младшие школьники

КОРДОВЫЕ МОДЕЛИ ВОЗДУШНОГО БОЯ
Ответить
Papirus
Ответов>10
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:10 pm

младшие школьники

Сообщение Papirus »

Ребята подскажите если такое правило, что младшие школьники не могут эксплуатировать двигатели с калильным зажиганием?
Papirus
Ответов>10
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:10 pm

Сообщение Papirus »

У нас на республике младшим школьникам не разрешают летать на калилках. Для меня как для тренера это проблема. Где найти столько дизелей? и как них пересадить ребят которые уже несколько лет на калилках.
zipa
Ответов>3000
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:38 pm
Фамилия: цыганов
Имя: александр
Отчество: николаевич
Дата рождения: 03.01.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Номер лицензии FAI: не помню
Спортивное звание: Мастер спорта России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение zipa »

раньше нельзя было использовать метиловый спирт поэтому получали для запусков этиловый а пускали на метаноле обмен был всякий как кому надо для чего и кому
Papirus
Ответов>10
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:10 pm

Сообщение Papirus »

И ещё один один вопрос ограничение по возрасту. год включительно 1995, или при достижения 14летнего возраста. дело в том что моего младшего школьника тормазнули, потому что ему две недели назад исполнилось 14лет и у него есть паспорт.
Papirus
Ответов>10
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:10 pm

Сообщение Papirus »

Именно в этом году есть такая поправка к правилам?
Pavel
Ответов>100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:18 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Pavel »

Papirus писал(а):И ещё один один вопрос ограничение по возрасту. год включительно 1995, или при достижения 14летнего возраста. дело в том что моего младшего школьника тормазнули, потому что ему две недели назад исполнилось 14лет и у него есть паспорт.
  • Младшие школьники до исполнения 14лет как только исполнилось 14 сразу переходит в старшую группу.
Делай хорошо,а плохо само получется.
Papirus
Ответов>10
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:10 pm

Сообщение Papirus »

это новые поправки? насколько мне известно на личном опоте раньше по годам рождения. И в любом спорте возрастные категории по годам рождения. Я сам потерял в молодости год так как родился 26декабря, а мой друг 3 января. Жду ответа от достоверных источников, если можно то по подробнее.
Pavel
Ответов>100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:18 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Pavel »

Papirus писал(а):это новые поправки? насколько мне известно на личном опоте раньше по годам рождения. И в любом спорте возрастные категории по годам рождения. Я сам потерял в молодости год так как родился 26декабря, а мой друг 3 января. Жду ответа от достоверных источников, если можно то по подробнее.
  • В 2006г. на первенстве России среди школьников мой ученик занел 2 место в F-2-A в старшей возростной группе в возрасте 13 лет и ему гранд не дали потому, что у него не было паспорта, а с 2007г. в положение конкретно на писали, что младшая группа с 7-14 лет, старшая группа с 14-17 лет, при этом если учаснику на день 3 тура или финала исполняется 18 лет то его результат анулируется.
Делай хорошо,а плохо само получется.
Pavel
Ответов>100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 8:18 pm
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Ваш пол: Мужской
Откуда: Тольятти

Сообщение Pavel »

Это придумали в Москве в Мин. Оброзования для того чтобы млатшей группе гранд не давать.
Делай хорошо,а плохо само получется.
Papirus
Ответов>10
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:10 pm

Сообщение Papirus »

От министерства это можно ожидать. Я не могу денег на инструмент выбить уже второй год. на днях прихожу а там крыльцо монтируют (две перила, и козырек из гофропластика) увидел смету 90000т.р. выводы делайте сами.
Papirus
Ответов>10
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:10 pm

Сообщение Papirus »

кто то из бойцов может мне ответить? Можно ли летать на калилках в младшей возрастной группе до 14лет. Жду подробного ответа.
Аватара пользователя
Слава
Ответов>1000
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:42 pm
Фамилия: Дударев
Имя: Станислав
Отчество: Яковлевич
Страна, город: Russia Chita
Дата рождения: 02.06.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1980
Класс моделей: F-2A Кордовые скоростные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01292
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение Слава »

Papirus писал(а):кто то из бойцов может мне ответить? Можно ли летать на калилках в младшей возрастной группе до 14лет. Жду подробного ответа.
Нет! 8)
Жизнь нужно прожить так,чтобы в аду тебе сказали:Извините, у нас приличные люди!“?)) или вы за более спокойную жизнь??
Ответить

Вернуться в «F-2-D»