Подкомитет F3D

РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ МОДЕЛИ
Аватара пользователя
Андрей Киселёв
Ответов>10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 7:01 am
Фамилия: Киселёв
Имя: Андрей
Отчество: Геннадьевич
Дата рождения: 27.02.1964
Класс моделей: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Класс моделей 2: 1\2 F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: 0121
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ангарск

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Андрей Киселёв »

Дима не надо держать нас за дебилов.На ЧР подкомитет выбирался согласно этому положению.Читай пункт 4.А после выборов на следующий день твои правки протокола собрания на "коленке" и последующая задержка опубликования почти на 3 месяца почему-то приводят к таким "ошибкам".
Вложения
о комитете Утвержденное.doc
(30.5 КБ) 779 скачиваний
Аватара пользователя
Константин Крикун
Ответов>50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:43 pm
Фамилия: Крикун
Имя: Константин
Отчество: Георгиевич
Страна, город: Казань
Дата рождения: 04.02.1964
Класс моделей: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: 0401
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Казань

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Константин Крикун »

Подтверждаю.Выборы прошли в точном соответствии с этим положением.Было избрано 9 человек.

d002 - Дима,подписывайся своим ФИО, Родина должна знать своих героев.
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Александр Пугаченко »

Да, да ув. коллеги, см
II. Регистрация.

2.1. Регистрация на форуме является обязательным условием участия. Незарегистрированные пользователи могут просматривать форум, но не могут создавать и комментировать сообщения.

2.2. Зарегистрированным считается пользователь, заполнивший регистрационную форму достоверными данными, позволяющими однозначно идентифицировать участника форума и прошедший процедуру проверки пользователя Администрацией форума.

2.3. Одному пользователю разрешается регистрировать только одну учетную запись на форуме.

2.4. При выявлении недостоверных данных в регистрационной форме, либо при последующем их изменении с целью скрытия личности участника форума такие учетные записи будут немедленно блокироваться, вся история присутствия на форуме удаляться.

2.5. В соответствии со статьями Федерального закона 152-ФЗ «О персональных данных», регистрируясь, пользователь дает свое согласие организаторам и Администрации на использование своих персональных данных для их систематизации, хранения и использования, в том числе с применением автоматических средств обработки данных в целях обеспечения текущей деятельности Российского авиамодельного спортивного форума. Данное согласие действует с момента регистрации пользователя и считается данным на весь срок существования форума.
---------------------
Мы, Администрация, преисполнены решимости идти до конца по заявленному пути. Мы даём возможность гг-м собраться с силами и пройти регистрацию. Полагаю через месяц бум банить невыполнивших.

Ваш,
А Пугач.
d002
Ответов>100
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 10:44 pm
Фамилия: Самохвалов
Имя: Дмитрий
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия
Дата рождения: 28.10.1980
Дата начала занятий спортом: 01.01.1990
Класс моделей: F-5D Радиоуправляемые гоночные модели с электродвигателем
Класс моделей 2: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: rus0399
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Подкомитет F3D

Сообщение d002 »

Еще раз... Я ни с кем спорить не собираюсь и ни на чем настаивать не буду. И не нужно на меня нападать - тренируйтесь в красноречии с зеркалом. Мне по барабану о том, что Вы думаете, и на ваши колкости в мой адрес. Что я фиксировал, о том и сообщил. Не нравится - не ешьте.

По сути
1. Я выложил протокол в точности как все присутствующие на ЧР голосовали. Скажите где ошибка и кто за кого голосовал, а я это не зафиксировал. Если есть такой человек чей голос я зафиксировал неправильно, то готов публично ИЗВИНИЦА.
2. О положении, А. Киселев выложил файл (word) перед проведением ЧР и устно сообщил, что этот файл ему прислал Щеголев (главный тренер радиоуправляемых моделей), я позвонил президенту М. Бубнову и задал вопрос, где положение о выборе подкомитета, он мне указал ссылку официального сайта http://fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=301" onclick="window.open(this.href);return false;


прод. в след. посте
Последний раз редактировалось d002 Пт окт 08, 2010 1:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Меньше слов, больше дел.
www.1polet.ru
d002
Ответов>100
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 10:44 pm
Фамилия: Самохвалов
Имя: Дмитрий
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия
Дата рождения: 28.10.1980
Дата начала занятий спортом: 01.01.1990
Класс моделей: F-5D Радиоуправляемые гоночные модели с электродвигателем
Класс моделей 2: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: rus0399
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Подкомитет F3D

Сообщение d002 »

Положение у А.Киселева ни кем не подписано, так что не могу его считать верным.
http://fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=6" onclick="window.open(this.href);return false; По данным этой странички Щеголев не входит в руководство ФАС России а возглавляет лишь подкомитет F3B,J так, что разбираться дальше о происхождение файла я не счел целесообразным.
3. О претензии что «целых три месяца я ни чего не выкладывал», Как можно требовать от меня выкладывать и регистрироваться на этом форуме, ни в каких документах не было написано, что я обязан это сделать и вообще что-то выкладывать (документы были у председателя и представлены руководству ФСРР) это все, что я обязан был сделать. Где сказано, что данный форум официальный и отчетный и все, что здесь публикуется, имеет законную силу. (я не против сайта и думаю форум будет полезным) но прежде чем требовать нужно думать. Все что пишу на этом форуме, я делаю добровольно, максимум, что Вы можете это меня попросить.
Данный форум пока считаю просто очередной площадкой для обмена мнениями не более.
И пока не будут требования в установленном порядке и в установленное время о работе на этом форуме, сам лично буду принимать участие только при очной работе согласно требованиям руководства ФАС России.

Костя, специально для тебя
Дмитрий Самохвалов
Меньше слов, больше дел.
www.1polet.ru
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Александр Пугаченко »

Уважаемые коллеги из Комитета F3D!
1)Во исполнение решения Президиума ФАС РФ от 16 сентября с г (пункт 8 Протокола
http://www.fasr.ru/images/UserFiles/Fil ... 9.2010.doc" onclick="window.open(this.href);return false; ) прошу предоставить техническое задание на изготовление раздела сайта ФАС РФ http://www.fasr.ru/index.php" onclick="window.open(this.href);return false; "Комитет по радиоуправляемым гоночным моделям F3D".

2)Прошу ознакомится с Правилами Форума, утверждёнными на заседании Президиума ФАС РФ 16 сентября. http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=21&t=1391" onclick="window.open(this.href);return false;

I. Миссия Форума

1.1. Интернет-портал http://www.ramsf.ru" onclick="window.open(this.href);return false; является интернет форумом Федерации Авиамодельного Спорта России (ФАС РФ). Основная функция данного форума – возможность обмена информацией среди спортивного сообщества ФАС по техническим и организационным вопросам, формирование положительного имиджа ФАС Росси для популяризации авиамодельного спорта и привлечения в спорт новых участников. К участию в форуме допускаются все пользователи, принимающие и соблюдающие нижеприведенные Правила.
.........
5.1. Высшим органом исполнительной власти на форуме является Администратор – физическое или юридическое лицо, назначаемое руководством ФАС РФ.
........
Администрацией Форума ФАС РФ был создан раздел "Подкомитет F-2-D "
http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=23&t=1417" onclick="window.open(this.href);return false;
В соответствии с решением Президиума от 16 сентября прошу коллег из Комитета F-3-D предоставить мне информацию для создания раздела "Комитет F-3-D" по образцу http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=23&t=1417" onclick="window.open(this.href);return false;

Ваш,
Пугаченко Александр
Аватара пользователя
Константин Крикун
Ответов>50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:43 pm
Фамилия: Крикун
Имя: Константин
Отчество: Георгиевич
Страна, город: Казань
Дата рождения: 04.02.1964
Класс моделей: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: 0401
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Казань

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Константин Крикун »

Сходил по ссылке http://fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=301" onclick="window.open(this.href);return false;.
Цитата:
3. ...Количественный (нечётный) состав каждого Комитета определяется в момент избрания.

По твоему "протоколу" избрано 8 человек.
Поскольку это есть прямое нарушение Положения о деятельности профильных Комитетов ФАС ,
прошу Бюро ФАС дать свою оценку происходящему.
Дум100

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Дум100 »

Константин Крикун писал(а):Сходил по ссылке http://fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=301" onclick="window.open(this.href);return false;.
Цитата:
3. ...Количественный (нечётный) состав каждого Комитета определяется в момент избрания.

По твоему "протоколу" избрано 8 человек.
Поскольку это есть прямое нарушение Положения о деятельности профильных Комитетов ФАС ,
прошу Бюро ФАС дать свою оценку происходящему.
ДА, У ВАС ТОЖЕ БАРДАК! ФАС НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ, ЭТО ЖЕ НАПРЯГАТЬСЯ НАДО.
Аватара пользователя
Андрей Киселёв
Ответов>10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 7:01 am
Фамилия: Киселёв
Имя: Андрей
Отчество: Геннадьевич
Дата рождения: 27.02.1964
Класс моделей: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Класс моделей 2: 1\2 F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: 0121
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ангарск

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Андрей Киселёв »

d002 писал(а):Протокол заседания спортсменов F3D по радиоуправляемым гоночным моделям самолётов
г. Краснодар 11 июля 2010 г.
I. Присутствовали:
1. Самохвалов Дмитрий
2. Самохвалов Игорь
3. Киселёв Андрей
4. Масловский Игорь
5. Хаткевич Алексей
6. Вдовенков Владимир
7. Крикун Константин
8. Жариков Виктор
9. Скоселев Сергей
10. Богданов Павел
11. Колосов Артём
12. Мартынюк Александр
13. Аверьянов Константин

Всего: 13 человек.

II. Рассмотренные вопросы:
1.) Выбор нового состава членов подкомитета F3D.
Выступил Самохвалов Дмитрий с предложением в состав подкомитета F3D включить следующие кандидатуры:

- Карпов Николай - Московская область г. Долгопрудный
- Крикун Константин - г. Казань
- Киселёв Андрей - г. Ангарск
- Хаткевич Алексей - г. Череповец
- Жариков Виктор - г. Краснодар
- Самохвалов Дмитрий - г. Махачкала
- Вдовенков Владимир - г. Москва
- Тынников Юрий - г. Ульяновск
- Самохвалов Игорь - г. Махачкала
- Бубнов Михаил - г. Москва
- Леонтьев Антон - г. Ульяновск
- Скоселев Сергей - г. Санкт-Петербург

Голосовали:
- Карпов Николай - единогласно
- Крикун Константин - единогласно
- Киселёв Андрей - единогласно
- Хаткевич Алексей - единогласно
- Жариков Виктор - за 12 человек, против 1 человек
- Самохвалов Дмитрий - единогласно
- Вдовенков Владимир - единогласно
- Тынников Юрий - за 6 человек, против 7 человек
- Самохвалов Игорь - за 6 человек, против 7 человек
- Бубнов Михаил - за 5 человек, против 6 человек, воздержались 2
- Леонтьев Антон - за 6 человек, против 7 человек
- Скоселев Сергей - единогласно
Итого в подкомитет общим голосованием было выбрано 8 человек:
- Карпов Николай
- Крикун Константин
- Киселёв Андрей
- Хаткевич Алексей
- Жариков Виктор
- Самохвалов Дмитрий
- Вдовенков Владимир
- Скоселев Сергей


Председатель подкомитета F3D по
радиоуправляемым гоночным моделям самолётов В.А. Вдовенков


Секретарь Самохвалов Д.И.
И так внимательно читаем так называемый протокол.Присутствовали и голосовали пункт 10 и 11 Колосов и Богданов.А на каком основании эти люди появились в протоколе собрания?Если посмотреть протоколы соревнований за последние два года, то можно увидеть, данный экипаж имеет УКРАИНСКУЮ лицензию и выступает за государство Украина.Почему вдруг они стали принимать участие в формировании российского подкомитета?Об этом мной было сказано на собрании.Артём Колосов и Богданов Павел после моего заявления не стали голосовать, заявив, что им всё равно, разбирайтесь сами.Как говорится "липа" на лицо.А теперь Дима от 7 отнимаем 2 "липовых" голоса и Леонтьев Антон оказывается в подкомитете.Дима почитай положение о ЧР, там всё расписано, кто имеет право участвовать и отбиратся в СКР.
Аватара пользователя
Андрей Киселёв
Ответов>10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 7:01 am
Фамилия: Киселёв
Имя: Андрей
Отчество: Геннадьевич
Дата рождения: 27.02.1964
Класс моделей: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Класс моделей 2: 1\2 F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: 0121
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ангарск

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Андрей Киселёв »

d002 писал(а):Положение у А.Киселева ни кем не подписано, так что не могу его считать верным.
http://fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=6" onclick="window.open(this.href);return false; По данным этой странички Щеголев не входит в руководство ФАС России а возглавляет лишь подкомитет F3B,J так, что разбираться дальше о происхождение файла я не счел целесообразным.
3. О претензии что «целых три месяца я ни чего не выкладывал», Как можно требовать от меня выкладывать и регистрироваться на этом форуме, ни в каких документах не было написано, что я обязан это сделать и вообще что-то выкладывать (документы были у председателя и представлены руководству ФСРР) это все, что я обязан был сделать. Где сказано, что данный форум официальный и отчетный и все, что здесь публикуется, имеет законную силу. (я не против сайта и думаю форум будет полезным) но прежде чем требовать нужно думать. Все что пишу на этом форуме, я делаю добровольно, максимум, что Вы можете это меня попросить.
Данный форум пока считаю просто очередной площадкой для обмена мнениями не более.
И пока не будут требования в установленном порядке и в установленное время о работе на этом форуме, сам лично буду принимать участие только при очной работе согласно требованиям руководства ФАС России.

Костя, специально для тебя
Дмитрий Самохвалов
По поводу положения, оно отличается только одним пунктом, где сказано, что в подкомитет может быть избран ОДИН человек от ОДНОЙ спортивной организации.Почему этот пункт исчез из версии опубликованной на сайте ФАСР я не знаю, но догадываюсь.Дима если ты член ФАСР и хочешь работать в подкомитете, то твои вопросы меня удивляют.А где мы должны решать и выкладывать? На сайтах неких частных лиц???Там же на собрании в Краснодаре мы вроде бы договорились, что все зарегистрируются на этом сайте и именно здесь и будет обсуждаться все вопросы нашего комитета.А теперь выясняется что ты делаешь нам одолжение своим появлением и никому ничего не должен.
Дум100

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Дум100 »

А СКАЖИТЕ БРАТЦЫ ЗАЧЕМ ВАМ ПОДКОМИТЕТ? КАКИЕ РЕАЛЬНО ВОПРОСЫ ОН У ВАС РЕШАЕТ И ДЛЯ ЧЕГО СЛУЖИТ? НА ФИГА ТАМ СТОЛЬКО НАРОДУ?
Аватара пользователя
Сергей Cкоселев
Ответов>100
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:39 pm
Фамилия: Скоселев
Имя: Сергей
Отчество: Германович
Дата рождения: 21.03.1968
Класс моделей: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Сергей Cкоселев »

Предлагаю начать все с чистого листа!
Попросить Админа сделать площадку для голосования.
Еще раз, Прозрачно!!! ,на этом форуме, проголосовать ( действующие
Российские пилоты F3D) и выбрать на основании всех действующих положений
подкомитет.

P.S. Только после выбора подкомитета, можно делать следующие шаги.
Сейчас в моем понимании полный "бардак". Как-бы подкомитет есть,
но с составом многие не согласны (+ количественный состав не соответствует
действующим положениям) - это значит его нет и .... .
www.rcmodelka.ru
d002
Ответов>100
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 10:44 pm
Фамилия: Самохвалов
Имя: Дмитрий
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия
Дата рождения: 28.10.1980
Дата начала занятий спортом: 01.01.1990
Класс моделей: F-5D Радиоуправляемые гоночные модели с электродвигателем
Класс моделей 2: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: rus0399
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Подкомитет F3D

Сообщение d002 »

Снова начинаете "липовый, так называемые, неких лиц....."
Колосов и Богданов оплатили членский взнос, граждане России и согласно Уставу ФАСР а именно пункт 4. Членство в Организации, являются членами нашей организации. И пока их не исключили они имеют на все право.
Я не вижу оснований считать их не участниками соревнований согласно положению о соревнованиях Чемпионата России по F3d 2010.

Если я не прав поправьте, со ссылками на закон.

Зы.
Вижу проблему только с кол-вом Восемь человек – пусть решит руководство ФАСР если мы не смогли договориться во время выборов.
Меньше слов, больше дел.
www.1polet.ru
Дум100

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Дум100 »

d002 писал(а):пусть решит руководство ФАСР если мы не смогли договориться во время выборов.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.
Аватара пользователя
Андрей Киселёв
Ответов>10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 7:01 am
Фамилия: Киселёв
Имя: Андрей
Отчество: Геннадьевич
Дата рождения: 27.02.1964
Класс моделей: F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Класс моделей 2: 1\2 F-3D Радиоуправляемые гоночные модели
Номер лицензии FAI: 0121
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ангарск

Re: Подкомитет F3D

Сообщение Андрей Киселёв »

http://fasr.ru/index.php?name=News&file ... e&sid=1332" onclick="window.open(this.href);return false; -Ну что, Дима? Дождался? Серёжа, а какой смысл переголосовывать?Если из девяти человек, которым собрание оказало доверие, четверо не считают нужным даже зарегистрироваться на форуме СВОЕЙ федерации.Причём все четверо проживают в Москве.Ты думаешь, что народ подтянется и будет выбирать подкомитет "по интернету"?Сомнительно! Предлагаю всех зарегистрировавшихся на сегодняшний день и ЖЕЛАЮЩИХ работать в подкомитете, считать Комитетом по F3D.Выбрать себе председателя и начать нормально работать, а не заниматься уговорами, здесь не детсад.
Ответить

Вернуться в «F-3»