Положение об отборах в сборную команду России F2A

Re: Положение об отборах в сборную команду России F2A

Сообщение Слава » Пн июл 11, 2011 5:23 am

Владимир Кривошеин писал(а):Может для начала помочь С. Костину выступить в составе команды на Европе?

Помочь?!
Правильнее сказать кому он сможет помочь своим присутствием на ЧЕ.
У Сергея своя программа и свои амбиции.
Если он хочет,он добивается своей цели!
Конечно,может я не прав,но из разговора я сделал такие выводы.

alex писал(а):Почему 4 тура было на России ?

Потому что с 2011г. есть изменение в Правилах,в частности по количеству попыток.

С уважением ко Всем Дударев Станислав.
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Слава
Абориген
Абориген

Сообщение alex » Пн июл 11, 2011 11:34 am

Иршинский писал(а):Новые правила.
Костин слетал, готов свою технику дать.
300 увидим скорее всего у англичан, венгров и испанцев.

А можно ссылочку на пункт правил про 4 тура, а то я не могу найти.
Заранее спасибо.
идущий по следу не бывает первым !
alex
Бывалый
Бывалый

Сообщение iai » Пн июл 11, 2011 4:39 pm

Александр Николаевич! Да не скажет он вам- потому как сказать то нечего!
изменения к правилам ни миспорттуризм применительно к ЧР, ни тем более FAI не утверждал!!!! :D :D :D

Действующая редакция правил ФАС России 2010 опубликована на сайте ФАС по сей день!
кстати там читаем:
4.1.11. Число полетов
Каждый участник имеет право на три зачетных полета.
----------------
ЧТО ПРЯМО УКАЗАНО и УТВЕРЖДЕНО МИНСПОРТТУРИЗМОМ! :

ПОЛОЖЕНИЕ
о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных
соревнованиях
по авиамодельному спорту на 2011 год
номер-код вида спорта: 1520001411Я

2. Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами
вида спорта «авиамодельный спорт», утвержденными приказом
Минспорттуризма России от 29.03.2010 года № 241.
как видим по каким правилам должен был быть проведён чемпионат написано!
И в них написано - сколько должно было быть туров! ТРИ!

Тем более интересно!- почему на ЧР проведено четыре тура, а не три, если- читаем изменения кодекса ФАИ
-о каком собственно изменении ведётся речь: :D :mrgreen: :D

RULE FREEZE FOR THIS VOLUME
With reference to paragraph A.13 of Volume ABR:
In all classes, the twoyear rule for no changes to model aircraft/space model specifications, manoeuvre
schedules and competition rules will be strictly enforced. For Championship classes, changes may be
proposed in the year of the World Championship of each category.
For official classes without Championship status, the twoyear cycle begins in the year that the Plenary
Meeting approved the official status of the class. For official classes, changes may be proposed in the second
year of the twoyear cycle.
This means that in Volume F2:
a) changes can next be agreed at the Plenary Meeting of 2012 for application from 1st January 2013;
b) provisional classes are not subject to this restriction;

Это означает, что в томе F2:
а) изменения могут следующий быть согласованы на пленарном заседании 2012 года для применения с 1 января 2013 года;

что именно-
4.1.11. Number of Flights
Each competitor is entitled to a minimum of three and a maximum of four official flights.
перевод:
4.1.11. Количество полётов
Каждый участник имеет право на минимум три и максимум четыре официальных полета.
количество
туров должны быть определены до начала соревнований.

http://www.fai.org/aeromodelling/system ... ine_11.pdf
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P\S - лучшие результаты Дударева и Куницы показаны на ЧР 2011 в четвёртом туре... :D :D :D :D
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение Слава » Пн июл 11, 2011 5:09 pm

iai писал(а):P\S - лучшие результаты Дударева и Куницы показаны на ЧР 2011 в четвёртом туре... :D :D :D :D

Мне приятно,что кто-то радуется нашим результатам.
В мире много спортсменов которые тоже летают четыре тура с этого года,например в этом протоколе:
http://www.fai.org/aeromodelling/system ... _07-08.pdf
За них тоже можно порадоваться!
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Слава
Абориген
Абориген

Сообщение iai » Пн июл 11, 2011 5:29 pm

Ye Ну и молодЦА! Только вот думаеДЦА- что положение миспорттуризма вытерли об задниЦА...
А зачем оно читать! пункты там про правила с указанием дат- Нам хлавное туда отдать - пусть утверждають... а мы тут сами с усами и без него кавалеры! Печать свою поставим и ...."по назначению". :D
________
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение iai » Пн июл 11, 2011 5:44 pm

Слава писал(а):
iai писал(а):P\S - лучшие результаты Дударева и Куницы показаны на ЧР 2011 в четвёртом туре... :D :D :D :D

Мне приятно,что кто-то радуется нашим результатам.
В мире много спортсменов которые тоже летают четыре тура с этого года,например в этом протоколе:
http://www.fai.org/aeromodelling/system ... _07-08.pdf
За них тоже можно порадоваться!

Слава- там по вашей ссылке да, 4 тура. Только думаю что те( см вашу ссылку) организаторы количество туров-4 определили заранее как и пишет кодекс ФАИ, определили положением о соревнованиях ЗАРАНЕЕ.
в Положении Минспорттуризма на 2011 год количество туров так же было определено - см п.2 по каким правилам какого года должны были быть проведены старты-там чётко написано. ФАИ 2010 утверждёнными Минспортом и ФАС.
так что ваш пример .... не катит.
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение Слава » Пн июл 11, 2011 6:47 pm

Тема другая...Обзор темы: Положение об отборах в сборную команду России F2A
Спорить не о чем.
http://fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=375
Подкомитет озадачил,Куница выполнил.
viewtopic.php?f=15&t=1942
Слава
Абориген
Абориген

Сообщение iai » Пн июл 11, 2011 7:13 pm

спорить не о чем
"автор" в студии :D
-----------------
а положение миспорттуризма для кого?
И как правила утверждаются- и изменения дополнения в т.ч. напомнить?
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение Andrey68 » Пн июл 11, 2011 8:18 pm

Грустно все это...
Андрей Кляус
Andrey68
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщение RUSLAN.KIEV » Пн июл 11, 2011 9:28 pm

ответ Федотова К

Слава писал(а):

viewtopic.php?p=22685#p22685
В Смоленске,сидя лицом к лицу,вы Константин,обсуждение проблемы отбора в разговоре с Иршинским и спортсменами решали совсем по-другому.
Зачем везти Человека если Он Этого не хочет,с его слов,это слышали все присутствующие.
Давление на вас никто не оказывает кроме вас самих.

В Смоленске я сформировал полную команду, но потом обстаятельства изменились, поэтому я подал новые три заявления.
Этого человека нужно везти хотя-бы только для того что бы он продемонстрировал свой результат на ЧЕ. Он в личной беседе со мной и с Иршинским, неоднократно, заявлял что он готов ехать со мной и с Алябьевым, но у него совесть еще присутствует, поэтому он вам и сказал, что ехать не хочет. А вот зачем вы толкаетесь около его места в сборную, не являясь даже кандидатом, с результатами значительно меньше его, на самом деле не понятно.
Слава писал(а):

viewtopic.php?p=22685#p22685
Положение об отборе составляли и подписывали вы,кого винить?
Также как и в прошлом году это вы освободили место,а не кто-то другой,кого винить?
Преимуществ никаких нет,причем тут техника Журавлева,а как председателю комитета стыдно не знать фамилии спортсменов.
Если пытаетесь меня обидеть,то это глупо с вашей стороны!

Я обвиняю Президиум, Иршинского и Вас, за попытку его нарушить. В прошлом году я уступал место Костину, в этом Калинину но никак ни Федорову, и не вам. Причем тут техника Журавлева и он лично, я подробнейшим образом объяснял выше. Когда вы извинитесь за Гитлера, я поучу как пишется ваша фамилия.
Слава писал(а):

http:http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=22685#p22685
Вы предлагали исключить из состава команды кандидата Дмитрия Куницу,не в интересах страны,а только в личных интересах!

P.S.
Да,кстати объясни президиуму ФАСР,что им всё-таки делать!!!
Цитирую Федотова Константина на Первом Самарском форуме,лозунг которого "Увеличение интереса к моделям и моделизму, главная задача этого форума!":
" Хорошо, будем считать главным итогом этой борьбы, открыть глаза общественности на их истинную подлую, сущность. А то следующим их условием будет давать им в жопу или сосать."

Вот и поясните в чем мои личные интересы, и как они противоречат интересам страны.
P.S. Я им уже все пояснил, спасибо за цитату.
RUSLAN.KIEV

Сообщение RUSLAN.KIEV » Пн июл 11, 2011 9:31 pm

Иршинский писал(а):Как я , рядовой член ФАСР, могу отойти от вашего Положения. Это твоя задача, как председателя комитета по скоростным моделям создать и утвердить Положение, определить состав сборной, руководить комитетом, который разбегается. Задача президиума утвердить документы поданные председателем.
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Надо было собирать комитет и принимать решения, убеждать людей в правильности своей позиции, и тогда уверен все было бы на месте. Надо уметь признавать свои ошибки, в противном случае начинает действовать третий закон Ньютона.

ответ Федотова К

В двадцать пятый раз, отвечаю на твой вопрос, как ты отходишь от нашего положения.
1. Ты критикуешь положение, разработанное и принятое большинством Комитета.
2. Ты убедил разбежавшийся Президиум не включать в сборную, ни Костина ни Алябьева ни Федотова. (меня на президиум даже не пригласили, и даже не позвонили что бы спросить мое мнение, как председателя комитета)
3. С твоей подачи Президиум не рассматривает три моих заявления, о включении меня в сборную.
4. Ты сочиняешь и рассылаешь письма которые устанавливают новые правила отбора, не соответствующие положению, и здравому смыслу.

Да совершенно верно, формирование команды это моя задача и я требую мне не мешать, а утверждать поданные мной заявления. Вы сами косячите, а пытаетесь обвинить меня, в том числе за то, что, я вскрываю ваши косяки.
По положению для формирования сборной, собирать комитет не требуется, волю спортсменов я имел возможность установить, путем сбора заявлений, и личного общения. Но как оказалось у Президиума совершенно иная точка зрения, на утвержденное им же положение, это и есть источник сегодняшних споров. Не стану сравнивать ваше тело со свойствами тел подчиняющимися законам Ньютона.
RUSLAN.KIEV

Сообщение Фадеев » Пн июл 11, 2011 11:53 pm

Я обвиняю Президиум, Иршинского и Вас, за попытку его нарушить. В прошлом году я уступал место Костину, в этом Калинину но никак ни Федорову, и не вам. Причем тут техника Журавлева и он лично, я подробнейшим образом объяснял выше. Когда вы извинитесь за Гитлера, я поучу как пишется ваша фамилия.

Что можно сказать: ДЕ-ЖА-ВЮ!!! те же лица,та же история.
Круговорот дерьма в природе и жаль что никто не делает выводов
Фадеев
Активный

Сообщение Слава » Вт июл 12, 2011 5:23 am

RUSLAN.KIEV писал(а):ответ Федотова К

Слава писал(а):

Когда вы извинитесь за Гитлера, я поучу как пишется ваша фамилия.

P.S.
Да,кстати объясни президиуму ФАСР,что им всё-таки делать!!!
Цитирую Федотова Константина на Первом Самарском форуме,лозунг которого "Увеличение интереса к моделям и моделизму, главная задача этого форума!":
" Хорошо, будем считать главным итогом этой борьбы, открыть глаза общественности на их истинную подлую, сущность. А то следующим их условием будет давать им в жопу или сосать."

Дум100 писал(а):
Слава писал(а):Никакой это не ФЛУД,это правда!
Если вы не верите мне,то поверьте своим глазам,откройте список форумов и посмотрите где Дум100 ещё не засветился.
Как оценивать Ваши действия?,проведу параллели да будет Вам приятно-действия Гитлера и Ленина похожи на Ваши революционные,только к чему они привели???

Константин извини,что поставил тебя в одну строчку с Великими Мира Сего,коим ты действительно не являешся!
Слава
Абориген
Абориген

Сообщение iai » Чт июл 21, 2011 5:39 am

Рекомендую посмотреть. Эпизод с ЧМ.
Kunitsa Dmitry » Пт мар 25, 2011 11:16 am
viewtopic.php?f=47&t=1864
На мой взгляд, немного позитива не помешает.http://win.mail.ru/cgi-bin/link?check=1 ... f23RLJ0J_Q
(http://www.youtube.com/watch?v=qf23RLJ0J_Q)
----------------------
В чём позитив? Вот когда в Киеве 1988 эти же персонажи рты у сетки поразевали - вот то был ПОЗИТИВ!
А тут- ну летают люди! Так они ЛЕТАЮТ ...
покажите свой "ПОЛЁТ" Дима ! или вас правильнее называть Dmitry???
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение Константин Вакула » Пт июл 22, 2011 11:45 pm

В Польше погода отстойная, но Результаты ДОСТОЙНЫЕ !

1 место Федотов 299 км/ч
2 место Костин 297 км/ч
3 место Айснер (Англия) 296 км/ч

Наши Поздравления !

P.S. Я уверен, что это заслуга нашего президиума. самого справедливого президиума в мире, и всей ФАСРЫ в целом !
Без таких замечательных тренеров, как Иршинский и Бубнов этого никогда бы не случилось !!!
Предлагаю оставить Бубнова на второй срок президентства ! Слава Иршинскому ! Ура ! Ура ! Ура !

И что теперь?
Ху из ху???
Или вернее так - кто ХУ??? :mrgreen:
Собирайте кости своих друзей - это утиль. (Ильф)
Константин Вакула
Активный

Пред.След.

Вернуться в F-2-A