С Днем пограничника.

Ответить
Аватара пользователя
nefto
Ответов>500
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 1:36 pm
Фамилия: Седов
Имя: Владимир
Отчество: Александрович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 03.03.1953
Дата начала занятий спортом: 09.09.1967
Класс моделей: S Модели ракет
Номер лицензии FAI: RUS 3203
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: Всероссийская Категория
Ваш пол: Мужской

С Днем пограничника.

Сообщение nefto »

Поздравляю Ракетомоделистов России Сукова А. Винника А., Шматова И., Борисова М., Романюка С., Щурова А., и других авиамоделистов прошедших суровую школу службы в пограничных войсках СССР и России с праздником Днем пограничника.
Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже её рубежей было делом опасным, но очень почётным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжёлые удары врага и, погибая, спасали родную страну. Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надёжной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности её границ. Теперь воины-пограничники стоят заслоном на пути других, не менее серьёзных угроз – терроризма и международной преступности. В этот замечательный день примите искренние слова благодарности за вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!!
Полковник в отставке, мастер спорта СССР по ракетомодельному спорту, ветеран пограничных войск России Седов В.А.
Вложения
iSDSVHS9E.jpg
Горючее кровь моторов. ГСМ-щик важная пружина! Станет мертвой техника без нас, без горючего не двинется машина и танкист не выполнит приказ.
Ответить

Вернуться в «ОБЩЕЕ»