Положение об отборах в сборную команду России F2A

Положение об отборах в сборную команду России F2A

Сообщение Дум100 » Ср сен 15, 2010 1:40 am

Голосовать могут действующие скоростники принимающие участие в соревнованиях и оплатившие взнос в ФАС. Остальные форумисты имеют право высказывать дельные предложения.

Последняя редакция действующего положения принята в декабре 2009 года http://www.fasr.ru/index.php?name=Html_ ... te=a4.html

Сразу нужно оговорится, что Алябьев и Федотов не принимали участия в голосовании это подтасовка Журавлева.

но, тем не менее, какие будут поправки или принципиальные предложения об изменении положения на благо развития умирающего класса!?
Дум100

Сообщение Ghost » Ср сен 15, 2010 12:04 pm

Тема хорошая. На Ваш взгляд- что плохого в существующей системе отбора? Что изменить или добавить?
То , что Вы и Алябьев отказались от обсуждения и голосования принятой системы отбора- Ваши трудности. Она была принята без Вас, при чем сдесь г-н М. Журавлёв? Мне она пока нравится-даёт толчек к увеличению желания попасть в сборную любому спортсмену. Готов обсудить любые предложения по её совершенствованию или замене для развития F2A, на мой взгляд совсем не умирающего класса. Только призываю к корректности. :?: :?: :?:
ЛЕТАТЬ И ...
Ghost
Зритель

Сообщение maverick » Ср сен 15, 2010 12:56 pm

Ghost писал(а):Тема хорошая. На Ваш взгляд- что плохого в существующей системе отбора? Что изменить или добавить?
То , что Вы и Алябьев отказались от обсуждения и голосования принятой системы отбора- Ваши трудности. Она была принята без Вас, при чем сдесь г-н М. Журавлёв?

Но в протоколе среди голосовавших числятся и Алябьев и Федотов Это вас не смущает госпдин привиденье, или это просто мелочи на которых не стоит обращать внимания.
http://postomania.ru/post127078807/play
Подтасовали раз, подтасуют и в следующий,
maverick
Опытный

Сообщение Ghost » Ср сен 15, 2010 4:13 pm

Я не видел протокола. Не спорю, есть они там или нет- их голоса не могли повлиять на решение большинства. Давайте не будем уходить в сторону, какие новые мысли? Какая альтернатива? :?: :?:
ЛЕТАТЬ И ...
Ghost
Зритель

Сообщение maverick » Ср сен 15, 2010 4:18 pm

Ghost писал(а):Я не видел протокола. Не спорю, есть они там или нет- их голоса не могли повлиять на решение большинства. Давайте не будем уходить в сторону, какие новые мысли? Какая альтернатива? :?: :?:

Я ничего против принятого решения не имею, всегда уважаю право большинства, не уважаю подтасовок, сегодня прошло без нарушения права большинства но с подтасовкой количества голосующих, а где гарантия что завтра будет подтасовка использована в пользу меньшинства?
Последний раз редактировалось maverick Ср сен 15, 2010 6:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
maverick
Опытный

Сообщение Дум100 » Ср сен 15, 2010 4:22 pm

maverick
Подтасовали раз, подтасуют и в следующий,

Конечно это мелочь, но это был первый шаг в цепи подтасовок, Журавлев и руководство сборной в последствии "подтасовали" состав сборной! Теперь они заходят анонимно, и криво оправдываются, я анонимам обещал игнор, этого и буду придерживаться.
Дум100

Сообщение Ghost » Ср сен 15, 2010 4:36 pm

Предлагаю составить список всех скоростников, с последующим прямым или каким-то другим голосованием за положение об отборе.Пусть будет всё прозрачно.
ЛЕТАТЬ И ...
Ghost
Зритель

Сообщение Ghost » Ср сен 15, 2010 4:46 pm

Кстати, я не представляю ничьи интересы. Ни Журавлева, ни руководства, ни Федотова. Как вставить фото?. Я не собираюсь быть анонимом.
ЛЕТАТЬ И ...
Ghost
Зритель

Сообщение Дум100 » Ср сен 15, 2010 5:07 pm

ПРОСЬБА ПРЕДСТАВЛЯТСЯ В ПОСТАХ, ЛИЧНОСТЬ БУДЕМ ИНДИФИЦИРОВАТЬ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Дум100

Сообщение Дум100 » Ср сен 15, 2010 6:16 pm

Champion писал(а):А кто такой Ghost ? Это случайно не Hvost ?
И чей это "хвост"? Он что боится открыто высказать своё мнение, или это может быть очередной ДУМ 100 грамм ???
А может быть это вообще вымышленный персонаж из сказок ! (про Маугли, например. Там тоже кое-кому хвост подпалили !!!)

не, это не тот хвост! тот хвост это мой давний товарищ с ебурга Леха Сомов! а этот как раз тот который пытался меня клонировать, теперь вот предлагает его идентифицировать по фото на аве, а имя назвать так и боится!
Дум100

Сообщение maverick » Ср сен 15, 2010 6:29 pm

Ghost писал(а):Кстати, я не представляю ничьи интересы. Ни Журавлева, ни руководства, ни Федотова. Как вставить фото?. Я не собираюсь быть анонимом.

все просто находите подходящую фотографию,
затем уменьшаете 125Х125 пикселей, ВАЖНО чтобы ни одна из сторон не превышала эту цифру меньше можно.Но никак не больше 35Кб сохраняете как картинку в JPG формате.
затем входите в профиль опускаетесь на самый низ и видите эту картинку
Изображение
нажимаете обзор и находите на вашем компе сохраненную фотографию
затем опускаетесь ниже и даете отправить! и все!
maverick
Опытный

Сообщение maverick » Ср сен 15, 2010 7:13 pm

Кстати есть идея идентификации спротсменов входящих в ФАС!
но тут без грамотного админа не обойтись.
В чем суть идеи:
каждый спротсмен получает идентификационный номер и пароль от ФАС а программа, а точнее движок форума расспознает этим кодом Павла Наркевича, Федотова, Иршинского, и.т.д. А разглашение своего допуск кода не выгодно кому либо говорить, ведь оно еще не известно как все может обернуться. :)
Думаю это реально!
А в итоге даже самые сложные голосования будут открытыми, безаппеляционными, А посторонние просто не смогут влиять на голосование, разве что смогут выразить свое мнение.
maverick
Опытный

Сообщение Дум100 » Ср сен 15, 2010 10:30 pm

maverick писал(а):Кстати есть идея идентификации спротсменов входящих в ФАС!
но тут без грамотного админа не обойтись.
В чем суть идеи:
каждый спротсмен получает идентификационный номер и пароль от ФАС а программа, а точнее движок форума расспознает этим кодом Павла Наркевича, Федотова, Иршинского, и.т.д. А разглашение своего допуск кода не выгодно кому либо говорить, ведь оно еще не известно как все может обернуться. :)
Думаю это реально!
А в итоге даже самые сложные голосования будут открытыми, безаппеляционными, А посторонние просто не смогут влиять на голосование, разве что смогут выразить свое мнение.

начнут спекулировать на выдаче идентификационных номеров.
думаю и так хорошо, не принимать во внимание, игнорировать, людей которые не представляются они и сами отвалятся.
Дум100

Сообщение Дум100 » Ср сен 15, 2010 11:50 pm

Почему то мало высказываний по поводу непосредственно положения, в бытность мою председателем подкомитета оно было не плохо отшлифовано, в последствии Жравлев его пытался переточить под себя всякими поправками. Втыкая в него всякие нагромождения и неопределенности, например убрал что, на отборочных соревнованиях должна быть электронная засечка, или добавил в список отборочных соревнований Чемпионаты Федеральных округов но оговорился:
Чемпионаты федеральных округов проводятся в присутствии представителя подкомитета F-2-A. Это значит что если Журавлев соизволит туда поехать, то соревнования приобретут статус отборочных, а если нет, то извиняйте. И так на каждом шагу. Под конец он просто утомил нас своим законотворчеством, и не поехали мы на заседание, на котором, мы якобы за него голосовали. А в реальном отборе, положение и вовсе оказалось в этом году не нужным.

Но все-же я бы включил в правила отбора:
1. Правила отбора юноши.
2. Добавил положению разума (в.т.ч. для исключения случайностей), в форме тренерского совета. (понимаю этот пункт не пройдет голосование)
3. Скорректировал список отборочных соревнований.
4. Нужно убрать прочую нелепость напиханную туда Журавлевым.
(типа: чтобы внезапно войти в сборную нужно слетать не только на 10 км/ч быстрее всех, но и дважды выполнить контрольный норматив, 299 км/ч на сегодняшний день, да еще продемонстрировать вторую модель которая полетит 294 км/ч, видимо в день который назначит Журавлев вне рамок отборочных соревнований) кто пускает, тот поймет, на сколько это, нелепо звучит, проще написать что в сборную могут войти только кандидаты отлетавшие два сезона. Но выбирать то практически не из кого! Мы отошли в этом году в сторону, из нас сделали врагов народа, а команду укомплектовали лишь благодаря "счастливой случайности" - Никитка приехал в Венгрию попускать самолетик с Мишиным моторчиком. За то в форме члена сборной.
5. Главный пункт! переизбрать на посту председателя подкомитета Журавлева как полностью дискредитировавшего себя, своим меркантильным интересом.
Дум100

Сообщение Иршинский » Пт сен 17, 2010 12:06 am

Только слабаки и трусы стараются спрятаться за вымышленными никами и аватарками. А, Люди, которые ОТКРЫТО излагают свои взгляды и идеи, ни перед кем не присмыкаясь, заслуживают УВАЖЕНИЯ, даже , если это будет выражено в более "жёсткой" форме.
А если кто то обижается на критические высказывания своих Товарищей и Недругов, то ему лучше тусоваться на сайте ласковых и нежных гомосексуалистов !
Мы, Спортсмены - Воины ! Мы должны быть Сильны Духом, Отвагой,Словом, и Делом! За Нами стоят Люди, наши Наставники, а перед Нами - наши Дети, юниоры, которым предстоит Жить в это непростое Время.
И надо найти Мужество, что бы называть всё своими именами.

+ 100

Скоростники, вы где? До декабря не так много время. Не проще ли сейчас обсудить вопросы и высказаться, что бы в декабре спокойно принять решения.
Иршинский
Бывалый
Бывалый

След.

Вернуться в F-2-A