F2C

Сообщение Marvik » Сб июн 20, 2009 8:22 pm

Вести конечно не радосные... что-то мне подсказывает что может и не будет Кубка... ехать туда никто и не станет, все кому надо уже отобрались :wink: или междусобойчик в Москве проведут :D
Dum spiro, spero!
Marvik
Пользователь

Сообщение Sava » Сб июн 20, 2009 9:03 pm

zipa писал(а):а ВЫ знаете где будет Кубок- Смоленск отказался ,кто следующий Как ГОСПОДА ГСК организовали Чемпионат всех нормальных людей тошнит ,от гонок их отлучили вот они и получились ,если бы Журавлев не вмешался и скорость бы не пойми что получилась а так вроде и провели Опять решают увлеченные спортсмены а где ФАС и ГСК

Привет! Все понятно! Виноваты дураки и дороги! Ну понятно, что ФАС и ГСК -........, дороги в Смоленск тоже еще строятся. А где ж были вы? Когда закладывались эти.... и дороги. Вроде дорожный налог исправно платится и другой тоже. Может надо собрать разумных людей и вот тут они вдруг победят! Болтать, между прочим -не мешки ворочать!
А Смоленск тока п...ит, что отказался. Все равно там все будет. Деньга заложена!!!! И её нано освоить!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sava » Сб июн 20, 2009 9:13 pm

Marvik писал(а):Вести конечно не радосные... что-то мне подсказывает что может и не будет Кубка... ехать туда никто и не станет, все кому надо уже отобрались :wink: или междусобойчик в Москве проведут :D

Ну ты крут!!! Почти Андрюша при Югове - типа "а зачем мы сюда приехали, если не станем первыми?" А как же тренинг, а слетанность?
Ну понятно-сильным не хрена тренироваться-пусть молодые, как нибудь!
Так Виктор и до отставки договоришься. И сидя у печи в белых шортах и в шляпе, поглаживая не взлетевшую мечту, будешь рассказывать внукам и правнукам, каких ты бы высот добился, если бы не было бы, и не случилось вот того, что могло бы быть, а если бы никто не мешал, да и вообще все ......
Извини, что не так - так скучно без разумных людей на стартах.
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение zipa » Вс июн 21, 2009 10:32 am

В Ф может деньги и заложены только куда и кому и для чего мне не понятно даже медалек не дали при бюджете более 100 000 руб ,наверное опять старые долги Кутинова и Туманова гасим , а по большому счету все прекрасно - самолетики летали спокойно все дремали ,главный судья собирал полетные листы ,другое было все в порядке как бы , а без дела сидеть не прилично ,результаты пилотажа пересчитывали три раза и ошиблись ,а слова сделай сам не принимаю если не можешь или не хочешь уйди не смеши людей ,не будет ни кого будет проще- будет бюджет реальный будет ответственность будет спрос А если не будет Ч Р поедем в Прибрежный или в Магнитогорск или Оренбург там за спорт и за спортсменов а не за отчетность и отборы Я буду что то предпринимать не люблю платить за похоть непонятно кого
zipa
Говорун

Сообщение Marvik » Вс июн 21, 2009 11:11 pm

Sava писал(а): А как же тренинг, а слетанность?

Всё понимаю, но тренироваться надо до стартов, а не ехать за 1500 км в Москву что бы слётываться и тренироваться. Это у Вас там всё рядышком, хоть в Смоленск, хоть в Выборг...
Sava писал(а):Так Виктор и до отставки договоришься. Извини, что не так - так скучно без разумных людей на стартах.

Все когда нибудь будем в отставке :wink: .... Вот тебя бы с превеликим удовольствием повстречал бы на стартх :!:
Dum spiro, spero!
Marvik
Пользователь

Сообщение Прометей » Пн июн 22, 2009 4:49 pm

Товарищи а почему все молчат, от том почемо Смоленск отказывается проводить кубок.
И переходи обсуждать кубок сюда http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=7890#7890
Прометей
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sava » Пт июл 03, 2009 12:29 am

Marvik писал(а):
Sava писал(а): А как же тренинг, а слетанность?

Всё понимаю, но тренироваться надо до стартов, а не ехать за 1500 км в Москву что бы слётываться и тренироваться. Это у Вас там всё рядышком, хоть в Смоленск, хоть в Выборг...
Sava писал(а):Так Виктор и до отставки договоришься. Извини, что не так - так скучно без разумных людей на стартах.

Все когда нибудь будем в отставке :wink: .... Вот тебя бы с превеликим удовольствием повстречал бы на стартх :!:

Мне твой тренинг ПОФИГ!!! Мне твою морду лицом к лицу....! А то, блин, даже тех кто приезжает ни на что не растормошить! А те кто в собственном авто, так они вооще трупы- на соревнования ездят, типа как на соревнования-в клетку вошел -вышел и в авто и домой. Какой то не правильный кекс получается - а поболтать?????
А помнишь Макаревича "" Ты помнишь, как все начиналось-все было в первые и вновь, как строились лодки и лодки звались ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ" Красиво, блин!!!! А где вы все????
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение zipa » Пт июл 03, 2009 11:11 am

Привет прав и еще раз прав нет куража нет интриги нет многих ,но дважды в одну реку не войти и только мы и никто кроме нас не изменит ситуацию надежда есть но слаба и призрачна вот увидим что и кто будет на первенстве и кубке Я команду привезу юнцов надеюсь что будем не одиноки
zipa
Говорун

Сообщение Marvik » Сб сен 19, 2009 1:14 pm

Sava писал(а):Мне твой тренинг ПОФИГ!!! Мне твою морду лицом к лицу....!

А у меня твоя... морда-лица - ЕСТЬ!!!

Изображение
Dum spiro, spero!
Marvik
Пользователь

Сообщение Sava » Пт окт 02, 2009 4:44 pm

Привет!
Свою б рядом присоседил! А то всё как то одиноко...стало!
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение Marvik » Пт окт 16, 2009 12:57 am

Вот тебе дядя, не скучай в одиночестве :wink: мы скоро приедем...

Изображение
Dum spiro, spero!
Marvik
Пользователь

Re: F2C

Сообщение fil_pitch » Пт дек 03, 2010 4:27 am

Кто с нами не пьёт ,тот завтра Родину продаст!
А трезвенники язвенники в сад.
fil_pitch
Новичок

Сообщение zipa » Ср апр 06, 2016 7:43 pm

не знаю где задать такой вопрос - на гончих моделях как бы были свои рубежи по результатам - преодоление 5 минут - 4-х минут - 3-х минут - может кто знает кто и когда
про 3 минуты тема открыта - вроде - или уже тоже закрыли ?
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
zipa
Говорун

Сообщение surkov » Чт апр 14, 2016 11:57 am

Здравствуйте!
У меня тоже есть такая мысль, завести на сайте комитета раздел истории F2C, был разговор с Чепелевым А.
по поводу подготовки материала, прошёл месяц или два. Мне не разорваться на части.
Если есть желание, у кого есть информация, пишите, высылайте протоколы того века, мне на почту.
Но быстро что-то сделать не обещаю.
surkov
Новичок

Сообщение Владимир Кривошеин » Чт апр 14, 2016 1:47 pm

Очень интересно будет посмотреть !!!!
Опыт не пропить и не продать, можно только передать.
Владимир Кривошеин
Гигант мысли
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в F-2-C