Международный статус механиков F2D

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ ВОЗДУШНОГО БОЯ
Константин Вакула
Ответов>250
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:54 pm
Фамилия: Вакула
Имя: Константин
Отчество: Владиславович
Страна, город: Украина, г.Белая Церковь
Дата рождения: 13.12.1960
Дата начала занятий спортом: 01.01.1975
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской

Re: Международный статус механиков F2D

Сообщение Константин Вакула »

Ярослав, может резко сказал, но сказал то, что думаю :wink:
Ничего личного, - только пропеллеры)))
За совков и американов... просто амер - имя нарицательное, есть такое понятие в языке совковом. Это там вы делитесь промеж себя - амеры, канады, испаносы, бразилы, и т. д. и т.п. А мы здеся все- совки, а вы все тама - америкосы.
А вот Lerik понял меня, хоть и записан буквами америкосов..., хотя не их буквы - латинские :mrgreen:
Никогда не шёл за халявой, поступал по велению души и сердца, так вот. Ежели нету денЁг, то сижу дома ...смотрю в инете, как за океаном за деньги моторы запускают...
А по мине, так удовольствие за деньги - эт всё одно, что девку на окружной...слишком прагматично и посредственно.
Вспомни, может вспомнишь..., должен...я тебя видел на старых фото...похожие мы были тогда :wink:
Вспомни... " С чего начинается Родина?".... Пусть она нам может и Родина - уродина(с), так не про то разговор.

Ты тока не обижайся, живи в своём мире с миром.
А про статус механиков надо говорить не международный, сколько там вас... Про статус механиков в СССР говорить надо. Мы все здесь, всё растёт отсюда.

С уважением ко всем, К.В.
Собирайте кости своих друзей - это утиль. (Ильф)
Аватара пользователя
Юрий Моисеев
Ответов>250
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 11:11 pm
Фамилия: Моисеев
Имя: Юрий
Отчество: Фясыхович
Страна, город: Алексин
Дата рождения: 12.10.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: АВИОС, г. Алексин

Re: Международный статус механиков F2D

Сообщение Юрий Моисеев »

Всем привет!
Коллеги, поднимая эту тему мне думалось что мы сможем сформулировать мотивацию которую совместно озвучим на комиссии FAI. А у нас получилась в основном болтовня!
Письмо Ингемару Ларсону который обещал донести наши чаяния, я уже отправил и хотел вдогонку отправлять еще дельные предложения на этот счет. Кто считает что возвращаясь с ЭКМов или Чемпионатов Мира и Европы,механики (пилоты универсалы-механики)как то вроде и не участвовали в соревнованиях, а экипажи (читай пилоты,да не обидятся они на меня) как то сами все сделали, тому конечно эта тема не может быть интересна. В моем начальном предложение как раз написано, что если механик в течении сезона заявлен в более чем одном экипаже, то рейтинг возможно определять по лучшему экипажу.Ведь я и не предлагаю определять рейтинг механиков отдельно от экипажей . Если спортсмен успевает , а самое главное желает обслуживать несколько экипажей, то зачем его ограничивать. Тоже самое касается и летающих механиков. Может пилот покажет себя лучше как механик, то и пожалуйста.
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: Международный статус механиков F2D

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

:D +1000
Афиян Эдуард
Ответить

Вернуться в «F-2-D»