Кордодромы

Организация тренировочного процесса и подготовка к соревнованиям
stels

Сообщение stels »

Нет у вас диалога :)) Мирного нет и ваще никакого нет...и не будет
АлександрПугаченко

Сообщение АлександрПугаченко »

Уважаемые коллеги!
По моей просьбе Денис Суровцев из Оренбурга с помощью переводчика сделал перевод Инструкции для судей по F2B. Эта Инструкция опубликована на сайте СИАМ ФАИ 2006 года. Сейчас указанный перевод находится у Виктора Югова.
Как вы оцениваете роль этой Инструкции?
Есть ли новости в Правилах и в Инструкции?
С уважением, Пугаченко Александр
Москва
СаленекВалентин

Сообщение СаленекВалентин »

Школа есть, а лету нет! Почему? Да ты сам в начале Боя все объяснил : нельзя красоту воспитывать среди .... бутылок. Нельзя у вонючей помойки создавать шедевры.
И даже, если мы пригласим знаменитых судей то сможем ли мы, среди тех же бутылок получить от них разумный ответ. Россию всегда славили дураки и дороги. Но у нас, у Российских моделистов, даже дорог(кордодромов) нет-кончились.
СаленекВалентин

Сообщение СаленекВалентин »

Продолжение
Все сидят и ждут доброго дядю типа "Вот приедет барин, барин сам рассудит, барин сам решит,что мала избушка и велит дать леса - думает старушка"- знакомо? Это Русский менталитет. Но чу, лучше не трогать-мало не покажется.
Так, что начинать надо с начала с кордодрома. На Воробьевых горах - сам знаешь для F-2-B- до 9-00 далее по тексту. Я и мои воспитанники тренируемся в Тушино на пятаке рядом с рынком, я всегда тренировался там. Правда там сейчас трещины уже почти в три пальца и скаждым годом их все труднее перелетать, тем противнее ,что RS постоянно переезжают его своими машинами, когда едут к себе на полеты.
мamont

Сообщение мamont »

Уважаемый Саленек Валентин мои московский телефон Константин(наград, званий нет, просто стараюсь быть хорошим Человеком).
Диалог слишком нервный получается, всё на повышенных тонах, поэтому не участвую(да и говорите о высоких материях, мне не доступных). Но почитать интересно.
Если Вам чем помочь надо обращайтесь помогу чем смогу. А о бо мне прошу как о мертвом - или хорошо или ни как. Не люблю критики
СаленекВалентин

Сообщение СаленекВалентин »

Константин! Спасибо за инфо.Извините если я Вас чем нибудь задел. я, понимаю, что мамонты давно вымерли,но, пожалуйста, не будьте мертвым, особенно сейчас,когда все начинается! Да и говорим мы о вещах довольно доступных, а при делах, как говориться кадры решают ВСЕ.а их так не хватает!!!
С уважением.
Саленек Валентин.
Mamont

Сообщение Mamont »

Видимо ближайший кордодром будет в Белоруссии www.fasr.ru/?set=forum&mc=3&do=1 :P
Прометей

Сообщение Прометей »

Нет в СМОЛЕНСКЕ уже третий год как отремонтирован кордодром
Ishido

Сообщение Ishido »

А что касается Москвы, будут ли проводится какие-нибудь мероприятия по ремонту кордодрома на Воробьевых горах? Уже не певый год Московские кордовики своими силами каждую весну перед открытием сезона проводят суботник по его расчистке от бутылок и прочего мусора, но перекладка асфальта намного более дорогостоящий процесс чем покупка веников и метел. Уважаемый Александр Пугаченко скажите пожалуйста что думает Федерация по этому поводу?
Marvik

Сообщение Marvik »

А что федерация? Это не их собственность, и туда никто денег не выделит, пока сами спортсмены не сбросятся , предлагаю открыть счёт в банке и перечислить сколько кому не жалко *13
Александр Пугаченко

Сообщение Александр Пугаченко »

По вопросу коллеги Ishido я консультировался с вице-президентом Константиниди А.С. Он ответил: "По плану ремонтно-строительных работ муниципального округа, в котором находиться кордодром на Воробьёвых горах, ремонт кордодрома будет произведён в 2006 году и закончится в конце июня."
Marvik

Сообщение Marvik »

В прошлом году собирались Россию провести на отремонтированном, но увы, как перелетали трещины и ямы, так и ..... воз и ныне там. Но как говорится, посмотрим, может в этот раз не обманят *13 , хотя все старты в этом году намечены в Смоленске, так что до следующего года он опять испортится *06
Ishido

Сообщение Ishido »

Спасибо за оперативность Александр, надеюсь в этом году ремонт все-таки будет, очень бы хотелось видеть Россию в Москве. Да и самим на ровном покрытии полетать приятно.
Marvik

Сообщение Marvik »

Вообще-то в Москве дорого проводить соревнования, проживание дорого, ездить приходится далеко, пробки, поесть толком негде, боле-менее приличное кафе, так денег много хотят. Лучше всего на данный момент в Выборге, только ехать туда далеко. Вот если бы в Орле построить комплекс, было-бы просто супер. Был как-то на соревнованиях свободников в Орле, всё рядом, гостинница с 2-х местными номерами, тутже поле из окна видно, столовая организована, буфет и т.д. построить три пятака с сеткой и всё готово.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение zipa »

Андрей привет из Ниж Новгорода С Вами во многом согласен Очень хотелось узнать о вашей программе и методике Буду очень признателен о предоставленной информации А судейство у нас просто нет ВЫ правы С уважением Александр
Ответить

Вернуться в «ТРЕНИРОВКИ И ПОДГОТОВКА»