F2C

Сообщение Александр Пугаченко » Вс авг 31, 2008 10:25 pm

Скажите пожалуйста, перевод Правил (F2F - кордовые, контурные, гоночные модели временные) на сайте http://www.aviamodelsu.ru/index.php?do=static&page=Правила%20соревнований верный?
Можно ли публиковать эти Правила на сайте ФАСР и соревноваться по этим Правилам в России?
Александр Пугаченко
Admin

Сообщение Shandr » Вт янв 13, 2009 2:19 pm

Возможно многим и уважаемым приверженцам F2C будет интересно узнать, что фирма Фора совместно с Сосновским В. выпустила в серию гоночный двигатель, весьма серьёзного качества ( на тестах летели меньше 18 с.), но по более доступной цене. Здесь можно посмотреть - http://foraengine.narod.ru/Engine.html
А также " на гора" на Форе вышли дизеля - 1,5 кубика.
Shandr
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщение zipa » Ср янв 14, 2009 3:06 pm

Андрей привет Красивый мотор сколько денег и когда можно реально получить Александр anciganov@mail.ru
zipa
Говорун

Сообщение Shandr » Ср янв 14, 2009 3:19 pm

zipa писал(а):Андрей привет Красивый мотор сколько денег и когда можно реально получить Александр anciganov@mail.ru
Рад видеть Александр! Моторы в наличии, так что получить можно в срок, ограничиваемый только родной почтой и её службами, а подробней и по цене напишу на мыло. C уважением Андрей. Shkatov66@mail.ru
Shandr
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщение iai » Пт мар 06, 2009 7:05 pm

Shandr писал(а):
zipa писал(а):Андрей привет Красивый мотор сколько денег и когда можно реально получить Александр anciganov@mail.ru
Рад видеть Александр! Моторы в наличии, так что получить можно в срок, ограничиваемый только родной почтой и её службами, а подробней и по цене напишу на мыло. C уважением Андрей. Shkatov66@mail.ru

И сколько летят такие моторы? Кто ставит?
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение Shandr » Пн мар 09, 2009 4:27 pm

////////// И сколько летят такие моторы? Кто ставит?/////////

Как я писал уже выше, летели на тестах в Харькове - меньше 18 сек./ 10 кругов.
Пока только берут моторы - уважаемые господа капиталисты, но как сами летят еще не сообщали. Одно знаю точно, если бы им мотор не понравился, то нас бы они уже "достали" - наводящими на размышления вопросами.
Shandr
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщение Shandr » Пн мар 09, 2009 5:19 pm

Кстати, на "Профи" тоже запущена серия более простых , и что не маловажно - раза в три дешевле их основной линии, гоночных моторов F2C.
По скорости обещают - всего на секунду медленее "основного".

А еще анонсируют новый бак - http://profi-me.narod.ru/
Shandr
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщение zipa » Пн мар 09, 2009 11:07 pm

Привет плохо с арифметикой в три раза от какой цены 650 или 550 евр хотелось узнать точнее и результат от 15 8 ,на проволоке 03 или сколько Андрей отпиши мне на почту есть интерес, лучше с тобой общаться С Уважением Александр
zipa
Говорун

новости

Сообщение чайка » Сб мар 14, 2009 4:22 pm

Всем привет.Это будет двигатель с алюминиевой гильзой-не блок.Во всем остальном очень хороший двигатель.Крепления-PROFI.Изначально он проектировался для F2CN,но в золотнике будет два отверстия под поводок,т.е. можно футорку поворачивать и для F2C и для F2CN.Я не удивлюсь если этот двигатель будет быстрей некоторых выпускаемых спортивных двигателей для F2C. Цена двигателя -240$.надеемся такой ценой можно повысить массовость и уровень нашего спорта.15.8 - это не предел, в том году все три комплекта летели в нормальном режиме 15.6 , хотя уже видел 15.1 в пике.Толстые корды нам навязали буржуины- ну и фиг с ними , пусть бьют модели если мозгов нет, на скорости это сильно не скажется,я думаю0,3-0,4секунды.Делаю новый бак- думаю это будет бак под давлением с возимой и регулируемой дозой.Он будет очень надежен и стабилен-в нем не будет клапанов,которые любят отказать в самый неподходящий момент.Угол наклона штока-35 градусов.
чайка
Зритель

Сообщение zipa » Сб мар 14, 2009 7:11 pm

привет мотор один беру и пробую как позволит погода есть с чем сравнить -профи,залп,лернер С Уважением Александр
zipa
Говорун

Сообщение Shandr » Пн мар 16, 2009 8:40 pm

Юра, привет , ценой и скоростями порадовал всех , вот только сроками готовности моторов - забыл. Будь добр, огласи.
Shandr
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщение zipa » Пн мар 16, 2009 10:50 pm

если я понял правильно то июнь а когда с пацанами летать
zipa
Говорун

Сообщение чайка » Вт мар 17, 2009 1:47 pm

Срок изготовления не позже 15июня.Хотя я надеюсь и на май, но я это не могу твердо гарантировать.
чайка
Зритель

Сообщение Shandr » Ср мар 18, 2009 11:26 pm

чайка писал(а):Срок изготовления не позже 15июня.Хотя я надеюсь и на май, но я это не могу твердо гарантировать.

Вот тута и первая загвоздочка выходит.... нету твердой гарантии ... нету....
Вторая - есть некоторые сомнения в том, что гильзованный мотор раскроет всем - эти ( заявленные ) "секреты высоких скоростей".
Я с огромным уважением и преклонением отношусь к тому , что ты Юра, лично, делаешь в нашем авиамодельном спорте , причем в мировом значении. Да и вся ваша фирма - "Профи"!!!
Но сейчас, всем советую взять "пионерскую" гонку фирмы "Фора" - http://foraengine.narod.ru/Engine.html
Моторы есть в наличии и уже сейчас спокойно летят 17,5 сек.
Базы - Лернера, блок, простые подшипники.
"Фора" - серьёзная фирма и не за какие "коврижки" не стала бы связываться с изготовлением плохих моторов!!!
Shandr
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщение чайка » Чт мар 19, 2009 1:49 pm

Андрей-реклама хороша когда она на чем-то основана.Покажите мне того человека,который пускал мотор Сосновского ,но не ФОРА-на сколько я знаю и я это знаю это точно.Мне непонятно зачем ты привлекаешь ФОРУ к этому мотору.Вам необходимо определиться сколько летит мотор 18 или 17.5, при каких условиях-на каких моделях.Ложь всегда всплывет и проявится, но иногда бывает стыдно после этого,правда не всем.Очень жаль когда берутся делать экспертные оценки в F2C некомпетентные люди.А теперь ближе к делу-если необходимы моторы дляF2C блочные, т.е не моноблочные-то PROFI их также готовит к реализации в мае этого года.И я могу гарантировать, что этот мотор будет иметь скорость16.5 на модели Крамаренко и кордах 0,3.Цена такого мотора несколько выше-290$.Есть три вида крепления:PROFI;LERNER и Югов.Кстати всем привет и я надеюсь я не обидел ни FORA ни Сосновского-они знаю , что я говорю правду. :D
чайка
Зритель

Пред.След.

Вернуться в F-2-C