Рабочая группа CIAM F2#

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ
Ответить
Фадеев
Ответов>250
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 3:27 pm
Фамилия: Фадеев
Имя: Евгений
Отчество: Викторович
Страна, город: Владивосток
Дата рождения: 19.06.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS 01012
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской

Рабочая группа CIAM F2#

Сообщение Фадеев »

Уважаемые спортсмены !
Начались обсуждения в рабочей группе кордового комитета CIAM некоторых вопросов.
Я выделю две темы независимые друг от друга,просьба адекватно обсуждать вопросы и делать предложения.
Далее все наши предложения будут расмотренны в группе.
Е.Фадеев
Афиян

Сообщение Афиян »

Женя у меня к тебе вопрос такой :возможно ли создать международную авиамодельную федерацию без FAI ,для того чтоб уйти от буржуйских заморочек.Я думаю к токой организации присоеденятся многие страны т.к. ни кому не нравиться решения нынешней федерации.В новой и кол - во депутатов от страны было бы по кол - ву размеров площади стран участников этой федерации. На доело смотреть на то как пытаються уничтожить спорт и его развитие сколько можно идти на поводу у людей которые с ума выжили.
Alex_usa
Ответов>100
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 4:55 am
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: New Jersey

Сообщение Alex_usa »

А позвольте полюбопытствовать - каким странам не нравятся решения нынешней федерации?
MF2D
Ответов>250
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 4:00 am
Фамилия: Букин
Имя: Марат
Отчество: Шамилевич
Страна, город: Торгау
Дата рождения: 27.04.1958
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Германия

Сообщение MF2D »

Саша - это пока ещё не решения - это предложения CIAM, которые они вынесли на обсуждение всей бойцовой общественности. По результатам обсужедения и будут вынесены решения - поэтому важно чтобы представители национальных федераций в FAI и CIAM опять не проспали этот момент, как это было с АО :twisted:
Афиян

Сообщение Афиян »

Уважаемый Алекс я работаю с детьми и вот это выходка с АО очень растроило моих малышей ,и по опросу не только на територии РОССИИ а и прегроничных государств АО не надо не кому .
Ответить

Вернуться в «F-2»