Соревнования по F1 в Новосибирской области

СВОБОДНОЛЕТАЮЩИЕ МОДЕЛИ
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

Всем свободникам привет!
Я давно хотел открыть эту тему
Поэтому сразу к делу:

Раньше в Новосибирской области(далее НСО) регулярно проводились соревнования по свободкам различного ранга, делали это в основном на аэродроме в Бердске, где я сейчас тренируюсь, но его окрестности застроили коттеджами, и сейчас больше чем на 3 минуты(при удачном направлении ветра) на нём не полететь, а если ветер поперёк -то и на минуту лететь опасно. Таким образом, бердский аэродром для соревнований уровня ЭКР не подходит.

Есть у нас ещё один аэродром -Южный. Аэродром с самой огромной площадью, но он находится очень далеко от тех мест где теоретически могли бы расселиться и жить спортсмены. Кроме того этим аэродромом уже давно никто не занимается и он зарос высокой травой. То есть он тоже не совсем подходит для ЭКР. Хотя и самый большой среди всех что я знаю в НСО.

Имеется также аэродром близ ЖД станции Мочище. Но его площади с трудом хватит для тренировки. Можите посмотреть на его размеры на wikimapia.org
На нём можно только воздушного змея пускать.

По моему имхо для проведения соревнований уровня ЭКР больше всех подходит аэродром в Линёво(если говорить именно про НСО), где в конце июня месяца проводилось первенство россии по F1 среди юношей. Около аэродрома есть казармы и маленькие 2х этажные домики где могли бы разместиться спортсмены и организаторы соревнований. Есть беда, что мест в казармах и домиках для большого количесва спортсменов может не хватить, но в 2006г это решили разбив некоторое количесво многоместных армейских палаток.
Помимо этого от аэродрома примерно в 20 и 30км соответственно есть небольшие городки Линёво и Евсино, там стопроцентов должны быть гостиницы. В общем проблема с размещением решаема. Раньше же её как то решали?!

Идём далее(продолжаю про аэродром в Линёво):
Война -войной, а обед по расписанию!: спортсмены должны что-то кушать. Тут есть одна нестыковка: та столовая, которая была жива еще в 2006г щас не работает, столы и стулья из неё убрали, также убрали жаровочные шкафы и другое необходимое оборудование для приготовления пищи. Микростоловая, в которой ели юноши этим летом невыдержит того количества спортсменов что приезжают на ЭКР. Она реально очень маленькая: юноши, которые там были не дадут мне соврать. Но какое-то количество спортсменов она принять всё равно сможет. Необходимо подтягивать еще кого-то.
И тут я не могу не вспомнить как решили проблему с питанием самарцы в 2011 и этим годах: еду привозили в поле на одной-двох машинах. Кормили, как я считаю очень вкусно и сытно, цена была приемлемой. Самарцам огромное спасибо!
Почему бы например что подобное не организовать и у нас? Договориться с какой-нибудь кафешкой? Кто-нибудь да согласится!

Я попытался доказать что поле у нас есть, и вопросы с проживанием и питанием решаемы.

А теперь самое сложное: кто сможет организовать всё это? Раньше, когда я был еще мелким и знать не знал что есть такое авиамодельный спорт, кто то же всё это проводил. Почему сейчас никто не проводит, ведь у нас для этого всё есть. У нас даже погода в 90процентов случаев способствует тому чтобы спорсмены летели максимумы и при этом не так уж и далеко бегали. Поле хорошее. Где щас в России можно найти приемлемых размеров поле да еще и с подходящими метеоусловиями в большинстве случаев: только в Нальчике, Самаре и у Нас(может и ещё где-то, но я щас не об этом).

Где в Новосибе оргаизаторы? Мне говорят, что такие вопросы к Валухову Алексею Борисовичу. Но я в новосибе человек маленький и воздействовать на серьёзных людей не могу, у меня не связей нет, не опыта в решении таких вопросов.

Я хочу спросить у всех свободников которые сдесь есть: если представить что организаторы готовы провести соревнования уровня ЭКР в НСО, кто конкретно смог бы приехать? Если не хотите регится сдесь на форуме чтоб отвечать вот мой мэил:
FIKUS100000@ya.ru
и телефоны 8-913-768-03-88 и 8-951-376-16-21


Мне просто интересно в общем оценить обстановку, и если есть люди, особенно хорошо, если их много, то пусть потенциальные организаторы знают об этом и делают выводы.
Я организатором быть не могу-потому что я спортсмен, и связей соответствующих у меня нет.

Свои координаты я дал - с интересом жду отзывов и предложений.

С уважением ко всем, Евгений
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

Так как я заинтересован лично в развитии этой темы, то прошу, тех спортсменов которые знакомы с нашим аэродромом в Линёво написать сдесь на форуме о нём то что сочтёте нужным. Даже критику, если она имеет место.
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

Вот ссылка на Линёвский аэродром http://wikimapia.org/#lat=54.4038297&lo ... 13&l=1&m=b" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

Наскрёб фотографии этого аэродрома:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Щас на нём правда самолётов в таком количестве как на фото нету, и трава кое где приподнялась, но в начале лета она не сильно высокая, модель найти можно. Всё равно щас у всех азимутные бинокли, GPS, маяки и прочее.
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

Извиняюсь, за то что приходится заниматься мультипостингом(строчить свои сообщения не дожидаясь ответов форумчан), но 30минут назад я звонил Афанасьеву Валерию Диомидовичу с вопросом из своего первого сообщения в теме.

И он мне сказал что на эти соревнования он лично будет не против приехать, если они будут рейтинговые, ну а раз приедет Валерий Диомидович, то возможно и еще кто-то из иркутян будет. Ехать недалеко. Главное -рейтинговость соревнований.

Я написал еще некоторым своим знакомым-свободникам, щас жду ответов.

Ну а чтобы соревнования включили в календарь и был статус не ниже ЭКР, разговаривать об этом нужно уже сейчас. Чтоб потом поздно не стало...

Да, кстати, еще добавлю от себя:
Помимо юношей этим летом у нас летали еще и спортсмены, в дни, когда у юношей летали маленькие таймерки и резинки. Соревнования нерейтинговые были, чисто для себя за символический взнос в 500р. который пошел на оплату судьям и награждения победителей.
Сколько на них было планеристов -я точно не знаю, я в этот день судил юношей-резинщиков.
Но спортсменов-резинщиков собралось 7 человек, и среди них были очень даже сильные спортсмены с достаточно серьёзной техникой. И это при нерейтинговых соревнованиях.
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Andrey68 »

Евгений Голышев писал(а):...
Где в Новосибе оргаизаторы? Мне говорят, что такие вопросы к Валухову Алексею Борисовичу. Но я в новосибе человек маленький...
Евгений!
1. Нужны организаторы - будь им сам!
2. Насчет Валухова говорят правильно. Съезди в аэроклуб, встреться. Не убъет - это точно.
3. Нск - не Мск. Все мы тут небольшие. :)
Андрей Кляус
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

Andrey68 писал(а):
Евгений Голышев писал(а):...
Где в Новосибе оргаизаторы? Мне говорят, что такие вопросы к Валухову Алексею Борисовичу. Но я в новосибе человек маленький...
Евгений!
1. Нужны организаторы - будь им сам!
2. Насчет Валухова говорят правильно. Съезди в аэроклуб, встреться. Не убъет - это точно.
3. Нск - не Мск. Все мы тут небольшие. :)
Такого мериприятия в НСО давно не было. Много воды утекло.
И чтобы что либо организовать нужна свежая информация о том сколько человек и в каком классе приедут. Для этого я и открыл тему. Нужно оценить массштабы возможного мероприятия. Потом браться за телефоны и адреса.
Никто же не будет делать соревнования, на которые приеду я и еще 6 резинщиков. Нужно знать кому еще нужно такое мероприятие из спортсменов.
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

И ещё хочу спросить у тех кто знает:

Что вообще требуется для того чтобы соревнования включили в ЕКП и чтобы они были рейтинговыми?

Я с этим процессом пока не знаком, к Валухову АБ вот так вот сразу выехать не смогу чтобы что то узнать.
macuk
Ответов>10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Северск Томская область

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение macuk »

Привет, тема достаточно старая, поле в Линево одно из лучших в РФ, по организации, я думаю (могу ошибаться) к Валухову лучше не обращаться...
ЗЫ В линево ездили на тренировки перед Крымскими соревнования, одновременно провели областные соревнования Томской области, организуешь это дело, я думаю проблем с приездом спортсменов не будет...

С уважением, Мацук А.В.

ЗЗы Привет из Крыма.. :D
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

macuk писал(а):Привет, тема достаточно старая, поле в Линево одно из лучших в РФ, по организации, я думаю (могу ошибаться) к Валухову лучше не обращаться...
ЗЫ В линево ездили на тренировки перед Крымскими соревнования, одновременно провели областные соревнования Томской области, организуешь это дело, я думаю проблем с приездом спортсменов не будет...

С уважением, Мацук А.В.

ЗЗы Привет из Крыма.. :D
Здравствуйте.
То есть как я понимаю, спортсмены Томской области будут не против приехать на такие соревнования? Если мне не изменяет память, то у вас есть 3 планериста F1A(Петров Александр, Вы, и еще один планерист с которым я не знаком), и один резинщик с F1B(имя-фамилию не могу вспомнить). Вроде бы никого не забыл.
Если к Валухову лучьше не обращаться, тогда к кому будет обратиться правильнее всего? Я же в одиночку этого явно не осилю.

ЗЫ
Желаю удачно выступить на Крымских соревнованиях!

С уважением, Евгений.
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение iai »

Евгений, Валухов А.Б. тут не решает - скажу сразу , решают деньги.
поле то не бесхозное а "генеральское"
и там есть хозяин со своими делами заботами.
та что решать придётся начинать "не со своих а с чужих баранов"- ну так это общепринятая схема.
Во первых - там свои календари полёты смены - капитализм и люди зарабатывают.
что бы нормально организовать нужно вписаться в их планы.
Во вторых - коли площадка ДОСААФ - не брать же ее в аренду :D
то есть нужно вбивать в их календарный план.
-------------------
на самом деле два ключевых лица - Зам Захаров и Начальник АСК( не знаю-сменилось уже две команды после моего ухода)

Вопрос организации ЭКМ решаем - заявка в ФАС, оплата взноса, подготовка положений регламентов, смет, наградного, договора и предоплата за то сё ( ну скажем питание( любое кафе или столовая организует под гарантии или деньги) , озвучку, инвентарь , судьи ну и так дальше.
Плюс приём и размещение - думаю. что количество участников будет чел 30-40 МАХ...палаток разбивать не нужно - койки постельное "прачки" и тд.

Алексей Борисович всегда сделает часть работы на 150 % - при решенных основных вопросах.
и без него дела не получится - однако региональная ФАС :D
Но грузить мероприятием руководство не станет без уверенности что потянет не один- опыт ему подскажет что придётся всё самому тянуть, а у него "мероприятий" в году и так полно
с учётом что "должность" не освобождённая то есть чел на пенсии работает как волонтёр( ставки инженеров в авиационных организациях - аэроклубах ДОСААФ кстати сократили году в 2007 - когда "иван иванович" с РОСТО поссорился "иван никифоровичем" с ФАС РФ по поводу самостийности :D
так что теперь вот так.

короче - идти к ключевым людям на контакт, его обязательно наладить, и эту тему прокачать со всеми нюансами- это первое.
Ну а потом война план покажет.


http://www.aviaclub.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Новосибирск, ул.Крылова, 24
Парашютная служба +7 913 377-377-1 - это парашутёры
Офис +7 (383) 224-33-33 это приёмная
Бутко Роман Владимирович
Коробчинский Сергей Николаевич

http://www.dosaafnso.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Приемная председателя Новосибирского регионального отделения ДОСААФ России Мусина Реалиля Кашшафовича
Тел./факс: (383) 211-01-96.

Заместитель председателя по военно-патриотической работе, спорту и связям с общественностью Захаров Александр Иванович
Тел./факс: (383) 211-00-69
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение iai »

http://wikimapia.org/#lat=54.4054437&lo ... 14&l=1&m=b" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

Во первых - там свои календари полёты смены - капитализм и люди зарабатывают.
что бы нормально организовать нужно вписаться в их планы.
Во вторых - коли площадка ДОСААФ - не брать же ее в аренду
то есть нужно вбивать в их календарный план.
Для этого нужно знать когда этот календарный план составляется, чтоб не вторгаться задним числом.
Вопрос организации ЭКМ решаем - заявка в ФАС, оплата взноса, подготовка положений регламентов, смет, наградного, договора и предоплата за то сё ( ну скажем питание( любое кафе или столовая организует под гарантии или деньги) , озвучку, инвентарь , судьи ну и так дальше.
Вот кстати, давно хотел узнать: на основании чего конкретно в ФАС принимается решение о том быть этапу кубка России, или не быть. И что нужно для принятия положительного решения.
Что требуется сделать перед подачей заявки в ФАС о проведении в НСО ЭКР?
Плюс приём и размещение - думаю. что количество участников будет чел 30-40 МАХ...
палаток разбивать не нужно - койки постельное "прачки" и тд.
По моему ИМХО, для первого за столько лет ЭКР в НСО такого количества спортсменов более чем достаточно. У Сибиряков и тех кто живёт рядом с нами появиться реальная возможность заработать рейтинговые очки не упиливая далеко. Откроются перспективы, которых раньше не было.
Но для излишней уверенности в том что мест хватит в любом случае требуется знать, сколько людей собирается приехать и сколько реально есть койко-мест в казармах. Для этого нужно чтобы потенциальные участники отписались сдесь или ещё как то отметились. Пока отметилось не так уж и много людей. Будем ждать...
Алексей Борисович всегда сделает часть работы на 150 % - при решенных основных вопросах.
и без него дела не получится - однако региональная ФАС
Но грузить мероприятием руководство не станет без уверенности что потянет не один- опыт ему подскажет что придётся всё самому тянуть, а у него "мероприятий" в году и так полно
с учётом что "должность" не освобождённая то есть чел на пенсии работает как волонтёр( ставки инженеров в авиационных организациях - аэроклубах ДОСААФ кстати сократили году в 2007 - когда "иван иванович" с РОСТО поссорился "иван никифоровичем" с ФАС РФ по поводу самостийности
так что теперь вот так.
Про Алексея Борисовича никто и не забывает. Но для того чтобы ЭКР состоялся требуется группа людей, которые хотят чтобы он состоялся и при этом готовы решать какие-то оргвопросы. Я тоже готов выполнить какие-то свои дела для этого, но мне нужно знать, что конкретно требуется сделать. Каждый должен знать что ему требуется сделать а потом уже и делать.
Если я один пойду по кабинетам, то меня естественно примут, но при этом мне будут заданы вопросы на которые я не смогу грамотно ответить и в следствии чего поход будет напрасен. Не я один должен заниматься подготовкой такого серьёзного мероприятия. Но я готов взятся за решение тех вопросов, которые мне под силу. Знать бы еще эти вопросы, и тех людей которые готовы взяться за это мероприятие.

Товарищи спортсмены, еще раз обращаюсь к Вам:
Если вы готовы приехать на подобное мероприятие в НСО, дайте мне об этом как то знать. Мои координаты в первом посте. Чтоб потом не получилось так что койко-мест будет меньше количества спортсменов. Нужно всё это решать заблаговременно. А не за 30 минут до начала тура.

С уважением!
Аватара пользователя
Евгений Голышев
Ответов>500
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:10 pm
Фамилия: Голышев
Имя: Евгений
Отчество: Андреевич
Страна, город: Бердск
Дата рождения: 17.10.1987
Класс моделей: F-1В Свободнолетающие резиномоторные модели
Класс моделей 2: F-5A Радиоуправляемые пилотажные модели с электродвигателем
Номер лицензии FAI: 5145A
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Бердск Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение Евгений Голышев »

Давайте определим круг людей, которые готовы что-либо делать для проведения ЭКР в НСО.
Считайте что один человек уже есть - это Я.

Где и у кого следует искать деньги для проведения ЭКР?
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Соревнования по F1 в Новосибирской области

Сообщение iai »

Евгений, а это поле не смотрели?
http://tanay-sky.ru/contacts/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «F-1»