Самолет для киносъемок

Делимся опытом по созданию и эксплуатации моделей

Самолет для киносъемок

Сообщение Артур » Ср июл 23, 2008 2:25 pm

Подскажите пожалуйста. Я хочу сделать самолет для съемок фильма. Он должен нести видеокамеру весом около 1 кг. Причем должен летать на очень низких скоростях. Около 30 км час. Подскажите, какие размеры у него должны быть и какие особенности. Какой профиль крыла, какую лучше выбрать схему? Подойдет ли схема "Летающее крыло"?
Артур
Зритель

Re: Самолет для киносъемок

Сообщение maverick » Ср июл 23, 2008 6:38 pm

Артур писал(а):Подскажите пожалуйста. Я хочу сделать самолет для съемок фильма. Он должен нести видеокамеру весом около 1 кг. Причем должен летать на очень низких скоростях. Около 30 км час. Подскажите, какие размеры у него должны быть и какие особенности. Какой профиль крыла, какую лучше выбрать схему? Подойдет ли схема "Летающее крыло"?

Вам не самолет нужен а дирижабль. А самолет на скорости 30 км/ч. ето не полет а сплошной экстрим
maverick
Опытный

Сообщение sinenkov » Пт сен 25, 2009 6:01 pm

да уж ну и задачка на 30 чаще всего обрываются жизни самолётов
sinenkov
Новичок

Re: Самолет для киносъемок

Сообщение Sava » Пт окт 02, 2009 7:10 pm

Купи вертолет! Сможешь даже с обратной скоростью летать!
Ну, а если серьезно, то эту задачу легче заказать профи нежели делать самому!

Артур писал(а):Подскажите пожалуйста. Я хочу сделать самолет для съемок фильма. Он должен нести видеокамеру весом около 1 кг. Причем должен летать на очень низких скоростях. Около 30 км час. Подскажите, какие размеры у него должны быть и какие особенности. Какой профиль крыла, какую лучше выбрать схему? Подойдет ли схема "Летающее крыло"?
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Sava
Бывалый
Бывалый

Вернуться в Модели