Всем привет.
Здесь я буду публиковать результаты первых двух этапов Кубка России в классах F1ABC .
Сеодня первый день соревнований - старты моделей планеров.
Позже будут результаты.
Кубок "ЭльбрусАвиа" и Кубок З.А.Налоева в Нарткале
-
- Ответов>10
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:25 am
- Номер лицензии FAI: Отсутствует
- Ваш пол: Мужской
- Контактная информация:
Кубок "ЭльбрусАвиа" и Кубок З.А.Налоева в Нарткале
Последний раз редактировалось Счастный А. Пн мар 31, 2008 6:47 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
- Ответов>10
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:25 am
- Номер лицензии FAI: Отсутствует
- Ваш пол: Мужской
- Контактная информация:
Итак, соревновательный день завершился и принес следующие результаты.
Количество участников F1A - 54 человека.
В финал вышло 12 спортсменов, из которых 5 минут слетали: Титов, Макаров, Пархаев, Налоев Анд., Коробицин, Громов.
Результаты 9 тура (полет на 7 минут) :
1. Титов Юрий (Мос.область) - 5 мин 22 сек
2. Пархаев Егор (Кострома) - 5 мин 12 сек
3. Налоев Андрей (КБР) - 5 мин 02 сек.
Завтра старты моделей F1В и F1C.
Информацию сообщил Андрей Налоев.
Следите за новостями.
Количество участников F1A - 54 человека.
В финал вышло 12 спортсменов, из которых 5 минут слетали: Титов, Макаров, Пархаев, Налоев Анд., Коробицин, Громов.
Результаты 9 тура (полет на 7 минут) :
1. Титов Юрий (Мос.область) - 5 мин 22 сек
2. Пархаев Егор (Кострома) - 5 мин 12 сек
3. Налоев Андрей (КБР) - 5 мин 02 сек.
Завтра старты моделей F1В и F1C.
Информацию сообщил Андрей Налоев.
Следите за новостями.
-
- Ответов>10
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:25 am
- Номер лицензии FAI: Отсутствует
- Ваш пол: Мужской
- Контактная информация:
Вечер добрый.
Сегодня проходили старты резиномоторных и таймерных моделей.
Вот результаты:
F1B - 5 финалистов - Бурдов Ан., Бурдов Ал., Новиков, Серебряник, Афанасьев. 8 тур (полет на 5 минут):
1. Бурдов Андрей (Татарстан) - 5 мин 00 сек
2. Афанасьев Валерий (Иркутск) - 4 мин 50 сек
3. Серебряник Сергей (Пенза) - 4 мин 23 сек
F1C - 5 финалистов - Фузеев, Каширский, Перчук, Яковенко, Михайленко. 8 тур (полет на 5 минут) слетали 3 спортсмена - Фузеев, Перчук и Каширский. 9 тур будет проведен завтра утром.
Погода солнечная, 15-18 градусов, ветер 3-6 м/сек.
Информацию сообщил Андрей Налоев.
Следите за новостями.
Сегодня проходили старты резиномоторных и таймерных моделей.
Вот результаты:
F1B - 5 финалистов - Бурдов Ан., Бурдов Ал., Новиков, Серебряник, Афанасьев. 8 тур (полет на 5 минут):
1. Бурдов Андрей (Татарстан) - 5 мин 00 сек
2. Афанасьев Валерий (Иркутск) - 4 мин 50 сек
3. Серебряник Сергей (Пенза) - 4 мин 23 сек
F1C - 5 финалистов - Фузеев, Каширский, Перчук, Яковенко, Михайленко. 8 тур (полет на 5 минут) слетали 3 спортсмена - Фузеев, Перчук и Каширский. 9 тур будет проведен завтра утром.
Погода солнечная, 15-18 градусов, ветер 3-6 м/сек.
Информацию сообщил Андрей Налоев.
Следите за новостями.
-
- Ответов>10
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:25 am
- Номер лицензии FAI: Отсутствует
- Ваш пол: Мужской
- Контактная информация:
В связи с плохой видимостью вчера утром, сегодня состоялся финальный тур у таймеристов на кубке "Эльбрус-Авиа" и принес следующие результаты:
1. Леонид Фузеев
2. Юрий Перчук
3. Геннадий Каширский
Результаты разлёта Андрей Налоев не запомнил.
Также прошли старты моделей планеров на Кубке З.А.Налоева. При жаркой погоде и скоррости ветра 0-2 м/сек в 8-й тур вышло 11 спортсменов - Мещеряков, Косоножкин, Макаров, Пархаев, Панков, Титов, Налоев Анд., Громов, Серебряков, Горский.
8 тур слетали все, кроме Макарова.
9 тур проводился уже в сумерках и даже в нем спортсмены выступили удачно - 7 минут пролетели модели Налоева, Горского, Громова,Титова, Панкова и Пархаева.
Разумеется, что 10 тур не проводился.
Итак, завтра в 10-00 - финальный тур у планеристов на 10 минут, а по его окончании - старты моделей резинок и таймерок.
Следите как всегда за новостями.
1. Леонид Фузеев
2. Юрий Перчук
3. Геннадий Каширский
Результаты разлёта Андрей Налоев не запомнил.
Также прошли старты моделей планеров на Кубке З.А.Налоева. При жаркой погоде и скоррости ветра 0-2 м/сек в 8-й тур вышло 11 спортсменов - Мещеряков, Косоножкин, Макаров, Пархаев, Панков, Титов, Налоев Анд., Громов, Серебряков, Горский.
8 тур слетали все, кроме Макарова.
9 тур проводился уже в сумерках и даже в нем спортсмены выступили удачно - 7 минут пролетели модели Налоева, Горского, Громова,Титова, Панкова и Пархаева.
Разумеется, что 10 тур не проводился.
Итак, завтра в 10-00 - финальный тур у планеристов на 10 минут, а по его окончании - старты моделей резинок и таймерок.
Следите как всегда за новостями.
-
- Ответов>10
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 2:25 am
- Номер лицензии FAI: Отсутствует
- Ваш пол: Мужской
- Контактная информация:
Итак, завершились соревнования в Нарткале. Сегодня была дождливая погода, 10-12 градусов, ветер 2-6 м/сек.
На кубке З.А.Налоева долетали палнеристы:
1. Панков Сергей (АСК МАИ) - 7 мин 09 сек
2. Налоев Андрей (КБР) - 7 мин 06 сек
3. Титов Юрий (М.обл.) - 4 мин 20 сек
F1B - вышло 5 человек. Результаты 8 тура:
1. Шебалков Александр
2. Рыбченков Анатолий
3. Хузиев Радик
F1C - вышло 6 человек. результаты 8 тура:
1. Кисловский Анатолий
2. Яковенко Леонид
3. Перчук Юрий
В этих классах результаты финальных туров не известны.
Спасибо Андрею Налоеву за предоставленную информацию в течении соревнований.
Позже будут протоколы.
Спасибо за внимание.
На кубке З.А.Налоева долетали палнеристы:
1. Панков Сергей (АСК МАИ) - 7 мин 09 сек
2. Налоев Андрей (КБР) - 7 мин 06 сек
3. Титов Юрий (М.обл.) - 4 мин 20 сек
F1B - вышло 5 человек. Результаты 8 тура:
1. Шебалков Александр
2. Рыбченков Анатолий
3. Хузиев Радик
F1C - вышло 6 человек. результаты 8 тура:
1. Кисловский Анатолий
2. Яковенко Леонид
3. Перчук Юрий
В этих классах результаты финальных туров не известны.
Спасибо Андрею Налоеву за предоставленную информацию в течении соревнований.
Позже будут протоколы.
Спасибо за внимание.
- Александр Пугаченко
- Admin
- Сообщения: 1574
- Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
- Фамилия: Пугаченко
- Имя: Александр
- Отчество: Евгеньевич
- Страна, город: Россия, Москва
- Дата рождения: 07.06.1949
- Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
- Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
- Номер лицензии FAI: 2042A
- Спортивное звание: Мастер спорта России
- Тренерское звание: Заслуженный тренер России
- Ваш пол: Мужской
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Предлагаем фотографии соревнований. Авторы фотографий - Мелкозеров Сергей из г. Озёры Московской обл. и Наполов Дмитрий из Москвы (5 или 6 фото) http://picasaweb.google.ru/smelkozerov/2008
Благодарим Сергея за фотографии и присланную им ссылку!
Благодарим Сергея за фотографии и присланную им ссылку!