F2C

Сообщение diakor » Чт мар 19, 2009 2:14 pm

Странно...... скорость ниже - цена выше :shock:
diakor
Активный

Сообщение чайка » Чт мар 19, 2009 9:18 pm

diakor писал(а):Странно...... скорость ниже - цена выше :shock:
ниже чем какая?
чайка
Зритель

Сообщение Shandr » Пт мар 20, 2009 1:38 am

чайка писал(а):ниже чем какая?

Да не важно "чем какая".....

Но, раз завязалась такая дискуссия, меня , как очень некомпетентного человека, интересует вопрос: а почему же до этого мы не знали, что мотор (который гарантированно будет лететь 16,5, пусть и на модели Крамаренко ( которая по слухам и без мотора 15.0 летит ... :lol: )) стоит на самом деле в несколько раз дешевле от ранее предлагаемого - всего лишь 290$....... а если ( по ранее высказанным утверждениям) и быстрее летит , то вообще стоит 240$....? Загадка. однако.....
Прошу, не обращая внимания на мою невежественность и некомпетентность, хоть кого-нибудь объяснить мне в чём тут "подвох"?

Ну, а на счет рекламы и причем здесь фирма "Фора", могу сказать одно - что этот, подчеркиваю, совместный проект имеет жизнь и заслуживает внимания потому, что кроме талантливого Владимира Сосновского, в нём участвствует фира "Фора" , которую я уважаю также как и фирму "Профи"!!!

Вообше -то , думаю, что как бы тут не развивались споры, мы все с нетерпением будем ждать выхода этой серии - недорогих и, уверен, классных гоночных моторов от "Профи", потому как в первую очередь - такой ценой можно действительно повысить массовость и уровень нашего спорта! За что - низкий Вам всем поклон!
Shandr
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщение diakor » Пт мар 20, 2009 1:34 pm

чайка писал(а):
diakor писал(а):Странно...... скорость ниже - цена выше :shock:
ниже чем какая?

Ниже чем на детском моторе....
diakor
Активный

Сообщение чайка » Пт мар 20, 2009 4:30 pm

Shandr писал(а):
чайка писал(а):ниже чем какая?

Да не важно "чем какая".....

Но, раз завязалась такая дискуссия, меня , как очень некомпетентного человека, интересует вопрос: а почему же до этого мы не знали, что мотор (который гарантированно будет лететь 16,5, пусть и на модели Крамаренко ( которая по слухам и без мотора 15.0 летит ... :lol: )) стоит на самом деле в несколько раз дешевле от ранее предлагаемого - всего лишь 290$....... а если ( по ранее высказанным утверждениям) и быстрее летит , то вообще стоит 240$....? Загадка. однако.....
Прошу, не обращая внимания на мою невежественность и некомпетентность, хоть кого-нибудь объяснить мне в чём тут "подвох"?

Ну, а на счет рекламы и причем здесь фирма "Фора", могу сказать одно - что этот, подчеркиваю, совместный проект имеет жизнь и заслуживает внимания потому, что кроме талантливого Владимира Сосновского, в нём участвствует фира "Фора" , которую я уважаю также как и фирму "Профи"!!!

Вообше -то , думаю, что как бы тут не развивались споры, мы все с нетерпением будем ждать выхода этой серии - недорогих и, уверен, классных гоночных моторов от "Профи", потому как в первую очередь - такой ценой можно действительно повысить массовость и уровень нашего спорта! За что - низкий Вам всем поклон!
Половина участников Чемпионата мира и Европы используют модели Крамаренко с двигателями других производителей,но скорости быстрей 16.7 даже на подлетах они не имели.Модели Крамаренко прекрасные,но одной моделью вопрос скорости не решишь-я думаю родители в детстве должны были научить,что слухам не надо верить, а тем более их распространять.Как немного знающий в F2C,могу утверждать, что вопрос скорости и результата в F2C-это вопрос комплексный-в комплектеF2C нет мелочей.Было бы наивно полагать,что купив даже супер мотор можно сразу получить максимальные результаты.Никакой загадки нет с ценами,я нигде не писал точной скорости на гильзовый мотор(15,8 упоминалось в предыдущих письмах другого автора перед моим первым письмом и скорость15.6 я упоминал только как скорость на всех трех комплектах перед Чемпионатом Мира. 15.6 быстрей,чем 15.8 .На самом деле между этими скоростями очень большая дистанция, а не только 0.2 секунды на секундомере-эта разница стоит большого труда и знаний.Я ценю,Андрей твое желание избавиться от невежества и наилучший путь решить эту проблему-путь познаний,не стесняйся-спрашивай,будем объяснять.Ну вот только обманывать братьев моделистов это плохо,ты так и не рссказал кто запускал мотор ФОРА со скоростью 17,5 и как быть с коврижками,ведь ФОРА не делала этот мотор.Так-что будем трудиться на благо нашего любимого увлечения .
чайка
Зритель

Сообщение zipa » Пт мар 20, 2009 7:51 pm

Всем привет спор не на шутку кто и что и когда, скорость это одна из составляющих успеха,Кто делал и как делал вопрос вообще не корректный есть достоверные факты ,что производители делают комплектующие не все сами и это не удивительно -век кооперации у меня лично на моторе Лернера пара Сосновского летит лучше чем родная и так многие -картер ,вал одних блок других стенка третьих и глядишь впереди производителей моторов И побеждают не тот кто быстрее ,а кто приходит первый- слова мэтров спорта А по производителям одна проблема -продали так решите с поддержкой ремонта, эксплуатации , совет более опытных необходим , специфика каждого двигателя своя и нам потребителям крайне нужна ,да просто общайтесь В этом плане мне очень нравится ЗАЛП - любой самый глупый вопрос - нормальный серьезный ответ по делу
С Уважением ко всем производителям техники Цыганов А
zipa
Говорун

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД » Ср май 20, 2009 12:12 am

кто поскажет как найти кординаты Кратца
Афиян Эдуард
АФИЯН ЭДУАРД
Абориген
Абориген

Сообщение zipa » Вт май 26, 2009 10:32 am

привет отправлю на почту адрес Вальдемара
Результаты Кубка Киева 2009
1 Бондаренко Лернер
2Андреев Воробьев
3 Шабашов Югов
Результат финала- 7 11 Андреев 35 кругов Шабашов снят
Полуфиналы Андреев Воробьев 3 11,Шабашов Югов 3 14,1 Бондаренко Лернер 3 14,48
если нужны комментарии пишите
zipa
Говорун

Сообщение Прометей » Вт июн 16, 2009 9:41 pm

Товарищи подскажите почту Сосновского
Прометей
Бывалый
Бывалый

Сообщение Marvik » Чт июн 18, 2009 6:39 pm

Привет Всем!
Dum spiro, spero!
Marvik
Пользователь

Сообщение zipa » Пт июн 19, 2009 9:41 am

Привет Виктор ты где пропал как дела и почему не приезжаешь хоть куда хоть кем ответь anciganov@mail.ru
zipa
Говорун

Сообщение Marvik » Пт июн 19, 2009 2:37 pm

Привет, всё в норме, написал тебе письмо :wink:
Dum spiro, spero!
Marvik
Пользователь

А не соизволит Великосветский Джин.......?

Сообщение Sava » Сб июн 20, 2009 2:59 pm

Привет! Нарисовался-хрен сотрешь! Байк продал, что ли?
Ну и чегой то ты тут весь в шляпах и гоночных самолетиках -типа летать умеешь- личную переписку замылил. Может лично на Кубке- во всем белом - лицом к лицу?
Куда пропал?
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение Marvik » Сб июн 20, 2009 5:21 pm

Привет Валентин!!! Рад тебя слышать! Да всё нормально, байк не продаётся ;) может и приедем на кубок... только вряд-ли в белом :D
Dum spiro, spero!
Marvik
Пользователь

Сообщение zipa » Сб июн 20, 2009 7:03 pm

а ВЫ знаете где будет Кубок- Смоленск отказался ,кто следующий Как ГОСПОДА ГСК организовали Чемпионат всех нормальных людей тошнит ,от гонок их отлучили вот они и получились ,если бы Журавлев не вмешался и скорость бы не пойми что получилась а так вроде и провели Опять решают увлеченные спортсмены а где ФАС и ГСК
zipa
Говорун

Пред.След.

Вернуться в F-2-C