пропуск на аэродром тушино.

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ ВОЗДУШНОГО БОЯ
Аватара пользователя
Павел Иноземцев
Ответов мало
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 1:46 pm
Фамилия: Иноземцев
Имя: Павел
Отчество: Сергеевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 12.06.1990
Класс моделей: F-1С Свободнолетающие таймерные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Павел Иноземцев »

Мне тоже пригодился бы пропуск на аэродром Тушино, собственно из-за чего и зашёл в эту тему, и был крайне удивлён всему тому бреду, который здесь понаписали!
Для F-1-C места конечно маловато, но на подлёты пойдёт... тем более, что выбирать особо не из чего. И если бы мне сообщили, что пропуск можно приобрести у Трифонова за 4000р - даже будучи бедным студентом безоговорочно отдал бы эти деньги и получил желаемое, так как не знаю другого такого же порядочного человека как он! Который, только и занимается тем - что посвящает всё своё свободное время развитию клуба АСК МАИ и воспитанию молодых спортсменов! Ни один "обманутый" в этой теме ничего не написал и не напишет, так как таковых по определению быть не может.
Кто-то летает лучше и показывает более высокий результат, кто-то хуже... нужно сделать выводы. Я считаю, что титул многократного чемпиона мира ничем не оспоришь. Сразу видно кто работает, а кто занимается ненужной писаниной!
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Gleb »

Дум100 писал(а):Попроси у Игоря выложить здесь сканы этих договоров и платежных документов и я тебе на пальцах объясню почему это липа!
Объяснять на пальцах ничего уже не надо. В приложениях документы и они подлинные.

Обвинение в подделке договора - серьезное обвинение, но как выяснилось бездоказательное и ложное.
Утверждение, что деньги взимаются без оснований и незаконно - серьезное обвинение в коррупции и опять же оказалось не соответствующим действительности.

Очевидная цель размещения подобной недостоверной информации - максимально унизить и дискредитировать руководство Федерации, отдельных спортсменов и людей делающих реальную работу во благо спорта.

Регулярно нагнетаемая тобой конфликтная атмосфера скорее вносит раскол в спортивное сообщество, чем способствует улучшению работы, развитию Федерации и популяризации авиамодельного спорта в целом. Конструктивных предложений не видно, при этом в изобилии попытки прямо или косвенно унизить практически всех, кто попытался возразить, используя и искаженные факты, грубые и даже нецензурные выражения, иные грязные методы.

Все это и многое другое является нарушением и правил форума и несоответствием его миссии и нарушением Устава Федерации в части действий ее порочащих.

Я ставлю вопрос перед руководством Федерации Авиамодельного спорта России о целесообразности присутствия на форуме лиц, ведущих подобную деструктивную, на мой взгляд, деятельность. Так же, как уже было замечено на форуме, возможно имеет смысл рассмотреть вопрос о членстве в ФАСР лиц, своими действиями порочащими Федерацию.

До получения ответа от руководства ФАСР я ограничиваю Дум100 доступ на форум. Прошу Вас решить этот вопрос с руководством Федерации.
Договор стр1
Договор стр1
Договор стр 2
Договор стр 2
Запрос в НАК
Запрос в НАК
Ответ НАК
Ответ НАК
Аватара пользователя
Kypaкca Александр
Ответов>250
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 5:32 pm
Фамилия: Куракса
Имя: Александр
Отчество: Олегович
Дата рождения: 11.09.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Kypaкca Александр »

Исчерпывающе.
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Shandr »

Согласен, исчерпывающе - классный бизнес! Нет, серьёзно, даже завидую.
Достаточно выписать 265 бумажек и "лимон" чистой прибыли. Есть чему поучится, в смысле ведения комерции.
А вообще, хватит уже ругаться, рыть компроматы и "нижнее бельё стирать"... так это надоело...
Считаю, что руководство федерации в этом виновато не меньше других! Руководство , как лидер, должно АКТИВНО вести в нужном направлении и наш спорт и также все темы здесь. Ну а если нет времени и желания , то лучше закрыть к "едрене-фене" этот форум и тихушничать дальше по своему...
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
Константин Вакула
Ответов>250
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:54 pm
Фамилия: Вакула
Имя: Константин
Отчество: Владиславович
Страна, город: Украина, г.Белая Церковь
Дата рождения: 13.12.1960
Дата начала занятий спортом: 01.01.1975
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Константин Вакула »

Здравствуйте!
Размещаю по просьбе К.Федотова его "Последнее слово".

Спасибо дорогие друзья! Вы избавили меня от бремени объяснять на пальцах. Здравомыслящим людям и так все стало ясно, на основании договора не о чем, и ответа на запрос, датированный той же датой, по всей видимости, напечатанных одним и тем же принтером, программой, компьютером, шрифтом, размером, … подписанным тем же чиновником что и договор. А главное моментом затыкания рта, без предоставления последнего слова.

Вот видео для сына вице-президента, http://www.youtube.com/watch?v=U5bRd_UlmOo" onclick="window.open(this.href);return false; которое доказывает мою «трусость» и не способность сказать в лицо о нарушениях закона. Кроме того ваш папа уже давно сбрасывает мои телефонные звонки, и не отвечает на электронку, видимо делает это из смелости.

Вот выдержка из протокола того заседания:

Выступающий: Федотов К. О нарушениях в деятельности ФАС РФ
• Изменено место организации, руководящего органа.
• Отсутствуют телефоны, адреса.
• В ФАС РФ – вольно относятся к трактовкам Устава последние выборы в Президиум прошли не в соответствии с Уставом.
• Форум – ограничен доступ к Интернет-ресурсам ФАС
• Сложно разместить информацию в пространстве сайта.
• Работа с коммерческими структурами ведется с нарушениями.

Ответ: - Замечания Федотова приняты к сведению, будут выяснены истинные причины сложившейся ситуации и рассмотрены пути исправления в случае возможности и необходимости.

Ответа, найдены ли пути, я до сих пор не получил.

Для Андрея Шкатова, хочется сказать, что «перегиб» в моих постах образовался именно по причинам, которые вы описываете, не способности Президиума вести диалог о проблемах, имеющихся в федерации. Тем более работать на общее благо, решая их. Не получая ответов на гораздо более простые вопросы, когда будет президиум? как вступить в федерацию? является ли член РОО членом ФАСР? и.т.д. Мне пришлось нащупывать темы, которые волнуют наш президиум, и как видите, я их нашел, но они находятся вдали от общих интересов. Это удаленная тема Абсолютный чемпион, и эта.

Для Бабинцева, то, что мое заявление бездоказательное и ложное, однозначно может сказать лишь только суд, вы превышаете свои полномочия модератора, в свою очередь делаете то же самое, в чем пытаетесь обвинить и меня. Не вижу ни одного заявления Игоря здесь или в суде свидетельствующие хотя бы о его личном мнении, на этот счет. Вы в упор не замечаете моих конструктивных предложений, например, где и как правильно разместить на сайте положение об отборе. Не замечаете оскорблений в мой адрес, за то голословно обвиняете меня в нецензурщине, опять не приводя ни одного факта. Тем более не вам судить о моих целях, один только факт что за многие годы появилась возможность получать бесплатные пропуска в Тушино, говорит об их благе для развития авиамодельного спорта. А создание препятствий для занятиями спортом, на самом деле раскалывает авиамодельное общество. Так же будет полезно собрать Президиум после трехмесячного перерыва, если это еще возможно.

С уважением ко всем думающим людям, Федотов Константин Геннадьевич.
Собирайте кости своих друзей - это утиль. (Ильф)
RUSLAN.KIEV

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение RUSLAN.KIEV »

модераторы цырк устроили!........спортсмен из Самары размещает своё "последнее слово"(как в кино-перед расстрелом),через спортсмена аж из Белой Церкви что под Киевом!и это на официальном сайте ФАСР!......прям партизанщина какая то!....только не слышно взрывов гранат и свиста пуль!....скоро авиамоделистам прийдётся в бронежилетах переписываться!......кто нибудь может объяснить ,это что сайт имени"неизвестного модератора"...?
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Gleb »

Действительно цирк, когда клопы диван обратно несут! )) Тем, кто не желает понимать я 20 раз объяснять не буду, уже устал. Есть правила и есть границы этики, которые переходить не стоит! Кому не нравятся правила здесь - вольны выбирать другое место.
Аватара пользователя
валера
Ответов>500
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 12:02 am
Фамилия: Поляков
Имя: Валерий
Отчество: Сергеевич
Страна, город: РОССИЯ г Будённовск
Дата рождения: 10.10.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г Будённовск

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение валера »

Глеб ладно Федотов(приговор обьявлен-до решения Президиума ФАС),а Наркевич непора его разбанить,а то он уж узником совести становится,скоро кононизируют!
Поляков Валерий г.Будённовск =F-2-D=
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Gleb »

Здравствуй, Валера! О каких узниках вообще речь? Человек сам своими манерами вынудил ограничить ему доступ, затем обиженный на заседании Президиума попросил удалить его с форума навсегда, даже ссылку на его сайт из раздела партнеров просил удалить. Нужно это видео - найду и выложу. Увы, пока нет никаких причин для восстановления, меня никто не убедил, что вернувшись на форум он изменит манеру выражения своих мыслей на более этичную. Заметь, при всех обсуждениях никто даже не выразил сомнений в том что Паше присуща грубая, хамская и бездоказательная манера общения, это подтверждают и его высказывания в других местах. Подчеркиваю, не содержание а именно неприемлемая форма общения послужила причиной. Пока за нашим форумом слежу я - подобное мракобесие я буду сдерживать. Будет другой админ - возможно будет все иначе.
RUSLAN.KIEV

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение RUSLAN.KIEV »

Всем привет!........для Глеба Бабинцева!!!....в моём сообщении главное слово было не цырк ,на котором Вы сфокусировали своё внимание!.....главное было "последнее слово" ,которое (я лично не знаю,но судя по фильмам про Войну) давали даже врагам и предателям
перед расстрелом!........а Вы опубликовав очень красивые и как все выразились неопровержимые доказательства не дали человеку даже последнего шанса!....что наводит на смутные сомнения и спекуляции по теме!....тем самым дали Федотову карт-бланш!....как то это всё странно выглядит со стороны!...........да и лично к Вам ни каких претензий!...я уже взрослый и отлично представляю кто в кукольном театре(цырке) дёргает за верёвочки!.....как говорят Итальянцы---"ни чего личного-только БИЗНЕС"
svyatoy

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение svyatoy »

Для RUSLAN.KIEV и Валеры.

Мужики вы по-осторожнее)))))))))))))))А то ещё не дай Бог ЗАБАНЯТ...и вообще никого тут не останется.


А если серьёзно,то БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ))))))))))))))))))))))))



Аброр.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сила в СПРАВЕДЛИВОСТИ.(А.Темур)
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Gleb »

Удивительных способностей люди есть в нашем авиамодельном спорте, реальные экстрасенсы! Ведь только задуматься, какого труда стоит на расстоянии оценить подлинность документа, по скану определить злой умысел сторон его подписавших, тем более, что ни с кем из лиц в документе обозначенных эти самые таланты не знакомы!

Конечно, скажете Вы, можно же и в реальности выяснить есть ли такой договор, который год заключается и т.д. Например, позвонить по всем известным уже телефонам, спросить лично обозначенных уже людей! Но нет, звонки и реальность это не методы экстрасенсов, иначе какие они «экстра»?

Примечательно, что эти сверх способности проявляются у людей из дружественных нам союзных государств все чаще и больше, а у наших соотечественников все реже и реже. Возможно, экология влияет, радиация или еще что, а местные давно уже поняли, кто тут облученный и на эту клоунаду перестали реагировать.

Да и как еще назвать, кроме как цирк или клоунада все эти смешные аттракционы с внезапным прободением колес, вытаскиванием «бесплатных» билетиков из широких штанин, ковырянием в буковках чужого договора, выливание помоев на любого подвернувшегося, чтобы вызвать не отягощенное интеллектом ржание себе подобных….
Всем этим фокусам можно бесконечно придавать пафосную окраску борьбы за правое дело, подчеркивать собственный героизм и значимость, но реальному развитию спорта и авиамоделизма в масштабах страны и остальных дружественных стран это никак не помогает!

Реально делу поможет только спокойная согласованная работа над проблемными участками, коих в нашей деятельности навалом! И Устав, который в основном достался от предыдущих руководителей надо приводить в порядок, и всю нормативную базу пересматривать и президиум обновлять и дополнять и конференцию созывать, надо, все это надо! Но только делать это должны люди реально болеющие за авиамоделизм и готовые работать плодотворно, относиться друг к другу дружелюбно и уметь корректно находить компромиссы в сложных вопросах, а не пара клоунов бегающих с петициями по депутатским кабинетам и ищущих, от чьего бы имени заслать пусть бредовую, но кляузу в Прокуратуру, чтобы еще больше проблем авиамоделистам устроить!

Пара слов о демократии на форуме и свободе слова для любителей помусолить эти термины:

1. Читайте Правила.
2. Почувствую, что кто-то пытается грязно уязвить друг друга, посеять негатив, заявить заведомо ложную информацию, порочащую кого угодно из пользователей – удалю без объяснений, и вся демократия!
Птица

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Птица »

ещё боремся за культуру, дома
быта.

Уважаемый модератор, вы сами себе
противоречите :

1. Читайте Правила.

2. Почувствую, что кто-то
пытается грязно уязвить друг друга, посеять негатив, заявить заведомо ложную
информацию, порочащую кого угодно из пользователей – удалю без объяснений, и
вся демократия!

1. Достаточно, все читали правила.

2.Нет повода нет разговора.

3.Может вы огласите весь список
клоунов, пофамильно, из России, Украины, Узбекистана и др. стран.

4.Уже многие моделисты сами
удалились, остались видимо одни Цари, и Боги.

Видимо скоро останетесь одни со
своей демократией, пропусками и договорами в Тушино и ФАСР.

Так как все кто активно пытается
помочь моделизму уже не имеют права
голоса благодаря Вам.

Имена
перечислять не буду.

Хотелось бы узнать ваш личный
вклад в Авиа Моделизм, кроме "цензурных" функций
возложенных на Вас .
И если Вы не имеете пропуска в Тушино, то как туда проезжаете
на своей машине ?
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение Gleb »

Птица писал(а):ещё боремся за культуру, дома
быта.

Уважаемый модератор, вы сами себе
противоречите :

Видимо скоро останетесь одни со
своей демократией, пропусками и договорами в Тушино и ФАСР.
Время покажет. Хорошего Вам полета...
Аватара пользователя
slik2003
Ответов>100
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 11:04 am
Фамилия: Савин
Имя: Владимир
Отчество: Олегович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 05.04.1990
Дата начала занятий спортом: 01.01.2008
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 2 спортивный разряд
Судейская категория: 2 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: пропуск на аэродром тушино.

Сообщение slik2003 »

А за что забанили "Птицу" ?
Что он такого сделал ?
Сначало вроде бы должны были ему предупреждение сделать.
Ответить

Вернуться в «F-2-D»