F6

РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ МОДЕЛИ
Ответить
Железняк Вениамин
Модератор
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 4:43 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Копейск, Челябинской обл.

F6

Сообщение Железняк Вениамин »

На нащем сайте - aviamodelsu.ru опубликован перевод правил тома F6 2009 года Спортивного кодекса FAI со всеми приложениями по судейству и организации соревнований. По данным правилам могут соревноваться с уже имеющимися моделями спортсмены классов F3A. F3C. F3K и F3P. Почему, бы не начать готовиться к следующим Всемирным воздушным играм прмо сейчас.
iai
Ответов>500
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 6:21 pm
Фамилия: Бахарев
Имя: Владимир
Отчество: Борисович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 19.11.1963
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: 2093
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: F6

Сообщение iai »

gvpk писал(а):На нащем сайте - aviamodelsu.ru опубликован перевод правил тома F6 2009 года Спортивного кодекса FAI со всеми приложениями по судейству и организации соревнований. По данным правилам могут соревноваться с уже имеющимися моделями спортсмены классов F3A. F3C. F3K и F3P. Почему, бы не начать готовиться к следующим Всемирным воздушным играм прмо сейчас.
:lol: Готовится то можно, НО как проводить официальные соревнования ??? если во всерссийском реестре видов спорта ВРВС нет в авиамодельном спорте таких дисциплин как F6A F6B и F6D, да что там, там нет даже F3K на который уже весь мир перешёл!!! :lol:
Получается- в России попросту нельзя проводить официальные старты по дисциплинам которых НЕТ! парадокс! Люди есть, модели есть, соревнования есть - а дисциплин в ВРВС -НЕТ! Старты по F3K проводят энтузиасты уже пятилетку! Проводят не один раз за сезон! Правила международные есть! Люди в России съезжаются на старты с 12 городов! Этого нет у многих признанных видов! И даже ФАС России есть- а дисциплин в ВРВС нет!!! П О Ч Е М У НЕТ ? Пока не будут как дисциплины прописаны ВРВС классы F3K F6A F6B F6D На Всемирные игры - и спортсменов по этим классам отправить лигитимно Минспорт не в праве! И разряды и звания спортсменам по этим "не существующим " дисциплинам не присвоить! Покуда ФАС свои предложения в Минспорт не подаст - ничего у нас не будет! Как на Игры ехать-будем каждый раз откоряки заявлять глупые -мол не культивируются эти классы в России. Так и не будет их - если ФАС в Минспорт предложения о включении в ВРВС этих дисциплин не подаст. Это НУЖНО сделать уже вчера!
Ответить

Вернуться в «F-3»