Новогоднее поздравление от В.Югова

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ
Ответить
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Новогоднее поздравление от В.Югова

Сообщение Александр Пугаченко »

Уважаемые коллеги-кордовики классов F2A, B, C!
Поздравляю всех кордовиков (спортсменов, организаторов соревнований, тренеров, судей, болельщиков) и их семьи с наступающим Новым 2012 годом! Желаю всем здоровья, хорошего настроения и успехов в новом спортивном сезоне.

Уходит в историю юбилейный 85 год отечественного авиамодельного спорта. Настало время подвести итоги прошедшего спортивного сезона в кордовых классах F2A, B, C. Кордовики провели все три главные российские соревнования:
– Чемпионат России в г. Смоленске (организатор Олег Загороднов) прошел на хорошем уровне;
– Кубок России и Первенство России среди юношей в пос. Прибрежный Самарской обл. (организатор Айрат Гарфутдинов) прошли на удовлетвори-тельном уровне, но в последствии был проведен анализ накладок и выработаны предложения по избежанию недостатков в будущем.
Российские кордовики успешно выступили на Чемпионате Европы в Польше. Представители всех трех классов поднимались на подиум. Хотя в целом выступление скоростников получилось скромным, Эмиль Нагиев завоевал серебряную медаль в юношеском зачете, а Константин Федотов превысив заветный рубеж в 300 км/час вошел в престижный «клуб 300».
Команда пилотажников в составе Евгения Яковлева, Виктора Саленека и Альберта Гарфутдинова удостоена бронзовых медалей, а Дмитрий Ванягин получил серебро среди юношей.
Наибольшего успеха добились гонщики, завоевавшие все разыгрывавшиеся золотые медали. В командном зачете победили экипажи Сергей Андреев и Олег Воробьев, Юрий Шабашов и Виктор Югов, Сергей Дожидаев и Вячеслав Дуков. Чемпионами в личном зачете и рекордсменами Мира стали Сергей Андреев и Олег Воробьев. В юношеском зачете победили братья Денис и Павел Гороховы.

Председатель Кордового Комитета Виктор Югов
30 декабря 2011 г.
Ответить

Вернуться в «F-2»