ОСТОРОЖНО супермомент

Делимся опытом по созданию и эксплуатации моделей

ОСТОРОЖНО супермомент

Сообщение v-romashin921 » Сб апр 19, 2014 1:31 pm

Хочу поделиться своим неудачным опытом, еще до нового года, восстанавливал планерное крыло (от лонжерона отслоился кессон) , и воспользовался супермоментом (космофен)(клеил по смоле), конечно все получилось здорово, НО вдохнул пары, вечером сухой кашель, с каждым днем сильнее, ночью до удушения, немного таблеток от кашля , вроде все улучшилось, потом та же история и так в течении трех месяцев. у врача пневмонии и хрипов не обнаружили, а когда уже родная за руку отвела на рентген, вот здесь были сюрпризы, прикорневая пневмония правого лёгкого с инфильтратом (гнойники), 20 уколов сильного антибиотика и 10 уколов алоэ, а теперь еще 30 уколов витамина Б . Такое случалось еще лет 15 назад в Костроме,в течении 3-х месяцев чуть легкие при кашле не выплюнул, но тогда был моложе, после этого если кто то в кружке клеил супкром, и до меня доходил запах- соответственно приступ кашля, так что , ребята , повнимательнее
Малыми усилиями, но вовремя приложенными, можно добиться колоссальных результатов (Николо Тесла)
v-romashin921
Активный

Re: ОСТОРОЖНО супермомент

Сообщение Andruis » Вт апр 22, 2014 6:51 pm

это Вы еще отделались легко.
курить поменьше надо в таком случае.
удушение оно и у некурящего может появиться причина проста - цианид. противоядие простое - сладкий кофе, сладкий ликер. можно глюкозу 20% по вене кубиков 10 и норм. кто может достать антициан (спецантидот) - еще круче.

это я как медработник говорю
Andruis
Активный

Re: ОСТОРОЖНО супермомент

Сообщение zipa » Ср апр 23, 2014 10:39 am

Вот за это спасибо - у меня на работе частенько пластиковые детали чинят термофеном - так дышать не чем и под вытяжкой
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
zipa
Говорун

Вернуться в Модели