примеры для выживания

Re: примеры для выживания

Сообщение Александр Пугаченко » Чт ноя 11, 2010 11:50 am

О Автандил! Не вижу странного! :)
Александр Пугаченко
Admin

Сообщение zipa » Чт ноя 11, 2010 2:08 pm

анализ не плохой Что делаем ? Модели для запуска на хоккейной или баскетбольной площадке уменьшенного веса и упрощенного управления ,в перспективе на электричестве ,пока на 1,5 куб Запускаем в спортзале и во дворе школ на уроках физкультуры Приезжайте поделитесь своим опытом - согластны на любой диалог и любую конструктивную помощь
Просить и умолять не будем - диалог с ФАС есть но у них виденье проблемы другое Пока не вижу конструктива в предложениях
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
zipa
Говорун

Сообщение maverick » Чт ноя 11, 2010 11:54 pm

анализ не плохой Что делаем ? Модели для запуска на хоккейной или баскетбольной площадке уменьшенного веса и упрощенного управления ,в перспективе на электричестве ,пока на 1,5 куб Запускаем в спортзале и во дворе школ на уроках физкультуры Приезжайте поделитесь своим опытом - согластны на любой диалог и любую конструктивную помощь
Просить и умолять не будем - диалог с ФАС есть но у них виденье проблемы другое Пока не вижу конструктива в предложениях

Да все мне понятно, от того и пишу.
Пока та самая федерация не изменит свою генеральную политику никаких положительных результатов не будет!
Может будут единичные прострелы но это в целом никак не изменит ситуацию, а вы в свою очередь продолжаете заниматься тем чем занимаетесь, и считаю что это очень даже хорошо и правильно!
Но опять таки есть нюанс!
Почти все площади занимаемые СПОРТСМЕНАМИ,подчеркиваю, занимают козенные площади и соответственно революция им не нужна, вытурят и глазом не моргнут.
Как же быть,еще та дилема !
Выход объязательно есть,
1Менять полностью всю федерацию в полном составе.
2 Изменить законодательство(за счет лоббистов в думе) отпустив на на вольные хлеба и по возможности узаконив площади за собой. Тутт большой знак вопроса. А вот если приподнести как подобает то государственный бюджет с огромным удовольствием отпустит еще одного "нахлебника"
3 Это можно было бы пустить первым пунктом, иметь грамотную программу(пусть даже аналог АМА США или французов(думаю небольшая между ними будет разница)
4 Не надеяться ни на кого и двигать это дело своими силами.
Вот думаю примерный план мероприятий
Сакжете что это сложно(почти нереально) осуществить, согласен, но легкий путь как видите привел в тупик. Но смысла возврашщаться просто нету, надо идти напролом.
P.S. А что до того что некотрые считают "раз государство не оплачивает Я не обязан за нее выступать" не огорчайтесь и не озлобляйтесь просто идите своей дорогой, "заблудший" вернется и попросит прощения, а кто не осознает то скатерьтю дорога.
maverick
Опытный

Сообщение zipa » Пт ноя 12, 2010 12:05 am

не забудьте что большинство площадок используемых для запуска моделей - досааф
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
zipa
Говорун

Пред.

Вернуться в F-2-C