Порядок разведения спортсменов при жеребьевке на F2D

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ
Аватара пользователя
bogbog1
Ответов>100
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 4:00 am
Фамилия: Kb
Имя: df
Отчество: dfd
Страна, город: РОССИЯ
Дата рождения: 03.05.1984
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 152A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение bogbog1 »

Алеся писал(а):Я конечно тоже не под 2 метра ростом, но все-таки как-то пристроилась.Конечно для детишек нужен опыт юношеских "боев", но не всегда же. Ведь человек должен развиваться, стремиться научиться чему-то новому, а если ребенок с 10 до 18 лет будет летать лишь с юношами,то, скорее всего, он будет деградировать, а не развиваться. В любом случае, когда-нибудь ребенок перестанет им быть, и, если он захочет остаться в спорте, то влиться во взрослый коллектив ему будет тяжело...
ЭТ точно!!! :!: :!: :!:
washavto.ru
Афиян

Сообщение Афиян »

Алеся предыдущие письмо ,не в твой огород что касается приглашение на будущей год ,боюсь я тебя разочарую ,в положение Министерства образования, провидение ,чётко указан возраст не старше 17 лет на день провидение соревнований .По вопросу что дети становятся опытней летая со взрослыми ,я согласен ,но это надо делать в обыденные тренировочные дни ,а на стартах тягаться со сверстниками . 8)
Последний раз редактировалось Афиян Пн май 26, 2008 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алеся
Ответов>50
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 6:59 pm
Фамилия: Степовая
Имя: Алеся
Отчество: Евгеньевна
Дата рождения: 23.04.1991
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01025 RUS
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Женский
Откуда: г.Алексин

Сообщение Алеся »

Эдуард Карленович,во-первых, если Первенство России будет проходить в это же время, то 18 мне еще не будет.А во-вторых, я ведь всегда могу приехать с "подростающим поколением", и просто помогать им в участии...
Афиян

Сообщение Афиян »

Алесечка ,мы конечно очень рады принимать у себя подрастающие поколение .Детский Авиамодельный спорт ,наше будущие . :wink:
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

Алеся писал(а):Здравствуйте Юрий Копылов! Знаете, я конечно понимаю, что и мой папа хотел бы, чтобы на Этапах Кубка России я летала не с именитыми противниками, а с юношами, но это не происходило. И только сейчас, спустя 4 года, я понимаю, что именно такие соперники создали меня как пилота! Ведь одно дело летать с человеком, у которого уровень полета такой же как твой, а другое дело летать с мастером... Только эти люди способны научить всему, что они умеют! И на таких людей надо ровняться, и стремиться их опередить!!!
Алесенька ты для нас всех как самый прекрасный цветок «воздушного боя» авиамодельного спорта. Наши дети смотрят на тебя как на объект подражания и стараются учиться прежде всего смотря на таких как ты и Наташа. Ты пойми простую истину, дети которые только научились делать маленькие победы у себя в регионах мечтают прежде всего победить именно тебя, а не всеми нами уважаемого Игоря Трифонова. Позвони любому юноше с спроси кого он мечтает победить тебя или Игоря. Его мечтаем победить все мы взрослые дядьки и будем делать все, чтобы это произошло как можно быстрее. В этом и есть смысл соревнований. Речь идет прежде всего только об этапах кубка России для юношей. На этапах кубка Мира конечно ничего не надо менять да и не получиться там свои правила. Тут уж раз ты влез во взрослую бойню значит ты хоть и маленький то знать должен на что идешь. А на этапах кубка России детям нужно дать возможность и шанс прежде всего победить тебя как лучшего бойца среди юношей и пилотес. Эдуард прав в том, что у детей не нужно забирать их детство и лучшие бои и победы этого детства. А если ребенок все время будет проигрывать из за того, что с ним встретился опытнейший боец из взрослых по жеребьевке, а не юноша до 18 лет то у него может возникнуть ощущение неудачника и он к сожалению может бросить всеми нами любимый спорт. А ведь часто бывает что тренеру приходится потратить очень много времени и средств, чтобы добиться хотя бы средних результатов и труды могут быть напрасны из за глупости взрослых. Тебе повезло у тебя отличный тренер - твой отец. Не у всех детей отцы занимаются воздушным боем. Поддержи нас и всех бойцов юношей и девушек в этом. Юношей готовых дерзнуть выступать на этапах кубка Мира единицы, а желающих участвовать в этапах кубка России десятки, а по стране может быть и сотни.
А приехать на соревнование Алеся тебе обязательно нужно в любом случае. Мы будем тебе очень рады!!!
Афиян

Сообщение Афиян »

[img][img]http://ipicture.ru/uploads/080526/C31o15ii2F.jpg[/img][/img][img][img]http://ipicture.ru/uploads/080526/W4KTa89luW.jpg[/img] ВОТ КАК НАШИ ДЕТИ ЛЕТАЮТ :cry: ЭТО НОРМАЛЬНО !?[/img]
Аватара пользователя
Алеся
Ответов>50
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 6:59 pm
Фамилия: Степовая
Имя: Алеся
Отчество: Евгеньевна
Дата рождения: 23.04.1991
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01025 RUS
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Женский
Откуда: г.Алексин

Сообщение Алеся »

По большому счету я с вами согласна! Но в таком случае, надо, чтобы одновременно с Этапом Кубка России среди взрослых проходили юношеские соревнования. 4 года назад, когда я только пришла в спорт,так и было. Меня выставляли участвовать сразу в 2 категориях(среди взрослых и юношей), в такой ситуации "воспитать себя" было проще. Пусть ты проиграл бой во взрослых, но у тебя всегда есть возможность восстановиться в юношах.Да и поражение во взрослых не так сильно расстраивает. А со временем летать с мужчинами становится легче и на Этапах начинают появляться результаты. Получается, что такой системой мы "убиваем сразу 2 зайцев".Во-первых, дети не теряют детство, а, во-вторых, они начинают привыкать летать со "взрослыми дядьками"(ну и "тетьками")!!!P.S.: Мне очень приятно, что меня знают и уважают! Но знайте все, я не робот, а живой человек, поэтому могу проигрывать. Так что у вас все может получиться, главное- ЖЕЛАНИЕ!!!
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

[quote="Алеся"]По большому счету я с вами согласна! Но в таком случае, надо, чтобы одновременно с Этапом Кубка России среди взрослых проходили юношеские соревнования. 4 года назад, когда я только пришла в спорт,так и было. Меня выставляли участвовать сразу в 2 категориях(среди взрослых и юношей), в такой ситуации "воспитать себя" было проще. Пусть ты проиграл бой во взрослых, но у тебя всегда есть возможность восстановиться в юношах.Да и поражение во взрослых не так сильно расстраивает.

Спасибо за ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!! Прислушались бы еще к этому приближенные к их Императорскому Величеству ФАС РОССИИ, рвенно задавливающие детский авиамоделизм =F-2-D=. А ведь у них в УСТАВЕ написано, что они якобы развивают, пропагандируют и популяризируют авиамодельный спорт прежде всего в нашей стране РОССИИ. Правда есть загадочная приписка в конце "в новых экономических условиях".
Афиян

Сообщение Афиян »

:P :P :P
Аватара пользователя
Алеся
Ответов>50
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 6:59 pm
Фамилия: Степовая
Имя: Алеся
Отчество: Евгеньевна
Дата рождения: 23.04.1991
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01025 RUS
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Женский
Откуда: г.Алексин

Сообщение Алеся »

Честно говоря, самостоятельно помочь развитию спорта очень сложно, тем более помочь в развитии спорта среди детей. Если в 70-80 годы нашим спортом интересовалось огромное количество людей, да и поездки спонсировались государством или областью, то теперь большинство всех участников ездят за свой счет!И о какой "пропоганде и популяризации авиамодельного спорта среди детей" может идти речь?!Ужасно осознавать, что будущего у нашего спорта может и не быть....
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Сообщение UGRASS »

Алеся писал(а):Честно говоря, самостоятельно помочь развитию спорта очень сложно, тем более помочь в развитии спорта среди детей. Если в 70-80 годы нашим спортом интересовалось огромное количество людей, да и поездки спонсировались государством или областью, то теперь большинство всех участников ездят за свой счет!И о какой "пропоганде и популяризации авиамодельного спорта среди детей" может идти речь?!Ужасно осознавать, что будущего у нашего спорта может и не быть....
По этому поводу попробую выразить своё видение данной проблемы авиамоделистов в нашей Стране. Может это кому то покажется слишком глобально но в этом по моему убеждению есть доля правды. Всем известно, что в современном Мире не все в порядке. Буржуи искусственно и пластмассово улыбаясь делают вид, что они наши друзья и борцы с терроризмом (который они сами и создали на планете) на самом деле желают развала и раздела нашей Страны. У тех стран у которых самое мощное вооружение и технологии прежде всего в будующей перспективе и будет будущее в плане выживания. Следовательно те инженеры-конструкторы которые в ближайшей перспективе и будущем (10-15лет) смогут создать новейшее космическое оружие, лучшие самолеты и подводные лодки, смогут обеспечить это будущее для своих стран. А кто может быть лучшим инженером конструктором лучших самолетов и космических кораблей конечно это те самые дети авиамоделисты, ракетомоделисты и судомоделисты которым сегодня по 12-15 лет. Именно они будут создавать в будущем все то лучшее что никогда не создадут в США потому, что они по Задорновскому заключению слишком умны и прагматичны. Могут только переманивать наших инженеров к себе за кордон. Наши Деды и Прадеды были на много умнее нас и понимали эту простую истину в 70-80 годах поэтому всячески развивали авиамодельный спорт. А сейчас в различных Правительственных структурах и различных приближенных к авиамодельному спорту организациях (непонятно чего преследующих "в новых экономических условиях"), сидят люди которые всячески разваливают авиамодельный, судомодельный и ракетомодельный спорт в нашей прежде всего Стране. В бывших странах СССР происходит примерно то же самое. Одни просто специально не выделяя ни копейки из федерального бюджета на развитие и проведение соревнований, другие всячески зажимая различными ограничениями по указке из за кордона. При этом наше Правительство тратить миллиарды на лево и на право как наркоманы нефтяные не видя элементарных проблем и не закладывая фундамент своей обороноспособности на будущее. Детей выдавливают на улицы в различные современные так называемые "тусовки" где дети начинают курить, пить и колоть наркотики которые в достаточном количестве поставляют другие чиновники. В общем они все воплощают в реальность всем известную доктрину самого великого американского злыдня Даллеса. Современный МАИ теряет свою значимость и авторитет, а следовательно от туда выходят богатенькие родственнички которым купили диплом папа с мамой потому что этот диплом престижный в Мире, а инженеры с них никакие. Реальных же инженеров-конструкторов становится все меньше и меньше потому, что в МАИ сейчас авиамоделистов поступает все меньше и меньше по той причине, что их просто очень мало в Стране. В мою молодость 80 годов именно авиамоделистов принимали в МАИ прежде всего в первую очередь, сейчас скорее всего как и везде тех у кого есть финансовая родственная возможность. За Державу обидно знаете ли как то. Мои дети живут и собираются жить в РОССИИ поэтому лично я буду делать все, чтобы у Даллесовских буржуев зубы сломались на нашей Стране.
Аватара пользователя
хомяк
Ответов>250
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 11:19 pm
Фамилия: Узких
Имя: Сергей
Отчество: Викторович
Страна, город: Украина
Дата рождения: 19.08.1968
Дата начала занятий спортом: 01.01.1980
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: ukr382
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Украина

Сообщение хомяк »

БРАВО!!!!!!
Афиян

Сообщение Афиян »

Юра ,я целиком и полнастью готов тебя в том что ты пишешь поддержать.Прежде чем писать это письмо на высшей уровень надо подготовить соответствуюшую программу поэтой теме и составить смету на один учебный год.Затем заручиться поддержкой у всех педогогов дополнительного образования детей и тренеров занимающихся с детьми.а после останится только ждать что отпишут.
Аватара пользователя
Audrius
Ответов>10
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:54 pm
Фамилия: Растенис
Имя: Аудрюс
Отчество: Иосифович
Страна, город: Литва, Вильнюс
Дата рождения: 22.05.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: LTU 573
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: Литва, Вильнюс Skype- audriusf2d
Контактная информация:

Сообщение Audrius »

У тех стран у которых самое мощное вооружение и технологии прежде всего в будующей перспективе и будет будущее в плане выживания.



Немного давила бы такая перспектива.. не уж то Вам не понравилось мнение Сибирской отшельницы о будущем России?
Афиян

Сообщение Афиян »

Audrius писал(а):У тех стран у которых самое мощное вооружение и технологии прежде всего в будующей перспективе и будет будущее в плане выживания.



Немного давила бы такая перспектива.. не уж то Вам не понравилось мнение Сибирской отшельницы о будущем России?
Разъясните по конкретний ,что Вы имели виду .
Ответить

Вернуться в «F-2»