пропуск на аэродром тушино.

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ ВОЗДУШНОГО БОЯ
Аватара пользователя
UGRASS
Ответов>500
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 12:07 am
Фамилия: Копылов
Имя: Юрий
Отчество: Николаевич
Страна, город: СКФО Ессентуки-Кисловодск
Дата рождения: 22.12.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: RUS-1499
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: СКФО Ессентуки UGRASS_055@mail.ru

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение UGRASS »

Gleb писал(а):Здравствуй, Валера! О каких узниках вообще речь? Человек сам своими манерами вынудил ограничить ему доступ, затем обиженный на заседании Президиума попросил удалить его с форума навсегда, даже ссылку на его сайт из раздела партнеров просил удалить. Нужно это видео - найду и выложу. Увы, пока нет никаких причин для восстановления, меня никто не убедил, что вернувшись на форум он изменит манеру выражения своих мыслей на более этичную. Заметь, при всех обсуждениях никто даже не выразил сомнений в том что Паше присуща грубая, хамская и бездоказательная манера общения, это подтверждают и его высказывания в других местах. Подчеркиваю, не содержание а именно неприемлемая форма общения послужила причиной. Пока за нашим форумом слежу я - подобное мракобесие я буду сдерживать. Будет другой админ - возможно будет все иначе.
Юля Наркевич писал(а): Я поговорила со своим папой, он потвердил свое желание общаться со всеми на форуме.
Вот его почта: narkevich@mtu-net.ru
Вы можете сами спросить его личное мнение на счет этого.
Ну раз человек и спортсмен =F-2-D= подтверждает своё желание общаться со всеми на форуме, следовательно эмоционально высказанная его просьба пол года назад в пылу эмоций и спортивного спора - анулируется. Это наверняка значит так же, что спортсмен готов впредь вести корректное аргументированное общение, более избирательно, аккуратно и обоснованно слаживать слова в выражения на форуме. Прецедент сделан, показательное наказание продемонстрировано в назидание другим, модерация форума выполнена, что ещё требуется то?. Уверен, что многим бы спортсменом было бы приятно и полезно общение с Павлом Наркевичем на данном форуме. Кто старое будет поминать долго, можно и в "глаз получить" (мудрость народная, - ШУТКА!!!) РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Живите правильно Господа и мысли пусть Ваши будут чисты и свободны!!!
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

Думаю Юра ты прав человек осознал свою ошибку если она была ,теперь пусть разрешат ему общатся с моделистами так как он воспитывает пионеров а общение для этого не обходимо.
Афиян Эдуард
RUSLAN.KIEV

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение RUSLAN.KIEV »

я тоже хочу чтобы Наркевича Павла "разбанили",и дали возможность нормального общения,так как он очень общительный спортсмен ,мнение которого очень интересно большому кругу авиамоделистов,и не только в России!
Ответить

Вернуться в «F-2-D»