Выборы Комитета F1N 2017

Комитет по зальным метательным моделям F-1N

Модератор: OrlovSerg

Ответить
Аватара пользователя
taim
Ответов>100
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 9:45 pm
Фамилия: Прудников
Имя: Анатолий
Отчество: Фёдорович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 05.04.1963
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: S Модели ракет
Класс моделей 2: F-5B\7 Р\у модели планеров с эл. Двиг. для многоборья с ограничением по электропитанию
Номер лицензии FAI: RUS 762А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Выборы Комитета F1N 2017

Сообщение taim »

Уважаемые коллеги! А не пора ли вам избираться? Согласно положению о профильных комитетах срок работы не может быть более трёх лет. http://www.fasr.ru/UserFiles/ContentFil ... 9.2013.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
Авиамодельный спорт - спорт высших достижений!
Аватара пользователя
taim
Ответов>100
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 9:45 pm
Фамилия: Прудников
Имя: Анатолий
Отчество: Фёдорович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 05.04.1963
Дата начала занятий спортом: 01.09.1976
Класс моделей: S Модели ракет
Класс моделей 2: F-5B\7 Р\у модели планеров с эл. Двиг. для многоборья с ограничением по электропитанию
Номер лицензии FAI: RUS 762А
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 1 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитет F1N

Сообщение taim »

http://www.fasr.ru/UserFiles/ContentFil ... 202018.doc 22 января объявлено о проведении выборов Комитета F1N, 7 марта истекли 45 дней 21 марта 2 недели. Ждём результаты.
Авиамодельный спорт - спорт высших достижений!
Аватара пользователя
Александр Пугаченко
Admin
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:00 am
Фамилия: Пугаченко
Имя: Александр
Отчество: Евгеньевич
Страна, город: Россия, Москва
Дата рождения: 07.06.1949
Дата начала занятий спортом: 01.09.1961
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Номер лицензии FAI: 2042A
Спортивное звание: Мастер спорта России
Тренерское звание: Заслуженный тренер России
Ваш пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Выборы Комитет F1N

Сообщение Александр Пугаченко »

А. Б. Романов прислал мне разъяснения по процедуре выборов комитета ФАСР.
А. Пугаченко
-------
Уважаемые спортсмены класса моделей F-1-N, необходимо внести разъяснения по процедуре выборов комитета ФАСР.
Выборы. разъяснение.docx
(12.99 КБ) 616 скачиваний
Романов А. Б.
mikhail
Ответов>100
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:00 am
Фамилия: Яшинский
Имя: Михаил
Отчество: Рогусович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 25.03.1959
Дата начала занятий спортом: 25.03.1966
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Класс моделей 2: F-1D Свободнолетающие модели для закрытых помещений
Номер лицензии FAI: 1
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 2 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитет F1N

Сообщение mikhail »

Решение Президиума ФАСР.
Уважаемые спортсмены!

Доводим до вашего сведения, что в связи с многочисленными нарушениями, допущенными при проведении выборов в Комитет F1N, Президиумом ФАСР было принято решение об аннулировании результатов выборов.
В связи с этим будут объявлены новые выборы в Комитет. Просим всех заинтересованных лиц, готовых развивать данный класс, представить свои кандидатуры для выборов в состав Комитета. Объективно полезным будет, если каждый кандидат представит свое видение путей развития класса, опишет направление деятельности которое он мог бы развивать и курировать в качестве члена Комитета F1N.
Организация и проведение выборов пройдут поэтапно:
- На первом этапе будет составлен список членов ФАС, имеющих право голосовать на выборах в Комитет F1N. Данный этап по времени рассчитан на 3 недели. (списки будут сверены и опубликованы, рассмотрены все апелляции)
- На втором этапе будет опубликован список кандидатур в члены Комитета. Свои предложения по участию в Комитете необходимо направлять на адрес votef1n@yandex.ru. По окончании сбора кандидатур всем имеющим право голоса будут представлены кандидаты с их возможными направлениями деятельности в Комитете. Данный этап рассчитан на 1 неделю после окончания первого этапа.
- Третий этап - непосредственно сами выборы. Выборы будут организованы в форме подачи голоса посредством электронного сообщения на votef1n@yandex.ru исключительно от членов ФАС, имеющих право голосовать на выборах в Комитет F1N.
Форма подачи голоса - посредством электронной почты. Данный этап рассчитан на 1 неделю.
Результаты выборов будут объявлены не позднее недели после окончания третьего этапа, и доведены до сведения голосовавших посредством электронной почты на адрес, с которого был подан голос.
Весь процесс выборов будет проходить под контролем Президиума ФАСР, с целью предотвращения повторных нарушений.
Перед третьим этапом, любой член ФАС, имеющий право голоса, может лично задать вопрос любому из кандидатов, корректные вопросы и ответы могут быть доведены до каждого из участников выбора. Вся дополнительная информация будет размещена на сайте ФАСР https://www.fasr.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; и на сайте авиамодельного форума http://www.ramsf.ru/viewforum.php?f=68" onclick="window.open(this.href);return false;.
Вложения
Уважаемые-спортсмены (1).docx
(14.33 КБ) 608 скачиваний
Все летают, но планирует не каждый.
mikhail
Ответов>100
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:00 am
Фамилия: Яшинский
Имя: Михаил
Отчество: Рогусович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 25.03.1959
Дата начала занятий спортом: 25.03.1966
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Класс моделей 2: F-1D Свободнолетающие модели для закрытых помещений
Номер лицензии FAI: 1
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 2 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитет F1N

Сообщение mikhail »

Друзья и коллеги, объявление о перевыборах было опубликовано 16 августа. Это значит, что 30 августа заканчивается трехнедельний период первого этапа. Пожалуйста, для подстраховки, указывайте здесь свое имя и фамилию, а так же адрес, с которого вы будете голосовать. Будет здорово, если вы сможете оповестить своих друзей и знакомых о предстоящих перевыборах. Помните, судьба класса в наших руках, если мы не сумеем консолидироваться, то потом может быть поздно. Не оставайтесь инертными и равнодушными.
Все летают, но планирует не каждый.
mikhail
Ответов>100
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:00 am
Фамилия: Яшинский
Имя: Михаил
Отчество: Рогусович
Страна, город: Россия
Дата рождения: 25.03.1959
Дата начала занятий спортом: 25.03.1966
Класс моделей: F-1А Свободнолетающие модели планеров
Класс моделей 2: F-1D Свободнолетающие модели для закрытых помещений
Номер лицензии FAI: 1
Спортивное звание: Мастер спорта России
Судейская категория: 2 Категория
Ваш пол: Мужской

Re: Выборы Комитет F1N

Сообщение mikhail »

Друзья и коллеги! Считаю необходимым пояснить ситуацию с текущим составом Комитета. Поступают вопросы, каким образом там появилась моя фамилия, которая была убрана из списка Комитета в 2016 году. Дело в том, что я формально не покидал состав Комитета. В силу личных обстоятельств я попросил убрать мою фамилию из списка на некоторое время. Я никогда не терял связи с Комитетом, и никогда не отходил от дел нашего класса. Был период, когда я не мог формально осуществлять деятельность, как член Комитета, но я никогда не отказывался от работы на пользу класса и Комитета, хотя бы в качестве консультанта или волонтера. Сейчас я полон сил и желания продолжать трудиться на благо класса. А моя фамилия вернулась в список официально, вплоть до выбора нового Комитета. Подготовка перевыборов занимает сейчас значительную часть моего времени и сил.
Все летают, но планирует не каждый.
Ответить

Вернуться в «Комитет F1N»