Выборы комитета F2B | 2013

Комитет по кордовым пилотажным моделям F-2B
SergeyMalyugin
Ответов>50
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 4:39 pm
Фамилия: Малюгин
Имя: Сергей
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия, Энгельс
Дата рождения: 09.04.1989
Дата начала занятий спортом: 01.09.1999
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 3 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение SergeyMalyugin »

В соответствии с Положением о профильных Комитетах Федерации авиамодельного спорта России, публикуем обновленный список кандидатов в Комитет по кордовым пилотажным моделям F-2В, по состоянию на 20 часов 30 мин 09.11.2013г.:
1. Яковлев Евгений Михайлович, МСМК, г. Алексин, спортсмен, лицензия FAI RUS-0128.
2. Уральский Леонид Иванович, г. Копейск, СВК, член ФАС РФ.
3. Константинов Евгений Сергеевич, г. Екатеринбург, спортсмен, лицензия RUS 01181 (оплата членского взноса за 2013 год - 21.01.2013г.).
4. Сахаров Илья Александрович, КМС г. Уфа, спортсмен, лицензия № 0092А.
5. Урланов Сергей Михайлович, г. Железнодорожный, МС, СВК, лицензия № 2906, оплата взноса в ФАС РФ 27. 02. 2013 года.
6. Соломатин Владимир Геннадьевич, г. Саранск, судья 1 категории.
7. Соколов Сергей Александрович, г. Нижний Новгород, СВК.
8. Бушнев Павел Васильевич, КМС, г. Воронеж, спортсмен, лицензия № 0150
9. Гарфутдинов Айрат Усманович, пос. Прибрежный Самарской обл., СВК.
10. Гарфутдинов Альберт Айратович, спортсмен, МС.
11. Страхов Владимир Михайлович, г. Тольятти, спортсмен, МСМК.
12. Саленек Валентин Фридрихович, г. Москва, спортсмен, МСМК.
13. Черясов Александр Романович, г. Саранск, спортсмен, МС.


просьба к модераторам удалить мое сообщение от 7ч.27мин.
SergeyMalyugin
Ответов>50
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 4:39 pm
Фамилия: Малюгин
Имя: Сергей
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия, Энгельс
Дата рождения: 09.04.1989
Дата начала занятий спортом: 01.09.1999
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 3 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение SergeyMalyugin »

Иршинский писал(а):
SergeyMalyugin писал(а):Спасибо Николай Анатольевич. Также просьба всем членам ФАС РФ, планирующим принять участие в выборах комитета F2B, которые еще не зарегистрировались на этом форуме – зарегистрироваться! Так как голосование будет проходить на данном форуме открытым способом.
Сергей, очень хорошо, что вы активны и переживаете за класс. Плохо то что Вы начинаете с нарушения законов.
В пункте 4, Положения о профильных комитетах четко прописано :
4.1. Объявление о предстоящих выборах Комитета размещается действующим Комитетом на сайте ФАС РФ не менее чем за 45 дней до начала выборов. Здесь же, действующим Комитетом размещается приложение, в котором определяются сроки и способ голосования, рекомендуемый численный состав Комитета.

Также прописаны правила выдвижения кандидатов:
4.2. Выдвигаться на избрание и быть избранным в Комитет может любой член ФАС России. Кандидатуры могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением любого члена ФАС РФ.

В соответствии с Положением, 23 сентября 2013 года, на сайте федерации и на данном форуме была опубликована информация выдвижении кандидатов, срока и способе голосования, то есть выполнен Закон.
Вы же, на данном форуме форуме 6 ноября 2013 года, утверждаете о голосовании открытым способом, тем самым нарушая Закон.
Отсюда вопрос :
Вы это делаете намеренно, что бы выборы признали не действительными ?
А давайте не будем катить на меня баллон! Хорошо что вы это заметили в последний момент! Тут было предложено создать инициативную группу в составе: Саленек Валентин, Яковлев Евгений, Гарфутдинов Альберт, Саломатин Владимир(старший), Малюгин Сергей, которая будет контролировать правильность и законность выдвижения кандидатов и голосования в назначенные сроки. Списки кандидатов предлагаю опубликовать немедленно, исполнителем назначить Малюгина Сергея. Почему я один отдуваюсь? Где остальные наблюдатели? если я неправильно что-то написал, то почему ВСЕ остальные меня не поправили? Или им побарабану? Что, каждый думает только о себе?
SergeyMalyugin
Ответов>50
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 4:39 pm
Фамилия: Малюгин
Имя: Сергей
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия, Энгельс
Дата рождения: 09.04.1989
Дата начала занятий спортом: 01.09.1999
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 3 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение SergeyMalyugin »

Sava писал(а):
SergeyMalyugin писал(а):Я читал вашу статью. Вот все и проголосуем за тех, кого посчитаем нужными в комитете!
Сергей! Извини, но я человек разумный! И так менять свое мнение нельзя! Ты выдвинул кандидатов и ты теперь будешь отвечать за то, кто будет в комитете! И что они будут решать!
Вы что то не понимаете, или что? Я никого не выдвигал, т.к. не имею соответствующих полномочий!
Аватара пользователя
Gleb
Admin
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 7:20 pm
Фамилия: Бабинцев
Имя: Глеб
Отчество: Владмимрович
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 15.04.1970
Дата начала занятий спортом: 08.09.1977
Класс моделей: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01013
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение Gleb »

Позвольте несколько мыслей в отношении выборов Комитета F-2B

Практика показывает, что в каждом классе остаются недовольные итогами и особо заковыристые личности отстаивают свою позицию, выискивая любые изъяны в проведенных процедурах. В этой связи мне кажется уместным провести голосование так, как оно обозначено на сайте, то есть письмами в три адреса, даже если теперь этот способ не кажется удобным. Параллельно каждый голосующий может отписывать и на форум - это сделает процедуру совсем прозрачной. Если есть желание способ изменить и большинство этого желает, давайте дадим новое объявление и подождем еще 45 дней.

Ваше мнение?
SergeyMalyugin
Ответов>50
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 4:39 pm
Фамилия: Малюгин
Имя: Сергей
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия, Энгельс
Дата рождения: 09.04.1989
Дата начала занятий спортом: 01.09.1999
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 3 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение SergeyMalyugin »

Sava писал(а):
SergeyMalyugin писал(а):Я читал вашу статью. Вот все и проголосуем за тех, кого посчитаем нужными в комитете!
Сергей! Извини, но я человек разумный! И так менять свое мнение нельзя! Ты выдвинул кандидатов и ты теперь будешь отвечать за то, кто будет в комитете! И что они будут решать!
А вот вы теперь мне и ответьте: вы возглавляли комитет! Ответьте за всех и за все что было сделано и что не было сделано! А не спрашивайте с меня, я пока что отвечаю только за себя!
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение Иршинский »

[А давайте не будем катить на меня баллон! Хорошо что вы это заметили в последний момент! Тут было предложено создать инициативную группу в составе: Саленек Валентин, Яковлев Евгений, Гарфутдинов Альберт, Саломатин Владимир(старший), Малюгин Сергей, которая будет контролировать правильность и законность выдвижения кандидатов и голосования в назначенные сроки. Списки кандидатов предлагаю опубликовать немедленно, исполнителем назначить Малюгина Сергея. Почему я один отдуваюсь? Где остальные наблюдатели? если я неправильно что-то написал, то почему ВСЕ остальные меня не поправили? Или им побарабану? Что, каждый думает только о себе?[/quote]

Прошу на меня не обижаться, просто надо учится изначально все делать правильно. И думать, желательно самому, что и где писать. Абсолютную истину (по крайне мере в моем понимании) высказал Александр Николаевич :

Идея ? Программа ? Да бойся бога . Какие программы - под чего ? Под кого ? Какие ресурсы ?
Создать рабочий коллектив способный организовать проведение календарных мероприятий. Найти организаторов , которых все меньше и меньше ,готовых за свой счет провести старты - это на сегодняшний день задача номер один .
А комплектование сборной - есть закон РФ и минспорта - они первичны - а рекомендации останутся- рекомендациями
и примет их президиум ФАСР или не примет - решает он ,а не комитет .
Вот повлиять на результаты судейства комитет реально может при сегодняшнем раскладе - но опять же при попустительстве президиума , утверждающем ГСК.

Согласен с написанным на сто процентов.
А теперь задайте себе вопрос : А что я могу ? И что могут люди, которых предлагают в комитет ?
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение Sava »

Молодой человек я по моему в статье написал и вы читали. А по поводу Сироткина и Колесникова скажу следущее. А вы не пробовали продлить линейку! 10 кратный чемпион СССР и 2-е место на чемпионате Европы Еськин, 7-ми кратный чемпион России и 2-е место на чемпионате Европы Саленек ст.Не помню, но много раз кратный чемпион России и 3=е место на чемпионате Европы Страхов, а вот дальше провал в спортсменах Яковлев 10 кратный чемпион Россиии даже на Европе он где? И это не к тому, чтобы если вы соберете комитет что либо изменяется! Главное сами спортсмены! Их подготовка и умение выживать в современном мире. Все настолько не просто, что люди в комитете никогда не смогут ничего решить пока государство не решит, что это надо! А этот вопрос скорее для ФАСРа чем к нам.
Моя задача была не мешать! И я ее из года в год выполнял! Пока не пришли бойцы и прилипалы к ним!
Последний раз редактировалось Sava Сб ноя 09, 2013 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы Человек попался хороший!
SergeyMalyugin
Ответов>50
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 4:39 pm
Фамилия: Малюгин
Имя: Сергей
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия, Энгельс
Дата рождения: 09.04.1989
Дата начала занятий спортом: 01.09.1999
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 3 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение SergeyMalyugin »

Иршинский писал(а):[А давайте не будем катить на меня баллон! Хорошо что вы это заметили в последний момент! Тут было предложено создать инициативную группу в составе: Саленек Валентин, Яковлев Евгений, Гарфутдинов Альберт, Саломатин Владимир(старший), Малюгин Сергей, которая будет контролировать правильность и законность выдвижения кандидатов и голосования в назначенные сроки. Списки кандидатов предлагаю опубликовать немедленно, исполнителем назначить Малюгина Сергея. Почему я один отдуваюсь? Где остальные наблюдатели? если я неправильно что-то написал, то почему ВСЕ остальные меня не поправили? Или им побарабану? Что, каждый думает только о себе?
Прошу на меня не обижаться, просто надо учится изначально все делать правильно. И думать, желательно самому, что и где писать. Абсолютную истину (по крайне мере в моем понимании) высказал Александр Николаевич :

Идея ? Программа ? Да бойся бога . Какие программы - под чего ? Под кого ? Какие ресурсы ?
Создать рабочий коллектив способный организовать проведение календарных мероприятий. Найти организаторов , которых все меньше и меньше ,готовых за свой счет провести старты - это на сегодняшний день задача номер один .
А комплектование сборной - есть закон РФ и минспорта - они первичны - а рекомендации останутся- рекомендациями
и примет их президиум ФАСР или не примет - решает он ,а не комитет .
Вот повлиять на результаты судейства комитет реально может при сегодняшнем раскладе - но опять же при попустительстве президиума , утверждающем ГСК.

Согласен с написанным на сто процентов.
А теперь задайте себе вопрос : А что я могу ? И что могут люди, которых предлагают в комитет ?[/quote]

А вы все изначально в жизни делали правильно? И всегда все делали по закону и соблюдали закон? Приму ваши слова как урок! Я всегда учусь! К сожалению с вами не общался и не знаю вас. Тут где то звучали красивые слова: главное команда, командный дух! Чувствую сейчас себя одним! Не верю!
Об абсолютной истине могу написать сто страниц. И если так мыслить, то и последнего лишимся!
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение Иршинский »

В вашем возрасте я тоже ошибался, но как говорят : "Молодость, это недостаток, который к сожалению очень быстро проходит".
SergeyMalyugin
Ответов>50
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 4:39 pm
Фамилия: Малюгин
Имя: Сергей
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия, Энгельс
Дата рождения: 09.04.1989
Дата начала занятий спортом: 01.09.1999
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 3 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение SergeyMalyugin »

Sava писал(а):Молодой человек я по моему в статье написал и вы читали. А по поводу Сироткина и Колесникова скажу следущее. А вы не пробовали продлить линейку! 10 кратный чемпион СССР и 2-е место на чемпионате Европы Еськин, 7-ми кратный чемпион России и 2-е место на чемпионате Европы Саленек ст.Не помню, но много раз кратный чемпион России и 3=е место на чемпионате Европы Страхов, а вот дальше провал в спортсменах Яковлев 10 кратный чемпион Россиии даже на Европе он где? И это не к тому, чтобы если вы соберете комитет что либо изменяется! Главное сами спортсмены! Их подготовка и умение выживать в современном мире. Все настолько не просто, что люди в комитете никогда не смогут ничего решить пока государство не решит, что это надо! А этот вопрос скорее для ФАСРа чем к нам.
Моя задача была не мешать! И я ее из года в год выполнял! Пока не пришли бойцы и прилипалы к ним!
С удовольствием задал бы ФАСР много вопросов! Но всему свое время! Давно хотел у вас спросить: Как вам помогла ФАСР, и что делала, чтобы препятствовать закрытию вашего клуба? Вам вообще помогали те кто рядом, поближе к Москве? Или вы один сами что то писали и делали, отстаивая свой кружок?
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение Sava »

А вы все изначально в жизни делали правильно? И всегда все делали по закону и соблюдали закон? Приму ваши слова как урок! Я всегда учусь! К сожалению с вами не общался и не знаю вас. Тут где то звучали красивые слова: главное команда, командный дух! Чувствую сейчас себя одним! Не верю!
Об абсолютной истине могу написать сто страниц. И если так мыслить, то и последнего лишимся!

SergeyMalyugin
Новичок

Хорошая мысль! Да делали и не всегда правильно! Ну насчет закона вроде не нарушали, тогда строже было. А вот то что вы не общались с нами и писали то, что вам в уши надули(эта фраза Урланова, там другая правда фраза)плохо. разумный чел всегда высслушивает обе стороны, а потом сделает выводы! А командного духа быть не может, если началась купля продажа. Там только бабло рулит!
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Александр Карасев
Ответов>250
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 8:50 pm
Фамилия: Карасев
Имя: Александр
Отчество: Федорович
Страна, город: Пенза
Дата рождения: 05.09.1967
Дата начала занятий спортом: 01.09.1974
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Класс моделей 2: F-3A Радиоуправляемые пилотажные модели
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской
Откуда: Россия, Пенза

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение Александр Карасев »

Предлагаю,вообще не включать,в список кандидатов судей и сочувствующих,а оставить только спортсменов.
Иршинский
Ответов>500
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:22 pm
Фамилия: Иршинский
Имя: Николай
Отчество: Анатольевич
Страна, город: Москва
Дата рождения: 19.12.1959
Класс моделей: F-2C Кордовые гоночные модели самолетов
Класс моделей 2: F-2D Кордовые модели воздушного боя
Номер лицензии FAI: 01508
Спортивное звание: Без разряда
Судейская категория: Международная категория
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение Иршинский »

Саш, вопрос не в том, кого включать. Возьмем в качестве примера Юбиляра. Он и судья, и организатор стартов, и человек адекватный.Что он мало сделал для пилотажа. А сколько еще может сделать ? и не только он. Надо говорить о возможностях человека. Вспомни Насреддина : Сколько халва не говори, во рту слаще не станет. Так и здесь, сколько решений не принимай, а кто их исполнять будет ? Все зависит друг от друга. Нужны организаторы, без них нет мест проведения, нужны спортсмены, которые будут летать, но летай не летай если не судей, то нет и соревнований. Так что все связаны между собой. Нужны те кто что-то может!!!( не только говорить и обещать)
SergeyMalyugin
Ответов>50
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 4:39 pm
Фамилия: Малюгин
Имя: Сергей
Отчество: Игоревич
Страна, город: Россия, Энгельс
Дата рождения: 09.04.1989
Дата начала занятий спортом: 01.09.1999
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Номер лицензии FAI: Отсутствует
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 3 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение SergeyMalyugin »

Sava писал(а):А вы все изначально в жизни делали правильно? И всегда все делали по закону и соблюдали закон? Приму ваши слова как урок! Я всегда учусь! К сожалению с вами не общался и не знаю вас. Тут где то звучали красивые слова: главное команда, командный дух! Чувствую сейчас себя одним! Не верю!
Об абсолютной истине могу написать сто страниц. И если так мыслить, то и последнего лишимся!
SergeyMalyugin
Новичок
Хорошая мысль! Да делали и не всегда правильно! Ну насчет закона вроде не нарушали, тогда строже было. А вот то что вы не общались с нами и писали то, что вам в уши надули(эта фраза Урланова, там другая правда фраза)плохо. разумный чел всегда высслушивает обе стороны, а потом сделает выводы! А командного духа быть не может, если началась купля продажа. Там только бабло рулит!
Уважаемый Валентин Фридрихович! Я всегда пишу только свои мысли, а если это мысли других хороших людей, то я это поясняю тут-же! В уши мне никто к счастью не надул, не переживайте! Сам все прекрасно вижу! Никто кроме меня не может влиять на мое мнение, а оно формируется по делам людей, а не по словам!
Аватара пользователя
Sava
Ответов>500
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 4:00 am
Фамилия: Саленек
Имя: Валентин
Отчество: Фридрихович
Страна, город: Москва
Дата рождения: 17.12.1954
Класс моделей: F-2B Кордовые пилотажные модели самолетов
Спортивное звание: Мастер спорта России международного класса
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Выборы комитета F2B | 2013

Сообщение Sava »

А вы видели дела? Вы могли видеть часть истории, а остальное вам могли досказать! и из этого могло сложиться Ваше мнение! Ну может Вы все таки с ай кью не ниже плинтуса, то может поймете, что вы появились после того, когда все началось?
Главное, чтобы Человек попался хороший!
Закрыто

Вернуться в «Комитет F-2B»