Порядок разведения спортсменов при жеребьевке на F2D

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

Audrius писал(а):У тех стран у которых самое мощное вооружение и технологии прежде всего в будующей перспективе и будет будущее в плане выживания.

Немного давила бы такая перспектива.. не уж то Вам не понравилось мнение Сибирской отшельницы о будущем России?
Не смотря на то, что серия данных книг у меня является настольной, многое написанное в них нужно бы брать в пример для жизни своей и потомков, есть в ним так же и то с чем я лично не согласен. Поэтому к фантастическому утверждению, что якобы дети смогут силой мысли и чистотой помыслов уничтожить все оружие на планете отношусь как к желаемой не действительности. Самое мощным вооружением я считаю прежде всего высокие технологии, а не количество в тротиловом эквиваленте. Именно по этому нам взрослым нужно ускорять своё мышление своих детей на первом этапе прежде всего и тренировать их мозг различными упражнениями. Авиамоделизм, шахматы и изучение иностранных языков для этого подходят как идеальный инструмент технократического мира. Дальше дети смогут сами решить, что им делать: носить кольцо в носу с пирсингом на языке и сигаретой в зубах или с помощью этого языка уметь создавать образы возрождения своей страны.
Ответить

Вернуться в «F-2»