Украинцы, неужели такое может быть???

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ ВОЗДУШНОГО БОЯ
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Андрей Курылев »

Слова Украинцев >>>>>>>>>>>
http://www.youtube.com/watch?v=LFR9OMtyNjk" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=rJPp5Zk-Wrc" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Shandr »

Андрей, ведь сказано - все "перекручено"! Не трать время, все равно пока не достучаться , раз до "списка Яременко" дошло...
Единственно что обнадеживает и с чем соглашусь:
Chornyy писал(а):Самое главное, что мы общаемся, потому как для истины нужно время.
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
Евнегий
Ответов>250
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 12:10 pm
Фамилия: Андриенко
Имя: Евгений
Отчество: Юрьевич
Страна, город: Украина, Макеевка
Дата рождения: 05.07.1987
Дата начала занятий спортом: 10.03.1998
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Украина, Макеевка

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Евнегий »

Shandr писал(а):Евнегий, не суди, да не судим будешь...
Молите лучше Бога, или делайте что-то другое полезное стране , а не составляйте на америкосовский лад - тупые "списки Яременко", чтобы Ваше "законно" избранное правительство своими "умными" действиями в "свободной" стране не просрало и Донецк и другие регионы, как Крым, чтоб не эти люди ( 20-50 человек) , ни другие не докричались ... А если эти регионы все же САМИ свалят из Украины в Россию, чтоб потом не визжали про оккупацию! Уже под вбитый в головы лозунг войны с Путиным Вас, как баранов мобилизуют на войну! Одумайтесь! Я скажу на войну с кем, не с Россией, не с Путиным - а с теми вот 20-50 человек и другими же такими же, имеющими свою отличную от нужной точку зрения. Потому как на войну со своими гражданами народ бы так не шел на пункты... а с Путиным как же - надо! А за неисполнения приказа ваша же власть потом будет добровольцев стрелять и на колени ставить! Заучите, и перед сном читайте, мож полегчает, для этого повторю стих:
Андрей Курылев писал(а):
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!!!
Я долго и везде заступался за Вас, но когда дело дошло до откровенного маразма, по сути предательства, как этот тупой бойкот - флаг вам в руки! Слава богу в "списке Яременко" не все промычали "за", есть умные и дальновидные Люди.
Chornyy писал(а): Ваши СМИ перекручивают инфу в нужных для власти целях, она не объективная, смотрите другие источники, можете приехать и посмотреть. Самое главное, что мы общаемся, потому как для истины нужно время.
Стас, при всем уважении, пожалуйста проясни к примеру что вот тут перекручено - http://odessa-antimaydan.com/banderovcy ... dolzhenie/" onclick="window.open(this.href);return false; или это просто дети играют? И ни чего страшного в будущем Вам не светит?
Да,,,слов нет.Убедительная просьба не окупируйте пожалуйста с зелёными человеками Донецк,за остальные области промолчу....
Полезное стране,я уже сделал не беру товар с кодом 46.Вот и всё
Julia
Ответов>10
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 11:22 pm
Фамилия: Наркевич
Имя: Юлия
Отчество: Павловна
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 28.03.1996
Дата начала занятий спортом: 17.08.2010
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 2355 RUS
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Женский

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Julia »

Если кому то будет интересно :

Championf2d

Наркевич Павел

Друзья ! Давайте забудем старые обиды, и то кто на каком языке кому что то ответил не так. Мне в прошлом году даже в своей родной стране на родном языке дали отчётливо понять кто в доме хозяин. Но чего бы стоил я, если бы стал уподобляться методам этих господ. Мы все из одной страны, которая называется Дружба и Авиамодельное Братство ! Если нас разделить границами с колючей проволокой и запретом общаться на русском языке, то от этого выиграют только те, у которых основной лозунг "Разделяй и властвуй" ! Будет ещё хуже если каждый по отдельности или целыми группами станет объявлять бойкот тем кто вообще никакого отношения к вышеописанным событиям ничего не имеет. Я считаю что не надо становиться в позу, а конкретным, и для всех полезным делом доказывать свою правоту. Наоборот, вопреки всем негативным тенденциям и умелым стравливаниям, мы должны всеми силами стараться быть вместе и ближе друг к другу.
Было бы неплохо всем авиамоделистам России объявить АНТИБОЙКОТ, и с открытой душой и чистым сердцем посещать все международные старты, занимаясь любимым Делом, а не розжигая рассовую, классовую и политическую рознь и вражду ! Экстримизм нужен только тем, кто прячется за спины настоящих Героев, которые как правило потом превращаются в ненужный баласт, от которого обязательно и неминуемо эти подонки освободяться своими скотскими методами.
В 2014 г. лично я отвечаю за несколько соревнований по "Воздушному бою"различного уровня, которые состоятся на нашем кордодроме в Чертаново, г. Москва : 7-12 мая 2014 г. - Первенство России среди юниоров,
21-23 июня - Этап Кубка России посвящённый годовщине начала Великой Отечественной Войны,
18-22 сентября - Матч Сильнейших Спортсменов,
25-26 октября - Открытый Кубок главы управы Чертаново Центральное.

Я предлагою конкретные действия : Провести эти соревнования в качестве интернациональных чемпионатов и первенств,в некоторых случаях фактически продублировав всероссийские и международные старты, если возникнут внутренние колизии и ограничения по национальным правилам организации. Уверен, что всем гостям хватит и времени и места и внимания для спорта и открытого общения между собой. Не сомневаюсь, что проведение Матча Сильнейших Спортсменов России в параллеле с Матчем Сильнейших Спортсменов Мира надолго запомнятся всем присутствующим. Звоните, пишите и приезжайте соревноваться, общаться и дружить странами и семьями. Обязательно привозите юниоров и ветеранов, ведь они наше будущее и История, которую надо уважать независимо от того нравится она кому то или нет.
В каждой стране обязательно найдётся Сильный, Отважный и Справедливый Лидер, который сумеет объединить вокруг себя всех спортсменов и юниоров, независимо от национальности, вероисповедания и политических взглядов и предпочтений. Истинный Патриотизм, Ум, Честь и Совесть находятся в каждом из нас, а не в купленных и перепроданных политиках и националистах !
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Андрей Курылев »

Shandr писал(а):Андрей, ведь сказано - все "перекручено"! Не трать время, все равно пока не достучаться , раз до "списка Яременко" дошло...
Андрей, да хрен с ним с этим списком, до границы 120 км, пока буду считать что вояки просто решили покататься :|
http://www.youtube.com/watch?v=wOrZlSW44Zc" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Андрей Курылев »

Для воина Станислава Чорного
Ну и кто после этого командующий ВС Украины?>>>>>>>>
http://www.youtube.com/watch?v=gXIKEs7-F_c" onclick="window.open(this.href);return false;

парубий вышел из баткивщины,тимошенко назвала раду гадюшником и на единственной ПЛ Украины взвился Андреевский флаг и обамка начал правильно себя вести

Похмелье после майдаУна будет тяжелым... Терпения и Мудрости Вам Украинцы!
Аватара пользователя
Lerik
Ответов>500
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:28 pm
Фамилия: Усов
Имя: Валерий
Отчество: Валерьевич
Страна, город: РФ
Дата рождения: 24.10.1978
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-3A Радиоуправляемые пилотажные модели
Номер лицензии FAI: 401YL
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Lerik »

Господа, куплю попкорн по сходной цене, оплата картой виза)))
Вот еще http://www.rbc.ua/rus/news/politics/gla ... 2014122200" onclick="window.open(this.href);return false;
Не ошибается тот кто ничего не делает.
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Слава »

Мужики,Вы подумайте,что Вы пишите!
Вы переругаетесь сейчас между собой,а когда наступит время общаться и смотреть друг-другу в глаза,Вы сможете протянуть руку для приветствия и пожать её?
Вы сейчас своей писаниной испортите отношения,зачем?
Не Вы решаете,что сейчас делается!
Вы просто слепо пытаетесь комментировать то,что Вам преподносят в искажённой форме!
Зачем?!
Воздержитесь от комментариев,поймите ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ ЗАОЧНО!
Это бизнес,передел владения,история и национальные интересы не причём!Ваши эмоции усугубляют отношения и поддерживают действия ПОЛИТТЕХНОЛОГИЙ!!!
С уважением ко Всем Дударев Станислав.
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Yaroslav Melnikov »

Взято с украинского форума. Если сказать что полностью разделаю мнение написавшего, значит ничего не сказать.
Украинским ребятам желаю терпения и мудрости для наведения порядка у себя в стране


Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из Беркута? Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?
Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев?
Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Энштейн, Гагарин ? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?
Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревем? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?
Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турков и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю! Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где?
Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?
Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своем памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем что у нас было еще вчера.
Разве можно сравнить Гагарина и Бендеру? По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жгут другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям. Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?
Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям" Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России.
И я вижу, как они меняются и растут.
Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой.
Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они.
Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки.
Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное.
Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны. Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда!
И этого бояться все. Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться.
И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.
По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда. Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я — русский!
Андрей Авраменко. г.Харьков.
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
Yaroslav Melnikov
Ответов>1000
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 6:04 am
Фамилия: Yaroslav
Имя: Melnikov
Отчество: S
Страна, город: Toronto
Дата рождения: 11.03.1976
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: 3 юношеский разряд
Судейская категория: Юный судья
Ваш пол: Мужской
Откуда: Toronto, CANADA
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Yaroslav Melnikov »

по написаному выше - только обратил внимание, что первоисточник находится на этом форуме, в другой ветке.
Модераторам - удалять в ваше усмотрение. А вообще... я предложил бы ВСЕ удалить, оставив только первый пост, как констатацию факта. Мы живем в свободном мире, хочешь - едешь. Не хочешь - нет
www.aerohobby.ca
Skype: aerohobby.ca
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Андрей Курылев »

Ну вот, уже начали денюжку делить, крысы с майдауна не хотят делиться заработанными кровью деньгами>>>>>>>>
http://www.youtube.com/watch?v=VvR57GH26nM" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

Андрей Курылев писал(а):Ну вот, уже начали денюжку делить, крысы с майдауна не хотят делиться заработанными кровью деньгами>>>>>>>>
http://www.youtube.com/watch?v=VvR57GH26nM" onclick="window.open(this.href);return false;
дальше будет хуже :(
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Андрей Курылев »

Художественно- историческая пауза :D
http://www.youtube.com/watch?v=Zu73O09WGVg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=JC7Mnc6GG1M" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Andrey68 »

Yaroslav Melnikov писал(а):Взято с украинского форума...
Это туда попало с нашего форума.
http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=45&t=3606&start=45" onclick="window.open(this.href);return false;
Андрей Кляус
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Андрей Курылев »

ой мля...карнавал...Донецкие негры за Россию :D >>>>>
http://www.youtube.com/watch?v=usokD5o7NxA" onclick="window.open(this.href);return false;
Такой вот Украинский Обамко :D
Закрыто

Вернуться в «F-2-D»