Кубок СНГ

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ
Marvik

Сообщение Marvik »

К чему-бы этот крик души *13 с этого года и начнём публиковать , сайт то новый! И вообще пофик как звучит, если будет на одни хорошие соревнования больше - я только ЗА!
vladimir

Сообщение vladimir »

[quote="Anonymous"]К чему-бы этот крик души *13 с этого года и начнём публиковать , сайт то новый! И вообще пофик как звучит, если будет на одни хорошие соревнования больше - я только ЗА![/quote]Это не к администраторам сайта крик- работают на!!!
а к организаторам Боольших соревнований!!! Чемпионат России провели - дайте хоть результаты вовремя! Как например F2D В.А. Бояр и всё!!!
Пугаченко

Сообщение Пугаченко »

Уважаемый Владимир! Прошу Ваши координаты для сотрудничества, пожалуйста. Просим сообщить Ваши телефоны по моему адресу infofasr@mail.ru С уважением, Пугаченко Александр. Группа информации ФАС России г Москва
Владимир

Сообщение Владимир »

ЦС ДОСААФ, ул. Куйбышева, 14, 220029, г. Минск, Республика Беларусь, т. +375 17 2843991, т/факс +375 17 2848733.
Открытый Чемпионат Союза оборонных спортивно-технических организаций СНГ по авиамодельному спорту в классах F-2-A,B,C,D, F-4-B проводится 24-29.05.2006г. в г.Минске на базе Центрального аэроклуба ДОСААФ, аэродром "Боровая".
Владимир

Сообщение Владимир »

- проезд, размещение, питание - за счёт командирующих организаций,
- заявочный взнос не взимается,
- участники обеспечиваются калильным топливом на соревнования, плюс 0,5л. на тренировки,
- в Чемпионате принимают участие сборные команды оборонных спортивно-технических организаций СНГ,
- состав делегации - не более двух команд,
- в каждой команде в классах F-2-C и F-2-D по 6 спортсменов (3 экипажа), в остальных классах по 3 спортсмена,
Заявки до 15.04.
Diakor

Сообщение Diakor »

Есть ли статус этапа кубка Мира?
Владимир

Сообщение Владимир »

Статуса этапа Кубка мира нету.
Владимир

Сообщение Владимир »

Для этого надо было ещё в прошлом году подать заявку в ФАИ и заплатить денежки. Но никто этим заниматься не хочет.
Marvik

Сообщение Marvik »

Т.е. я так понимаю, сроки (24-29 мая) окончательные и обсуждению не подлежат, чего и следовало ожидать. А такой вопрос не по теме, сколько километров от Москвы до Минска?
Прометей

Сообщение Прометей »

Москва -Минск 745км.
Armen Vardanyan

Сообщение Armen Vardanyan »

Eto vse xorosho i poxval'no , no v eto je vremya v Kieve Proxodit etap kubka mira...

Tak chto po moemu ludshe sdvinut' na nedel'ku eti stari , chtobi xotyabi narodu bilo

Armen Vardanyan
Armenia
Marvik

Сообщение Marvik »

Ну не знаю, ребята, вы наверное не были на последнем ЧР по F2А,С, отстой полный. А в Киев я ездил осенью, лично мне очень понравилось, по сравнению с Москвой всё даже очень прилично и открытие и старты и призы. Думаю на этапе мира будет ещё лучше : Пожалуй выложу фотки с Киева на днях, посмотрите

Кубка СНГ в этом году не будет, до встречи в Киеве! Может в следующем году РУКО-ВОДИТЕЛИ Федерации прислушаются и немного сдвинут сроки...
Ответить

Вернуться в «F-2»