фазы и литровая мощность

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ
Евгений-ARM

Сообщение Евгений-ARM »

Sava писал(а): Ты никуда не попал! Ты просто попал !
По моему ты даже не понял об чём звук! Так может начнешь с дизайна!
наверное вы попутали понятия МОЯ моделка и понятия ФОРУМ со своей моделкой , где вы полновластный хозяин и вам никто не посмеит сказать слово против .
Эта ветка не административная ветка - где решают судьбу спорта или еще какие то важные понятия.
Такие ветки создаются для всех без исключения - профи , начинающий или еще как .
Вы мне не плотите зарплату чтобы меня укорять в том что я не могу подготовиться к соревнованиям и я не могу у себя на кухне выточить мотораму , отфрезеровать дюралевый лонжик для крыла, отфрезеровать опоку для винта . В городе нет ни одной моделки где бы был фрезерный станок.
-------------------------------------
Начать с дезина - о чем начинать . Большая часть народа даже не знает как отрегулировать мотор .
Я пришел сюда чтоб именно что то узнать и не делать глупостей которые мне не дадут никакого эфекта.
А тут увы проф отбор - здесь всем нельзя .
Да и как говорится сто лет вам прожить , но мне с вами действительно не попути .
--------------------------------------------------
Чего поперся есть же квалифицированные люди которые не страдают звездной болезнью.
Чем слушать бред пилотажника , который дает напутсвие в скоростном классе в виде грубости , в котором сам ничего не достиг , но при этом всех попрекает что они никто.
----------------------------------------------------------
Ладно как скажите я уберу все намеки на моё присутвие здесь .
пусть тут живет в тиши и спокойствии его величество Саленек .
который не можит сделать свой сайт но готов всех гнать поганой метлой с чужого.
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sava »

Евгений-ARM писал(а):
Sava писал(а): Ты никуда не попал! Ты просто попал !
По моему ты даже не понял об чём звук! Так может начнешь с дизайна!
наверное вы попутали понятия МОЯ моделка и понятия ФОРУМ со своей моделкой , где вы полновластный хозяин и вам никто не посмеит сказать слово против .
Эта ветка не административная ветка - где решают судьбу спорта или еще какие то важные понятия.
Такие ветки создаются для всех без исключения - профи , начинающий или еще как .
Вы мне не плотите зарплату чтобы меня укорять в том что я не могу подготовиться к соревнованиям и я не могу у себя на кухне выточить мотораму , отфрезеровать дюралевый лонжик для крыла, отфрезеровать опоку для винта . В городе нет ни одной моделки где бы был фрезерный станок.
-------------------------------------
Начать с дезина - о чем начинать . Большая часть народа даже не знает как отрегулировать мотор .
Я пришел сюда чтоб именно что то узнать и не делать глупостей которые мне не дадут никакого эфекта.
А тут увы проф отбор - здесь всем нельзя .
Да и как говорится сто лет вам прожить , но мне с вами действительно не попути .
--------------------------------------------------
Чего поперся есть же квалифицированные люди которые не страдают звездной болезнью.
Чем слушать бред пилотажника , который дает напутсвие в скоростном классе в виде грубости , в котором сам ничего не достиг , но при этом всех попрекает что они никто.
----------------------------------------------------------
Ладно как скажите я уберу все намеки на моё присутвие здесь .
пусть тут живет в тиши и спокойствии его величество Саленек .
который не можит сделать свой сайт но готов всех гнать поганой метлой с чужого.

Как сказал бы великий классик- я Клава, фигею!
Ну и от чего же фигеет великий классик?
Он спрашивает людей-эй мужики вы можете поднять Россию?
А они в ответ- можем, можем, но ты то тут при чем?
А он не угомонный-я может и не при чем, а вы то можете?
Да завсегда-отвечают мужуки-ты то отойди и не мешайся, без тебя разберемся.
Ну ладно говорит классик-уходит!
Вот и здорово говорят мужуки.А чево теперь делать будем?
А ничего. Места делить будем .
И началась у них великая дележка. Кому в зуб кому 1-е место. Типа кто чего заслужил. Им пофиг, лишь бы тема была. А ужо разберуться потом. Вот такая, блин, сказка
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Ответить

Вернуться в «F-2»