Страница 1 из 1

RСкартонка для начинающего

Добавлено: Сб янв 15, 2011 2:42 pm
Automan
Предлагаю вашему вниманию радиосамолет выполненный из гофрокартона и фанеры 3мм. Самолет предназначен для учебных полетов под двигатель 2.5-3.5 см3. Прост в изготовлении. Все, что нужно это картон-упаковки от мебели, немного фанеры 3 мм и 2 березовых рейки. Время изготовления максимум неделя.Ремонт за один вечер.Самолет рассчитан под 2-4 канальную аппаратуру. Двухканальное управление: руль высоты и элероны. Остановка двигателя переворотом на спину.Подробное описание и чертежи можно найти на моем сайте:http://senior-avtonomov.narod.ru/

Re: RСкартонка для начинающего

Добавлено: Сб янв 15, 2011 6:37 pm
Automan
Предлагаю вашему вниманию радиосамолет выполненный из гофрокартона и фанеры 3мм. Самолет предназначен для учебных полетов под двигатель 2.5-3.5 см3. Прост в изготовлении. Все, что нужно это картон-упаковки от мебели, немного фанеры 3 мм и 2 березовых рейки. Время изготовления максимум неделя.Ремонт за один вечер.Самолет рассчитан под 2-4 канальную аппаратуру. Двухканальное управление: руль высоты и элероны. Остановка двигателя переворотом на спину.Подробное описание и чертежи можно найти на моем сайте:
http://senior-avtonomov.narod.ru/radios ... i_pod_dvs/" onclick="window.open(this.href);return false;. Чертежи выполнены в программах nanoCAD 2.5 или Corel draw 12, которые легко можно найти в интернете.