глушитель

Re: глушитель

Сообщение iai » Пт янв 18, 2013 11:48 pm

Sava писал(а): У меня тоже была беседа с нашим поднебесьем! И я тоже высказывал мысль о вотуме недоверия к СИАМ.
Только серет наше поднебесье - типа надо аккуратно, не задев никого, типа низенько, низенько, ну и тык дык,тык дык, ты в дым!

Так может мудро как вы выразились....наше поднебесье :D музыка то давно написана на такой ЕВ ропейский случай !!!
https://www.youtube.com/watch?v=1bA1lK9mJ1E
Но главное тут, что бы не в дым . а в самый глаз!
iai
Бывалый
Бывалый

Сообщение zipa » Сб янв 19, 2013 9:49 am

Sava писал(а):
iai писал(а):
zipa писал(а):

-----------
так и я про что ? Юриста пора нанимать! Писать кляузу на CIAM c подсчетом убытку от этой "экоонкологии" для самого FAI
а мне про что ? Мол .... денех нет! :D Я про что - мол деньги есть ! мене про что - идий в другое место... :D
ну и сидите на своем "месте" :D

Уважаемый IAI! Опять вам флаг рвется в руки. Вы с нами или за деньги наши?
У меня тоже была беседа с нашим поднебесьем! И я тоже высказывал мысль о вотуме недоверия к СИАМ.
Только серет наше поднебесье - типа надо аккуратно, не задев никого, типа низенько, низенько, ну и тык дык,тык дык, ты в дым!

вот опять без имен и фамилий - поднебесье - это кто ? Если быть точнее вопрос - Федерация Авиамодельного Спорта - какое отношение в FAI ? В какой так сказать связи , какие права ,какие обязанности ? Да мне видится - чисто информационной - кто из наших авиамоделистов входит в какие нибудь структуры ?
А вот авиационная федерация - там что то имеет, тк именно она платит туда взносы, а система кто платит тот и заказывает - ни кто не отменял
Остается всего два варианта - либо не платят либо не заказывают - может кто то более информирован - АУ !!!!
Цыганов Александр Н Новгород
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
zipa
Говорун

Сообщение Иршинский » Сб янв 19, 2013 11:35 am

Александр Николаевич, официальные документы находятся на сайте !!!!!!!!!!!!!!!!!
Выдержка из протокола от 26.12.2012 :

ВЫСТУПИЛИ: Орлов А.В., который предложил провести работу по оформлению всех необходимых документов для подачи заявки в ФАИ на проведение в России чемпионата Мира, Европы.

ВЫСТУПИЛИ: Иршинский Н.А., который предложил отправить в ФАИ за подписью президента федерации авиационного спорта Иванова В.К. письмо с просьбой приостановить изменения в правилах в классах моделей F-2C, F-2D.

Голосовали: «За» предложение Орлова А.В. единогласно, «За» предложение Иршинского Н.А. единогласно

ПОСТАНОВИЛИ:
- Работу по подготовке необходимых документов и материалов по подаче заявки в ФАИ по проведению в России чемпиона мира, Европы поручить Ващуку Ю.М. и Трифонову И.В.
- Работу по подготовки письма в ФАИ с просьбой приостановить изменения в правилах в классах моделей F-2C, F-2D поручить Иршинскому Н.А.
Иршинский
Бывалый
Бывалый

Сообщение zipa » Сб янв 19, 2013 2:34 pm

Николай ! Спасибо видел
Это частность ,но приятная ,но от постановления до решения палкой не докинешь - а время идет и работает сейчас не на нас
Для разумного предупреждения таких казусов просто необходима принимать активное участие в работе и тех комиссий и комитетов и пора уже приучать народ ,что выросли мы из тех штанов ,которые были на нас при совке и мы можем сами думать и предлагать разумные решения при постановке разумных задач
Ну не могу я понять почему среди спортсменов- у нас куча ЧЕМПИОНОВ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ техники ,а вот в комитетах нет НЕ КОГО !!!!!!!!!!
По бою у нас народу больше , мне так кажется ,чем на всем шарике, да и ЧЕМПИОНОВ МИРА И ЕВРОПЫ бог не мало отпустил - пусть завидуют иноземцы - а представительство в комитете ? НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ!!!!!!!!!!
и нам всем диктуют условия - парой смешные - парой печальные - а мне грустно
Вот и надо двигать и продвигать свою линию через своих людей в комитетах и представительстве - Смешно в гонках одних ЧМ и Европы действующих пол команды - а командуют как хотят французыыыыыы-
Вот как то так
zipa
Говорун

Сообщение Sava » Пн янв 21, 2013 12:29 am

zipa писал(а):Николай ! Спасибо видел
Это частность ,но приятная ,но от постановления до решения палкой не докинешь - а время идет и работает сейчас не на нас
Для разумного предупреждения таких казусов просто необходима принимать активное участие в работе и тех комиссий и комитетов и пора уже приучать народ ,что выросли мы из тех штанов ,которые были на нас при совке и мы можем сами думать и предлагать разумные решения при постановке разумных задач
Ну не могу я понять почему среди спортсменов- у нас куча ЧЕМПИОНОВ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ техники ,а вот в комитетах нет НЕ КОГО !!!!!!!!!!
По бою у нас народу больше , мне так кажется ,чем на всем шарике, да и ЧЕМПИОНОВ МИРА И ЕВРОПЫ бог не мало отпустил - пусть завидуют иноземцы - а представительство в комитете ? НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ!!!!!!!!!!
и нам всем диктуют условия - парой смешные - парой печальные - а мне грустно
Вот и надо двигать и продвигать свою линию через своих людей в комитетах и представительстве - Смешно в гонках одних ЧМ и Европы действующих пол команды - а командуют как хотят французыыыыыы-
Вот как то так

Сижу я как то в бане.( она к стати рядом с клубом-важно) Подсаживается ко мне мен и начинает гундеть, что в мире все не так и все козлы, а наше руководство-полный отстой. Слушаю минуту -вторую. А потом не выдержал и грю - слушай мен у меня тут в двух шагах клуб, в клубе флаг России и древко есть. Давай сразу после бани пойдем ко мне в клуб снимем флаг наденем на древко и пойдем к муниципалитету и всё ИМ скажем, типа , что о НИХ думаем! Не представляете - мужука, как ветром сдуло!Больше не слышал и не видел!
(рекомендации для отшивания придурков от политики)
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение zipa » Пн янв 21, 2013 11:34 am

ВФ не все так плохо - вот я и предлогаю - вдруг поможет - за предложение вроде как бы пока не дерут -
Я вот к примеру был очень рад нашему судье по пилотажу на КМ в Болгарии -
а уж если в комитете кто будет и помочь готов - вот только пока не особо кто то там появляется
а про баню -что то часто у тебя в ней мысли приходят революционные - чем поддаешь?
zipa
Говорун

Сообщение Sava » Пн янв 21, 2013 9:31 pm

zipa писал(а):ВФ не все так плохо - вот я и предлогаю - вдруг поможет - за предложение вроде как бы пока не дерут -
Я вот к примеру был очень рад нашему судье по пилотажу на КМ в Болгарии -
а уж если в комитете кто будет и помочь готов - вот только пока не особо кто то там появляется
а про баню -что то часто у тебя в ней мысли приходят революционные - чем поддаешь?

Саша! Чем поддают в бане? Конечно не спиртным это моветон. Только придурки пьют в бане! В БАНЕ кайф от разделения и слияния всех тех, кто вошел в неё. Главное не пиндеть и не мешать словоблудием вкушать банное пространство, а особенно парилку!. Парилка это то неописуемое пространство в котором, ты зная или не зная паришь (или паришься) до без сознания- -баня натур продукт.А потом весь в паре -кунаешься в лужу колодезной воды! Вот это кайф!
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sava » Пн янв 21, 2013 9:45 pm

Надеюсь я полностью ответил на твой вопрос Саша? Или надо перевести?
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение Яшин Н.М. » Вт янв 22, 2013 9:01 am

Sava писал(а):
zipa писал(а): кайф!

Не стремись прежде времени к душу,
Не равняй очищенье с мытьем,
Нужно веником выпороть душу,
Нужно выпарить мрак из нее.

В.В.С.
Я.Н.М.
Яшин Н.М.
Бывалый
Бывалый

Сообщение zipa » Вт янв 22, 2013 9:11 am

Sava писал(а):Надеюсь я полностью ответил на твой вопрос Саша? Или надо перевести?

да не нужен перевод ,и так все понятно -пожалуй кончились каникулы и пора за самолеты браться - но результаты уже есть - хотя бы с людьми общался и новогодняя хандра кончилась
zipa
Говорун

Сообщение Sava » Вт янв 22, 2013 10:51 pm

zipa писал(а):
Sava писал(а):Надеюсь я полностью ответил на твой вопрос Саша? Или надо перевести?

да не нужен перевод ,и так все понятно -пожалуй кончились каникулы и пора за самолеты браться - но результаты уже есть - хотя бы с людьми общался и новогодняя хандра кончилась

Как всегда ушел от ответа!
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sava » Вт янв 22, 2013 11:48 pm

Яшин Н.М. писал(а):
Sava писал(а):
zipa писал(а): кайф!

Не стремись прежде времени к душу,
Не равняй очищенье с мытьем,
Нужно веником выпороть душу,
Нужно выпарить мрак из нее.

В.В.С.

Николай я не поэт, но попробую ответить на ваш стих

И душа может мраком попрата
И в ней уже нет ничего
Только есть моделистов простата
У которой есть всё!
Sava
Бывалый
Бывалый

Сообщение zipa » Ср янв 23, 2013 8:44 am

Sava писал(а):
zipa писал(а):

Как всегда ушел от ответа!

Да все я понял СПАСИБО ! и про баню и про чистоту и про то что в бане все равны и одинаково голы -
zipa
Говорун

Сообщение андрей калинин » Ср янв 23, 2013 11:25 am

Читаю этот бред и никак не пойму,а где же гоночный глушитель?
андрей калинин
Опытный

Сообщение Владимир Кривошеин » Ср янв 23, 2013 11:45 am

андрей калинин писал(а):Читаю этот бред и никак не пойму,а где же гоночный глушитель?

Возможно, что его в бане и потеряли!?
Опыт не пропить и не продать, можно только передать.
Владимир Кривошеин
Гигант мысли
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в F-2-C