Вопрос по актуальности аппаратуры для кордовых копий

Re: Вопрос по актуальности аппаратуры для кордовых копий

Сообщение Glider » Сб сен 19, 2020 6:35 pm

В наличии осталось два базовых комплекта аппаратуры - передатчик + 5-канальный приемник. Один передатчик в черном корпусе, второй в сером. Дополнительные приемники (2-х, 5-ти и/или 9-ти канальные) могу спаять и запрограммировать в течение нескольких дней.
Следующую партию аппаратуры планирую изготовить не раньше декабря-января, но уже по новой цене из-за падения курса рубля. Если не наберу достаточного количества заказов, то возможно срок изготовления следующей партии аппаратуры отодвинется на весну следующего года. Так что успевайте купить аппаратуру по старой цене!
Гарантийный срок на аппаратуру 12 месяцев. Постгарантийное обслуживание так же предполагается.
Аппаратуру отправлю заказчикам в любой регион РФ и в ближнее зарубежье почтой России.
Все вопросы по цене, оплате и отправке готов обсуждать в личной переписке или по телефону.

Мои реквизиты для связи смотрите двумя постами выше.
Glider
Новичок

Re: Вопрос по актуальности аппаратуры для кордовых копий

Сообщение Glider » Вс окт 11, 2020 3:24 pm

Передатчик в сером корпусе (и комплект приемников к нему) обрел счастливого владельца. :mrgreen:
В наличии остался только один комплект аппаратуры с передатчиком в черном корпусе. Успевайте приобрести его по старой цене! Фото передатчика смотрите выше (при взвешивании).

Следующая партия аппаратуры будет собираться из комплектующих, которые мне придется покупать уже по новому курсу сильно подорожавшей валюты, а значит, наверняка подорожает и сама аппаратура. :oops:
Комплектацию и сборку новой партии аппаратуры начну только после того, как наберется не менее пяти новых заказов.
Glider
Новичок

Пред.

Вернуться в Предложения производителей