Украинцы, неужели такое может быть???

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ ВОЗДУШНОГО БОЯ
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Андрей Курылев »

Желтый вжик писал(а):Андрей! Как показывает вековая история Украины! ,! Это может быть!
Они борятся за НЕЗАВИСИМОСТЬ от самих себя!
Михаил,может это болезнь роста, но уж больно как то это все затянулось. Что то никак в Украине не народится лидер нации который ВСЕХ поведет за собой.
з.ы.
лет двадцать назад, а наверно больше, не помню точно (тогда только Бураны двухрогие пошли от Малькова с Арифовым, я на них летал) был на кордовых стартах в Киеве на Чайке, дык мы даже уехали с соревнований раньше , на столько жестко там разбирались меж собой Украинские авиамоделисты по пилотажу и бою, чуть не до драк доходило, очень неприятно было смотреть и нам там делать было нечего
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Andrey68 »

Андрей Курылев писал(а):...
лет двадцать назад, а наверно больше, не помню точно (тогда только Бураны двухрогие пошли от Малькова с Арифовым, я на них летал) был на кордовых стартах в Киеве на Чайке...
С 93го года ввели глушители. А все двурогое, и Бураны в т.ч., было раньше на несколько лет.
Андрей Кляус
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Андрей Курылев »

Andrey68 писал(а):
Андрей Курылев писал(а):...
лет двадцать назад, а наверно больше, не помню точно (тогда только Бураны двухрогие пошли от Малькова с Арифовым, я на них летал) был на кордовых стартах в Киеве на Чайке...
С 93го года ввели глушители. А все двурогое, и Бураны в т.ч., было раньше на несколько лет.
Да, наверно 89-91год, в 93 я летал уже на Буранах с силиконовыми глушителями.
Julia
Ответов>10
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 11:22 pm
Фамилия: Наркевич
Имя: Юлия
Отчество: Павловна
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 28.03.1996
Дата начала занятий спортом: 17.08.2010
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 2355 RUS
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Женский

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Julia »

Это написал мой папа на страницах другого форума :

Championf2d


Павел Наркевич

--------------------------------------------------------------------------------

Регистрация:03.03.2012
Адрес:Москва
Возраст:49
Разные могут быть обстоятельства и "честные" корпоративные мнения, но корни всей этой пропаганды, промывания мозгов и информационной войны находятся глубоко в благодатной почве.
Как спортсмен может оставаться вне политики, если он ещё и Гражданин и Патриот своей страны ?
Обычные нормальные люди многого не знают и не понимают, их сознанием манипулируют Специалисты. Именно для этого придумали интернет, твиттер, инстаграмм и др. "социальные" сети.
В конечном итоге всё что происходит - это многоходовые, мультипозиционные, стратегические и аналитические сценарии многополярных войн, которые не прекращались ни на одну минуту истории. Что касается так называемых "демократов" с Болотной площади представляющих оппозиционные партии, то все они уже давно финансируются из-за океана с целью развала целостности России и других стран.
Я уважаю мнение всех братьев-авиамоделистов, кроме фашистско-националистических. Мой отец и мать с 1941 г. до самой Победы по 1945 г. воевали с этой нацистской нечистью, и многое мне успели рассказать и объяснить. Политика никогда не была честной, объективной и справедливой, но в годы СССР я и мои сверстники могли заниматься бесплатно, в том числе и авиамодельным спортом. И в те далёкие годы не было такой разрозненности, ненависти и нетерпимости к людям разных национальностей. Многим война приносит ощутимые девиденты и прибыль. Именно для этого и нужен кризис политический, идеологический и экономический. Лично я не желаю быть "пушечным мясом", марионеткой и зомбированным бараном, поэтому на "майданы" никогда не пойду.
Вместо этого я лучше буду заниматься любимым авиамодельным спортом, воспитывать юниоров, заботиться о своей семье. .
--------------------------------------------------------------------------------

+ Ответить в теме

Страница 2 из 2
Первая
← Ctrl
1
2
К
Аватара пользователя
Андрей Курылев
Ответов>250
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:21 pm
Фамилия: Курылев
Имя: Андрей
Отчество: Александрович
Дата рождения: 22.11.1963
Класс моделей: RCCR Радиоуправляемые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Андрей Курылев »

Julia писал(а):Это написал мой папа на страницах другого форума :
Championf2d Павел Наркевич
--------------------------------------------------------------------------------
Вместо этого я лучше буду заниматься любимым авиамодельным спортом, воспитывать юниоров, заботиться о своей семье. .
--------------------------------------------------------------------------------
Юля, Ваш Папа Правильный! Берегите и любите его :D Большой ему привет!
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Andrey68 »

Julia писал(а):Это написал мой папа..
Вопрос к модераторам.
Может уже пора разбанить Пашу Наркевича? Хотя бы для того, чтобы его дочь не участвовала в политических разборках?
Андрей Кляус
Аватара пользователя
Myshyak
Ответов>100
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:34 pm
Фамилия: Саенко
Имя: Игорь
Отчество: Валерьевич
Страна, город: Дубровка, Всеволожский
Дата рождения: 22.09.1970
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 321А
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Ваш пол: Мужской
Откуда: Л.О.

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Myshyak »

Andrey68 писал(а): Может уже пора разбанить Пашу Наркевича? Хотя бы для того, чтобы его дочь не участвовала в политических разборках?
полностью поддерживаю
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

slik2003 писал(а):Россия Великая Страна ! И очень скоро именно Россия объединит все прогрессивные силы, страны и людей, которые не желают прогибаться перед фашистами.
Всё остальное американская пропаганда и империалистическая ложь !
+1001
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

Chornyy писал(а):Вот информация http://donetskie.com/novosti/2014/03/20 ... bez-vyhoda
Я военный, Русские солдаты с оружием в руках оцепили Украинские военные части на территории Украины , что по Вашему , я должен в них стрелять ?
Что, некому образумить Ваше руководство? Мы будем защищать свою территорию в своей стране от оккупантов.
Стас вы не правы в том что поддерживаете своим мнение :: разгул нацистов которые громят банки ,завод Немиров,поликлиники ,заправки,коммерческие фирмы и.т.д.;оружейные базы :на востоке Украины стреляют в своих - это демократия ?
Что касается России - жалко людей как они страдают из-за горстки уродов,у России есть возможность и сила уничтожить уродов ,но она не делает это по причине что её тогда пощитают оккупантами т.к придётся вторгнутся на сопредельную территорию
Если вы читали внимательно историю то должны были запомнить историю и географическую карту границ Киевской Руси .
Если вы сами очкуете навести в своей стране порядок так попросите Россию ,она не откажет ,достаточно собрать по одной роте старпёров с каждого субъекта федерации и неделю времени ,
что касается экономики основной покупатель и заказчик продукции -это Россия ,даже в нашем в авиамодельном мире,пол Украинцев работают в России,газ ,нефть - Россия ,долги сумасшедшие - должны России ,если должны были бы америке то она за долги забрало бы страну целиком ,
так что не надо пену пускать
Афиян Эдуард
Аватара пользователя
Chornyy
Ответов>100
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 1:00 am
Фамилия: Чорный
Имя: Станислав
Отчество: Богданович
Страна, город: Украина, Киев
Дата рождения: 25.03.1975
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Спортивное звание: Заслуженный мастер спорта России
Ваш пол: Мужской

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Chornyy »

АФИЯН ЭДУАРД писал(а): : разгул нацистов которые громят банки ,завод Немиров,поликлиники ,заправки,коммерческие фирмы и.т.д.;оружейные базы :на востоке Украины стреляют в своих
это бред, ничего здесь такого нет, Ваши СМИ перекручивают инфу в нужных для власти целях, она не объективная, смотрите другие источники, можете приехать и посмотреть. Самое главное, что мы общаемся, потому как для истины нужно время.
Аватара пользователя
Andrey68
Ответов>1000
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 4:00 am
Фамилия: Кляус
Имя: Андрей
Отчество: Хрисостемусович
Страна, город: Новосибирск
Дата рождения: 25.02.1968
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 02480
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Andrey68 »

Chornyy писал(а):.... для истины нужно время.
Совершенно точно! А какого хрена тогда старты байкотировать?
Андрей Кляус
Желтый вжик
Ответов>50
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:19 am

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Желтый вжик »

Chornyy писал(а):
АФИЯН ЭДУАРД писал(а): : разгул нацистов которые громят банки ,завод Немиров,поликлиники ,заправки,коммерческие фирмы и.т.д.;оружейные базы :на востоке Украины стреляют в своих
это бред, ничего здесь такого нет, Ваши СМИ перекручивают инфу в нужных для власти целях, она не объективная, смотрите другие источники, можете приехать и посмотреть. Самое главное, что мы общаемся, потому как для истины нужно время.
Стас! Я две недели назад был в Киеве, помогал товарищу разруливать ситуацию с его недвижимостью в Киеве. Одно помещение на Крещатике. Было НУ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО!!!! Спасибо боевым друзьям из СБУ, помогли. Ну а так, конечно ни захватов бизнеса, ни прочего на Украине нет :D
Ну и если ты на сегодня ДЕЙСТВУЮЩИЙ военный, то у тебя самая простая жизнь - БУДЬ ВЕРЕН ПРИСЯГЕ и исполняй приказы, ну а если эти приказы противоречат твоему внутреннему миру и убеждениям то УВОЛЬНЯЙСЯ, пиши раппорт. А, если все дело в грошах, то БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!!!
Лично я НИ КАПЛИ не сомневаюсь в правильности приказов, которые я исполнял в разных точках мира.
Каждый из нас САМ выбирает СВОЙ путь!!! И военного в том числе :P
Последний раз редактировалось Желтый вжик Пт мар 21, 2014 8:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АФИЯН ЭДУАРД
Ответов>1000
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 1:36 pm
Фамилия: Афиян
Имя: Эдуард
Отчество: Карленович
Страна, город: Россия Пенза
Дата рождения: 04.07.1967
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Пенза

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение АФИЯН ЭДУАРД »

Chornyy писал(а):
АФИЯН ЭДУАРД писал(а): : разгул нацистов которые громят банки ,завод Немиров,поликлиники ,заправки,коммерческие фирмы и.т.д.;оружейные базы :на востоке Украины стреляют в своих
это бред, ничего здесь такого нет, Ваши СМИ перекручивают инфу в нужных для власти целях, она не объективная, смотрите другие источники, можете приехать и посмотреть. Самое главное, что мы общаемся, потому как для истины нужно время.
у меня родственники живут в Донецке много не мало 20 человек ,у сестры муж с Тернополя и все в один голос говорят что там происходит и вы предлагаете чтоб я верил Вам а не своей родне ? :D
Афиян Эдуард
Евнегий
Ответов>250
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 12:10 pm
Фамилия: Андриенко
Имя: Евгений
Отчество: Юрьевич
Страна, город: Украина, Макеевка
Дата рождения: 05.07.1987
Дата начала занятий спортом: 10.03.1998
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Украина, Макеевка

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Евнегий »

АФИЯН ЭДУАРД писал(а):
Chornyy писал(а):
АФИЯН ЭДУАРД писал(а): : разгул нацистов которые громят банки ,завод Немиров,поликлиники ,заправки,коммерческие фирмы и.т.д.;оружейные базы :на востоке Украины стреляют в своих
это бред, ничего здесь такого нет, Ваши СМИ перекручивают инфу в нужных для власти целях, она не объективная, смотрите другие источники, можете приехать и посмотреть. Самое главное, что мы общаемся, потому как для истины нужно время.
у меня родственники живут в Донецке много не мало 20 человек ,у сестры муж с Тернополя и все в один голос говорят что там происходит и вы предлагаете чтоб я верил Вам а не своей родне ? :D
Ну и что происходит в Донецке????
http://velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Судя из этого видео я могу сказать,собралось 20-50 российских человек.Которые завтра с трибуны в 12.00 будут кричать "Путин спаси нас" Путин введи войска" Примерно вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=4VzXHW6leIE" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shandr
Ответов>1000
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:00 am
Фамилия: Шкатов
Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 15.09.1966
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3B Радиоуправляемые модели планеров для многоборья
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Без разряда
Ваш пол: Мужской
Откуда: Ukraine - Russia
Контактная информация:

Re: Украинцы, неужели такое может быть???

Сообщение Shandr »

Евнегий, не суди, да не судим будешь...
Молите лучше Бога, или делайте что-то другое полезное стране , а не составляйте на америкосовский лад - тупые "списки Яременко", чтобы Ваше "законно" избранное правительство своими "умными" действиями в "свободной" стране не просрало и Донецк и другие регионы, как Крым, чтоб не эти люди ( 20-50 человек) , ни другие не докричались ... А если эти регионы все же САМИ свалят из Украины в Россию, чтоб потом не визжали про оккупацию! Уже под вбитый в головы лозунг войны с Путиным Вас, как баранов мобилизуют на войну! Одумайтесь! Я скажу на войну с кем, не с Россией, не с Путиным - а с теми вот 20-50 человек и другими же такими же, имеющими свою отличную от нужной точку зрения. Потому как на войну со своими гражданами народ бы так не шел на пункты... а с Путиным как же - надо! А за неисполнения приказа ваша же власть потом будет добровольцев стрелять и на колени ставить! Заучите, и перед сном читайте, мож полегчает, для этого повторю стих:
Андрей Курылев писал(а):
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!!!
Я долго и везде заступался за Вас, но когда дело дошло до откровенного маразма, по сути предательства, как этот тупой бойкот - флаг вам в руки! Слава богу в "списке Яременко" не все промычали "за", есть умные и дальновидные Люди.
Chornyy писал(а): Ваши СМИ перекручивают инфу в нужных для власти целях, она не объективная, смотрите другие источники, можете приехать и посмотреть. Самое главное, что мы общаемся, потому как для истины нужно время.
Стас, при всем уважении, пожалуйста проясни к примеру что вот тут перекручено - http://odessa-antimaydan.com/banderovcy ... dolzhenie/" onclick="window.open(this.href);return false; или это просто дети играют? И ни чего страшного в будущем Вам не светит?
Шкатов Андрей.
https://f2abcd-store.ru/
Изображение
Закрыто

Вернуться в «F-2-D»