Материал для кессонов

Стеклопластики и углепластики, клеи и смолы. Технологии и оборудование.

Материал для кессонов

Сообщение FILIAL » Ср окт 10, 2007 11:49 pm

Так как столкнулся с этим в первые, хотел бы услышать компетентное мнение. какой уголь используется для лобиков этот[url][url]http://toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=1246_1249&products_id=13878[/url]
или этот http://toyhobby.ru/shop/catalog/product ... s_id=14988[/url]
FILIAL
Новичок

Сообщение Константин » Чт окт 11, 2007 3:19 am

про выбор материала именно на кессон сказать ни чего не могу. Но если сравнивать эти два материала, то саржевое плетение укладывается в форму немного легче относительно полотняного. Но если ты будешь обжимать давлением , наверно особой разницы нет. А полотняное плетение лучше сохраняет свою структуру при работе с ним, и если чо то ее проще и быстрее поправить.
Константин
Пользователь

Сообщение FILIAL » Чт окт 11, 2007 1:12 pm

Константин писал(а):про выбор материала именно на кессон сказать ни чего не могу. Но если сравнивать эти два материала, то саржевое плетение укладывается в форму немного легче относительно полотняного. Но если ты будешь обжимать давлением , наверно особой разницы нет. А полотняное плетение лучше сохраняет свою структуру при работе с ним, и если чо то ее проще и быстрее поправить.

Вопрос в догонку-какое связующее применяют для этих целей, ларит подойдёт?
FILIAL
Новичок

Сообщение Константин » Чт окт 11, 2007 8:23 pm

FILIAL писал(а):Вопрос в догонку-какое связующее применяют для этих целей, ларит подойдёт?

От выбора связующего напрямую зависит конечное качество углепластика и то какие нагрузки он будет держать. Я занимаюсь комерческим использованием стекло и углепластиков и поэтому к связующему у меня совершенно другие требования. Я не могу тебе сказать какое связующее использовать.
Константин
Пользователь

Уголь

Сообщение Audrius » Пн янв 21, 2008 11:17 pm

Может подскажете где приобрести готовые углевые лонжероны? Заранее благодарен.
Audrius
Новичок

Материал для кессонов

Сообщение Zheka » Пн фев 11, 2008 1:59 pm

приветствую Прибалтов! Пишите мне на kantipaylo@yandex.ru думаю с лонжеронами из горячего угля Вам помогу. Тем более приеду в Вильнюс на два этапа кубка Мира 1-5.05.2008. Вы знаете Роландаса Маскуса, это резинщик и организатор Baltic Cup?
Евгений.
Zheka
Zheka
Опытный

Сообщение Афиян » Пт окт 10, 2008 12:28 pm

У Евгения Фадеева для Ф-2д
Афиян

Вернуться в Пластики