первенство россии

первенство россии

Сообщение Sava » Сб сен 21, 2013 4:48 pm

Тут тема прорезалась! Почему некоторые пилотажники решили отпочковаться от общего моделизма? Типа , как бойцы! (наверное в их ряды закрался боец). В общем все нормально. НО! Я вот руководитель команды. А чемпионат России проходит по 2-м разным городам. и может так случиться, что и одновременно. Для этого случая нужно 2 руководителя.Две командировки. И соответственно оплата. А мне нужно быть , как руководителю скорее с гонщиками и скоростниками, а второго руководителя я не найду! Как быть? Да и почему пилотаж должен отпочковаться от всех - наверное, что бы что то мутить там в далеке. Кубок ладно! Там нет командной борьбы, хотя есть междусобойчики, как показал последний кубок.
Прошу всем руководителям команд срочно высказаться по этому поводу. Это определит ЕКП. И не только. Это значит уменьшение возможности общения спортсменов, а начинающих в особенности.А так же к их полной зависимости от ведущих, некоторые из которых мечтают об этом. Типа монополизм.
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Sava
Бывалый
Бывалый

Вернуться в F-2-A