать Як-3 ушел в армию. Потом пришел и Игорь Цыганков сделал две Пе-2, Т-3, уже без Иршинского . А все это может подтвердить Гена Емельянов (тогда механик Паши Алаторцева и скоростник как и сейчас), которого мы выгнали, когда он нам "запорол" заказ на 50 моделей воздушного "боя" за которые нам с Пашей пришлось доделывать не выходя из моделки несколько дней (надеюсь за это он не соврет :) ). Да Мусалитина Юрия и многих других из ЦСТКАМ не было, если не считать Щукина, который был директором и пришел из того же ЦСТКАМ.
Интересно посмотреть на встречу Емельянова, члена сборной команды России, (к сожалению Алаторцев очень редко появляется на мероприятиях) и Вязьмина
Мне очень интересно кого и чему мог научить Вязьмин, , присваивающий себе чужие достижения, забывая про коллег : Панкова Лизюру, Рязанцева
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

Вопрос Вязьмину, который ссылается на Гену Емельянова. В жизни Геннадий Адольфович Емельянов.
Вы с ним когда последний раз общались ?
А я общался с ним десять минут назад.
Кто присваивает себе первенство в изготовлении крыльев с использованием углепластика, забывая про коллег Панкова, Рязанцева, Лизюру. Или надо провести очную ставку ?

Р.S. Еще раз. Я абсолютно мирный человек, которому ровно кого вы выберете. Просто думайте что вы делаете.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

Прошу прощения у авиамодельного сообщества Грешен. Пятница. Вредные привычки( не очень часто, но сегодня можно, есть хороший повод). Не буду уточнять какой. Ради бога простите за грамматику. Могу допускать ошибки( последствие вредных привычек).
Итак на обвинения во лжи, что я могу сказать( написать).
1. Иршинский взял на работу в контору Вязьмина - установленный факт, не опровергается.
2. Некоторые товарищи, которых взяли на работу начали "шевелиться" за спиной - установленный факт, не опровергается, очень напоминает действия при проведении выборов спустя 27 лет( методы те же), я думаю если коллегу Пугаченко прижать как следует, он расскажет много интересного.( Саша, хочешь разборок, можешь их получить, я думаю профессор тебе все объяснил)
3. Результат. Пшик. Контора закрылась. С уходом .......... , ушли и исполнители, и заказы.

Р.S. Не поленюсь напомнить еще. Я абсолютно мирный человек, которому ровно кого вы выберете. Просто думайте что вы делаете.
Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

Иршинский писал(а):Вопрос Вязьмину, который ссылается на Гену Емельянова. В жизни Геннадий Адольфович Емельянов.
Вы с ним когда последний раз общались ?
А я общался с ним десять минут назад.
На здоровье, общайтесь, только это тут причем? говорил о том что было 28 лет назад.
Иршинский писал(а): Кто присваивает себе первенство в изготовлении крыльев с использованием углепластика, забывая про коллег Панкова, Рязанцева, Лизюру. Или надо провести очную ставку ?
Кто вам сказал такую глупость? Вот статья на фейсбуке моя https://yadi.sk/i/-7WLoELjw_1Xuw замечу она вышла 2 февраля 2018 года.
Довожу до вашего сведения, что первую модель мы делали вместе Алексеем Лизюрой в 1988 году, потом к нам присоединился Сергей Панков мы сделали по модели и Владимир Першин 1990 году написал статью про них "Моделист конструктор" № 12 1990 год ссылка для тех кто хочет прочитать об этом более подробно https://yadi.sk/d/WU_ZKRgSksHxv, после этого в 1990 году 15 января я ушел в ЭМАЦ "Тушино", а Леша Лизюра с Сергеем и к ним присоединился Алексей Рязанцев продолжили создавать модели. Алексей Рязанцев и Сергей Панков 1991 году придумали новую технологию плетения кессона из угля, после 1991 года эту компанию покинул и Алексей Лизюра.
Аватара пользователя
VUri
Ответов>50
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:56 pm
Фамилия: Вязьмин
Имя: Юрий
Отчество: Александрович
Страна, город: Россия, Москва, Зеленоград
Дата рождения: 20.02.1962
Дата начала занятий спортом: 01.09.1975
Класс моделей: F-1H Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 3325А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение VUri »

Иршинский писал(а):Интересно посмотреть на встречу Емельянова, члена сборной команды России, (к сожалению Алаторцев очень редко появляется на мероприятиях) и Вязьмина
Да нет проблем, с удовольствием встречусь с Геной и Пашей :) Давно не видел ;)
Иршинский писал(а): Мне очень интересно кого и чему мог научить Вязьмин, , присваивающий себе чужие достижения, забывая про коллег : Панкова Лизюру, Рязанцева
Я с доказывать нечего не буду, зачем, посмотрите ссылку https://yadi.sk/i/ExuEbrBMkkUi7Q
Аватара пользователя
OrlovSerg
Ответов>50
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:32 am
Фамилия: Орлов
Имя: Сергей
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Пенза
Дата рождения: 02.05.1973
Дата начала занятий спортом: 01.09.1981
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение OrlovSerg »

Уважаемые участники соревнований! Модератора, которого уполномочили, публиковать только официальную информацию на официальном форуме комитета, кроме этой информации высказывает свое мнение и мнение своих приближенных.
Смотрим его постановление о флудах и неправомерных высказываниях : Весь флуд и дебаты удаляются.

В свою очередь, он публикует свой флуд, и не смотря на замечания участников форума, удаляет эти замечания. мало того он дополняет свои, тем самым высказывая отношение к другим участникам форума.
Так были удалены мои замечания, спортсмена Воронежской Федерации и Московской. Тем самым модератор не исполняет свои же правила, правила установленными им же.
Публикую мое сообщение, которое удалили с официального форума :
Вложения
Безымянный02.png
Аватара пользователя
OrlovSerg
Ответов>50
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:32 am
Фамилия: Орлов
Имя: Сергей
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Пенза
Дата рождения: 02.05.1973
Дата начала занятий спортом: 01.09.1981
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение OrlovSerg »

Иршинский писал(а):Уважаемые коллеги!

Кто и что из возможных кандидатов может. Например. Как бы я хорошо не относился к Орлову, как бы мне не нравилось, что он написал в своей программе, вряд ли Сергей сможет потратить часть своего времени, для решения проблем класса в Москве ( Минспорте). С Минспортом у нас работают к сожалению двое. Трифонов и Иршинский, которые постоянно подменяют друг друга, при решении проблем. Как решать проблемы класса в Минспорте, если к примеру Вязьмин, не разговаривает с Иршинским 27 лет. Иршинский правда ржет над этим, но тем не менее. Но это так, мелочи.
Не отдаю приоритет ни кому из заявленных кандидатов. Выбор за вами. Самое главное думайте о том, что вас ждет впереди.
Уважаемый Николай Анатольевич!

Спасибо, что вы не имеете против меня (я без иронии), наш регион реально проводил много соревнований самого высокого уровня. Только в этом году, Чемпионатов и Первенств России прошло шесть. В 19 году количество увеличится и добавятся еще несколько классов. И вы и Трифонов и Урланов были непосредственными свидетелями этого, в разные года, становясь участниками спортивных мероприятий в различных классах моделей. У нас один из самых больших аэродромов в России для свободников, у нас есть спортивно-технический комплекс "Радуга" для проведения всех классов по авиамодельному спорту, есть свой кордодром. Зальный класс вообще очень развит и все ведущие авиамоделисты России с удовольствием приезжают к нам для участия в этих мероприятиях и при этом что этот класс очень специфический, зальные классы очень сложные для пробивания проведения спортивных мероприятий по авиамодельному спорту. Я уже, провожу соревнования на уровне России больше восьми лет в зале в одном из самых больших залов В России. Практически все спортсмены, участвуя в соревнованиях в Нашем регионе меня поддержат в каждом моем слове.
Я исхожу из Вашей цитаты. то что Вы и Игорь Трифонов поддерживаете все направления и интересы классов в Минспорте.
Взять меня или другого Президента региональной Федерации - мы все поддерживаем спорт в своих регионах. Тут все взаимосвязано. У нас и создана Федерация авиамодельного спорта России, для поддержки этого направления и спорта во всех регионах. И эта Федерация состоит из региональных федераций в состав которой входят все члены, которые в нее вступили на правовых основаниях и имеют равноправный голос на всех официальных площадках Федерации. Я думаю вы с этм тоже согласны.
По поводу комитета и этих выборах, в конечной ситуации - уполномочился на официальном форуме один товарищ, который модерирует его в пользу своего разумения. Это уже расписано, показано и для этого и создан этот дополнительный форум, где права модератора с офф форума не распространяются. Вы сами уже насколько я помню это увидели на своем примере.
По поводу меня Орлова С.А. . В моем повествовании, я обрисовал себя и что представляю.То что вы работаете в связке с Игорем Трифоновым, я знаю и когда мне нужна консультация , он мне всегда ее оказывает и помогает в ключевых вопросах. Щеголев всегда со мной на связи и когда нужно общаемся с ним.
По поводу что я не в Москве, я не думаю, что все председатели и члены комитетов в наших авиамодельных классах проживают в Московском Регионе, я то уж точно знаю многих комитетчиков не из Москвы.

Мое мнение - нужна плотная, консультативная и продуктивная работа со стороны Президиума и членов комитета. Личное тут не должно превозобладать над организационной работой.
Если люди профессионалы , то надо продвигать это дело и работать во благо всем участникам. Я надеюсь, что вы с этим тоже согласны.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Александр Пугаченко »

Иршинский писал(а):...
2. Некоторые товарищи, которых взяли на работу начали "шевелиться" за спиной - установленный факт, не опровергается, очень напоминает действия при проведении выборов спустя 27 лет( методы те же), я думаю если коллегу Пугаченко прижать как следует, он расскажет много интересного.( Саша, хочешь разборок, можешь их получить, я думаю профессор тебе все объяснил)...
Дорогой Николай Анатольевич!
Буду рад поговорить с тобой лично, без телефона и публичных разборок. У меня разговор лучше получится после утверждения Президиумом результатов выборов в Комитет F-1N...
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

Кто присваивает себе первенство в изготовлении крыльев с использованием углепластика, забывая про коллег Панкова, Рязанцева, Лизюру. Или надо провести очную ставку ?[/quote]
Кто вам сказал такую глупость? Вот статья на фейсбуке моя https://yadi.sk/i/-7WLoELjw_1Xuw замечу она вышла 2 февраля 2018 года.
Довожу до вашего сведения, что первую модель мы делали вместе Алексеем Лизюрой в 1988 году, потом к нам присоединился Сергей Панков мы сделали по модели и Владимир Першин 1990 году написал статью про них "Моделист конструктор" № 12 1990 год ссылка для тех кто хочет прочитать об этом более подробно https://yadi.sk/d/WU_ZKRgSksHxv, после этого в 1990 году 15 января я ушел в ЭМАЦ "Тушино", а Леша Лизюра с Сергеем и к ним присоединился Алексей Рязанцев продолжили создавать модели. Алексей Рязанцев и Сергей Панков 1991 году придумали новую технологию плетения кессона из угля, после 1991 года эту компанию покинул и Алексей Лизюра.[/quote]

Ничего не буду писать по этому поводу, достаточно посмотреть расстановку приоритетов в статье Першина и публикации дорогого Юрия Александровича.
Вложения
Выдержки.docx
(152.89 КБ) 489 скачиваний
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

[quote="OrlovSerg"
Мое мнение - нужна плотная, консультативная и продуктивная работа со стороны Президиума и членов комитета. Личное тут не должно превозобладать над организационной работой.
Если люди профессионалы , то надо продвигать это дело и работать во благо всем участникам. Я надеюсь, что вы с этим тоже согласны.[/quote][/quote]

Уважаемый Сергей Анатольевич!
Всегда уважал Вас и всю пензенскую команду за то что вы делаете для авиамодельного спорта. Абсолютно с Вами согласен что нужна плотная, консультативная и продуктивная работа со стороны Президиума и членов комитета. Личное тут не должно превозобладать над организационной работой. В то же время я абсолютно уверен что при проведении организационных мероприятий (ну например выборы) недопустимы нечестные методы борьбы в конкуренции, такие как сговор, попытки влиять на избирателя и т.п.
Абсолютно уверен что результаты проходящих выборов в комитет F-1N будут утверждены. Обсуждения, открытая информация, выдвижение кандидатов и публикация их программ, это то, что сделали вы сами. Самое главное сейчас, не свалиться в разборки, а создать рабочий орган который займется развитием данного класса моделей. Выбор за вами, всеми кто принимает участие в данных выборах.

С уважением,
член Президиума федерации авиамодельного спорта России
Иршинский Н.А.
Аватара пользователя
taim
Ответов>100
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 9:45 pm
Фамилия: Прудников
Имя: Анатолий
Отчество: Фёдорович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 05.04.1963
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: S Модели ракет
Класс моделей 2: F-5B\7 Р\у модели планеров с эл. Двиг. для многоборья с ограничением по электропитанию
Номер лицензии FAI: RUS 762А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение taim »

Иршинский писал(а):Личное тут не должно превозобладать над организационной работой. В то же время я абсолютно уверен что при проведении организационных мероприятий (ну например выборы) недопустимы нечестные методы борьбы в конкуренции, такие как сговор, попытки влиять на избирателя и т.п.

С уважением,
член Президиума федерации авиамодельного спорта России
Иршинский Н.А.
Какое лицемерие с которым Иршинский НА ожесточённо боролся с членами ФАСР в теме выборов комитета F1N, ведя скрытую агитацию за что и был снят с должности куратора выборов.
Иршинский писал(а): За сим уважаемые коллеги прощаюсь с вами до понедельника, рабочий день закончился. Дома компа не держу. Всем удачных выходных.
Теперь чтобы писать отменил выходные принёс компьютер домой чтобы бороться с Вязьминым Ю.А.
Берегите себя Николай Анатольевич.
Авиамодельный спорт - спорт высших достижений!
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение Иршинский »

taim писал(а):
Иршинский писал(а):Личное тут не должно превозобладать над организационной работой. В то же время я абсолютно уверен что при проведении организационных мероприятий (ну например выборы) недопустимы нечестные методы борьбы в конкуренции, такие как сговор, попытки влиять на избирателя и т.п.

С уважением,
член Президиума федерации авиамодельного спорта России
Иршинский Н.А.
Какое лицемерие с которым Иршинский НА ожесточённо боролся с членами ФАСР в теме выборов комитета F1N, ведя скрытую агитацию за что и был снят с должности куратора выборов.


Трепло оно и есть трепло.
Вложения
О назначении Чаплыгина.docx
(56.69 КБ) 476 скачиваний
Аватара пользователя
taim
Ответов>100
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 9:45 pm
Фамилия: Прудников
Имя: Анатолий
Отчество: Фёдорович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 05.04.1963
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: S Модели ракет
Класс моделей 2: F-5B\7 Р\у модели планеров с эл. Двиг. для многоборья с ограничением по электропитанию
Номер лицензии FAI: RUS 762А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитета F1N 2018. ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение taim »

Иршинский писал(а):
Трепло оно и есть трепло.
Какая у вас Николай Анатольевич высокая сомооценка.
Берегите себя!
Авиамодельный спорт - спорт высших достижений!
Ответить

Вернуться в «ФАС РФ»