Кубок СНГ

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ
Marvik

Кубок СНГ

Сообщение Marvik »

Кто знает правду, официальные источники (ФАСР) молчат, ничего не пишут, время идёт. В 2005 году провели никому не сказав, в этом году говорят будут в Минске в одно время с Кубком Киева (этап кубка Мира) и что делать....
Прометей

Сообщение Прометей »

Вы имеете в иду по каким классам.
Кубок СНГ 2005 тот что в Смоленске был.?
Marvik

Сообщение Marvik »

Точно, кордовые модели
Пугаченко

Сообщение Пугаченко »

Уважаемые коллеги!
По вашему вопросу консультировался с Юговым Виктором, Председателем комитета F2. Его ответ такой:"В прошлом году проводились соревнования в Смоленске под названием "Кубок СНГ". В текущем году эти соревнования будут проходить также в Смоленске (см.
XV.КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ (в том числе кордовые модели копии, но кроме моделей воздушного боя)
XV. I. СПОРТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ФАС, сторока N 1). Название совевнований изменено на "Кубок Смоленска".
С уважением, Пугаченко А.
Marvik

Сообщение Marvik »

Странно, а откуда тогда эти разговоры про "Кубок СНГ" в Минске, если это планируется, то почему-бы не обсудить это среди спортсменов.
Прометей

Сообщение Прометей »

А где эти данные по поводу проведения в Минске
Владимир

Сообщение Владимир »

Кубок СНГ по кордовым моделям планируется провести в Минске с 24 по 31 мая. По такому случаю даже новый кордодром строить собираются.
Прометей

Сообщение Прометей »

А кто и где принял и утвердил эти старты?
Владимир

Сообщение Владимир »

Организатором соревнований является Центральный совет ДОСААФ Беларуси. Положение находится в стадии утверждения. Как только будет готово, вышлю всем желающим.
Пугаченко

Сообщение Пугаченко »

Уважаемый Владимир!
Прошу Ваши координаты для сотрудничества, пожалуйста.

С уважением, Пугаченко А.
Группа информации ФАС России
Marvik

Сообщение Marvik »

Зачем делать соревнования паралельно с другими соревнованиями???!!!! 26-28 мая проходит этап кубка Мира в Киеве, лично мне лучше Киев, хороших учасников больше, есть с кем пообщаться, поделится опытом. Сделать кубок СНГ на неделю раньше или позже, это что не вариант, так и Украина к нам приедет, будут настоящие соревнования, а так....
Чемпионата России и кубка России нам вполне хватает с одними и теми-же участниками, на прошлогоднем ЧР устроители даже флаг соревнований не соизволии поднять, докатились, зато стартовый взнос исправно берут. *15
Владимир

Сообщение Владимир »

По непроверенным данным соревнования в Киеве переносятся. Положение на кубок СНГ утверждено, но официально рассылается только Центральным советом ДОСААФ по предварительной заявке. На днях выложу основные пункты положения и контактные данные. Мой e-mail: model_mv@tut.by.
Marvik

Сообщение Marvik »

Как соревнования в Киеве могут перенести, они утверждены в плане FAI ( events.fai.org/aeromodelling/details.asp?id=3777 ) и каждый год проходят в одно и тоже время.
Пугаченко

Сообщение Пугаченко »

А.С. Константиниди сказал мне по телефону, что в Минске примерно с 24 по 31 мая планируется провести встречу руководителей оборонных обществ стран СНГ. Возможно будет принято решение проводить Кубок СНГ поочерёдно в странах участницах Союза.
vladimir

Сообщение vladimir »

господа! Вы где нибудь видели итоги Ваших соревнований? Я понимаю - соревнования на уроане России это не междусабойчик! Итоги пожалуйста опубликуйте- итогда всё всем ясно! Кто где когда как слетал! Ну например Чемпионат России! -сколько всего регионов , спортсменов , команд по кордовым к примеру!! Где итоги Первенства России среди юношей , командного Первенства на Чемпионате России? Попробуйте найти! НЕТ! А ВА-АЖНО звучит -СНГ ! А присмотреться - НЮ ВАСЮКИ какие то! Бэз обид! В. Бахарев vbah@rol.ru
Ответить

Вернуться в «F-2»